Результатов: 1287

Новый «невозвращенец». Тренер «Черноморца» сбежал от режима Зеленского

В начале января Касьяненко выехал вместе с «Черноморцем» на тренировочный сбор в Турцию, откуда не стал возвращаться на Украину. aif.ru »

2024-3-14 12:44

На Украине не захотели возвращаться к границам 1991 года

Киевский экономист Алексей Кущ заявил, что границы Украины нельзя рассматривать в отрыве от новых реалий, а возвращаться к республике образца 1991 года никто не хочет. «Границы 1991 года — это просто конституционная норма. lenta.ru »

2024-3-13 15:33

Организатор свержения экс-лидера Гаити посоветовал премьеру не возвращаться в страну

Ги Филипп подчеркнул, что главе правительства страны Ариэлю Анри необходимо уйти в отставку tass.ru »

2024-3-9 05:16

Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию

Слова Стаса Михайлова, накануне высказавшегося в отношении тех российских артистов, которые приняли решение покинуть страну в сложное время, не понравились примадонне. versia.ru »

2024-3-6 16:54

Зеленский обратился к жителям Харькова с призывом не возвращаться

Жителям Харькова, покинувшим город после начала СВО, пока лучше не возвращаться обратно, заявил Владимир Зеленский. Соответствующее видео опубликовано в его телеграм-канале. life.ru »

2024-3-2 00:43

Зеленский призвал украинцев не возвращаться в Харьков

КИЕВ, 2 марта, ФедералПресс. Совершенствование системы противовоздушной обороны не поможет защитить Харьков от ударов, поэтому жителям города лучше не возвращаться домой. Об этом заявил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-3-2 00:42

Зеленский не стал советовать уехавшим жителям возвращаться в Харьков

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что уехавшие харьковчане сами должны решать, возвращаться ли им в Харьков. Зеленский заявил, что вооруженным силам Украины нужно «оттеснять» российские силы «на большее расстояние» и что «по-другому полностью защитить Харьков будет очень сложно» даже в случае усиления украинской ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-2 23:59

Россияне стали возвращаться в деревню: почему государство должно их поддержать

В течение ряда лет социологи фиксируют наличие желания многих, вполне городских россиян переехать жить в сельскую местность economics.mk.ru »

2024-2-26 20:57

Пришлось экстренно возвращаться: Пассажирский самолёт при взлёте задел освещение ВПП в Белграде

Пассажирский самолёт Embraer 195LR, выполнявший рейс Белград — Дюссельдорф, экстренно вернулся в аэропорт вылета после аварии при взлёте. Как пишет портал Tango Six, лайнер врезался в элементы системы светосигнального оборудования взлётно-посадочной полосы и повредил фюзеляж. life.ru »

2024-2-19 10:19

Пленный боец ВСУ признался, что боится возвращаться на Украину

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Украинский военнопленный Роман Тутов заявил, что боится возвращаться домой по обмену после случая со сбитым самолетом Ил-76. Он считает, что может погибнуть от ракеты своих бывших сослуживцев. fedpress.ru »

2024-2-16 18:56

Политолог Маркелов: «ниточки» диалогов в отношениях США с РФ будут возвращаться

Политолог и политтехнолог Сергей Маркелов в беседе со «Звездой» рассказал, что Соединенные Штаты будут искать пути налаживания отношений с Россией. «Сигналов из России, конкретно от президента Путина, и по другим каналам, и поддержка наших азиатских партеров, в том числе сигналы из Китая, накопилось такое критическое количество, суть которых такая - мы готовы разговаривать, вы не разговариваете. tvzvezda.ru »

2024-2-16 13:26

Украинский пленный испугался возвращаться на родину после крушения Ил-76

Украинский военнопленный Роман Тутов испугался возвращаться на родину после крушения самолета Ил-76 в Белгородской области с украинскими пленными на борту. По его словам, очень страшно лететь домой, если в воздушное судно может попасть своя ракета. lenta.ru »

2024-2-16 07:31

Посол Украины рассказал о битве за нежелающих возвращаться домой украинцев

Постоянный представитель Украины при Евросоюзе Всеволод Ченцов предположил, что в 2025 году в Европе будет битва за украинских граждан. Он также рассказал о необходимости повысить конкурентоспособность и создать соответствующие условия на Украине для повышения желания вернуться из Евросоюза. lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Жена Зеленского призвала не принуждать беженцев возвращаться на Украину

КИЕВ, 2 февраля, ФедералПресс. Жена главаря киевского режима Елена Зеленская заявила, что неправильно заставлять беженцев возвращаться в страну. Ее слова цитирует украинское издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2024-2-3 21:44

Зеленская назвала неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину

Супруга президента Украины Елена Зеленская заявила, что считает неправильным вынуждать беженцев возвращаться на Украину, потому что многим сейчас некуда вернуться. Она выразила надежду, что демократические страны «не будут делать резких движений» по этому вопросу, передает RT со ссылкой на издание «Страна. vz.ru »

2024-2-2 19:22

Почему задержанный в Лондоне экс-губернатор Севастополя особо и не мечтал возвращаться в Россию

Британская пресса сообщила, что бывшего главу Севастополя Дмитрия Овсянникова арестовали в Лондоне по обвинению в нарушении санкционного режима — мол, хранил деньги в банке. Как носитель секретов оказался в столице Великобритании и как он там живёт? life.ru »

2024-2-1 16:28

Пентагон заявил, что не намерен возвращаться к обсуждению поставок Турции новейших истребителей F-35

Возвращение Турции в программу по производству американских истребителей пятого поколения F-35 в настоящее время не является предметом обсуждения, заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. «Сейчас эта тема не находится в повестке дня», сказал Райдер, отвечая на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 00:27

«К прошлому возвращаться не хотела»: какими были последние дни певицы Вероники Кругловой

Экс-супруга Иосифа Кобзона не стала знаменитой в сольной карьере. Но о ее творчестве, легком голосе и человеческих качествах близкие и музыкальные эксперты говорят с искренним восторгом. 5-tv.ru »

2024-1-30 00:01

Журналист Time заявил, что Запад советовал Зеленскому не возвращаться в Киев в 2022 году

Лидеры западных стран порекомендовали президенту Украины начать формировать "правительство в изгнании", говорится в книге Саймона Шустера The Showman tass.ru »

2024-1-26 12:30

Автор хита «Медуза» сбрил брови и объяснил нежелание возвращаться в Россию

Российский исполнитель Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) сбрил брови и записал видео из Таиланда, на которых объясняет свое нежелание возвращаться в Северную Осетию. Автор хита «Медуза» рассказал, что находится в Таиланде без денег, а знакомые не отвечают на его сообщения. lenta.ru »

2024-1-26 12:06

В США запретили Boeing «возвращаться к обычному режиму работы»

Boeing рассчитывал нарастить производство 737 Max, но регулятор США заявил, что компания не сможет этого сделать до завершения проверки. Ее начали после инцидента с оторванным люком самолета этой модели. news.mail.ru »

2024-1-25 06:24

Поздняков: российский спорт будет возвращаться на международную арену через Азию

Глава Олимпийского комитета России отметил, что возвращение будет проходить через детско-юношеский спорт tass.ru »

2024-1-24 12:00

Госдеп: Израиль не предупреждал США о запрете палестинцам возвращаться на север Газы

Как сообщил ранее портал Axios, еврейское государство может включить возвращение граждан Палестины на север анклава в сделку с ХАМАС в случае достижения прогресса в вопросе освобождения заложников tass.ru »

2024-1-18 23:38

Бритни Спирс пообещала никогда не возвращаться в музыкальную индустрию

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опровергла сообщения о том, что работает над новым альбомом, а также пообещала никогда не возвращаться в музыкальную индустрию. «Хочу чтобы вы знали, большинство новостей — мусор! Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!» — заявила она. lenta.ru »

2024-1-7 00:15

Отбывший дисквалификацию вице-чемпион Европы штангист Шейко не будет возвращаться в спорт

По мнению личного тренера тяжелоатлета Артура Никитина, спортсмен сможет проявить на тренерском поприще tass.ru »

2024-1-1 10:22

В Баку призвали западных азербайджанцев возвращаться в Армению

Милли Меджлис (парламент) Азербайджана принял заявление о возвращении азербайджанцев на исторические земли, в том числе на территорию Армении. В заявлении утверждается, что возвращение западных азербайджанцев на территорию нынешней Армении способствует заключению мирного договора между странами. lenta.ru »

2023-12-26 17:27

Телеведущий Печий не захотел возвращаться на Украину после саммита ЕС в Брюсселе

Украинский телеведущий Алексей Печий, который получил аккредитацию на саммит ЕС в Брюсселе, не стал возвращаться на Украину, сообщили СМИ. Украинские СМИ сообщили, что Печий «решил сбежать из страны» и «не вернулся на Украину» из Брюсселя. vz.ru »

2023-12-23 05:25

Украинский телеведущий не стал возвращаться в страну после командировки в Европу

Ведущий украинского «24 канала» Алексей Печий решил не возвращаться в страну после командировки в Брюссель nsn.fm »

2023-12-23 04:23

Украинский телеведущий не стал возвращаться в страну после командировки в Брюссель

Генеральный директор "24 канала" Роман Андрейко отметил, что шокирован таким поступком сотрудника tass.ru »

2023-12-23 03:07

Посол в РФ сообщил, что переговорная команда Израиля не планирует возвращаться в Катар

Александр Бен Цви подчеркнул, что у ХАМАС "нет желания" вести переговоры tass.ru »

2023-12-6 06:25

Беженцы с Украины не хотят возвращаться домой даже после завершения конфликта

КОПЕНГАГЕН, 27 ноября, ФедералПресс. Многие украинцы хорошо устроились в западных странах, которые их приютили, и не собираются уезжать домой даже после окончания конфликта. В Дании шокированы количеством беженцев, планирующих остаться навсегда. fedpress.ru »

2023-11-27 05:34

Полковник запаса раскрыл, почему наёмники покидают Украину и не собираются возвращаться

Иностранные наёмники не планируют возвращаться на Украину, если их финансовые условия не улучшатся. Об этом заявил военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. life.ru »

2023-11-26 16:55

В России указали на нежелание иностранных наемников возвращаться на Украину

Иностранные наемники не будут возвращаться на Украину, если им не улучшат финансовые условия. Об этом сообщил военный эксперт, полковник запаса Роман Насонов. «Возможность преодоления на Ближнем Востоке активной фазы конфликта и продолжение активной фазы на Украине их уже не прельщает», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-26 02:12

Израиль запретил жителям севера Газы возвращаться домой во время перемирия

Официальный представитель Армии обороны Израиля Дорон Cпилман пояснил, что это необходимо для безопасности людей tass.ru »

2023-11-25 05:32

ЦАХАЛ призвал жителей Газы не возвращаться на север анклава, несмотря на действующее перемирие

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) призвала жителей сектора Газа не возвращаться на север анклава даже в условиях перемирия. Также ЦАХАЛ заявил о необходимости жителям сектора Газа оставаться на юге, уточнив, что движение с севера на юг возможно только по улице Салах ад-Дин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-24 12:32

Израильские военные сбросили листовки над Газой, призывая жителей не возвращаться

Израильские военные сбросили над сектором Газа листовки с призывом не возвращаться на север анклава. По их словам, несмотря на перемирие, он до сих пор остаётся зоной конфликта. Об этом пишет газета Times of Israel. life.ru »

2023-11-24 11:09

Россиянка описала поездку в Геленджик фразой «возвращаться не хочется»

Прожившая пять лет в Геленджике россиянка пожаловалась на изнуряющую жару, подачу воды по расписанию, мусор и бездомных людей на улицах. «Скорее предпочту мерзнуть зимой, не видеть Черное море летом и есть меньше фруктов. lenta.ru »

2023-11-22 05:38

Иностранным агентам захотели запретить возвращаться в Россию

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин предлагает запретить возвращаться в Россию иноагентам, которые, находясь за границей, критикуют российские власти. versia.ru »

2023-11-22 20:08

Одной категории уехавших граждан захотели запретить возвращаться в Россию

Гражданам со статусом иностранного агента, которые живут за рубежом и критикуют российские власти, захотели запретить въезд в страну. С таким предложением выступил глава ФПБК Виталий Бородин. Он попросил Госдуму рассмотреть возможность внести соответствующие поправки в закон о контроле деятельности иноагентов. lenta.ru »

2023-11-21 18:48

Зарубежные издательства начали возвращаться в Россию

Немецкое и испанское подразделения одного из крупнейших книжных издательств Penguin Random House возобновили работу в России. Факт, что зарубежные партнеры начали возвращаться в Россию, дало надежду отечественным компаниям на выпуск книг западных авторов, отмечают представители отрасли. lenta.ru »

2023-11-21 09:31