Результатов: 5194

Герой России морпех Казымов: Возвращение Крыма в Россию дало стране импульс для новых побед

Россия стала большой семьей, где каждый готов прийти на помощь. Десять лет назад мы поддержали выбор крымчан и севастопольцев, а сегодня оказываем поддержку новым регионам и уверенно идем к победе в зоне СВО, сказал газете ВЗГЛЯД Герой России, морпех Эдуард Казымов. vz.ru »

2024-3-18 20:30

Переезжавший в США блогер сравнил возвращение в Россию с выходом из тюрьмы

Популярный блогер Амиран Сардаров высказался о возвращении в Россию из США, где он дважды пробовал обосноваться. Сардаров заявил, что ему очень нравится бывать в США в качестве туриста. Однако когда он попытался остаться в этой стране, то столкнулся с трудностями и был рад возвращению в Россию. lenta.ru »

2024-3-18 13:09

Возвращение Фицо на пост премьер-министра изменило курс Словакии в сторону России

БРАТИСЛАВА, 17 марта, ФедералПресс. Возвращение Роберта Фицо на пост премьер-министра Словакии сделало эту страну одной из самых пророссийских в Европе, пишут обозреватели Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-17 16:10

Макрон назвал возвращение Крыма Украине гарантом прочного мира

Президент Франции Эммануэль Макрон дал интервью телеканалам TF1 и France 2 перед в преддверии встречи с главами Германии и Польши. Французский лидер еще раз заявил о поддержке Киева. Он также отметил, что возвращение Крыма Украине является гарантом прочного мира в регионе. lenta.ru »

2024-3-15 08:34

Посольство РФ: членство в НАТО для Швеции означает возвращение в Средневековье

В посольстве также обратили внимание на то, что власти королевства часто повторяют, что членство в НАТО означает возвращение домой, но дома обычно безопасно и спокойно tass.ru »

2024-3-13 20:56

Власти анонсировали возвращение большинства российских компаний из-за рубежа

Абсолютное большинство российских компаний, структурированных через иностранные холдинги, вернется в Россию разными способами, заявил замглавы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, специальные административные районы (САР) в стране, выполняющие функции офшоров, пользуются колоссальной популярностью. lenta.ru »

2024-3-12 17:17

Министр обороны Словакии призвал обсудить возвращение призывников на Украину

Роберт Калиняк подчеркнул, что украинских призывников нужно мотивировать к добровольному возвращению на родину tass.ru »

2024-3-11 17:23

Тбилиси назвал успехом возвращение осужденных грузинских шпионов из России на родину

Советник премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе, покинувший в понедельник должность спецпреда по России, заявил, что одним из достигнутых успехов его 12-летней работы стало возвращение из России осужденных за шпионаж после войны 2008 года граждан Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-11 12:49

Гидрометцентр спрогнозировал возвращение мартовской погоды в Москве

Характерная для первого весеннего месяца погода начнет возвращаться в Москву с 13 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд По его словам, дневные температуры будут около пяти градусов тепла, что является близким к многолетним значениям показателем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 09:59

Триумфальное возвращение: Петр Ян одержал победу на турнире UFC 299

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Боец клуба «Архангел Михаил» Петр Ян спустя год вернулся на ринг с сокрушительной победой. Против экс-чемпиона выступил спортсмен из Китая Сонг Ядонг. Хотя российский боец одержал победу, начало состязания вышло напряженным. fedpress.ru »

2024-3-10 09:25

Орбан считает, что возвращение Трампа в Белый дом поможет уладить конфликт на Украине

Премьер-министр Венгрии отметил, что в период президентства Трампа на Ближнем Востоке и Украине был мир tass.ru »

2024-3-9 13:21

Сийярто: возвращение Трампа на пост президента США укрепило бы безопасность в мире

Также это уменьшило бы риск возникновения новых вооруженных конфликтов, считает глава МИД Венгрии tass.ru »

2024-3-8 18:36

Возвращение Железного Майка: Тайсон анонсировал новый поединок с блогером

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон анонсировал очередной поединок со своим участием. Легенда спорта разделит ринг с блогером Джейком Полом. Анонс предстоящего боя и постер к нему опубликовал сам Железный Майк. life.ru »

2024-3-8 02:50

ХАМАС отверг возвращение беженцев на север Газы на условиях Израиля

Палестинское движение ХАМАС не согласилось на возвращение беженцев на север сектора Газа на условиях Израиля, сообщает Al Arabiya со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2024-3-7 19:03

ХАМАС отвергло возвращение беженцев на север Газы на израильских условиях

Как сообщил телеканал Al Arabiya, еврейское государство потребовало освободить всех заложников в течение шестинедельного перемирия без предварительных условий и ограничений tass.ru »

2024-3-7 17:44

Реакцию ребенка на возвращение отца с СВО сняли на видео

В Артемовском Свердловской области ученица школы № 12 расплакалась, когда к ней в класс вошел вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции отец. Реакцию ребенка на встречу с отцом сняли на видео. lenta.ru »

2024-3-7 13:52

Россиянам пообещали возвращение январских морозов

В конце текущей недели в Европейскую часть России вернутся январские морозы. Такую погоду москвичам и жителям других городов пообещали синоптики центра погоды «Фобос». Наиболее заметное похолодание будет наблюдаться на юго-востоке Восточно-Европейской равнины и Предуралье. lenta.ru »

2024-3-6 08:51

Источник: возвращение АПЛ "Волк" в боевой состав Северного флота планируется на 2028 год

В настоящее время в составе 24-й дивизии подводных сил Северного флота находятся атомные подводные лодки проекта 971 "Пантера", "Вепрь" и "Гепард" tass.ru »

2024-3-5 09:41

Губерниев высмеял возвращение осужденного футболиста в «Спартак»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высмеял возвращение осужденного в Нидерландах за перевозку наркотиков футболиста Квинси Промеса в московский «Спартак». «Я в восторге! Думаю, нам нужно будет собрать делегацию и встречать его в аэропорту, потому что такие люди украшают российский футбол», — заявил журналист. lenta.ru »

2024-3-5 07:50

Синоптик предсказал возвращение январских морозов в Москву

В ближайшие дни в Москву начнут поступать холодные воздушные массы с севера, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд social.mk.ru »

2024-3-5 17:49

Возвращение легенды: самое главное о "Новой фабрике звёзд 2024"

Кажется, новая "пачка" артистов уже на подходе. Совсем скоро "Фабрика звёзд" снова выйдет на телевидении — уже в воскресенье, 3 марта. Рассказываем, что известно сегодня и чего можно ждать от проекта. life.ru »

2024-3-1 15:30

Вильфанд прогнозирует возвращение зимних морозов в Москву

Леон Панетта отметил, что такой хаос при распределении гуманитарной помощи в условиях боевых действий "неизбежно приводит к той трагедии, которую видели сегодня" tass.ru »

2024-3-1 03:37

В России предложили упростить возвращение для репатриантов

МВД России предложило упростить порядок участия в государственной программе переселения соотечественников из недружественных стран и распространить его на репатриантов. В пояснительной записке к документу говорится, что в МВД все чаще обращаются в связи со сложностями при переселении в Россию. lenta.ru »

2024-2-29 21:47

МВД предложило упростить возвращение в Россию для репатриантов из недружественных стран

В МВД предложили упростить порядок участия в государственной программе переселения соотечественников из недружественных стран, следует из подготовленного ведомством проекта указа. В документе говорится, что целью данного проекта является упрощение порядка участия в госпрограмме соотечественников из числа россиян, которые имеют документ, подтверждающий постоянное проживание по состоянию на 24 февраля 2022 года на территориях недружественных государств, вернувшихся в РФ в связи с утратой права на постоянное проживание за ее пределами, при условии подтверждения данного факта и отсутствии регистрации по месту жительства в пределах РФ и распространение указанного прядка на соотечественников, переселяющихся в качестве репатриантов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 19:46

МВД предложило упростить возвращение в Россию для репатриантов

В ведомстве добавили, что им продолжают поступать многочисленные обращения от репатриантов, которые проживают в недружественных государствах и хотят переселиться в Россию на условиях госпрограммы tass.ru »

2024-2-29 18:07

Возвращение легенд: 6 советских брендов, которые снова на пике популярности

Или они всегда были там? Собрали несколько главных товаров советского периода, которые до сих пор вызывают ностальгию у наших людей. А некоторые переживают второй виток популярности. life.ru »

2024-2-28 19:00

Армения обсуждает с Азербайджаном возвращение пленных

Власти Армении продолжают вести переговоры с Азербайджаном о возвращении нескольких десятков пленных. Об этом сообщил спикер парламента Армении Ален Симонян. versia.ru »

2024-2-27 13:23

Алиев заявил, что возвращение переселенцев в город Агдам в Карабахе начнется в 2025 году

Президент отметил, что строительные работы в Карабахе приобрели широкий размах, и бывшие вынужденные переселенцы уже вернулись в пять населенных пунктов tass.ru »

2024-2-26 19:16

В Крыму заявили, что возвращение республики в РФ стало возможным из-за патриотизма жителей

Председатель Госсовета республики Владимир Константинов отметил, что на 26 февраля 2014 года в Крыму было назначено внеочередное пленарное заседание парламента, на котором планировалось оценить политическую ситуацию, сложившуюся на Украине в результате государственного переворота tass.ru »

2024-2-26 14:10

Папа римский призвал к урегулированию на Украине через возвращение к гуманности

Папа римский Франциск призвал к дипломатическому разрешению ситуации на Украине через возвращение к гуманности. Во время традиционного воскресного обращения к верующим 25 февраля он выразил мнение, что конфликт не завершится в ближайшие месяцы. life.ru »

2024-2-25 16:12

Кабмин одобрил возвращение упрощенного налогообложения для работающих с серебром ювелиров

МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Правительство РФ одобрило законопроект, возвращающий возможность применения упрощенной системы налогообложения (УСН) для ювелиров, работающих с серебром. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минфина России. news.mail.ru »

2024-2-23 04:57

Россиянин поджег экс-жену за позднее возвращение домой и получил 14 лет колонии

Суд Омской области приговорил местного жителя к 14 годам лишения свободы за поджог бывшей жены. Преступление произошло 30 июня 2023 года. Тогда россиянин избил бывшую супругу за позднее возвращение домой. lenta.ru »

2024-2-21 13:21

В Катаре поблагодарили Львову-Белову за возвращение украинских детей на родину

Министр Катара по международному сотрудничеству Лулва аль-Хатер также выразил благодарность уполномоченному по правам человека на Украине Дмитрию Лубинцу tass.ru »

2024-2-19 22:52

«Головная боль!»: Учителя не поддержали возвращение пионерских галстуков в школы

Дмитрий Казаков заявил НСН, что дети будут против единого стандарта, а учителя не смогут это контролировать.  nsn.fm »

2024-2-20 21:59

В Раде высказались за возвращение Украине ядерного оружия, несмотря на санкции

Возвращение Украине ядерного оружия, от которого страна отказалась в 1990-х, является для неё шансом на выживание. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. life.ru »

2024-2-19 01:00

Депутат Рады выступил за возвращение ядерного оружия Украине, несмотря на угрозу санкций

По словам Алексея Гончаренко, это "единственная опция для выживания" Украины tass.ru »

2024-2-18 21:56

Кириленко: возвращение сборных России должно начаться с детских и юношеских команд

С марта 2022 года российские баскетболисты отстранены от международных соревнований tass.ru »

2024-2-17 14:44

Бывший игрок сборной России предсказал возвращение клубов на европейскую арену

Бывший вратарь Рубина и сборной России Сергей Рыжиков порассуждал о возвращении российских клубов на европейскую арену. «Еще сыграем с грандами, не переживайте. Я в это верю. В ближайшее время», — предсказал Рыжиков. lenta.ru »

2024-2-16 11:57