Результатов: 10

Помпео заявил, что Крым должен быть возвращён Украине

В республике же ответили, что высказывание главы Госдепа отражает недовольство Америки растущим влиянием России. Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что Крым должен вернуться в состав Украины. life.ru »

2019-8-4 17:14

Хоккеист Шипачёв возвращён в основной состав СКА

Олимпийский чемпион по хоккею Вадим Шипачёв возвращён в состав санкт-петербургского СКА из фарм-клуба «СКА-Нева», выступающего в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 13:32

«Африн будет возвращён истинным владельцам»: Эрдоган посетил штаб операции «Оливковая ветвь» на границе с Сирией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетил штаб операции «Оливковая ветвь» в приграничной с Сирией провинции Хатай. В обращении к военнослужащим он подчеркнул, что боевые действия будут продолжаться вплоть до достижения поставленных целей. russian.rt.com »

2018-1-25 23:41

СМИ: Осуждённый за убийство легкоатлет Писториус возвращён в тюрьму после госпитализации

Южноафриканский легкоатлет-паралимпиец Оскар Писториус, осуждённый на шесть лет за убийство подруги, был возвращён в тюрьму после госпитализации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 15:51

Спикер парламента Ливии: контроль над месторождениями будет возвращён в ближайшее время

Вооружённые силы Ливии собираются вернуть контроль над нефтяными месторождениями в ближайшее время. Об этом заявил спикер парламента Ливии Акиля Салех Иса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 15:05

Порошенко: Донбасс будет возвращён только дипломатическим путём

Президент Украины Пётр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны заявил, что неподконтрольные Киеву территории Донбасса могут быть возвращены только дипломатическим путём. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 16:56

Проект о выплате дивидендов госкомпаниями возвращён на доработку в Минфин

Правительство России вернуло на доработку в Министерство финансов проект распоряжения о бессрочной выплате госкомпаниями дивидендов в размере не менее 50% чистой прибыли. Об этом сообщил замминистра финансов России Алексей Моисеев. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 18:00