Результатов: 904

Температура на борту самолета «Аэрофлота» во время рейса, где пассажир впал в кому, оказалась выше нормы на 7 градусов

Появились подробности об инциденте в Бангкоке, где самолет «Аэрофлота» задержался из-за неисправности двигателя, и пассажирам пришлось ожидать вылета в духоте и жаре. Как оказалось, температура воздуха была выше нормы на 7 градусов и поднялась выше 30 градусов. versia.ru »

2024-4-20 13:32

Из-за желания вооружить Киев ВПК Европы впал в зависимость от китайского хлопка

Стремление стран Европы вооружить Украину увеличило зависимость их военно-промышленных комплексов (ВПК) от поставок хлопка из Китая, сообщает Financial Times. По данным издания, Европа получает от КНР более 70 процентов хлопкового пуха, необходимого для производства нитроцеллюлозного пороха. lenta.ru »

2024-4-8 11:28

Турист из России впал в кому после задержки рейса, а после умер

Рейс готовился к вылету из Бангкока в Красноярск, но задержался из-за неисправности. В закрытом самолёте без воздуха нескольким пассажирам стало плохо, у одного из них остановилось сердце. Пока врачи пытались его спасти, пациент успел задолжать три миллиона. tvzvezda.ru »

2024-3-30 21:36

Пассажир впал в кому и умер из-за нехватки воздуха в салоне самолета «Аэрофлота»

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после того, как пассажир «Аэрофлота» впал в кому в Бангкоке, когда авиакомпания отложила рейс, а людям пришлось ждать в душном салоне. Позднее мужчина скончался. versia.ru »

2024-3-29 14:54

Пассажир «Аэрофлота» впал в кому после нескольких часов ожидания вылета из Бангкока

Россиянин, ожидавший вылета по маршруту Бангкок — Красноярск авиакомпании «Аэрофлот» потерял сознания и впал в кому, nsn.fm »

2024-3-29 01:01

В аэропорту Бангкока турист из Красноярска впал в кому в самолете

Турист из Красноярска впал в кому, находясь в салоне самолета «Аэрофлота», вылет которого из Бангкока был задержан на сутки из-за технической неисправности, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. ridus.ru »

2024-3-29 20:44

В Таиланде россиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в самолёте. Врачи грозятся его отключить

Турист из Красноярска впал в кому во время задержки вылета самолёта из Бангкока (Таиланд). Медики уже насчитали больше трёх миллионов за лечение мужчины, пишет Kras Mash. life.ru »

2024-3-28 17:18

Россиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета

Турист из Красноярска впал в кому из-за отсутствия кислорода в салоне самолета. Во время четырехчасового простоя у лайнера отказала система подачи кислорода. Некоторые пассажиры почувствовали себя плохо и потеряли сознание, их забирали на скорой. lenta.ru »

2024-3-28 16:44

После публикации «ФедералПресс» омбудсмен проверит семью под Новосибирском: младенец впал в кому

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко рассказала «ФедералПресс», что информации по факту недобросовестного обращения с детьми в указанной семье в аппарат уполномоченного не поступало. Однако теперь ведомство проведет проверку. fedpress.ru »

2024-3-21 13:29

Зять-уголовник женился на 73-летней тёще, впал в депрессию и умер

В Санкт-Петербурге умер мужчина, который в 2018 году в возрасте 50 лет женился на 73-летней тёще. По данным kp.ru, он тяжело болел и долго находился в депрессии. life.ru »

2024-3-15 16:24

В России младенец впал в кому после падения из коляски

В Новосибирской области младенец впал в кому после падения из коляски, сообщает NGS.RU. После падения у него начались судороги, мать смогла связаться с фельдшером только к вечеру того же дня. В региональной прокуратуре сообщили, что по факту случившегося организована проверка. lenta.ru »

2024-3-14 08:17

Звезда «Дома-2» впал в кому из-за передозировки наркотиков

Бывший участник популярного реалити-шоу «Дом-2» Александр Фаломин впал в кому из-за передозировки наркотиков. По данным СМИ, ему стало плохо днем 14 февраля. Врачи доставили звезду программы в больницу и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позднее его состояние улучшилось. lenta.ru »

2024-2-16 11:21

Житель Сургута впал в кому, просидев всю ночь за компьютерной игрой

Мужчина доставлен в больницу без сознания после того, как долгое время провёл за игрой на компьютере. Сейчас пациент находится в стабильно тяжёлом состоянии. versia.ru »

2024-2-14 15:53

Житель Сургута много часов играл в компьютер и в итоге с судорогами и рвотой впал в кому

В Сургуте разбираются в причинах ухудшения состояния здоровья мужчины, впавшего в кому после многочасовой игры в компьютерные игры. Как сообщили в пресс-службе городской станции скорой помощи, сообщение о больном поступило врачам от его сына. life.ru »

2024-2-14 11:22

В Сургуте мужчина играл всю ночь на компьютере и впал в кому

СУРГУТ, 14 февраля, ФедералПресс. В Сургуте госпитализировали мужчину без сознания. Перед комой у югорчанина начались судороги и рвота. Сейчас он находится в больнице. Подробности инцидента читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-14 09:41

Российский студент впал в кому из-за редкого заболевания

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Комсомольске-на-Амуре студент впал в кому из-за редкого недуга. Отмечается, что его мать просит о транспортировке сына в Хабаровск, но ей отказывают. social.mk.ru »

2024-2-13 09:42

Редкое заболевание обнаружили у студента в Хабаровском крае: он впал в кому

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 13 февраля, ФедералПресс. Жительница Комсомольска-на-Амуре добивается транспортировки сына, который находится в коме, в больницу в Хабаровск. У 18-летнего молодого человека выявили редчайшее заболевание. fedpress.ru »

2024-2-13 09:23

В российском регионе юный сноубордист впал в кому после столкновения с тренером

Юный сахалинский сноубордист впал в кому после столкновения с тренером на горнолыжном курорте «Горный воздух». Об этом сообщает Telegram-канал «Точка Отсчета». Подросток столкнулся с тренером комплекса 11 февраля. lenta.ru »

2024-2-12 06:22

Российский ребенок впал в кому после удаления зуба в частной клинике

Мальчик из Саратова впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник. Об этом на брифинге сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. По его словам, подросток сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в Саратовской областной больнице. lenta.ru »

2024-2-9 13:43

В Саратове мальчик впал в кому после удаления зуба у частного стоматолога

В Саратове у мальчика развился остеомиелит на фоне удаления зуба в частной стоматологии, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на главу регионального... rosbalt.ru »

2024-2-9 00:20

«Впал в болезнь»: Внук Шолохова ответил Прилепину на байки о «расказачивании»

В 105-ю годовщину советской директивы о кровавом "расказачивании" населения южных регионов России, писатель Прилепин решил, вдруг, опровергнуть "расказачивание", как геноцид казаков. Депутат Госдумы Шолохов в эфире НСН призвал Прилепина тщательнее анализировать события. nsn.fm »

2024-2-6 16:31

В Выборге трёхлетний мальчик случайно выпил стакан водки и впал в кому

В Выборге трёхлетний мальчик на праздновании дня рождения подруги своей мамы выпил стакан водки и впал в кому. Об этом сообщает телеканал "78.ru". life.ru »

2024-2-6 22:20

Под Петербургом трехлетний ребенок перепутал напитки и впал в кому

В Выборге Ленинградской области трехлетний ребенок случайно перепутал два напитка и впал в кому. Пострадавший почувствовал себя плохо, у него началась рвота, а после он потерял сознание и не приходит в себя до сих пор. lenta.ru »

2024-2-5 17:39

Четырехлетний россиянин выпил водку вместо лимонада и впал в кому

В Выборге Ленинградской области маленький мальчик попал в реанимацию после того, как выпил что-то на дне рождения маминой подруги incident.mk.ru »

2024-2-5 16:59

Россиянин упал с балкона и впал в кому в Египте

61-летний россиянин Иван Ширяев приехал в Египет на отдых с женой и внуками. 24 января, пока его родные находились в номере отеля, мужчина решил выйти на балкон подышать воздухом, облокотился на перила и упал со второго этажа. lenta.ru »

2024-1-27 20:11

В Хургаде россиянин выпал с балкона отеля и впал в кому

В Египте турист из Екатеринбурга попал в больницу в бессознательном состоянии после ЧП в отеле.Мужчина во время отдыха в Хургаде выпал с балкона гостиницы,... rosbalt.ru »

2024-1-26 19:29

Турист попал под электровелосипед, впал в кому и получил штраф за нарушение ПДД

Американский турист попал под электровелосипед в Сиднее и получил штраф за нарушение правил дорожного движения. Пока мужчина боролся за жизнь после операции на головном мозге, местная полиция оштрафовала его на 86 долларов (7,5 тысячи рублей). lenta.ru »

2024-1-23 18:20

Испанский военкор впал в панику из-за бескрайних кладбищ со свежими могилами на Украине

Испанский военкор газеты El Mundo Хавьер Эспиноза побывал на Украине и пришёл в ужас от количества свежих могил. Своими впечатлениями он поделился в авторском подкасте. Потери, которые ВСУ несут в ходе специальной военной операции, он назвал очень серьёзными, а кладбища уже стали бескрайними, особенно в Харькове, Днепропетровске и Запорожье. life.ru »

2024-1-23 14:00

Шестилетний мальчик впал в кому после попадания шарфа в подъемник

На горнолыжном курорте в Миассе Челябинской области шарф шестилетнего мальчика попал в механизм подъемника, сообщил СК РФ по региону nsn.fm »

2024-1-14 21:02

Шестилетний мальчик впал в кому после попадания шарфа в подъемник

В городе Миасс Челябинской области шестилетний мальчик впал в кому и находится в реанимации после инцидента, связанного с горнолыжным подъемником. Траволатор, расположенный в развлекательном комплексе «Солнечная долина», зажевал длинный шарф, завязанный на ребенке, и мальчик упал. lenta.ru »

2024-1-13 16:14

Шестилетний россиянин упал с подъемника на горнолыжном курорте и впал в кому

Шестилетний россиянин упал с подъемника на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе и впал в кому. Уточняется, что мальчик поднимался с инструктором в гору. Во время падения его шарф затянуло в барабан ленточного подъемника, из-за чего он некоторое время не мог дышать. lenta.ru »

2024-1-13 19:00

СМИ: террорист Брейвик впал в «глубокую депрессию» из-за изоляции в тюрьме

Норвежский террорист Андерс Брейвик попросит снять с него ограничения на общение с внешним миром из-за «глубокой депрессии», передает агентство Reuters nsn.fm »

2024-1-9 20:25

13-летний мальчик приехал в гости к бабушке в Ленобласть и впал в кому

В Колпино Ленинградской области 13-летний мальчик, приехавший в гости к своей бабушке, впал в кому. По информации издания, скорую помощь вызвали 29 декабря в пять утра. Подростка нашли на кухне в рвотных массах. lenta.ru »

2023-12-29 12:56

На утреннике в Тобольске ребенок-инвалид провалился сквозь пол и впал в кому

ТОБОЛЬСК, 21 декабря, ФедералПресс. Елка для детей-инвалидов в тобольском ДК «Синтез» обернулась вызовом скорой. Один из юных гостей провалился сквозь пол в зал для торжества. Напуганные родители вызвали скорую. К делу подключился СК. fedpress.ru »

2023-12-21 16:06

Впал в ступор: что происходило с Байденом во время ДТП с президентским кортежем

Автомобиль нарушителя же окружили полицейские — водитель не стал сопротивляться и сразу поднял руки. 5-tv.ru »

2023-12-18 12:15

Известный боец на голых кулаках впал в панику при виде ДПС и выдал наличие "запрещёнки"

Известный российский кулачный боец Илья Топчин был пойман в Москве с пятью пакетиками мефедрона. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-17 15:15

В Петербурге мужчина впал в кому после приема охранника в «Ростиксе»

В Санкт-Петербурге в кафе «Ростикс» на Лиговском проспекте охранник вытолкал посетителя с лестницы. После такого приема мужчина ударился головой и впал в кому. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-14 11:02

Россиянин пошел в туалет и впал в кому

Житель Дагестана пошел в туалет, забрел на стройку, упал в шахту лифта, получил серьезные травмы и впал в кому. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Gor. Искать пострадавшего россиянина друзья начали лишь спустя час, а нашли только через три часа. Мужчину госпитализировали. lenta.ru »

2023-12-13 16:12