Результатов: 143

Симоньян высмеяла американские СМИ, которые впали в панику после заявления Кеосаяна о «притязаниях» на Калифорнию

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Маргарита Симоньян высмеяла американские СМИ за их реакцию на слова ее супруга Тиграна Кеосаяна. Шоумен в своей телепередаче заявил, что России когда-то принадлежала часть Калифорнии. fedpress.ru »

2024-2-3 06:39

В ЕС впали в панику из-за поездки Путина в Калининград и подняли истребители

Неожиданный визит президента России Владимира Путина в Калининград напугал приграничные к российскому анклаву страны-участницы Евросоюза (ЕС). Об этом пишет газета Telegraph. life.ru »

2024-1-26 17:20

В США впали в отчаяние после поездки Путина в Казахстан

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин чувствует себя уверенно в отношении со странами Центральной Азии, несмотря на влияние Запада на них. Об этом сообщает американский телеканал CNBC. fedpress.ru »

2023-11-10 03:53

ВСУ впали в отчаяние перед контрнаступлением, узнали британские СМИ

Утомлённые и измотанные постоянными боями ВСУ отчаянно пытаются восполнить свои ряды перед грядущим контрнаступлением. Как пишет The Telegraph, Киев начал набирать солдат, чтобы хоть на какой-то процент заполнить дыры в составе армии. life.ru »

2023-5-28 09:54

Две россиянки впали в кому после употребления лекарств

Инцидент произошёл в Челябинске. Там две студентки одного из городских техникумов впали в состояние кому после того, как приняли большое количество лекарственных препаратов. versia.ru »

2023-2-21 22:23

Две российские студентки впали в кому из-за передозировки лекарств

В Челябинске две студентки попали в больницу в состоянии комы. Предварительно, причиной послужила передозировка лекарственных препаратов, название которых не уточняется. Девушки в возрасте 20 и 18 лет учатся на втором курсе местного техникума. lenta.ru »

2023-2-20 19:38

Турки впали в шок от развратных фото пресс-офицера ВСУ Плантовской из ночных клубов Парижа

Читатели турецкой газеты En Son Haber пришли в ужас от развратного поведения пресс-офицера ВСУ Иванны Плантовской. Мажорка в форме опубликовала в социальных сетях фото с отдыха в Париже и кадры из ночного клуба, что вызвало негативную реакцию в обществе. life.ru »

2023-1-10 20:42

Россияне впали в режим хронической экономии, не готовы только снижать траты на вредные привычки и сладости

Семья из трех человек в среднем тратит 3,5 тыс. рублей в месяц на сигареты и другие вредные товары, на культурную программу и спорт – 1900 рублей. argumenti.ru »

2022-11-25 13:25

В Чувашии трое рабочих на стройке трассы одновременно впали в кому

В Чувашии на стройке трассы М-12 рабочие нашли троих впавших в кому коллег. Об этом сообщает KazanFirst. Рабочих обнаружили в бытовке. По данным регионального... rosbalt.ru »

2022-7-28 10:05

Трое мужчин одновременно впали в кому на российской стройке

В бытовке на стройке трассы М12 в Чувашии трое рабочих одновременно впали в кому. Об этом сообщается на официальном портале республиканского Минздрава. Бригада врачей смогла реанимировать двоих рабочих, третий по-прежнему остается в коме. Всех пострадавших госпитализировали. lenta.ru »

2022-7-27 12:17

Le Figaro: Приютившие украинских беженцев французы впали в депрессию

Они надеялись на финансовую поддержку от государства, но так ничего и не получили. Их расходы выросли в несколько раз, а сами гости не торопятся искать себе работу. life.ru »

2022-4-30 10:08

«Впали в истерику»: Пиманов рассказал, что думает о нынешнем телевидении

Сегодня Россия находится в состоянии информационной войны, которую не она первой начала. Такое мнение выразил президент медиахолдинга «Красная Звезда» - сценарист, режиссер, продюсер и телеведущий Алексей Пиманов в эксклюзивном интервью программе «Фетисов» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-2-14 23:48

Сотни пассажиров застряли в самолете на ночь из-за метели и впали в истерику

Сотни пассажиров авиакомпании JetBlue Airways провели ночь в самолете, застрявшем из-за метели на взлетно-посадочной полосе в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью Йорке. Так, на фоне общей паники некоторые путешественники впали в истерику, а один мужчина описался в кресле. lenta.ru »

2022-2-1 15:26

В Липецком зоопарке из-за морозов медведи рано впали в спячку

В Липецком зоопарке медведи Миша и Маша из-за морозов медведи впали в спячку раньше, чем в прошлом году. «У нас утром 12 градусов мороза, поэтому в этом году медведи уснули раньше. Мороз сыграл свою роль, потому что в это время в прошлом году морозов еще не было, а на Новый год дождик шел», — отметил директор зоопарка. lenta.ru »

2021-12-21 17:35

Сурки Ленинградского зоопарка Ижорик и Августина впали в спячку

В Петербурге сурки Ленинградского зоопарка с приходом крепких морозов впали в спячку. О том, что Ижорик и Августина заснули королевским сном, сообщили... rosbalt.ru »

2021-12-7 10:40

Спасались от пожара: В Сызрани маленькие девочки впали в кому после падения с пятого этажа

Мать отлучилась, а они решили поиграть со спичками, устроили пожар и испугались. Медики борются за жизнь детей. life.ru »

2021-10-13 22:12

Двое сахалинских подростков впали в кому

В сахалинской больнице находятся в коме двое подростков, которым проведен полный комплекс реанимационных мероприятий, сообщает министерство здравоохранения региона на своей странице в Instagram incident.mk.ru »

2021-9-25 16:36

Два подростка на Сахалине впали в кому из-за возможного отравления

Обследование показало, что сердце, лёгкие и головной мозг ребят не пострадали. Врачи провели им полный комплекс реанимационных мероприятий и надеются, что дети пойдут на поправку. life.ru »

2021-9-24 15:40

Голливудский красавец обнял Бузову на фото, и фанаты впали в ступор, узнав, кто это на самом деле

С момента прихода на шоу "Дом-2" Ольга Бузова стала настоящей звездой, из наивной светловолосой девушки превратившись в светскую львицу. Однако артистка сменила имидж не только себе. life.ru »

2021-7-27 17:13

В России подростки выпили бабушкины таблетки и впали в кому

В Тобольске трое подростков выпили бабушкины таблетки от суставной боли и отравились, двое из них впали в кому. Следственный комитет Тюменской области проводит проверку. По версии следствия, подростки 15-17 лет употребили лекарственные средства и отравились. Обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2021-6-8 11:17

Поклонники впали в истерику от фотографии Алентовой после пластики

поклонники творчества народной артистки РФ Веры Алентовой оказались в расстроенных чувствах после публикации последней фотографии звезды фильма "Москва слезам не верит" в Instagram social.mk.ru »

2020-10-29 12:14

Российские школьники впали в уныние в период самоизоляции

Переход на дистанционное обучение и самоизоляция привели к возникновению у российских школьников депрессивных состояний. Более половины детей восприняли режим самоизоляции негативно. versia.ru »

2020-9-14 10:11

Евгений Ямбург, Учителя России впали в панику из-за чиновничьих новшеств

Уже готово предписание в целях безопасности сократить количество детей в классах и ввести гибкий график перемен, дабы до минимума сократить контакты школьников в коридорах. Возникают резонные вопросы... echo.msk.ru »

2020-7-28 20:34

Учителя России впали в панику из-за чиновничьих новшеств

В настоящее время в Государственной думе рассматривается еще одна поправка к Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации», обязывающая учителей представлять по месту работы справку из психдиспансера не раз в пять лет, как было раньше, а раз в два года social.mk.ru »

2020-7-29 19:37

В Ленинградском зоопарке сурки впали в спячку из-за морозов

В Ленинградском зоопарке сообщили, что сурки впали в спячку после наступления холодов, передаёт kp.ru со ссылкой на пресс-службу зоопарка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 16:19