Результатов: 10

Россиянка перепутала педали и впечатала "тойоту" в дом

Сильные повреждения получили и легковушка, и здание. Водитель попал в больницу. В Комсомольске-на-Амуре женщина-водитель въехала на праворульном автомобиле Toyota Allion в стену дома. ДТП произошло на пересечении проспекта Победы и улицы Орехова. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 13:44

Фура впечатала в столб переполненную маршрутку в Волгограде: кадры с места

В Волгограде грузовик МАЗ столкнулся с маршрутным такси. В результате ДТП как минимум 16 человек пострадали. Все они были госпитализированы. Состояние четверых оценивается как тяжелое. Инцидент произошел в Советском районе города. tvzvezda.ru »

2019-5-17 20:40

В Санкт-Петербурге иномарка "впечатала" женщину-пешехода в стену

В Петроградском районе Санкт-Петербурга иномарка "впечатала" женщину-пешехода в стену дома. Данную информацию утром в субботу, 2 февраля, предоставили очевидцы дорожно-транспортного происшествия. argumenti.ru »

2019-2-2 12:37

Женщина-водитель впечатала пешехода в другую машину, выезжая с парковки: видео

Опасный маневр, который совершила автомобилистка из Красноярска, сейчас активно обсуждают пользователи Интернета. Многие недоумевают, как на ровном месте можно было устроить такое ДТП. ntv.ru »

2018-1-12 14:59

Китайского скутериста впечатала в асфальт бетонная стена ВИДЕО 

Шокирующее видео сняли очевидцы. Во время сноса забора мужчину накрыло тяжелой плитой. Рабочие его не заметили, да и сам наездник будто специально вырулил под удар. Пострадавший оказался на удивление крепким и уцелел. 5-tv.ru »

2017-3-20 15:51