Результатов: 271

AFP: конференция в Париже призвана развеять впечатление, что Украина рушится

По данным агентства, в мероприятии примут участие канцлер ФРГ Олаф Шольц, президент Польши Анджей Дуда, а также премьер-министры около 20 стран Евросоюза tass.ru »

2024-2-26 10:43

Во Франции захотели скрыть впечатление о развале на Украине

Европейский союз (ЕС) проведет во Франции конференцию по военной помощи Украине, так как хочет опровергнуть мысль, «что дела на Украине разваливаются». «Встреча должна опровергнуть любое впечатление о том, что дела разваливаются после неудач Украины на поле боя», — приводит France24 слова источника. lenta.ru »

2024-2-26 08:35

Журналистка Михейчик объяснила, как произвести впечатление на собеседника

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. При общении с собеседником, будь то продажи, интервью или просто общение с незнакомым человеком, важно произвести правильное впечатление. О том, как расположить к себе собеседника, в беседе с «ФедералПресс» рассказала блогер и журналистка Маруся Михейчик. fedpress.ru »

2024-2-20 15:48

США могут сами испортить впечатление о себе у союзников из-за Украины

Конгрессмены должны принять законопроект о выделении помощи Украине и Израилю, в ином же случае Вашингтон может потерять доверие со стороны стратегических партнёров. Об этом сказано в письме американских послов в Японии, Китае, Австралии, Малайзии, Вьетнаме, Южной Корее, Индии, Новой Зеландии и на Филиппинах. life.ru »

2024-2-7 02:53

В США назвали отличительную черту Лаврова: «Производит впечатление честного человека»

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Главу МИД России Сергея Лаврова сравнили с госсекретарем Соединенных Штатов Энтони Блинкеном. Бывший аналитик Пентагона подполковник Карен Квятковски в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметила, что российского министра иностранных дел России отличает честность и высокий уровень образованности. fedpress.ru »

2024-1-24 20:31

Названы пять портящих впечатление о квартире вещей

Пять вещей в квартире способны испортить впечатление о жилье. Предметы, обладающие таким эффектом, назвала дизайнер Юлия Тычино. По словам специалистки, лучше не оставлять на видном месте провода и кабели, гладильную доску, щетки и швабры, а также контейнеры для мелочей. lenta.ru »

2023-12-25 20:34

"Яркое впечатление": Лидеры думских фракций восхитились выставкой "Россия" на ВДНХ

Главными посетителями Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве стали дети, а данный масштабный проект показывает им возможности РФ преодолевать введённые против неё почти 18 000 санкций. life.ru »

2023-12-16 15:33

Михайлов: игроки ВХЛ оставили хорошее впечатление в матче с командой "Россия 25"

Команда "Звезды и ВХЛ" в четверг со счетом 2:5 уступили сборной "Россия 25" на Кубке Первого канала tass.ru »

2023-12-14 21:17

Щербакова рассказала, что новый центр Тутберидзе произвел на нее впечатление

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова 6 декабря провела первую тренировку в новом центре фигурного катания tass.ru »

2023-12-13 19:17

Колокольцев попросил Володина выяснить вопрос с создающими ложное впечатление о бездействии полиции депутатами

Глава МВД Владимир Колокольцев написал письмо, в котором описал председателю Госдумы Вячеславу Володину ситуацию с участившимися рейдами некоторых депутатов по так называемым наливайкам (продающим алкоголь в жилых домах точкам), создавая тем самым ложное впечатление о бездействии полиции. vz.ru »

2023-12-13 10:05

Россиянкам назвали производящие впечатление на жениха пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянкам пластические операции, которые производят впечатление на женихов перед свадьбой. В первую очередь специалист выделил маммопластику. Также, по мнению эксперта, женщины могут удивить своих мужчин липофилингом, направленным на увеличение ягодиц. lenta.ru »

2023-11-22 16:17

Неизгладимое впечатление: кому стилист Лисовец запретил носить трусы с колготками

Почему девушкам стоит отказаться от классических шорт в пользу укороченного варианта? И кому этот предмет гардероба категорически не подойдет? 5-tv.ru »

2023-10-24 11:34

Сенатор Табервилл: Складывается впечатление, что Зеленский президент США

Американский президент Джо Байден не осознает, что происходящее на фоне украинского кризиса выглядит так, словно США управляет президент Украины Владимир Зеленский, сказал американский сенатор Томми Табервилл. vz.ru »

2023-9-23 04:31

Переехавший в Лос-Анджелес комик раскрыл первое впечатление от города

Известный российский комик Данила Поперечный, переехавший в США вместе с женой, блогершей и моделью Полиной Чистяковой, раскрыл первое впечатление от Лос-Анджелеса. «Мне и Полине, когда мы в первый раз приехали в Лос-Анджелес, нам тут не понравилось», — отметил юморист. lenta.ru »

2023-8-29 20:25

Описано впечатление главного тренера «Фиорентины» от формы Кокорина

Главный тренер «Фиорентины» Виченцо Итальяно впечатлен формой российского нападающего Александра Кокорина. Изначально форварда не планировали оставлять в команде, но теперь он может попасть в заявку «фиалок» на матч первого тура чемпионата Италии против «Дженоа», который состоится в субботу, 19 августа. lenta.ru »

2023-8-18 15:39

Путин: такое впечатление, что дорогами в новых регионах России раньше никто не занимался

Президент России Владимир Путин крайне низко оценил дорожное строительство на Украине на примере новых регионов РФ. «Новые регионы, конечно, там уж точно есть чем заниматься, такое впечатление, что там вообще никогда никто ничем не занимался», - заметил Путин в ходе совещания по вопросам развития строительной отрасли. tvzvezda.ru »

2023-8-8 16:50

Захарова — о саммите НАТО: Впечатление, что решили развязать европейскую войну

Создаётся впечатление, что лидеры стран НАТО буквально задекларировали решение развернуть "большую европейскую войну". Так прокомментировала итоги завершённого в Вильнюсе саммита военного альянса официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-7-15 22:27

Эксперты рассказали, что лучше – российские фильмы или сериалы

Metro посмотрело порцию очередных отечественных сериалов и расспросило профессионалов кино, в чём разница между ними и фильмами metronews.ru »

2023-7-5 10:17

Россияне назвали влияющую на первое впечатление о человеке вещь

Россияне назвали влияющую на первое впечатление о человеке вещь. Аналитики каршеринг-сервиса «Ситидрайв» и агентства A2:Research выяснили, что 59 процентам респондентов важно, чтобы у их нового знакомого была собственная машина. lenta.ru »

2023-5-26 09:05

Психолог назвала создающие неприятное впечатление о человеке привычки

Психолог Ольга Романив перечислила привычки, способные испортить впечатление о человеке, особенно при первой встрече. Кроме того что человек должен выглядеть опрятно и быть пунктуальным, ему необходимо соблюдать еще несколько правил для успешного делового и личного общения. lenta.ru »

2023-5-18 18:31

Эксперт рассказал, как быстро настроиться на нужный лад перед публичным выступлением

Каким бы замечательным специалистом вы ни были, но излишне сильное волнение и дрожь в голосе произведут не очень приятное впечатление на ваших слушателей. Как же подготовиться к выступлению, чтобы избежать проблем? metronews.ru »

2023-3-22 14:59

Подняты важные вопросы. 81% смотревших высоко оценили послание президента

78% смотревших послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, по данным опроса ВЦИОМ, считают, что он был искренен и честен, 52% сказали, что все его выступление было интересным. aif.ru »

2023-2-23 11:50

Новый министр обороны ФРГ получил "личное впечатление", оседлав "Леопарда"

Министр обороны Германии Борис Писториус прокатился на танке "Леопард". Видео с ним опубликовало Минобороны ФРГ в Twitter. life.ru »

2023-2-1 20:00

Учёные выяснили, что политические взгляды влияют на первое впечатление о человеке

Восприятие лиц незнакомых людей зависит от их политических взглядов, выяснили социологи из Университета Северной Каролины. Соответствующее исследование опубликовано в научном журнале PLOS ONE. life.ru »

2022-12-19 17:15

Газзаев: Аргентина оставила удручающее впечатление после матча с Саудовской Аравией

Проигравшая в матче с Саудовской Аравией Аргентина оставила удручающее впечатление. Так итоги игры в рамках чемпионата мира 2022 года в Катаре прокомментировал бывший главный тренер сборной РФ Валерий Газзаев. life.ru »

2022-11-22 20:53

Образ Дианы в сериале «Корона» произвел впечатление на биографа принцессы

Биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон высказался о ее изображении в пятом сезоне сериала «Корона». Автор книги «Диана: ее правдивая история» признался, что образ Леди Ди произвел на него впечатление. riafan.ru »

2022-11-15 10:33

У президента Индонезии сложилось «сильное впечатление», что Путин пропустит саммит G20

У президента Индонезии, принимающей в этом году саммит G20, Джоко Видодо сложилось «сильное впечатление», что его российский коллега Владимир Путин не... rosbalt.ru »

2022-11-8 22:58

Саркози призвал ЕС не создавать впечатление, что сообщество следует "на буксире у США"

Бывший президент Франции отметил, что ответственность за урегулирование конфликта, который происходит на Украине, должна лежать "прежде всего на европейцах" tass.ru »

2022-10-23 11:48

Американская футболистка одной фразой описала первое впечатление от России

Американская футболистка, нападающий московского «Локомотива» Кайлан Уиллиамс в беседе с корреспондентом «Ленты. ру» одной фразой описала первое впечатление от России. «Мое первое впечатление от России было: "Вау, снег не кончается!"» — рассказала Уиллиамс. lenta.ru »

2022-10-4 13:35

Психолог назвала способ произвести впечатление на собеседника правильной позой

Психолог и кандидат наук Дайан Гранде рассказала, как произвести хорошее впечатление на собеседника с помощью правильных жестов и поз. По ее словам, язык тела может многое рассказать о человеке, поэтому, чтобы не выдать собственную неуверенность, нужно избегать закрытых поз и чаще улыбаться. lenta.ru »

2022-8-5 10:41

Тарасова призналась, что тренировка фигуристов Тутберидзе оставила приятное впечатление

В четверг заслуженный тренер СССР посетила тренировку спортсменов Этери Тутберидзе в Новогорске tass.ru »

2022-7-15 12:09

10 настолько ужасных стрижек, что произвести впечатление ими даже легче, чем идеальной укладкой

Найти приличного парикмахера так же сложно, как и хорошего врача. Эта подборка вам в этом нисколько не поможет, зато точно поднимет настроение, ведь нет ничего лучше, чем смотреть на чужие провалы. life.ru »

2022-7-8 18:30

Пушкин и его «Машка, Сашка, Гришка, Наташка». Каким отцом был «наше все»?

В нашей литературе благодаря осмыслению Пушкиным своих отцовских чувств мог состояться огромный прорыв. Повесть о детстве и взрослении. Новый, ещё не освоенный русскими литераторами жанр aif.ru »

2022-5-31 01:14

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова: Такое впечатление, что открылся портал в ад

Сегодня каждый, кому небезразлична ситуация в мире, после спецоперации, считает своим долгом высказаться. Есть и во мнениях людей интересные моменты, которые на многое открывают глаза… argumenti.ru »

2022-5-25 17:39

Стало известно первое впечатление игроков венгерского клуба о Черчесове

Венгерский журналист Бенс Борбола рассказал об отношениях между игроками «Ференцвароша» и главным тренером команды Станиславом Черчесовым. Борбола заявил, что в первое время игроки побаивались тренера, однако затем их впечатление изменилось. lenta.ru »

2022-5-16 13:37

Лавров: складывается впечатление, что Украине переговоры «совсем не нужны»

Переговоры России и Украины «застопорились», РФ так и не получила ответа из Киева на свои последние предложения. Об этом сообщил в пятницу глава российского МИД Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, посвященной итогам переговоров с его казахстанским коллегой Мухтаром Тлеуберди. argumenti.ru »

2022-4-22 17:13

Бабаев: новички ЦСКА оставили приятное впечатление после дерби со "Спартаком"

За армейцев дебютировали полузащитники Юсуф Языджи, Хесус Медина, Жан-Филипп Гбамен и Хорхе Карраскаль tass.ru »

2022-2-27 22:24

Матыцин: выступление сноубордиста Уайлда на Олимпиаде оставило неизгладимое впечатление

Во вторник спортсмен занял третье место в параллельном гигантском слаломе на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-8 18:15

Моравецкий: Рядом с таким соседом, как Россия, у нас создается впечатление, что мы живем возле вулкана

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий на пресс-конференции с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем 1 февраля в Киеве сравнил соседство с Россией с жизнью возле вулкана. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-1 15:03

Президент Украины опроверг впечатление, создаваемое Западом

Президент Украины Владимир Зеленский не видит большей эскалации вокруг страны, чем была до этого, но ситуация нагнетается. Запад создает впечатление, что война на Украине уже завтра. "Это не так. Нам не нужна эта паника", – подчеркнул украинский лидер. vesti.ru »

2022-1-28 18:50

Зеленский: на Западе создают впечатление, что на Украине завтра война, но это не так

Участники встречи продолжат дискуссии о возможности возвращения США в Совместный всеобъемлющий план действий tass.ru »

2022-1-28 18:15

Тарасова: российские фигуристки на чемпионате Европы произвели колоссальное впечатление

Россиянки в субботу заняли весь пьедестал в женском одиночном катании tass.ru »

2022-1-15 23:42

«Испортили впечатление»: Андрей Колесников рассказал, что «смазало» пресс-конференцию Путина

Журналист считает, что вопросы его региональных коллег сбили накал, а сам глава государства не прояснил два важных вопроса. nsn.fm »

2021-12-24 11:59

"Я произвёл впечатление": Бывший тренер "Локомотива" Николич заявил, что может возглавить российский клуб

С железнодорожниками он выиграл Кубок России и дважды становился призёром в РПЛ. life.ru »

2021-12-21 11:43

Звезда «Уральских пельменей» вспомнил самое необычное новогоднее впечатление

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал о самом необычном опыте празднования Нового года. Юморист вспомнил, как с близкими сжег фаршированного гуся, которого они пытались запечь. lenta.ru »

2021-12-20 18:11

Яркое впечатление: Рожков из «Уральских пельменей» сжег гуся перед Новым годом

Звезда шоу «Уральские пельмени» едва не оставил родных без крыши над головой. А все из-за неумения пользоваться старой печью. 5-tv.ru »

2021-12-20 17:43