Результатов: 71

"Симпатичный и большой": Школьница из Приморья осталась под впечатлением после встречи с Ким Чен Ыном

Лидер КНДР Ким Чен Ын приехал в город Артём утром 16 сентября. Встретить почётного гостя собрались сорок учеников местной школы № 7 в парадной форме и с цветами в руках. Семиклассница Маргарита Тарасова осталась под большим впечатлением после встречи с Ким Чен Ыном. life.ru »

2023-9-17 21:24

SHAMAN поделился впечатлением от фестиваля «Таврида.АРТ»: «Будущее будет светлым, как лица этих ребят»

КРЫМ, 21 августа, ФедералПресс. Российский певец, композитор и автор песен SHAMAN поделился в своем телеграм-канале впечатлением от фестиваля «Таврида.АРТ» в Крыму. fedpress.ru »

2023-8-21 17:09

Захарова назвала самым ярким впечатлением от поездки в Африку блестящий русский язык представителей местного населения

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала самым ярким впечатлением от поездок в страны Африки блестящий русский язык, на котором приветствуют делегацию из России сотрудники аэропорта из местного населения. vz.ru »

2023-7-29 16:21

Журналист Соловьев остался под впечатлением от новой техники ВС России и боевого духа военнослужащих

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев побывал на фронте и остался под большим впечатлением от вновь пребывающей техники. Также его поразило настроение солдат, более спокойных и уверенных. Об этом сообщает SM News. riafan.ru »

2023-4-25 16:47

Глейхенгауз отметил, что остался под впечатлением от прыжков фигуриста Малинина

В марте представитель США стал первым фигуристом, который исполнил четверной аксель на чемпионате мира tass.ru »

2023-4-14 22:29

Россиянка осталась под впечатлением от дешевых китайских отелей

ПЕКИН, 12 февраля, ФедералПресс. Китай недавно открылся для россиян, и жительница Приморья Юлия решила посетить страну, после чего поделилась фотографиями номера одного из отелей. Девушка осталась под сильным впечатлением после своей поездки. fedpress.ru »

2023-2-12 11:54

Туристка из России поделилась впечатлением от отдыха в Египте

Россиянка, недавно вернувшаяся с отдыха в Хургаде, написала негативный отзыв об отеле на одном из тематических порталов. Она сообщила об очередях в ресторане, а также разбавленном алкоголе и хамстве со стороны сотрудников гостиницы. versia.ru »

2022-9-12 12:56

Российские военные поделились впечатлением от огнеметной системы «Солнцепек»

Российские военнослужащие сравнили тяжелую огнеметную систему «Солнцепек» со снайперской винтовкой. По их мнению, эта установка является очень опасным вооружением. riafan.ru »

2022-9-11 23:02

Американец Эден остался под впечатлением от технологий в российских магазинах

Покинувший родной штат Миссури Эден осмелился начать новую жизнь в Санкт-Петербурге. Привычные и повседневные для местных жителей вещи вызвали у американца восторг и удивление. riafan.ru »

2021-12-24 01:41

Шведский игрок РПЛ поделился первым впечатлением от России

Шведский полузащитник «Химок» Филип Дагерстол вспомнил о первом впечатлении от России. «Сначала, когда я только приехал, я думал, что русские люди достаточно жесткие и закрытые», — заявил игрок Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2021-10-11 07:30

Эксперты Sohu остались под впечатлением от российского автомата АК-12

Российский автомат АК-12, который сменил в войсках АК-74 — это произведение оружейного искусства и значительный шаг в области технологий и эргономики, заявили в Sohu. nation-news.ru »

2021-9-21 20:48

Американцы остались под впечатлением от пистолета-пулемета Судаева

Самым массовым образцом стрелкового оружия времен ВОВ был пистолет-пулемет Судаева. Авторы YouTube-канала Going Ballistic провели тест оружия и остались довольны его результатами. riafan.ru »

2021-5-14 21:31

Собчак поделилась впечатлением от дня рождения Ивлеевой, пригласившей на вечеринку Пугачёву с Галкиным и Даню Милохина

Ксения Собчак поделилась впечатлением от дня рождения Насти Ивлеевой, пригласившей на вечеринку Аллу Пугачёву с Максимом Галкиным, Даню Милохина, Моргенштерна, Клаву Кока, лучшую подругу Юлию. argumenti.ru »

2021-3-14 21:38

Скляр поделился впечатлением от просмотра «Перевала Дятлова»

«Перевал Дятлова» достоин показа в международном прокате, такое мнение в эфире НСН высказал лидер группы «Ва-БанкЪ» Александр Ф. Скляр. nsn.fm »

2021-1-28 02:00

«Саша стала взрослее»: эксперты остались под впечатлением от проката Трусовой на этапе Кубка России

Александра Трусова начала демонстрировать более взрослое и артистичное катание. Об этом заявил двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков после победы фигуристки на втором этапе Кубка России. По его словам, положительные изменения произошли и в хореографии бронзовой призёрки чемпионата Европы. russian.rt.com »

2020-10-12 14:22

«Нахожусь под большим впечатлением»: директор Европейского бюро ВОЗ о принятых Москвой мерах в борьбе с COVID-19

Представители Всемирной организации здравоохранения — директор европейского регионального бюро Ханс Клюге и спецпредставитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович — посетили в Москве центр телемедицины столичного Депздрава. russian.rt.com »

2020-9-22 14:52

Euronews: Европарламент под впечатлением от женщин белорусской оппозиции и предлагает присудить им премию Сахарова

Депутаты Европарламента призвали ввести санкции против администрации Александра Лукашенко, отказываясь признавать его легитимным президентом Белоруссии. Они также выразили полную поддержку членам белорусской оппозиции, выдвинув идею о присуждении её лидерам премии Сахарова, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2020-9-19 16:25

Дегтярев поделился своим впечатлением о «чёрствых чиновниках» Хабаровского края

Врио региона заявил, что на десятом этаже в правительстве Хабаровского края, где располагается руководитель, его первый заместитель и аппарат, порядки «будут жёсткие». versia.ru »

2020-8-13 14:33

"Это лучшее, что я видел". Рой Джонс остался под впечатлением от посещения мемориального комплекса "Дорога памяти"

Он также оставил памятную запись в книге почётных посетителей исторического объекта.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 21:43

На Украине поделились впечатлением о новом премьере

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал о первом впечатлении после встречи с новым премьер-министром Украины Денисом Шмыгалём. Известно, что глава правительства был избран в ходе заседания, в среду, 4 марта. argumenti.ru »

2020-3-5 13:47

В России считают, что США сами поспешат продлить СНВ-3 под впечатлением от «Сармата»

Шойгу проверил выполнение госзаказа на РС-28 «Сармат». Вскоре это оружие покажут американцам. Эксперт спрогнозировал реакцию. riafan.ru »

2019-12-22 18:36

Политолог поделился впечатлением от большой пресс-конференции Путина

Политолог Александр Асафов поделился впечатлением от большой пресс-конференции Владимира Путина. Путин за четыре часа 18 минут ответил на 77 вопросов 57 представителей СМИ. argumenti.ru »

2019-12-20 22:42

Американская фигуристка осталась под впечатлением от проката Медведевой

Американская фигуристка Мэрайя Белл призналась, что ей было непросто выходить на лёд после выступления Евгении Медведевой на этапе Гран-при в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 10:46

Канадский комментатор остался под впечатлением от выступлений российских фигуристок

Канадский комментатор Тед Бартон остался под впечатлением от выступлений российских фигуристок на старте сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 14:22

AA: вернулся под впечатлением — 68-летний немец протестировал велопуть из Петербурга в Москву

На днях Мартин Крик вернулся в Германию из «насыщенного событиями» велотура по России, сообщает Augsburger Allgemeine. 11 дней ушло у 68-летнего немца на то, чтобы добраться из Петербурга в Москву. По его словам, он не только остался под впечатлением от россиян, но и получил прекрасное представление о Российской Федерации. russian.rt.com »

2019-9-28 05:55

Клиент такси поделился впечатлением от поездки с Монсоном в Подмосковье

Знаменитый боец смешанных единоборств и депутат городской думы Красногорска РФ Джефф Монсон выступил в необычном качестве водителя такси, пишет Daily Storm. nation-news.ru »

2019-6-26 00:34

Волочкова вызвала Собчак на дуэль шпагатов под впечатлением от видео Зеленского

Скандально известная балерина решила устроить «дебаты» с телеведущей после того, как та «оболгала и опозорила ее в интернете». 5-tv.ru »

2019-4-20 16:18

Усс: финал хоккейного турнира стал самым ярким впечатлением от Универсиады

Во вторник в финале хоккейного турнира сборная Россия победила команду Словакии со счетом 2:1 tass.ru »

2019-3-13 08:16

"Тёплый человек". 17-летняя Регина поделилась впечатлением от интервью с Путиным

17-летняя Регина Парпиева, которой президент РФ Владимир Путин дал интервью, тем самым исполнив её мечту, поделилась впечатлением от беседы с главой государства.

Читать далее... life.ru »

2018-12-20 17:11

Tiroler Tageszeitung: под впечатлением от МЧС австрийский министр предложил «дружить ведомствами»

Министр МВД Австрии Герберт Кикль прибыл в Москву, чтобы укрепить связи между двумя странами в области безопасности, пишет Tiroler Tageszeitung. Страны намерены помогать друг другу в случае чрезвычайных ситуаций, а также обмениваться опытом в сфере борьбы с терроризмом, организованной преступностью и экстремизмом. russian.rt.com »

2018-10-31 02:31

Тренер Макгрегора остался под впечатлением от боя Фёдора Емельяненко

Тренер бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландца Конора Макгрегора Джон Кавана поделился эмоциями после поединка между россиянином Фёдором Емельяненко и американцем Чейлом Сонненом, который проходил в рамках полуфинала Гран-при Bellator. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 14:33

Тарасова осталась под впечатлением от выступления японского фигуриста Ханю

Консультант сборной России и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова осталась под впечатлением от проката короткой программы японским фигуристом Юдзуру Ханю на турнире Autumn Classic в Канаде. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-22 13:38

Депутат Европарламента из Чехии поделился впечатлением от Крыма

Депутаты Европарламента посетили Крым и поделились впечатлением от полуострова. Делегация из Чехии - политики и общественные деятели - во главе с Яромиром Когличеком находится в Крыму несколько дней. argumenti.ru »

2018-7-31 17:02

Путин поделился впечатлением от проезда за рулем «КамАЗа» по Крымскому мосту

Владимир Путин коротко ответил на вопрос о впечатлениях от проезда по Крымскому мосту за рулем грузового автомобиля «КамАЗ»: «Супер!». Он доехал из Краснодарского края до Керчи всего за 16 минут. argumenti.ru »

2018-5-15 19:14

Комментарий: Россия под впечатлением от Армении

Жестко подавляя любые выступления, российская власть показывает: так, как в Армении, здесь не получится. Но при этом ведет себя так, будто хочет, чтобы было, как на Украине, считает Александр Плющев. dw.de »

2018-5-6 09:13

Матвиенко поделилась самым сильным впечатлением от выступления Путина

Своими новыми разработками российская сторона дает достойный ответ тем странам, которые хотят заниматься гонкой вооружений riafan.ru »

2018-3-1 14:28