Результатов: 83

Пастильный тон. Абрикосов строил сладкую империю на «экономике впечатлений»

На продвижение товаров кондитерской фабрики и их оформление Абрикосовы тратили до 20% до­ходов. И по этой части они опередили своё время. aif.ru »

2024-3-3 00:03

Постпред РФ заявил о "мрачном впечатлении" от начала председательства Мальты в ОБСЕ

Александр Лукашевич считает, что Мальта хочет и дальше превращать ОБСЕ в "заложника украинской темы" tass.ru »

2024-1-25 20:05

Шуфутинский рассказал о первом впечатлении от песни «Третье сентября»

Михаил Шуфутинский назвал хит «Третье сентября» одной из главных своих песен. Сегодня композиции исполнилось 30 лет. Певец признался, что как только композитор Игорь Крутой сыграл мелодию на эту песню, Шуфутинский сразу понял, что это его. ridus.ru »

2023-9-3 12:13

Генсек СНГ сообщил о приятном впечатлении от избирательных участков в Узбекистане

Сергей Лебедев отметил, что СМИ республики очень хорошо освещают ход избирательной кампании, что говорит о большом внимании к выборам, а также дает уверенность, что они пройдут организованно tass.ru »

2023-7-8 13:08

Аргентинский журналист рассказал о самом большом впечатлении в Донбассе

Проживающие в Донбассе пожилые люди не оставляют свои дома, даже если они разрушены, и не теряют чувства юмора, такими наблюдениями поделился аргентинский журналист, создатель интернет-канала Data Urgente Себастьян Сальгадо. vz.ru »

2023-7-4 09:25

Корреспондент «Звезды» рассказал о главном впечатлении после беседы с Путиным

Военный корреспондент «Звезды» Анатолий Бородкин поделился впечатлениями от встречи с президентом. Сегодня вместе с коллегами из других изданий он имел возможность задать главе государства вопросы о состоянии дел на линии соприкосновения в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-6-13 21:06

Оазис впечатлений: чем способен удивить современный Ташкент

В последние несколько лет Ташкент и другие древние города Узбекистана стали популярным маршрутом для туристов из России и Белоруссии. Forbes Life рассказывает, что непременно стоит посмотреть в Ташкенте, где лучше остановиться и как не пропустить гастрономические открытия forbes.ru »

2023-4-29 16:00

10 фото как пример, что в суши-рестораны ходят не только поесть — впечатлений хватает и без еды

Мы соврём, если скажем, что ходим в кафе только ради еды, — всё-таки "экспириенс" стоит на первом месте. Собрали 10 кадров из суши-ресторанов, которые точно вдохновят вас на выход в люди. life.ru »

2022-12-29 17:15

Российский оператор Шолмов рассказал о впечатлении от внимания Байдена к его рукам

Оператор Первого канала Юрий Шолмов рассказал, что опешил от комплимента президента США Джо Байдена во время саммита G20 в Индонезии social.mk.ru »

2022-11-17 09:54

В Химках предложили построить жилой квартал с парком впечатлений и деловым кластером

Планируемый к реализации проект принадлежит компании LabVA под руководством архитектора Станислава Кулиша tass.ru »

2022-10-14 15:27

Море впечатлений: в Москве состоялся II Международный телевизионный фестиваль «Большая сцена»

Конкурсанты выступили с выдающимися артистами на главной площадке страны! Вспоминаем, как это было. 5-tv.ru »

2022-10-13 17:13

Известный музыкант рассказал о «провинциальном» впечатлении от Москвы

Фронтмен российской рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов рассказал о разнице между районами Москвы. Музыкант считает, что от некоторых локаций в столице остается провинциальное впечатление. По словам Самойлова, определенные московские районы напоминают город Асбест, в котором он родился и вырос. lenta.ru »

2022-9-16 09:29

Чи-фань — это глагол: почему стоит отправиться во Владивосток прямо сейчас

Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт. Чем хуже дорога, тем больше радости и впечатлений ждет в конце пути. aif.ru »

2022-9-7 08:30

Ксения Шойгу рассказала о впечатлении президента от посещения фортов Кронштадта

По словам руководителя проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера, Владимир Путин назвал исторически важным расширение "Острова фортов" tass.ru »

2022-7-31 01:20

"Отвратительное, мерзкое". Киселев рассказал о первом впечатлении от встречи с Путиным

Политический обозреватель и телеведущий Дмитрий Киселев вспомнил свою первую встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон". gordonua.com »

2022-2-19 22:46

Актер из фильма «Приключения Электроника» рассказал о впечатлении от Парижа

Российский и советский актер Владимир Торсуев, который получил известность после фильма «Приключения Электроника», рассказал, какое впечатление на него произвел Париж. Своим мнением артист поделился с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2022-2-7 20:06

"Никаких впечатлений". Экс-посол США в РФ Макфол рассказал о знакомстве с Путиным до его президентства

Перед избранием президентом РФ Владимир Путин не производил впечатления на фоне на то время мэра Ленинграда (сейчас Санкт-Петербурга) Анатолия Собчака. Об этом бывший посол США в РФ Майкл Макфол заявил российской телеведущей Ксении Собчак в интервью, опубликованном в YouTube 7 февраля 2022 года. gordonua.com »

2022-2-7 17:31

Что мужчины больше всего любят в женщинах и почему: «Зависит от детских впечатлений»

Сексолог Александр Полеев отметил, что на предпочтения представителей противоположного пола влияют детские впечатления. 5-tv.ru »

2021-12-5 14:10

В России задумали привлечь иностранных путешественников «турами впечатлений»

Эксперты отечественной туристической отрасли задумали привлечь иностранных туристов национальными маршрутами в разных городах страны. Например, в рамках трехдневного брендового маршрута «Ярославия — страна городов» туристы могут посетить такие старинные города как Ярославль, Рыбинск, Тутаев и Ростов. lenta.ru »

2021-11-11 18:35

Новгород войдет в турпроект Москвы и Петербурга "Два города - миллион впечатлений"

Число туристов, посетивших Новгородскую область в первом полугодии 2021 года, увеличилось на 41% tass.ru »

2021-9-25 10:58

Два дня — миллион впечатлений: в Петербурге стартует фестиваль в честь Дня туризма

На территории Северной столицы пройдет парад мероприятий, посвященных отдыху и путешествиям. Будет нескучно даже онлайн! 5-tv.ru »

2021-9-21 16:20

Вести в 20:00. Впечатлений – на год вперед: семья из Надыма рассказала президенту, как отдыхает

Звонок от президента раздался сегодня в многодетной семье Гавриленко из Надыма. Сейчас она – за тысячи километров от дома: в Сочи. Туда всех десятерых пригласил Владимир Путин во время онлайн-встречи с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". vesti.ru »

2021-8-14 20:49

Развитие индустрии впечатлений Дальнего Востока обсудят на онлайн-сессии

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Завтра, 10 августа в рамках подготовки к ВЭФ–2021 эксперты обсудят развитие индустрии впечатлений Дальнего Востока. Трансляция начнется в 9 часов по московскому времени. fedpress.ru »

2021-8-10 22:39

Развитие индустрии впечатлений Дальнего Востока обсудят на онлайн-сессии в рамках ВЭФ-2021

Результаты дискуссии станут основой для формирования тематического раздела деловой программы VI Восточного экономического форума (6+), который пройдет 2–4 сентября во Владивостоке tass.ru »

2021-8-9 12:18

Российская актриса рассказала о «подавляющем впечатлении» от Нью-Йорка

Российская актриса Ольга Кабо поделилась мнением об атмосфере Нью-Йорка. Город произвел на нее «подавляющее впечатление», рассказала артистка в интервью изданию «Москвич Mag». В американском городе актриса чувствовала себя некомфортно из-за высотных зданий, под которыми она «съеживалась». lenta.ru »

2021-8-2 14:41

Вести-Москва. Третьяковская галерея приглашает посмотреть "Коллекцию впечатлений"

Необычная выставка открылась в Третьяковской галерее – посетителям представили исчерпывающий набор необходимых путешественнику стильных вещей. Людям предлагают отправиться в своеобразное путешествие и испытать эмоции, которых сегодня многим так не хватает. vesti.ru »

2021-7-8 16:07

«Масса впечатлений»: зрители продолжают хвалить киноленту «Турист»

Пользователи популярного российского ресурса «Кино-театр.ру» высоко оценили фильм «Турист» о работе инструкторов из РФ в Центральноафриканской Республике. Всего за неделю киноновинка получила восемь из десяти звезд. mirnov.ru »

2021-5-29 22:33

Азербайджан - страна новых зимних впечатлений

Сочетающий в себе очарование Европы и Азии Азербайджан - страна удивительных контрастов, гостеприимных людей и невероятных пейзажей. От исторических и традиционных впечатлений до современных видов отдыха быстро развивающееся направление … vestikavkaza.ru »

2020-12-19 18:00

Кучаев: пока нет особых впечатлений от нахождения в сборной России

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев ответил на вопрос о своих впечатлениях от пребывания в сборной России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 19:17

Хайпожор, сказочник, испытатель впечатлений: необычные вакансии для россиян

Расшифровщик почерка врача, хайпожор, протаптывальщик тропинок, менеджер по испытаниям впечатлений — АиФ.ru собрал самые необычные вакансии на сайтах объявлений. aif.ru »

2020-9-11 03:56

Психологи связали ощущение счастья с получением новых впечатлений

Американские психологи выяснили, что человеческий мозг воспринимает новые впечатления как счастье. Выводы специалистов опубликованы в журнале <a href="https://www.nature.com/neuro" target="_blank" rel="noopener">Nature Neuroscience</a>. vm.ru »

2020-5-20 22:26

Теперь точно будущее? 5 впечатлений о второй раскладушке Huawei — Mate Xs

Huawei представила второе поколение складного смартфона в Барселоне. Лайф провёл двое суток с устройством и делится впечатлениями. О производительности и автономности мы поговорим позже, а сейчас — пользовательский опыт с новым форм-фактором.Читать далее... life.ru »

2020-3-5 15:30

Кшиштоф Занусси: Впечатлений за жизнь собралось на много фильмов, которые я уже не сниму

Звезда мирового кино, обладатель &laquo;Золотого льва&raquo; Венецианского кинофестиваля, режиссер Кшиштоф Занусси приехал в столицу России, чтобы поучаствовать в ретроспективе своих фильмов, посвященных его 80-летию. vm.ru »

2019-10-24 22:06

Большой Международный детский фестиваль в Москве: 30 дней для ярких впечатлений

В Москве стартовал второй Большой Международный детский фестиваль. Церемония открытия прошла на сцене Губернского театра. В течение месяца пройдут показы спектаклей, мюзиклов, цирковых и ледовых шоу для детей. vesti.ru »

2019-10-14 02:02

5 впечатлений о Samsung Galaxy Fold. Как гибкий смартфон изменит вашу жизнь

В России открылся предзаказ на складные смартфоны Samsung Galaxy Fold. Подобные мобильные устройства должны изменить индустрию и вытеснить классические смартфоны. Лайф познакомился с девайсом и делится первыми впечатлениями. life.ru »

2019-10-6 16:30

Воеводина рассказала о первом впечатлении о Мухаммаде V

Российская модель и обладательница титула «Мисс Москва - 2015» Оксана Воеводина в соцсети рассказала о том, как её экс-супруга бывшего короля Малайзии обманула предыдущая жена. argumenti.ru »

2019-9-5 10:47

«Потенциал России очень велик»: автор бестселлера «Экономика впечатлений» о том, как российским компаниям заработать на эмоциях

Джозеф Пайн, автор бестселлера «Экономика впечатлений», рассказал Forbes, как западные компании зарабатывают на эмоциях и что делать российскому бизнесу forbes.ru »

2019-8-1 07:59

Путин пожелал самых добрых впечатлений участникам и гостям Чеховского фестиваля

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам, организаторам и гостям XIV Международного театрального фестиваля имени Антона Чехова, который проходит с 14 мая по 21 июня. Читать далее... life.ru »

2019-5-15 20:29

"Панический ужас". Захарова рассказала о первом впечатлении от Совбеза ООН

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства была поражена тем, как с виду безупречные западные демократы "снимают маски", садясь за стол международных переговоров не под прицелом телекамер. life.ru »

2019-2-10 04:20

Общение с россиянами. Медведев рассказал о своём самом мощном впечатлении года

Председатель правительства отметил богатство души соотечественников и их открытость. Российский премьер Дмитрий Медведев рассказал, что наиболее мощные впечатления он получил от общения с россиянами во время рабочих поездок по нашей стране. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 14:13