Результатов: 222

Гостья интервью Собчак раскрыла впечатления от съемок

Ведущая рубрики в программе «Шоу Воли» на ТНТ Карина Мурашкина, давшая интервью журналистке Ксении Собчак, раскрыла впечатления от работы с ней. «Мы так классно отсняли вообще! Меня все друзья зашугивали, что меня пришибут, *** (разнесут), [но нет]. Я ей реально понравилась», — высказалась она. lenta.ru »

2024-3-5 14:13

Милохин раскрыл впечатления от встречи с Дуровым

Российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал о встрече с основателем Telegram Павлом Дуровым. По словам тиктокера, Дуров приезжал на виллу к его друзьям. «Дофига общались, играли, смеялись. Он классный тип. lenta.ru »

2024-2-16 19:25

Путин рассказал про впечатления о Чукотке

Президент Владимир Путин в ходе встречи с жителями Анадыря рассказал, что лучше наблюдать жизнь региона своими глазами, чем в докладах. «Лучше один раз увидеть, чем один раз услышать. По бумагам и так все ясно, но когда смотришь своими глазами, некоторые вещи приобретают другое звучание. vz.ru »

2024-1-10 12:36

Миллениалы и поколение Z стимулируют спрос на впечатления

Миллениалы и поколение Z хотят что-то делать, а не покупать. В прошлом году Disney получил рекордный доход от своих тематических парков. В 2023 году количество международных поездок увеличилось, что привело к росту цен на авиабилеты. ridus.ru »

2023-11-21 16:57

Некоторые впечатления от судебной драмы, в которой фигурирует олигарх Игорь Коломойский

В уведомлении о «подозрении» Коломойскому (по украинским правовым нормам, «подозрение» предполагает возбуждение уголовного дела) есть одно принципиально важное обстоятельство. На первой странице «подозрения» отмечено, что Коломойский – гражданин Израиля и Кипра, лишённый гражданства Украины. versia.ru »

2023-9-5 12:49

Каково оказаться хулигану на войне: первые впечатления и личный опыт

Футбольный хулиган - это молодой человек который любит острые ощущения, буйные компании и уличный мордобой. Перед каждым столкновением его накрывает адреналин, вырабатывается тестостерон, он борется со страхом, но как только начинается драка, тогда все пропадает… ridus.ru »

2023-7-19 05:02

Наша Родина. Впечатления одного маршрута

Путешествовали ли вы по ближним к столице городам? Что такое Родина? Такой заезженный, но при этом бесконечно важный вопрос. Есть ли у вас ответ на него или хотя бы предложение? Уверена, что наш дорогой читатель, точно задумывался об этом. kapital-rus.ru »

2023-7-29 17:12

Куклачев описал впечатления от поцелуя Брежнева фразой «Как засосет!»

Артист цирка Юрий Куклачев рассказал о встрече с генеральным секретарем ЦК КПСС Леонидом Брежневым и описал свои впечатления от поцелуя, которым его поприветствовал лидер Советского Союза. Свои ощущения он передал в интервью Светлане Андреевой для передачи «Мужики», запись опубликована на портале Rutube. lenta.ru »

2023-6-14 15:48

Стоит ли ехать в Египет за 130 тысяч рублей: впечатления российской туристки

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Девушка из России съездила в Египет на отдых и рассказала о своих впечатлениях порталу «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2023-6-4 06:58

Александр Шишлов: «Доклад Беглова оставил двойственные впечатления»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Лидер фракции «Яблоко» в заксобрании Санкт-Петербурга заявил, что в докладе губернатора Беглова не были отражены такие важные для жителей Северной столицы темы, как платные парковки и программа реновации. fedpress.ru »

2023-4-26 15:35

Как подготовиться к поездке, чтобы от неё остались лишь хорошие впечатления: Советы путешественника

Чтобы туристическая поездка не омрачилась мелкими неприятностями, лучше заранее просчитать все возможные варианты и тщательно подготовиться. Советами в преддверии майских праздников поделился с Лайфом эксперт по PR, профессиональный путешественник, посетивший 34 страны, Павел Шашлов. life.ru »

2023-4-3 12:24

Впечатления с передовой: военкор ФАН провел шесть дней с бойцами ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

Недавно мне удалось получить интересный опыт — прожить шесть дней в Бахмуте (Артемовске) вместе с бойцами ЧВК «Вагнер». Выезды ранним утром, ежедневный шум артиллерии то над головой, то где-нибудь совсем рядом, пробежки перед носом противника и все остальные радости военной жизни. riafan.ru »

2023-3-25 18:09

Россиянка описала впечатления от отдыха в отеле «только для взрослых» в Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова посетила отель «только для взрослых» в Турции и описала впечатления от отдыха. Как призналась туристка, остановиться в гостинице с пометкой «16+» она решила из любопытства. lenta.ru »

2023-2-8 05:30

Кавалер двух Звезд: «Самые жуткие впечатления получил при обороне Сталинграда»

Сталинградская битва, 80-летие победного завершения которой мы празднуем в нынешнем феврале, отмечена многочисленными подвигами, среди ее участников тысячи героев social.mk.ru »

2023-2-2 13:36

Безусловно красив: Первые впечатления от смартфона TECNO Phantom X2

Компания TECNO 7 декабря провела в Дубае презентацию своего нового смартфона — Phantom X2. Лайф выпала возможность посетить это мероприятие, и мы одними из первых познакомились с новинкой. life.ru »

2022-12-27 15:37

Россиянин посетил Таиланд в сезон дождей и описал впечатления от погоды

Российский турист посетил Таиланд в сезон дождей и описал отдых в стране фразой «без напрягов и лишнего пафоса». Автор материала рассказал, что уже давно присматривался к популярной азиатской стране, однако поехать получилось только в ноябре, когда на острове Самуи сезон муссонов. lenta.ru »

2022-11-28 20:55

Как встретились Наташа Королева и Игорь Николаев: первые впечатления обманчивы?

Если бы не один человек, юную киевлянку, приехавшую покорять Москву, композитор и слушать бы не стал. 5-tv.ru »

2022-11-23 21:52

Каррера заявил, что у него остались хорошие впечатления от работы с Федуном в "Спартаке"

Специалист отметил, что всегда будет благодарен Федуну за то, что он был первым, кто поверил в итальянца как в главного тренера tass.ru »

2022-11-9 20:55

Гончаренко считает, что ошибка фигуристки Валиевой не испортила впечатления от проката

В произвольной программе Валиева допустила ошибку при исполнении четверного тулупа tass.ru »

2022-11-6 20:15

"Впечатления смешанные": Антонов впервые навестил Бута в тюрьме

Осуждённого в США россиянина Виктора Бута посетил в тюрьме Мариона (штат Иллинойс) посол РФ в Штатах Анатолий Антонов. Глава российской дипмиссии рассказал, что заключённый "очень хочет вернуться на Родину" и тоскует по семье. life.ru »

2022-10-13 02:01

Известный ведущий описал впечатления от работы в КВН

Российский шоумен Владимир Маркони описал опыт работы ведущим КВН. Он провел игры 1/4 финала Первой лиги КВН, которые состоялись в Перми. Перед этим стало известно, что ведущий и руководитель программы Александр Масляков вернулся в КВН в качестве члена жюри игр Высшей лиги. lenta.ru »

2022-10-5 14:50

Камчатка – удивительный уголок России! Впечатления.

Продолжая тему перезагрузки в наши турбулентные времена, хочется поделиться своими впечатлениями от посещения Камчатки. Несомненно, это удивительная земля. kapital-rus.ru »

2022-9-18 17:30

Что привезти из Карелии: калитки, кантеле, натуральная косметика и впечатления

Август и начало осени, как правило, означают конец морского сезона. Однако Русский Север продолжает привлекать туристов. Кроме летних купаний в реках, озерах и северных морях, уникальная природа великолепна и осенью, и зимой, и весной. fedpress.ru »

2022-8-15 09:00

Несоленая картошка и маленькое меню: первые впечатления нижегородцев о «Вкусно – и точка»

Вчера в Нижнем Новгороде открылись бывшие «Макдоналдсы», получившие в результате ребрендинга название «Вкусно – и точка». Пока горожане выстраивались в очередь за любимой едой, «ФедералПресс» собрал мнения тех, кто уже успел побывать в обновленных ресторанах. fedpress.ru »

2022-6-28 17:05

Несоленая картошка и маленькое меню: первые впечатления нижегородцев о «Вкусно и точка»

Вчера в Нижнем Новгороде открылись бывшие «Макдональдсы», получившие в результате ребрендинга название «Вкусно и точка». Пока горожане выстраивались в очередь за любимой едой, «ФедералПресс» собрал мнения тех, кто уже успел побывать в обновленных ресторанах. fedpress.ru »

2022-6-28 17:05

Первые впечатления от iPhone 13 Prо: дисплей плавнее, камера умнее

Уже 24 сентября новое поколение «яблочных» смартфонов поступит в продажу. Журналисты уже протестировали новинку от Аррlе на предмет новых «фишек». 5-tv.ru »

2021-9-23 05:44

Иностранные военные атташе описали впечатления от учений «Запад-2021»

Военные атташе иностранных государств, которые получили возможность присутствовать на месте совместных учений Вооруженных сил России и Белоруссии на полигоне Обуз-Лесновский, поделились своими впечатлениями от увиденного. tvzvezda.ru »

2021-9-15 11:03

"Незабываемые впечатления": Десантники объяснили, как ориентироваться во время массового прыжка в темноте

По словам военнослужащих, важно быть сосредоточенным и действовать так, как учили. life.ru »

2021-9-12 14:55

«Я доволен»: Зеленский описал впечатления от визита в США

Украинский лидер Владимир Зеленский сообщил, что остался доволен своим визитом в Соединенные Штаты. Об этом он сообщил после переговоров с американским коллегой Джо Байденом в Вашингтоне. «Я доволен в целом нашим визитом», - признался президент. tvzvezda.ru »

2021-9-2 03:07

Эксперт о баннере КПРФ в Удмуртии: «Оставляет тяжелые впечатления»

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Недавно в Ижевске появился баннер КПРФ с лозунгом «Голосуй за КПРФ! Мы против «Единой России». Эксперт ЭИСИ Александр Рудаков считает, что выражение имеет двоякий смысл. fedpress.ru »

2021-8-24 12:08

Три дня с Galaxy Fold3. Первые впечатления от нового складного смартфона

Samsung выпустил обновленный третий Galaxy Fold Z. Сейчас среди складных смартфонов он самый жизнеспособный и популярный. Компания хочет, чтобы вы поменяли на него привычный прямоугольник. Наш редактор разбиралась, пора ли присматриваться к таким телефонам. tass.ru »

2021-8-19 10:10

Яркие впечатления: как иностранцы оценили проведение матчей Евро-2020 в Петербурге?

Всего за месяц культурная столица России приняла 130 тысяч футбольных болельщиков. Каким они запомнят прошедший чемпионат Европы? 5-tv.ru »

2021-7-12 07:48

«Было волшебно»: миллиардер Брэнсон описал впечатления от полета к границе космоса

Британского бизнесмена уже поздравили с успехом Илон Маск, Джефф Безос, и Дмитрий Рогозин. 5-tv.ru »

2021-7-12 22:36

Украинские "Мальдивы" оставили неизгладимые впечатления у туристов

Летний туристический сезон в самом разгаре, и одним из самых популярных курортов Украины стало село Кирилловка в Запорожской области. nation-news.ru »

2021-6-25 17:08