Результатов: 250

Герой России рассказал о впечатлениях от участия в программе Время героев

Герой России Владислав Головин рассказал о своих впечатлениях от прохождения тестирования в рамках отбора на Программу Время героев. «Это был новый для меня опыт. Особо хочу выделить эти интересные ситуационные задачи, которые требовали принятия решения за несколько минут. vz.ru »

2024-4-19 14:08

Иностранные гости ВФМ рассказали о своих впечатлениях: «Много позитивных эмоций»

СОЧИ, 1 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в Сочи съехались люди из разных уголков земного шара. На мероприятии участники держат в руках флаги африканских, европейских стран и многих других. fedpress.ru »

2024-3-1 19:26

Ковальчук рассказал о впечатлениях от выставки «Политехнический музей — приближая будущее»

Он отметил, что экспозиция демонстрирует высокий уровень России в развитии технологий в мире. 5-tv.ru »

2024-2-29 21:50

Путин рассказал о впечатлениях от полёта на новом Ту-160М

Стратегический ракетоносец Ту-160М — образец отличной техники нового поколения. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос Life.ru о впечатлениях после полёта на этом самолёте. life.ru »

2024-2-22 16:24

"Полного удовольствия не получил": Путин рассказал о впечатлениях от интервью Карлсону

Глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным прокомментировал минувшее интервью экс-телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Так, президент назвал хорошим факт просмотра интервью западными лидерами и поблагодарил за это американского журналиста как посредника в коммуникации. life.ru »

2024-2-15 23:25

Хоккеист "Динамо" Прибыльский рассказал о впечатлениях от тренировки с детьми на ВДНХ

Хоккеисты Андрей Прибыльский и Иван Муранов провели тренировку с учащимися спортшколы "Динамо" tass.ru »

2024-2-9 19:33

В Кремле рассказали о впечатлениях Путина от прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин доволен тем, как прошла прямая линия, совмещенная с пресс-конференцией. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, глава государства остался удовлетворен тем, что в ходе подведения итогов года удалось охватить такой широкий спектр тем. lenta.ru »

2023-12-15 13:09

Россиянки рассказали «Звезде» о первых впечатлениях после выхода из сектора Газа

Автобус с гражданами России благополучно пересек границу сектора Газа, сейчас эвакуированные находятся в Египте, проходят пограничный контроль. Об этом россиянки рассказали «Звезде». «Мы только доехали до египетской стороны, сейчас из автобуса выходим», - рассказала Татьяна Головко. tvzvezda.ru »

2023-11-12 13:56

Посол в КНДР рассказал о впечатлениях Ким Чен Ына от визита в Россию

Лидер КНДР Ким Чен Ын остался доволен визитом в Россию. Об этом в эфире заявил российский посол в Пхеньяне Александр Мацегора, который сопровождал северокорейского лидера в ходе поездки на Дальний Восток. lenta.ru »

2023-9-18 23:42

Посол в КНДР рассказал о впечатлениях Ким Чен Ына от поездки в Россию

Находящийся в России лидер КНДР Ким Чен Ын доволен результатами своей поездки, сообщил посол в Северной Корее Александр Мацегора. При этом дипломат напомнил, что визит северокорейского лидера все еще продолжается. lenta.ru »

2023-9-17 06:25

Гимнастка Арина Аверина рассказала о впечатлениях после номера в роли чирлидерши

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел гала-концерт с участием певца Григория Лепса и сборной России по художественной гимнастике, приуроченный к 876-летию Москвы tass.ru »

2023-9-9 20:51

Корреспондент «ФедералПресс» о впечатлениях от Новосибирска: мусор, полночный шум и отзывчивые люди

Новосибирск – третий по численности населения российский город. Многие считают его столицей Сибири, хотя есть и немало скептиков, уверенных, что столь высокие регалии даны незаслуженно. Среди последних – известный российский дизайнер Артемий Лебедев, заявивший на стриме, что Новосибирск – это «провинция», куда люди съезжаются, чтобы накопить денег и уехать. fedpress.ru »

2023-8-18 14:40

Журналистка сходила на эротический массаж для женщин и рассказала о впечатлениях

Журналистка Анна Байкова побывала в единственном салоне эротического массажа для женщин, который работает в Санкт-Петербурге. По ее наблюдениям, качество его услуг оставляет желать лучшего. Хотя сеанс продолжался целый час, массажист так и не сумел доставить ей удовольствия. lenta.ru »

2023-8-2 09:52

В женской сборной Ирана по футболу рассказали о впечатлениях от посещения Красной площади

Иранские футболистки в июле провели два товарищеских матча с национальной командой России tass.ru »

2023-7-18 20:11

Стоит ли ехать в Абхазию: туристы рассказали о своих впечатлениях от моря, жилья и цен

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. В Абхазии отмечается рост туристического потока. Пользователи портала Туристер.ру рассказали о том, как прошел их отдых, и оценили местные пляжи и гостиницы. fedpress.ru »

2023-7-11 18:39

Полузащитник "Монако" Головин рассказал о впечатлениях от матча в родном Калтане

Головин во время посещения в отпуске Калтана в Кемеровской области сыграл в товарищеском матче против соперников из Новокузнецка tass.ru »

2023-6-27 22:14

Путин рассказал о впечатлениях от поездки в новые регионы РФ: Скромно, но достойно

Президент РФ Владимир Путин на встрече с членами "Деловой России" рассказал о своих впечатлениях после поездки в новые регионы страны. Глава государства признался, что был удивлён, как всё достойно и ухоженно: и всё благодаря живущим там людям. life.ru »

2023-5-26 18:44

В МИД заявили о желании узнать о впечатлениях спецпредставителя КНР Ли Хуэя от поездки в Киев

Москва хочет узнать от специального представителя КНР по делам Евразии Ли Хуэя его впечатления от поездки в Киев и Европу, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. Руденко отметил, что Ли Хуэй приедет в Москву к концу месяца после посещения стран Европы, где представит идеи КНР по урегулированию на Украине. vz.ru »

2023-5-17 21:05

Давший Собчак интервью блогер рассказал о впечатлениях от нее

Известный российский блогер Николай Соболев описал впечатления от журналистки и телеведущей Ксении Собчак, которой он ранее дал интервью. Он заявил, что они с Собчак «приятно пообщались» до и после съемок интервью. lenta.ru »

2023-4-24 16:39

Блогер Андрей Василисков рассказал о впечатлениях от посещения вьетнамского города Хошимин

Российский блогер и путешественник Андрей Василисков побывал в крупнейшем городе Вьетнама Хошимине. Турист назвал Социалистическую Республику Вьетнам весьма контрастным местом. riafan.ru »

2023-4-21 17:04

Актриса Снежана Самохина рассказала о впечатлениях от съемок в комедии «Моя мама — шпион»

Российская актриса Снежана Самохина рассказала о своих впечатлениях от съемок в комедийном боевике «Моя мама — шпион». riafan.ru »

2023-3-14 12:14

Бывший легионер «Локомотива» рассказал о первых впечатлениях от России

Бывший легионер «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал о первых впечатлениях от России. «На выезде из аэропорта была большая пробка, ничего не двигалось. И тут водитель как погнал по траве, чтобы объехать затор. lenta.ru »

2023-2-22 11:19

Солистка ансамбля ЦВО рассказала о впечатлениях от концерта в зоне спецоперации

Артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО) приехали с концертом в зону проведения специальной военной операции. Кадры полевого выступления опубликовало Минобороны РФ. Для военнослужащих была подготовлена особенная концертная программа, состоящая из современных песен, а также композиций военных лет. tvzvezda.ru »

2022-12-18 06:24

Популярный комик рассказал о противоречивых впечатлениях от родного города

Российский комик, телеведущий и бывший кавээнщик Азамат Мусагалиев рассказал о неоднозначных впечатлениях от родного города Камызяка. «На третий-четвертый день я понимаю, что я не могу там находиться», — признался юморист в шоу «Надкаст» и заверил, что вместе с тем город ему не противен. lenta.ru »

2022-12-1 13:18

«Чувствуется мощь»: посетители форума «Армия-2022» рассказали о своих впечатлениях от увиденного

Международный военно-технический форум «Армия-2022» открыл двери для всех желающих. Теперь каждый может ознакомиться с последними разработками оборонно-промышленного комплекса - увидеть новейшие танки, бронемашины, боевые дроны, самолеты и даже попасть внутрь некоторых экспонатов. tvzvezda.ru »

2022-8-19 13:27

«Волнение есть»: участники парада ко Дню ВМФ в Североморске рассказали о впечатлениях от праздника

Гордость Северного флота - эти парадные расчеты. В строю исключительно отличники боевой подготовки, лучшие из лучших. В первых рядах на Приморской площади Североморска готовятся встретить свой главный праздник - День Военно-морского флота. tvzvezda.ru »

2022-7-31 11:57

Стало известно о впечатлениях Путина после посещения фортов Кронштадта

Президент России Владимир Путин назвал полезным и исторически важным проект расширения «Острова фортов» в Кронштадте. Об этом рассказала руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера Ксения Шойгу. lenta.ru »

2022-7-31 01:29

Ксения Шойгу рассказала о впечатлениях Путина от посещения фортов Кронштадта

По словам руководителя проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера, Владимир Путин назвал исторически важным расширение "Острова фортов" tass.ru »

2022-7-31 01:20

Симоньян рассказала о впечатлениях от сессии с Путиным на ПМЭФ

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян после завершения сессии с президентом России Владимиром Путиным на ПМЭФ рассказала, что от главы государства исходила уверенность, которая возымела на нее психотерапевтическое действие. lenta.ru »

2022-6-18 22:21

Россияне рассказали о впечатлениях от отдыха в Египте без карт «Мир»

Российские туристы, отдыхающие в Египте, не чувствуют острой необходимости в картах «Мир» — комфортно чувствовать себя на курорте им позволяет система «все включено» в отелях и наличные деньги. Отмечается, что в среднем туристы берут с собой на отдых в Египет от 200 до 500 долларов (от 12,3 до 30,7 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-6-2 13:26

Минобороны рассказало о впечатлениях украинских пленных от российских солдат

Пленные ВСУ восхитились российскими солдатами и рассказали, что командование киевских войск скрывает потери, а павших сослуживцев хоронит в братских могилах. Об этом заявило Министерство обороны РФ. lenta.ru »

2022-5-27 14:10

Глава Республики Алтай рассказал о своих впечатлениях после крещенских купаний

ГОРНО-АЛТАЙСК, 19 января, ФедералПресс. Губернатор Республики Алтай Олег Хорохордин принял участие в крещенских купаниях. Об этом он рассказал обозревателю «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-1-19 06:45

Семья, путешествия и мечты: блогеры рассказали о впечатлениях от новогодних каникул

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. А как любимый всеми праздник встретили кумиры молодежи? 5-tv.ru »

2022-1-17 18:30

Актер Глинников рассказал о «незабываемых впечатлениях» после путешествия в Казахстане

Российский актер Илья Глинников считает «чудом» факт того, что после его поездки в Казахстан миротворцы доставили его невредимым в Москву. В беседе со «Звездой» Глинников назвал свое путешествие «незабываемым». tvzvezda.ru »

2022-1-9 18:05

Президент России рассказал о впечатлениях от использования электрокаров

Президент России Владимир Путин на Валдайском форуме рассказал о своем опыте использования электрокаров, а также затронул другие «зеленые» альтернативы для российского рынка. versia.ru »

2021-10-22 11:40