Результатов: 185

Иностранных экспертов впечатлила система видеонаблюдения на выборах в Петербурге

В частности, представитель Гондураса Рафаэль Эдгардо Барахона Осорио также отметил, что на участках в городе царит спокойная комфортная атмосфера tass.ru »

2024-3-17 15:01

Наблюдателя из Франции впечатлила техническая оснащенность участков на выборах

Иван Бенедетти обсудил с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым организацию электоральных процессов, в том числе речь шла про плюсы трехдневного голосования, вопросы привлечения молодежи к участию, работу ДЭГ tass.ru »

2024-3-16 12:52

Москва впечатлила журналиста Такера Карлсона больше любого города США

Американский журналист Такер Карлсон признался, что Москва произвела на него более приятное впечатление, чем любой город в США.

ridus.ru »

2024-2-12 17:31

Панда Катюша впечатлила россиян спортивными успехами, отработав кувырок

Крошке-панде Катюше из Московского зоопарка не сидится на месте, она торопится освоить новые навыки. Видео со спортивными развлечениями малышки опубликовала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-1-26 15:32

Кононенко сообщил, что астронавтов впечатлила фотовыставка "В космос русской души" на МКС

По словам спецкора ТАСС на Международной космической станции, Лорал О’Хара и Жасмин Могбели уделили отдельное внимание фотографиям, посвященным многообразию конфессий в России tass.ru »

2023-12-18 13:50

Девочка создала для пса аппарат МРТ из коробок и впечатлила интернет

В паблике Reddit завирусилось видео, в котором девочка проводит медицинские манипуляции над своим корги. Конечно, все понарошку, а аппарат для МРТ собран из коробок…

ridus.ru »

2023-9-4 11:30

Собака, показавшая чудеса сообразительности, впечатлила интернет

Ради любимой еды собака из этого видео сообразила, как воспользоваться «орудиями труда», чтобы получить желаемое. В качестве орудия труда был выбран стул. Хвостатая пройдоха деловито притащила предмет мебели с другого конца комнаты, встала на него и добралась до вкусняшек. ridus.ru »

2023-8-22 17:30

Снятая в 1950-х годах реклама холодильника впечатлила пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал рекламу холодильника, которая была снята в 1950-х годах. Ролик впечатлил зрителей: многие из них признались, что хотели бы купить себе такой холодильник. «Меня всегда устраивал мой холодильник, но все изменилось после просмотра этой рекламы», — написал один из них. lenta.ru »

2023-7-21 07:51

Министр МЧС оценил учения в Мурманске: «Впечатлила работа авиации!»

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС России Александр Куренков положительно отозвался о результатах учения в Мурманске. Он отметил, что такая подготовка спасателей будет проводиться раз в два года. fedpress.ru »

2023-4-6 13:56

"Самый слабенький": Игра Роналду в первом матче ЧМ не впечатлила агента

Футбольный агент Паулу Барбоза оценил игру капитана сборной Португалии Криштиану Роналду в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Ганы. Он отметил, что португальскому нападающему важно хорошо играть и забивать. life.ru »

2022-11-25 01:24

МакSим показала фигуру на новом фото и впечатлила фанатов своей худобой

Российская певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, показала поклонникам фотографию, на которой она запечатлена в облегающей одежде, и удивила их своей худобой. На размещенном снимке 38-летняя знаменитость одета в черное короткое платье по фигуре, полупрозрачные чулки и туфли на высоких каблуках. lenta.ru »

2021-12-3 17:22

«Отвал башки!»: изменившая внешность Лариса Долина впечатлила россиян

Певица Лариса Долина выложила в Instagram фото, на котором она предстала в необычном образе – с короткими прямыми волосами каштанового цвета, с загорелой кожей, в высоких пестрых сапогах и в платье светло-кофейного цвета social.mk.ru »

2021-10-21 09:20

Лиза Арзамасова впечатлила подписчиков, показав гимнастику с младенцем

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова удивила своих подписчиков, выложив видео, на котором она выполняет гимнастические упражнения с ребёнком на руках social.mk.ru »

2021-10-10 20:37

Китайского блогера впечатлила русская баня

Поездка в Россию без похода в русскую баню означает, что турист вовсе и не был в России, уверен пользователь китайского мессенджера WeChat. «Многие считают, что, если вы приезжали в Россию, но так и не сходили в баню, то, значит, вы вовсе и не были в этой стране», цитирует блогера РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-2 18:52

Стюардесса в мини-юбке задрала ноги в кабине пилотов и впечатлила поклонников

Американская стюардесса попозировала в необычной позе, сидя в кабине пилотов, и впечатлила поклонников. На размещенном в сети фото девушка сидит в кресле пилота воздушного судна, задрав ноги на штурвал. lenta.ru »

2021-9-20 09:17

Радионова: произвольная программа Трусовой на прокатах впечатлила настроем и энергетикой

Фигуристка в произвольной программе выполнила пять четверных прыжков tass.ru »

2021-9-12 19:49

Работа корреспондента «Звезды» на конкурсе «Аварийный район» в Ханое впечатлила вьетнамских коллег

Во вьетнамском Ханое в дни проведения АрМИ-2021 участники посетили «Аварийный район» - в соответствии с названием самих соревнований. Корреспонденту «Звезды» Виктории Косогляденко сначала пришлось радоваться вместе с российским участником, который прямо во время соревнований узнал, что он стал отцом. tvzvezda.ru »

2021-8-30 22:43

Тренировка Макгрегора после операции впечатлила фанатов

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор опубликовал видео тренировки после перенесенной операции на ноге. На кадрах 33-летний ирландец занимается на велотренажере без каких-либо ограничений. lenta.ru »

2021-8-21 12:15

Лариса Долина впечатлила поклонников новым роскошным образом

Российская певица Лариса Долина поразила фанатов, опубликовав фото в новом образе. Кроме того, знаменитость продемонстрировала поэтический талант в комментарии к посту. riafan.ru »

2021-8-14 21:42

Ольга Бузова снялась топлес и не впечатлила фанатов

Ольга Бузова разместила в Instagram очередную провокационную фотографию, на этот раз топлес. Однако получила явно не ту реакцию поклонников, на которую рассчитывала. versia.ru »

2021-7-6 23:43

Конте заявил, что его не впечатлила работа тренера сборной Бельгии в матче 1/8 финала Евро

Бельгийцы под руководством Роберто Мартинеса обыграли команду Португалии со счетом 1:0 и в четвертьфинале встретятся с итальянцами tass.ru »

2021-6-29 14:15

Победившая на Евровидении группа Maneskin не впечатлила певицу Марию Кац

Первая участница конкурса Евровидение от России Мария Кац поделилась впечатлениями от результатов 65-го песенного фестиваля. Артистка раскрыла своего фаворита. nation-news.ru »

2021-5-23 11:26

«Вспомнила молодость»: Асмус впечатлила фанатов акробатическим трюком в коротком топе

Актриса Кристина Асмус похвасталась перед фанатами отличной спортивной формой. Звезда фильма «Текст» «вспомнила молодость» и выполнила на камеру сложный кульбит. riafan.ru »

2021-3-29 21:06

«Провально»: запевшая Волочкова не впечатлила критиков

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова решила сменить сферу деятельности и дебютировала с песней «Одна» Алексея Малахова. Однако музыкальные критики считают, что артистке не следовало начинать певческую карьеру. fedpress.ru »

2021-3-26 01:41

Запевшая Волочкова не впечатлила критиков

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова решила сменить сферу деятельности и дебютировала с песней «Одна» Алексея Малахова. Однако музыкальные критики считают, что артистке не следовало начинать певческую карьеру. fedpress.ru »

2021-3-26 01:41

Фигура самой сексуальной атлетки мира в обтягивающих лосинах впечатлила фанатов

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, показала фотографию в обтягивающих лосинах, чем впечатлила пользователей сети. На снимке 23-летняя легкоатлетка позирует, лежа на животе. lenta.ru »

2021-3-22 07:50

Чемпионка UFC родом из СССР впечатлила Микки Рурка

Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко показала работу на мешке в тренировочном зале. 33-летняя спортсменка, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), показала отработку ударов ногами. lenta.ru »

2021-3-18 08:35

Стюардесса поделилась фото за штурвалом и впечатлила пользователей сети

Стюардесса бюджетной американской авиакомпании JetBlue поделилась снимком, сделанным на борту самолета, и впечатлила пользователей сети. На размещенном в сети кадре бортпроводница запечатлена в кабине пилотов — она сидит в кресле одного из летчиков и держится за штурвал. Девушка при этом одета темное мини-платье. lenta.ru »

2021-3-5 05:30

Внешность российской стюардессы на фото в зеркале впечатлила иностранцев в сети

Стюардесса российской авиакомпании UTair поделилась своей фотографией и восхитила иностранных пользователей сети внешностью. На размещенном в сети кадре девушка позирует перед зеркалом в приталенной длинной рубашке белого цвета и черных брюках. При этом волосы бортпроводницы распущены. lenta.ru »

2021-3-3 07:29

Поза стюардессы в мини-юбке на тележке для еды впечатлила пользователей сети

Стюардесса авиакомпании British Airways сфотографировалась в необычной позе на борту самолета и впечатлила пользователей сети получившимся снимком. На размещенном в сети кадре бортпроводница запечатлена сидящей на тележке, используемой, в частности, для подачи еды пассажирам. Девушка при этом одета в мини-юбку. lenta.ru »

2021-2-15 10:47

Внешность российской стюардессы в униформе впечатлила иностранцев в сети

Стюардесса российской авиакомпании UTair сфотографировалась на борту самолета и впечатлила иностранных пользователей сети своей внешностью. На размещенном кадре бортпроводница стоит к камере полубоком в проходе самолета на фоне кресел в униформе перевозчика. На ней надет темно-синий пиджак с бейджем. lenta.ru »

2021-2-8 05:40

Рестлерша впечатлила фанатов спортивной фигурой

Американская профессиональная рестлерша Джейд Каргилл впечатлила фанатов спортивной фигурой. 28-летняя американка снялась в розовом бикини. Подписчики обратили внимание на накачанные мышцы Каргилл. lenta.ru »

2021-2-5 08:03

Поза стюардессы в мини-юбке поверх кресел впечатлила пользователей сети

Стюардесса немецкой авиакомпании Condor Airlines поделилась снимком в необычной позе на борту самолета и впечатлила пользователей сети. На размещенном в сети фото запечатлено, как бортпроводница сидит поверх пассажирских кресел, держась рукой за открытую багажную полку. lenta.ru »

2021-2-1 03:31

Президент Австрии признался, что за годы работы его особенно впечатлила встреча с Путиным

Александер Ван дер Беллен также отметил встречу с председателем КНР Си Цзиньпином tass.ru »

2021-1-26 19:36

Поза стюардессы в мини-платье на тележке для еды впечатлила пользователей сети

Стюардесса греческой чартерной авиакомпании Orange2Fly опубликовала снимок в необычной позе, сделанный на борту самолета, и впечатлила им пользователей сети. На размещенной в сети фотографии запечатлена бортпроводница, одетая в фирменное серое мини-платье перевозчика с поясом. При этом девушка сидит на тележке. lenta.ru »

2021-1-14 19:55

«Свирепость» российского корвета «Гремящий» впечатлила экспертов из КНР

ВМФ России получили в свое распоряжение корвет «Гремящий», а его продвинутые боевые возможности удивляют иностранных специалистов. riafan.ru »

2021-1-5 20:52

Российская стюардесса впечатлила иностранцев снимком в униформе

Стюардесса российской авиакомпании Utair поделилась снимком в рабочей униформе и впечатлила иностранных пользователей сети своей внешностью. Девушка позирует на фоне новогодних декораций, она одета синюю юбку, белую блузку с коротким рукавом и красную жилетку с голубым галстуком, волосы ее убраны в пучок. lenta.ru »

2020-12-24 03:30

Стюардесса в мини-юбке впечатлила подписчиков снимком из кабины пилотов

Стюардесса авиакомпании American Airlines поделилась снимком из кабины пилотов на борту самолета и впечатлила им подписчиков. На размещенном в сети кадре бортпроводница запечатлена в кресле одного из летчиков — при этом ее ноги вытянуты вперед и размещены на приборной панели. lenta.ru »

2020-12-22 20:52

Стюардесса в мини-платье впечатлила сеть снимком в кресле пилота

Стюардесса бюджетной австрийской авиакомпании Laudamotion попозировала на борту самолета и впечатлила сеть своим снимком. На размещенном в сети кадре член экипажа запечатлена в кресле пилота — при этом ее ноги лежат на приборной панели, а сама девушка смотрит в сторону аэродрома. lenta.ru »

2020-12-18 03:04

Олимпийская чемпионка похвасталась растяжкой и впечатлила фанатов

Российская гимнастка Вера Бирюкова продемонстрировала растяжку в юмористическом ролике. 22-летняя олимпийская чемпионка похвасталась растяжкой, впечатлив фанатов в социальной сети. На ролике Бирюкова поддерживает крышку капота автомобиля, подняв ногу выше головы. lenta.ru »

2020-12-9 19:01

Внешность российской стюардессы впечатлила иностранцев в сети

Стюардесса российской авиакомпании Utair поделилась снимком в рабочей обстановке и впечатлила иностранных пользователей сети своей внешностью. На размещенном в сети кадре бортпроводница позирует на своем рабочем месте в салоне воздушного судна, на фоне бортовой кухни. lenta.ru »

2020-12-9 09:28