Результатов: 52

"Эти люди прекрасны": Журналист из США рассказал, что его впечатлило в Москве

Журналист из Соединённых Штатов Джексон Хинкл, посетивший Москву, рассказал о своих впечатлениях от поездки. На Youtube-канале он заявил, что получил лишь положительные эмоции, но особенно ему понравилось в Музее Победы. life.ru »

2023-9-23 22:42

Фото стюардессы с задранными ногами в мини-юбке впечатлило пользователей сети

Стюардесса попозировала в необычной позе на борту самолета и впечатлила пользователей сети. На размещенном в сети фото бортпроводница сидит в отсеке для стюардесс, задрав ноги на противоположную стену. lenta.ru »

2022-7-11 05:34

Редкое природное явление впечатлило пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал видео, на котором запечатлено редкое природное явление. Менее чем за сутки пост мужчины набрал почти 100 тысяч лайков: большинство юзеров признались, что были удивлены увиденным. lenta.ru »

2022-6-17 05:58

Экс-советник Меркель: Единство Запада по Украине впечатлило Россию

Запад послал ясный сигнал России, который способен остановить ее от вторжения в Украину, заявил в интервью DW будущий глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. dw.de »

2022-1-24 21:43

Фото стюардессы с задранными вверх ногами в кабине пилотов впечатлило фанатов

Бортпроводница попозировала в необычной позе в самолете и впечатлила пользователей сети. На фото стюардесса сидит в кресле в кабине пилота, задрав ноги на панель рулевого управления. При этом она одета в фирменную униформу, состоящую из светлой рубашки, синей мини-юбки и черных туфель на каблуке. lenta.ru »

2021-12-5 18:26

«У нас уже другая династия»: петербуржцев не впечатлило возвращение Романовых

Жители Северной столицы не обрадовались венчанию великого князя Георгия Романова и дочки итальянского дипломата Ребекки Беттарини в Петербурге. Возвращение... rosbalt.ru »

2021-10-1 11:19

Путин рассказал, что впечатлило его на отдыхе в тайге

Президент РФ Владимир Путин во время отдыха в сибирской тайге был впечатлен огромными маралами. Глава государства удивился их скорости и в шутки предложил отправить благородных животных на Олимпийские игры. tvzvezda.ru »

2021-9-26 01:58

Американского эксперта впечатлило необычное вооружение российских "Медведей"

Внимание американского эксперта привлекли учения ВКС России, в ходе которых пилоты применяли необычное для современных бомбардировщиков вооружение. nation-news.ru »

2021-7-10 14:41

Высокая оценка за экологию: что на производстве ПЦБК впечатлило мэра Перми

На площадке ГП «ПЦБК» состоялась встреча представителей компании с депутатами Заксобрания, руководством города и коллегами-промышленниками. В центре внимания участников были вопросы повышения эффективности производства и снижения воздействия на окружающую среду. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-25 12:00

Неожиданное признание звезды реалити-шоу впечатлило зрителей

Звезда британского реалити-шоу Googlebox Мэри Киллен впечатлила зрителей, рассказав о своих необычных пристрастиях. Мэри появилась на шоу со своим мужем Джайлзом. Во время общения с супругом она сказала, что крайне положительно относится к одной из привычных для путешественников процедур. lenta.ru »

2021-4-27 11:57

Переезд 139-летнего дома на колесах впечатлило американцев

Дом Викторианской эпохи перевезли на колесах в городе Сан-Франциско. Движущееся двухэтажное здание сопровождала колонна восторженных людей. nation-news.ru »

2021-2-22 22:48

Фото стюардессы в мини-юбке в кабине пилотов впечатлило пользователей сети

Американская стюардесса поделилась снимком в мини-юбке из кабины пилотов в самолете и впечатлила пользователей сети. На фото девушка сидит в кресле командира воздушного судна, закинув ноги на приборную панель. При этом на ней надета униформа авиакомпании. lenta.ru »

2021-2-19 11:05

Навального впечатлило количество просмотров фильма о «дворце Путина»

Арестованный политик Алексей Навальный поблагодарил всех зрителей фильма-расследования ФБК (признан в РФ иноагентом) «Дворец для Путина», который бьет... rosbalt.ru »

2021-1-22 17:38

Фото повисшей на багажной полке стюардессы в мини-платье впечатлило подписчиков

Стюардесса американской авиакомпании Frontier Airlines поделилась снимком с борта самолета в необычной позе и впечатлила подписчиков. На опубликованном в сети кадре видно, что бортпроводница, одетая в фирменное мини-платье перевозчика, повисла на багажной полке, демонстрируя нижнюю часть тела и ноги. lenta.ru »

2020-12-29 09:32

Нашествие аллигаторов размером с динозавра впечатлило очевидцев

Во Флориде за короткое время заметили двух огромных аллигаторов, по размерам напоминающих динозавров. Первая рептилия поразила очевидцев, когда неспешно пересекала поле для гольфа в городе Нейплз. Другая выползла на затопленную из-за наводнения проезжую часть в национальном парке Эверглейдс. lenta.ru »

2020-11-18 20:59

Видео с 5-летним фанатом Slipknot настолько всех впечатлило, что на следующем их концерте он стоял уже на сцене

Малыша Калеба Хейса пригласили на сцену — прямо к звёздам хеви-метала Slipknot. Всё из-за вирусного видео, на котором парень в полном рокерском обмундировании отрывался на одном из концертов группы.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 15:47

Пользователей соцсетей впечатлило фото погибшей в Тегеране украинской стюардессы

Фотография украинской стюардессы, которая стала одной из жертв авиакатастрофы в Иране, растрогала пользователей соцсетей. В своей последней публикации девушка призналась, что любит свою работу. versia.ru »

2020-1-10 12:36

Люди рассказали, что их впечатлило в новом концепте плацкартного вагона

В опросе участвовали 1 346 человек, побывавших на выставке «Транспорт России», где была представлена полномасштабная модель плацкарта. aif.ru »

2019-11-29 07:50

Пользователей соцсетей впечатлило превращение Джоли в Малефисенту (видео)

Кинокомпания «Дисней» показала, как актриса Анджелина Джоли перевоплощалась в волшебницу Малефисенту. На видеозаписи, которую пользователи... rosbalt.ru »

2019-9-12 10:24

Пользователей впечатлило превращение Джоли в Малефисенту (видео)

Кинокомпания «Дисней» показала, как актриса Анджелина Джоли перевоплощалась в волшебницу Малефисенту. На видеозаписи, которую пользователи... rosbalt.ru »

2019-9-12 10:24

Технологии будущего. Что впечатлило участников ПМЭФ-2019

Технологии будущего были представлены на стендах партнеров и участников Петербургского экономического форума – 2019 (ПМЭФ-2019). Больше всего внимания привлекали роботы. Некоторые разработки представлены в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-6-10 15:08

Туск: Европу впечатлило решение Назарбаева о транзите власти

Председатель Европейского совета Дональд Туск в рамках визита в Казахстан провел встречу с первым президентом страны Нурсултаном Назарбаевым. На встрече Туск также отметил особую роль Назарбаева в становлении и развитии Казахстана, … vestikavkaza.ru »

2019-5-31 16:15

Уральское производство титана впечатлило американского дипломата

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедералПресс. Американский генконсул в Екатеринбурге Пол Картер посетил верхнесалдинское предприятие титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА, которое обеспечивает значительную часть торгового оборота Свердловской области с США. fedpress.ru »

2019-3-29 09:06

Главу немецкой делегации впечатлило развитие Крыма за пять лет

Визитёры сравнили сроки строительства аэропортов на полуострове и в Германии, указав на высокие темпы возведения российской воздушной гавани. Глава немецкой делегации, находящейся с четырёхдневным визитом в Крыму, замглавы немецкого объединения "Общество безопасности и политики" Франк Порш сообщил на встрече с руководством крымского парламента, что впечатлён преобразованием полуострова за пять лет — с того момента, как он вошёл в состав РФ. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 11:46

Первое устройство Magic Leap не впечатлило обозревателей

Накануне компания Magic Leap выпустила в свободную продажу футуристические очки дополненной реальности, находившиеся в разработке около шести лет. Первые отзывы на "революционное" AR-устройство, в которое Google, JPMorgan, Alibaba и другие крупные инвесторы вложили $2,3 миллиарда, оказались смешанными. vesti.ru »

2018-8-9 13:39

«Спортивный праздник без стереотипов»: что больше всего впечатлило иностранных болельщиков на ЧМ-2018

Иностранных болельщиков на чемпионате мира по футболу в России больше всего впечатлили гостеприимство и доброжелательность россиян (91%), красивые девушки (87%) и ощущение безопасности (86%). Более половины гостей мундиаля оценили проведение турнира на десять баллов из десяти возможных. russian.rt.com »

2018-7-14 11:04

Болельщиков на ЧМ-2018 по футболу впечатлило русское гостеприимство и красивые девушки

Иностранных болельщиков на чемпионате мира по футболу в России больше всего впечатлило гостеприимство и доброжелательность русских людей (91%), красивые девушки (87%) и ощущение безопасности (86%). Об этом RT сообщили в «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР), волонтёры которой провели опрос 5367 зарубежных гостей в 11 принимающих турнир городах. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 07:30

В Совфеде рассказали, какое российское оружие больше всего впечатлило США

США больше всего впечатлила межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат», представленная президентом РФ Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Об этом заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. riafan.ru »

2018-3-2 20:32

Американцев впечатлило фото замерзшей жительницы Якутии

Американские средства массовой информации сравнили морозы в США и в РФ, например, в российском городе Оймякон, который считается самым холодным постоянно населенным районом планеты. Так, американский телеканал CNN отметил, что в Сибири настолько холодно, что замерзают даже ресницы . tvzvezda.ru »

2018-1-18 13:15

"Французское рукопожатие" Трампа и Макрона впечатлило очевидцев своей бесконечностью

Американский лидер Дональд Трамп встретился со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном в Париже. nation-news.ru »

2017-7-14 20:38

Встреча Путина и Макрона: что впечатлило мировые СМИ

Встреча Владимира Путина и Эммануэля Макрона стала главной международной новостью последних часов. Ведь российский президент стал первым иностранным лидером, которого пригласил на встречу новоизбранный глава Франции. tvzvezda.ru »

2017-5-30 05:57

Великодушие Путина впечатлило мировые СМИ

Неоднозначную реакцию мировых СМИ вызвало решение Владимира Путина не отвечать на санкции уходящей администрации Белого дома. По мнению западных изданий, Москва пугала контрмерами, а после проявила великодушие. tvc.ru »

2016-12-31 12:12

Стивен Хокинг о России: Меня очень впечатлило, что СССР смог обогнать США в космической гонке

Известнейший ученый Стивен Уильям Хокинг заявил, что однажды хотел бы посетить Россию. Кроме того, он поведал, что на него большое впечатление произвело то, что Советскому Союзу удалось обогнать США в космической гонке. rusdialog.ru »

2016-4-12 23:06