Результатов: 51

Как тюменцам одеться на новогоднюю вечеринку, чтобы впечатлить Дракона: советы стилиста

ТЮМЕНЬ, 26 декабря, ФедералПресс. Приближается Новый год, и уже на этой неделе многие тюменцы собираются на корпоративы или вечеринки. «ФедералПресс» обратился к стилисту за советом, как нарядиться на праздники, чтобы впечатлить символ 2024 года – Дракона. fedpress.ru »

2023-12-26 08:40

5 звёзд "Золотого граммофона" 2023 года, которые хотели впечатлить своим нарядом, но не вышло

Узнайте, кто из известных личностей не смог впечатлить публику на главной музыкальной премии года, а у кого это получилось. Киркоров, Волочкова… Каждый из селебрити старался. Но чей образ признан самым шикарным? Рассказываем! life.ru »

2023-11-30 18:00

Влюблённый москвич пытался отрезать себе самое дорогое, чтобы впечатлить зазнобу

Житель района Бирюлёво Западное на Юге Москвы пытался отрезать себе детородный орган из-за ссоры с возлюбленной, передаёт Mash. 36-летняя Наиля заявила 39-летнему Руслану о расставании, и тот, пытаясь произвести впечатление на избранницу, заявил, что без неё ему не нужны никакие радости жизни, в том числе плотские удовольствия, спустил с себя штаны и схватился за нож. life.ru »

2023-9-5 19:31

Житель Краснодара открыл стрельбу из окна, чтобы впечатлить приятелей

В Краснодаре полиция задержала мужчину, который открыл стрельбу из окна квартиры многоэтажного дома. Оказалось, он использовал охолощённое оружие, то есть переделанное под холостые патроны из боевого. life.ru »

2023-8-23 19:17

В Крыму подросток захотел впечатлить подругу на детской площадке с помощью каната и погиб

В крымском Симферополе 14-летний подросток пытался удивить подругу на детской площадке и погиб. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне». riafan.ru »

2023-5-10 12:13

Девятиклассница застрелилась в туалете: хотела впечатлить бывшего кавалера селфи с пистолетом

Следователи рассматривают трагедию в Новой Москве как несчастный случай incident.mk.ru »

2023-4-12 14:19

Глава Мюнхенской конференции заявил о попытках Запада впечатлить Путина

Глава Мюнхенской конференции Кристоф Хойсген прокомментировал, какова была цель форума в прошлом году. «У нас были проблески надежды, что Владимира Путина впечатлит единство интернационального сообщества, которая здесь демонстрировалась», — подчеркнул глава форума в своей вступительной речи. lenta.ru »

2023-2-17 22:21

Кристоф Хойсген рассказал о провальной попытке Запада впечатлить Путина

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген рассказал о провальной попытке Запада впечатлить президента России Владимира Путина. Он вспомнил о цели прошлой конференции. riafan.ru »

2023-2-17 21:00

Глава Мюнхенской конференции рассказал о провальной попытке "впечатлить" Путина

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген заявил, что прошлогодний съезд, который завершился 20 февраля 2022 года, был призван "впечатлить" президента России Владимира Путина единством Запада. life.ru »

2023-2-17 20:53

На Мюнхенской конференции рассказали о попытках Запада впечатлить Путина

БЕРЛИН, 17 февраля, ФедералПресс. Председатель Мюнхенской конференции по вопросам безопасности Кристоф Хойсген заявил, что 58-я конференция в Мюнхене была призвана впечатлить президента России Владимира Путина единством Запада, но ничего не вышло. fedpress.ru »

2023-2-17 20:52

Экс-участница «Пацанок» решила впечатлить понравившегося парня и украла для него гитару

Экс-участница шоу «Пацанки» Диана Янголенко решила впечатлить понравившегося парня и украла для него электрогитару. Сотрудники правоохранительных органов возбудили в отношении девушки уголовное дело, пишет портал NGS24 со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2023-1-21 15:31

Стало известно о последней попытке Пугачевой впечатлить россиян

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Актер Егор Дружинин рассказал, как Алла Пугачева в последний раз попыталась впечатлить россиян, и чем это закончилось. fedpress.ru »

2022-11-28 17:12

Мужчина решил впечатлить подруг, угнав катафалк

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю сообщила о задержании ранее судимого местного 28-летнего местного жителя за угон машины ритуальной службы. mirnov.ru »

2022-7-26 15:12

Россиянин угнал катафалк в попытке впечатлить девушек

В Приморском крае задержали ранее судимого 28-летнего местного жителя за угон автомобиля ритуальной службы. Дежурному полицейскому поступил сигнал от директора похоронных услуг поселка Кавалерово о пропаже катафалка. lenta.ru »

2022-7-26 09:58

Девушка шесть лет отказывается мыть волосы, и результат впечатлит кого угодно

Причём в хорошем смысле. Пока одни называют Лору грязной и утверждают, что её грива выглядит "хрустяще", сама она раздаёт интервью направо и налево и активно обзаводится армией подписчиков. life.ru »

2022-2-25 17:45

Machine Gun Kelly попытался впечатлить Меган Фокс и воткнул в себя нож

Американский рэпер Machine Gun Kelly вспомнил, как попытался впечатлить актрису Меган Фокс и воткнул в себя нож. Когда артистка была у него в гостях, он достал оружие, подаренное музыкантом Трэвис Баркером, бросил его в потолок, а затем попытался поймать. Нож прошел сквозь его руку. lenta.ru »

2021-12-3 15:10

Женщина украла у работодателя 21 миллион рублей в попытке впечатлить любимого

В Ливерпуле, Англия, 47-летняя Стефани Лонг украла у работодателя 214 тысяч фунтов стерлингов и попала в тюрьму на три года и четыре месяца. Женщина призналась, что решила заняться воровством, чтобы впечатлить своего молодого человека. lenta.ru »

2021-11-18 19:18

Жадный ухажер попытался впечатлить девушку и опозорился

Официантка из США рассказала, что недавно в их ресторан пришла пара. Мужчина хотел произвести впечатление на девушку. Он оставил щедрые чаевые, после чего пара ушла. Через несколько минут мужчина вернулся один и потребовал вернуть большую часть чаевых. lenta.ru »

2021-5-27 10:42

Мама преобразила трейлер, в котором семья путешествовала 10 лет, и разница впечатлит кого угодно

Жительница США выложила фото до ремонта и конечный результат. Разница не только впечатляет, но и мотивирует заняться ремонтом у себя дома. life.ru »

2021-5-9 13:30

Впечатлить за 2 секунды: как радость, ярость, страх и зависть влияют на нашу работу

В течение многих лет считалось, что эмоциям нет места в рабочем мире. Идеальный лидер — это тот, кто подходит к проблемам рационально и бесстрастно.  Но в реальности эта схема не работает — все мы люди. forbes.ru »

2020-8-13 09:00

Беглов пообещал, что Петербург впечатлит болельщиков на Евро-2020

Глава Петербурга Александр Беглов заявил, что намерен сделать Северную столицу максимально комфортной и благоустроенной к проведению Евро-2020. В первую очередь Беглов намерен ускорить все транспортные проекты города. nation-news.ru »

2019-6-17 23:08

Мелания Трамп нашла способ впечатлить королеву Великобритании

Жена главы США Дональда Трампа Мелания нашла способ впечатлить королеву Великобритании Елизавету II во время государственного визита. На встречу с королевой Мелания Трамп пришла белом платье с изображениями знаменитых лондонских достопримечательностей: Биг-Бена, Тауэрского моста и Вестминстерского дворца. lenta.ru »

2019-6-3 13:59

Авиаэксперты считают, что "список секретных деталей самолета" пассажиров не впечатлит

В самолете есть скрытые функции, необычные детали и секретные кнопки, сообщил таблоид The Sun, о которых рядовому пассажиру, как правило, ничего не известно. Новость прокомментировали авиационные эксперты, которые отметили, что ценность этой информации для пассажиров - мала. nation-news.ru »

2019-4-24 02:05

Молодой сочинец тяжело пострадал при попытке впечатлить девушку

В Сочи молодой человек упал с четвертого этажа при попытке произвести впечатление на девушку. По данным «Кубань-СПАС», накануне вечером... rosbalt.ru »

2019-4-18 13:39

Пьяный романтик из Омска поджёг общежитие, чтобы всех спасти и впечатлить бывшую

Однако "героизм" закончился неудачно — несколько человек были госпитализированы. Житель Омска поджёг общежитие, чтобы потом всех спасти и впечатлить свою бывшую возлюбленную. Как сообщили в региональном управлении МВД России, инцидент произошёл вечером 3 марта на улице Химиков. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 19:57

Омич устроил пожар в общежитии, чтобы впечатлить бывшую

Житель Омска устроил поджог, чтобы предстать перед возлюбленной героем. Как сообщили в полиции региона, 35-летний омич хотел зайти в гости к бывшей... rosbalt.ru »

2019-3-4 15:38

Китайский блогер умер, пытаясь впечатлить подписчиков

Двадцатидевятилетний блогер из Китая по имени Чу ежедневно на протяжении трех месяцев ежедневно пил алкоголь и еще в меньшей степени предназначенные для употребления в пищу жидкости, транслируя процесс в интернете social.mk.ru »

2019-2-23 14:29

FAZ: Габриэль посоветовал впечатлить Россию «силой и предсказуемостью»

Западу необходимо избавиться от стереотипов, понять российский взгляд и ясно донести до Москвы собственную позицию, заявил бывший министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. И для этого необходимо обратиться к успешному опыту по выходу из холодной войны, когда «сила и предсказуемость» помогли впечатлить советскую власть, передаёт слова политика Frankfurter Allgemeine Zeitung в видео на своём канале в YouTube. russian.rt.com »

2018-4-18 08:58

«Этот спектакль вряд ли кого-то впечатлит»: в Госдуме резко отреагировали на провокации США в Сирии

Заседание Совбеза ООН, посвященное якобы организованной сирийскими войсками химической атаке в Думе, является очередной попыткой дискредитации России. riafan.ru »

2018-4-9 21:13

В Германии медбрат убил свыше 100 больных, пытаясь впечатлить коллег

Следователи выяснили, что известный немецкий серийный убийца Нильс Хёгель может быть виновен в гибели еще 16 человек. Если подозрения правоохранителей подтвердятся, общее число жертв Хёгеля достигнет 106 человек. mirnov.ru »

2017-11-10 08:25

Ямальца осудили на десять лет за убийство в попытке впечатлить женщину

Суд города Надым Ямало-Ненецкого автономного округа приговорил почти к десяти годам колонии местного жителя, который, пытаясь произвести впечатление на женщину, до смерти избил ее обидчика. Инцидент, по данным следствия, произошел весной 2016 года. lenta.ru »

2017-10-11 14:22

Праздник национального оркестра впечатлит поклонников музыкального искусства

11 сентября в Концертном зале имени Чайковского стартовал XI Большой фестиваль Российского национального оркестра. vm.ru »

2017-9-11 19:59

Решивший впечатлить девушек военными тайнами офицер ВМС осужден в США

Военный суд Вирджинии приговорил 40-летнего капитан-лейтенанта ВМС США Эдварда Лина к шести годам тюрьмы за то, что тот раскрывал девушкам серкетную информацию. Офицер уже пробыл под стражей два года, поэтому ему осталось провести в заключении еще четыре, передает RT со ссылкой на Associated Press и Military. vz.ru »

2017-6-4 05:57

Литературный пир начнётся 3 июня. Фестиваль «Красная площадь» впечатлит даже самых искушённых любителей чтения

Ежегодный книжный фестиваль, приуроченный ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка, продлится до 6 июня. vm.ru »

2017-5-28 17:56

Deutschlandfunk: Трамп способен впечатлить Путина и Асада, но Сирии это не поможет

Стремительные изменения политического курса Дональда Трампа продиктованы не чёткой стратегией, а желанием показать свою «волю, силу и непредсказуемость», пишет Deutschlandfunk. Однако, несмотря на то что действия президента США могут «произвести впечатление» на Владимира Путина, Башара Асада и Ким Чен Ына, они не смогут восстановить мир в Сирии или Афганистане, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-4-17 07:25

Минобороны РФ: атака американцев могла впечатлить только дилетантов

В российском Минобороны прокомментировали заявления представителей Пентагона о якобы высокой эффективности удара по авиабазе Шайрат ВВС Сирии. vesti.ru »

2017-4-12 07:15

Мужчина рухнул с эскалатора, пытаясь впечатлить девушку. Видео

Курьезный инцидент произошел в одном из торговых центров. Игривого вида девушка легла на перила эскалатора и в столь соблазнительной позе поехала вниз. Это увидел прохожий, который захотел впечатлить незнакомку. vesti.ru »

2017-2-16 16:42

Школьник, упавший с 23-го этажа, хотел впечатлить девушку

16-летний школьник из Новосибирска, упавший с 23 этажа, хотел впечатлить девушку. В полиции отметили, что мальчик висел на поручнях балкона ради девушки, но не рассчитал свои силы и сорвался вниз. tvzvezda.ru »

2016-9-26 09:32

Горе-трюкач, решивший впечатлить девушку, застрял между домами

Американский студент Грант Бердсон из университета Питтсбурга решил впечатлить девушку во время свидания. Он отвел подругу на крышу, а затем попытался перепрыгнуть с нее на соседний дом. К сожалению, трюк не увенчался успехом, и юноша провалился в щель между зданиями, где просидел четыре часа. vesti.ru »

2016-8-24 19:33

Результат благоустройства впечатлит даже скептиков

В столице полным ходом идет очередной этап городской программы благоустройства «Моя улица». Работы уже ведутся на всех 59 улицах, которые попали в план ремонта этого года. vm.ru »

2016-6-20 21:36