Результатов: 44

"Спектакль впечатляющий": В Госдуме сравнили Макрона с "кокеткой"

Депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя российский удар по расположению французских наёмников в Славянске, указал на лицемерие президента республики Эмманюэля Макрона, который с начала украинского конфликта пытался вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, а потом начал обвинять нашу страну во всех грехах. life.ru »

2024-4-15 13:06

В США оценили «впечатляющий» иранский катамаран

Катамаран Shahid Soleimani стал первым иранским кораблем с установкой вертикального пуска ракет, пишет The Drive. Корабль построили с применением технологии малозаметности. Shahid Soleimani сможет нести беспилотники вертикального взлета и посадки, а также зенитные и противокорабельные ракеты. lenta.ru »

2022-9-7 17:36

Совместная работа российских инструкторов и армии ЦАР показала впечатляющий результат

Парад в столице ЦАР Банги, приуроченный ко Дню провозглашения республики, показывает тот качественный скачок, который удалось совершить национальной армии страны (FACA) за последний год. Масштабы военной реформы и ее последствия оценил политолог Дмитрий Солонников. nation-news.ru »

2021-12-1 17:24

Новости на "России 24". Впечатляющий трюк французского горнолыжника

Впечатляющий трюк французского горнолыжника. На чемпионате мира в итальянских Альпах Максанс Мюзатон потерял управление на скорости свыше ста десяти километров в час. Однако он сумел выкрутиться, приземлиться на ноги, пусть и спиной вперед, и поехал дальше. vesti.ru »

2021-2-15 13:28

«Впечатляющий опыт»: участник от Германии о беседе с Путиным на заседании «Валдая»

Руководитель исследовательских программ Гессенского фонда исследований мира и конфликтов, профессор-исследователь Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ханс-Иохим Шпангер рассказал телеканалу «Звезда» о разговоре с Владимиром Путиным на заседании дискуссионного клуба «Валдай». tvzvezda.ru »

2020-10-23 00:37

Очевидцы сняли на видео впечатляющий водяной смерч у побережья

Многометровый смерч могли наблюдать жители и гости города Далянь, расположенного в китайской провинции Ляонин. Водяной вихрь внушительных размеров появился в непосредственной близости от набережной, и его было прекрасно видно с берега. vesti.ru »

2020-9-12 13:23

Клишас — о голосовании по поправкам к конституции: Впечатляющий результат!

Гость шоу "Дайте сказать" обратил внимание, что поправки превзошли по уровню поддержки даже президентские выборы 2018 года, что ранее казалось невозможным.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 15:25

Очевидец снял на видео впечатляющий смерч в Вологодской области

"Андрюха, бежим", - очевидец запечатлел на видео атмосферный вихрь, образовавшийся на территории Вологодской области. Кадры не самого характерного для этого региона природного явления, появились в Сети. vesti.ru »

2020-6-27 16:22

Впечатляющий дорожный кульбит с пострадавшими сняли на видео в Тюмени

Два человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы после ДТП в Тюмени, где водитель не справился с управлением и совершил серьезную аварию. Инцидент запечатлел регистратор очевидца, оказавшегося в паре метров от места столкновения. vesti.ru »

2020-6-15 10:47

«С помощью онлайн-инструментов можно создать впечатляющий выпускной». Эксперт о главном школьном празднике

Выпускные балы в 2020 году из-за эпидемии коронавируса пройдут не в стандартном формате. Решение о том, как и когда их проводить, будет принимать каждый регион России самостоятельно, ориентируясь при этом на эпидемиологическую обстановку и рекомендации медиков. fedpress.ru »

2020-5-20 05:12

Впечатляющий камбэк: молодёжная сборная России по хоккею стартовала с победы в Суперсерии с канадцами

Молодёжная сборная России по хоккею выиграла первый матч Суперсерии с представителями канадских юниорских лиг. Подопечные Валерия Брагина одержали волевую победу над командой Квебека со счётом 4:3, хотя проигрывали в две шайбы к концу второго периода. russian.rt.com »

2019-11-5 12:22

Регистратор снял впечатляющий полет машины на трассе в Татарстане

Как в кино: машина взмыла в воздух после наезда на кучу земли, оставленную прямо на проезжей части. После непродолжительного полета "Лада" врезалась во встречное транспортное средство, из которого и велась съемка. vesti.ru »

2019-9-15 11:47

Впечатляющий кульбит легковушки после ДТП в Подмосковье попал на видео

В Московской области внедорожник столкнулся с легковым автомобилем. После удара последний взмыл в воздух, затем перевернулся и рухнул на крышу. Как утверждают очевидцы, никто из участников ДТП серьезно не пострадал. vesti.ru »

2019-7-23 16:43

Впечатляющий водяной смерч проносится над Азовским морем: видео

Водяной смерч увидели жители станицы Должанской Ейского района. Вихрь образовался над Азовским морем днем 13 июля. Очевидцы сняли водяную воронку на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, как высокий водяной столб, похожий на танцующий извивающийся хлыст, взмывает в небо. tvzvezda.ru »

2019-7-14 13:03

Камеры запечатлели впечатляющий полет автомобиля в Омске

Водитель автомобиля ВАЗ крайне эффектно покинул территорию торгового центра – машина наехала на препятствие, после чего взмыла в воздух, выписав каскад замысловатых фигур. Человек, находившийся за рулем, скрылся с места ДТП после приземления легковушки. vesti.ru »

2019-7-12 15:05

Впечатляющий полет легковушки в Подмосковье попал на видео

Водитель легковушки пережил полет в своем автомобиле – не справившись с управлением, он вылетел с дороги, после чего авто буквально взмыло в воздух, наехав на препятствие. Авария, произошедшая в окрестностях Подольска, попала в объектив регистратора. vesti.ru »

2019-5-19 18:11

Путин поблагодарил поэта из Адыгеи за впечатляющий перевод русской классики

Президент России Владимир Путин удостоил звания «Герой Труда РФ» писателя и поэта из Адыгеи Исхака Машбаша. riafan.ru »

2019-4-29 16:02

NASA показало впечатляющий снимок урагана на Юпитере

Космический аппарат NASA Юнона (Juno) сделал впечатляющий снимок ураганов на поверхности Юпитера. Сфотографировать природное явление удалось при пролете около планеты 21 декабря 2018 года. На снимке виднеется так называемое Большое красное пятно . tvzvezda.ru »

2019-1-20 21:18

Серебренников удостоен спецприза кинокритиков за "впечатляющий симбиоз театра и кино"

Картина Серебренникова "Лето" претендует на премию "Белый слон" в номинациях "Лучший фильм", "Лучшая режиссерская работа", "Лучшая музыка" и "Лучшая работа художника" tass.ru »

2019-1-11 19:47

Нуну Гомеш: встреча сборной России с фанатами — самый впечатляющий момент ЧМ-2018 по футболу

Призёр чемпионатов Европы 2000 и 2004 годов в составе сборной Португалии Нуну Гомеш поделился впечатлениями от встречи национальной команды России c болельщиками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 14:54

Экс-игрок сборной Португалии назвал самый впечатляющий момент ЧМ-2018

Встреча футболистов российской сборной с болельщиками в фан-зоне на Воробьевых горах стала самым впечатляющим моментом чемпионата мира по футболу. riafan.ru »

2018-7-9 14:14

«Впечатляющий успех»: глава Федерации футбола Франции оценил организацию ЧМ-2018

Глава Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре заявил, что организация чемпионата мира в России выше всяких похвал. Он отметил чистоту и порядок городов, принимающих матчи. riafan.ru »

2018-6-30 15:15

«Впечатляющий успех»: президент Федерации футбола Франции об организации ЧМ-2018, работе Дешама и амбициях сборной

Национальной команде Франции по силам обыграть Аргентину в 1/8 финала чемпионата мира, а также занять место в четвёрке сильнейших. Об этом в интервью RT рассказал президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре. russian.rt.com »

2018-6-30 12:25

Песков: У Путина есть «стройный и впечатляющий» план по развитию страны

По словам пресс-секретаря российского президента, этот план демонстрирует полную концентрацию Путина на внутрироссийских делах. 5-tv.ru »

2018-3-19 13:24

Песков: У Путина есть впечатляющий план по развитию РФ

У Путина есть понятный, последовательный и впечатляющий план по развитию России, он уже рамочно оформляется соответствующими поручениями. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-3-19 12:46

Очевидцы запечатлели на видео впечатляющий "фонтан" посреди улицы в Петербурге

Мощная струя воды, бьющая из земли прямо посреди проезжей части, попала в объективы камер мобильных телефонов многочисленных очевидцев, ставших свидетелями коммунальной аварии в Приморском районе Санкт-Петербурга. vesti.ru »

2018-3-15 14:06

На гребне волны: впечатляющий дрифт спасательной лодки у берегов ЮАР

На соревнованиях по сёрфингу у берегов ЮАР экипаж спасательной лодки показал мастерство скольжения по волне. Патруль отправился на помощь спортсмену, рядом с которым появилась акула. Но, возвращаясь к берегу, лодка попала в «трубу», и экипажу пришлось на высокой скорости скользить по волне. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-22 17:08

Лукашенко призвал провести впечатляющий военный парад ко Дню независимости

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил организовать на высоком уровне военный парад ко Дню независимости Республики, который состоится 3 июля. Парад должен быть настоящим, впечатляющим, это демонстрация, необходимо показать людям, что не военные не зря едят свой хлеб, сообщается на сайте президента Белоруссии. utro.ru »

2017-5-29 14:05

Отрасль ЖКХ показала впечатляющий результат

Некоторым цифрам мы не очень доверяем. Когда, например, они выглядят подозрительно круглыми. Или когда статистика расходится с реалиями, которые видим в жизни. Когда сомневаемся в точности счетов, которые нам предъявляют к оплате. news.mail.ru »

2017-4-26 21:57

На церемонии вручения ТЭФИ обещан "впечатляющий" сюрприз

Сегодня стали известны финалисты премии ТЭФИ эта престижная награда вручается ежегодно за высшие достижения в области телевидения. В списке лучших в этом году 101 финалист, из них треть всех номинантов представляет холдинг "Газпром-Медиа", куда входит и НТВ. ntv.ru »

2016-6-20 20:27

Минобороны подготовило впечатляющий сюрприз для коллекционеров

Минобороны России выставило на продажу более 75 тысяч автозапчастей для автомобилей советского производства. Об этом говорится в сообщении управления пресс-службы и информации военного ведомства. tvzvezda.ru »

2015-8-26 14:06