Результатов: 62

В ЛНР заявили о потребности в специалистах по транспортировке, педагогах и врачах

Директор республиканского центра занятости Андрей Дмитриенко отметил, что для привлечения кадров в регионе регулярно проводят ярмарки вакансий tass.ru »

2024-1-12 11:18

Путина к прямой линии спрашивают о выплатах военным, дорогах, врачах и политике

Вопросы и жалобы граждан касаются в том числе социальных проблем и внешней политики tass.ru »

2023-12-4 21:53

Томский губернатор рассказал о врачах скорой помощи, погибших в ДТП на трассе

ТОМСК, 12 декабря, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают детали аварии, которая произошла под Томском. Губернатор региона Владимир Мазур на своей странице в телеграм-канале выразил соболезнования родственникам погибших. fedpress.ru »

2022-12-14 14:25

Роман Каримов снимет фильм «Дыхание» о врачах в период пандемии COVID-19

Онлайн-кинотеатр START совместно с киностудией Yellow, Black and White выпустит фильм о пандемии COVID-19 под названием «Дыхание». Режиссером проекта выступит Роман Каримов, который ранее работал над дилогией «Неадекватные люди». riafan.ru »

2022-10-28 09:45

Опубликовано официальное заявление семьи Шатунова о спасавших певца врачах

Семья и близкие недавно скончавшегося певца Юрия Шатунова опубликовали заявление в его телеграм-канале social.mk.ru »

2022-6-27 14:50

Россияне назвали лучшие сериалы о врачах

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Зрители российского телеканала назвали лучший сериал о врачах. «Россия 1» устроила опрос ко Дню медицинского работника. Об этом сообщают «Вести.ру». fedpress.ru »

2022-6-19 12:35

Россияне начали массово экономить на платных врачах

Больше четверти россиян в период с марта этого года прекратили пользоваться платными медицинскими услугами или заметно сократили их объем, сообщил «Коммерсант» со ссылкой на исследование Calltouch social.mk.ru »

2022-5-27 14:59

Стало известно об искалечивших полсотни пациентов врачах в роддоме на Кавказе

В перинатальном центре в Ингушетии искалечили жизни более полусотни женщин. Об этом стало известно после того, как одна из рожениц впала в кому из-за потери трех литров крови. 29-летняя Мадина Аушева родила здорового ребенка в республиканском перинатальном центре, однако через 15 минут у женщины началось кровотечение. lenta.ru »

2022-1-20 19:53

LinkedIn для медиков: как стартап Н1 привлек $100 млн и собрал онлайн-данные о врачах

Нью-йоркский стартап Н1 объявил 16 ноября о раунде финансирования серии C на $100 млн, который возглавила Altimeter Capital, фирма широкого профиля с фокусом на технологии. В раунде участвовали также Goldman Sachs, dRx Capital и Flex Capital. forbes.ru »

2021-11-27 09:00

Назван способ сэкономить деньги на недобросовестных врачах

Журналист Сергей Исичко пообщался с разными врачами об их работе, а также о работе их коллег и узнал, что необходимо сделать, чтобы перестать переплачивать за приемы у врачей, которые заинтересованы в «вытягивании» денег у пациентов, а не в том, чтобы действительно их вылечить. lenta.ru »

2021-9-26 08:53

Назарбаев рассказал Путину о спасших его от коронавируса российских врачах

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал президенту России Владимиру Путину о спасшей его от COVID-19 бригаде российских врачей. Политик назвал ее роль решающей в своем излечении, заявил, что «не забудет этого», а также поблагодарил Москву за помощь стране в борьбе с пандемией. lenta.ru »

2021-6-30 20:23

В Петербурге показали документальный спектакль о врачах и онкопациентах

В Петербурге на сцене Дома еврейской культуры ЕСОД состоялась премьера документально-художественного спектакля «Диагноз милосердия» о чувствах онкопациентов... rosbalt.ru »

2021-6-15 15:30

Навальный: Не менее важно помнить и об омских "врачах". Ждали, пока я умру, а когда не умер – стирали с тела следы яда

Оппозиционный политик Алексей Навальный отметил, что в ситуации с его отравлением необходимо помнить не только о роли его непосредственных отравителей, но и о действиях врачей больницы в Омске, куда его доставили медики скорой помощи. gordonua.com »

2020-12-23 01:52

В Канаде рассказали об отказавшихся лечить Анатолия Тарасова советских врачах

Бывший генеральный менеджер клуба НХЛ «Ванкувер Кэнакс» Брайан Бурк в своей книге рассказал об отказавшихся лечить тренера Анатолия Тарасова советских врачах. Он вспомнил, что Тарасов поехал в Ванкувер из-за того, что в Канаде предложили оплатить ему операцию на суставе, которую отказались делать советские врачи. lenta.ru »

2020-11-4 12:27

Россиянам рассказали, как сэкономить на врачах и лекарствах

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Эксперт в сфере здорового образа жизни и блогер Петр Добров поделился способом экономии на врачах и таблетках. Специалист утверждает, что простые правила помогут продлить жизнь и улучшить эффективность на работе. fedpress.ru »

2020-9-20 02:36

В Казахстане в российских врачах увидели «пятую колонну»

Ситуация с COVID-19 признана в республике чрезвычайной, пошли слухи о новой неизвестной пневмонии, однако нашлись те, кто гонят приехавших на помощь медиков. rosbalt.ru »

2020-7-13 11:06

Герои современности. Истории людей о врачах, лечивших их во время болезни

В конце мая стартовала онлайн-акция «Пожалуйста, дышите!», в рамках которой люди рассказывают истории о медиках и волонтерах, оказывавших им медицинскую помощь во время заболевания коронавируса, тем самым выражая им свою благодарность. aif.ru »

2020-6-27 12:55

Акция «Пожалуйста, дышите!» собрала более 400 историй о волонтерах и врачах, борющихся с COVID-19

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Россияне со всей страны делятся историями и фотографиями врачей и волонтеров, которые ведут борьбу за здоровье людей в период пандемии COVID-19. fedpress.ru »

2020-6-26 14:49

Данные главы Росздравнадзора об умерших врачах поставили под вопрос

Росздравнадзор поставил под вопрос данные об умерших врачах, которые ранее обнародовала его глава Алла Самойлова. В пресс-службе сообщили, что Самойлова говорила не об официальных данных, а о цифрах, которые «циркулируют» в интернете. lenta.ru »

2020-6-18 14:32

"Россия сегодня" и стопкоронавирус.рф подводят итоги проекта о врачах

"Шестнадцать героев наших очерков - это на самом деле медики всей России, это врачи и медсестры, которые еще и простые люди, как все мы - со своими радостями, проблемами, переживаниями. Их ежедневный труд может казаться будничным, но в этой будничности и есть героизм. oko-planet.su »

2020-6-5 11:14

Новосибирские власти опровергли слухи о спящих на полу врачах скорой и дефиците средств защиты

НОВОСИБИРСК, 15 мая, ФедералПресс. Новосибирский минздрав опроверг информацию о том, что работники Центральной подстанции скорой помощи не получили обещанные компенсации, спят на полу, у них нет средств защиты. Эти слухи появились с соцсетях и СМИ. fedpress.ru »

2020-5-15 09:43

Сообщения о работающих в наволочках волгоградских врачах не подтвердились

Слухи и заявления СМИ о том, что медперсонал одной из больниц Волгограда работает без необходимых средств защиты, а на головах носит наволочки, не являются достоверными и были опровергнуты по итогам проверки. vm.ru »

2020-5-12 14:42

«Это вторая родина»: бывшие немецкие военнопленные — о жизни в СССР, советских врачах и своей любви к России

Во время Второй мировой войны Филипп Дерр и Вольфганг Морель, воевавшие в рядах вермахта, попали в советский плен. В рамках интерактивного проекта RT бывшие немецкие военнопленные поделились своими воспоминаниями о жизни в СССР, лечении в местных госпиталях и работе в трудовых лагерях. russian.rt.com »

2020-5-10 17:06

Сергей Собянин рассказал о врачах Первой инфекционной клинической больницы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о медиках Инфекционной клинической больницы № 1. Истории врачей были опубликована на официальной странице главы города в соцсети &laquo;<a href="https://vk. vm.ru »

2020-5-6 11:40

«Морфий», «Аритмия», «Целитель Адамс» – наша подборка фильмов о врачах

От мрачных картин будущего, представленных нами в прошлых подборках, перенесемся в напряженное настоящее. Сегодня в центре нашего внимания работники медицины: врачи, санитары, фельдшеры и все остальные представители сферы здравоохранения. versia.ru »

2020-5-1 16:00

Юрист объяснил, как правильно писать плохие отзывы о врачах в интернете

В петербургских СМИ на этой неделе писали об иске врача Боткинской больницы Нааала Джугелии к пациентке, которая оставила негативный отзыв о ней на... rosbalt.ru »

2020-2-20 11:40

Сюжет Малышевой о российских врачах заставил зрителей расплакаться

Телеведущая Елена Малышева опубликовала в Instagram сюжет о том, как в Тюменской области врачам пришлось добираться к беременной женщине по замерзшему болоту и проводить операцию прямо в деревенском доме. lenta.ru »

2020-2-17 14:25

"Меньше сдуваем пыль". Онищенко подтвердил слова немецкой медсестры о российских врачах

Бывший главный санитарный врач РФ считает, что у отечественных врачей более творческий подход, чем в Германии.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 14:59

Верховный суд счел негативные интернет-отзывы о врачах незаконными

Негативные отзывы о врачах, ремонтниках или адвокатах в Интернете оказались вне закона — в Верховном суде посчитали, что такие посты нарушают право на тайну частной жизни social.mk.ru »

2020-2-3 16:27

СК начал проверку сообщений о застрявших в лифте врачах с пациенткой

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Столичный главк Следственного комитета России организовал доследственную проверку сообщений о происшествии с лифтом в Москве, в котором застряла бригада скорой помощи с пожилой пациенткой. vm.ru »

2019-11-22 01:35

Следком начал проверку сообщений о застрявших в лифте врачах с пациенткой

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Столичный главк Следственного комитета России организовал доследственную проверку сообщений о происшествии с лифтом в Москве, в котором застряла бригада скорой помощи с пожилой пациенткой. vm.ru »

2019-11-22 01:35

Девушка раскрыла правду о врачах, выложив фото сестры, вернувшейся со смены

Многие знают, что профессии медиков, полицейских, пожарных и просто спасателей сложны и выматывающи. Но мало кто понимает, сколько сил — моральных и физических — уходит у таких специалистов, чтобы справляться с трудностями и двигаться дальше. life.ru »

2019-10-16 13:40

В онкоцентре имени Блохина опровергли информацию о желающих уволиться врачах

Ни одного заявления в отделе кадров нет, сообщили в пресс-службе Национального медицинского исследовательского центра tass.ru »

2019-9-30 18:08

Отец потерявшего руку ребёнка — о врачах: Отправили мучившегося сына домой

Школьнику наложили гипс, а его родителей заверили, что беспокоиться им не о чем. Отец 11-летнего Егора С. , которому из-за врачебной ошибки ампутировали руку, рассказал Лайфу, что в районной больнице с ребёнком не хотели работать, так как были выходные. life.ru »

2019-8-22 13:04

Минздрав прокомментировал сообщения о зараженных радиацией врачах в Северодвинске

У медиков, которые обследовали пострадавших при аварии на военном полигоне под Северодвинском, не выявили превышения допустимых уровней радиационного... rosbalt.ru »

2019-8-17 15:29

Чтобы слово "отмучился" перестало существовать: Путина спросили о врачах и наркотиках

Учредитель фонда "Вера" Нюты Федермессер во время "Прямой линии" рассказала Владимиру Путину о ситуации, которая делает еще более мучительным состояние тяжелобольных людей. Врачи, опасаясь ответственности по "наркотической" статье, зачастую не дают больным достаточных доз обезболивающих. vesti.ru »

2019-6-20 15:17

СК проверит информацию о врачах, отказавшихся приехать к беременной жительнице Смоленска

По данным СМИ, из-за бездействия медиков пациентка попала в больницу в тяжелом состоянии tass.ru »

2019-2-18 14:27

СК проверит сообщения СМИ о врачах, обедавших в KFC вместо помощи мужчине

Следователи проверят информацию СМИ о бригаде скорой помощи, которая вместо того, чтобы помогать мужчине, обедала в KFC. Об этом сообщает сайт СУ СК РФ по Московской области. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 12:37

Сидевшая на дошираке студентка захотела сэкономить и разорилась на врачах

Студентка из Китая в течение трех недель питалась только лапшой быстрого приготовления ради того, чтобы накопить деньги к большой распродаже в онлайн-магазинах. В результате девушка попала в больницу и все накопленные средства ушли на лечение. lenta.ru »

2018-11-23 14:01

Рекордное число. Сайт отзывов о врачах собрал более 1 миллиона откликов

Самый крупный в России федеральный сайт отзывов о врачах и клиниках «ПроДокторов» собрал более 1 миллиона мнений пациентов на своем ресурсе. На этой интернет-площадке представлены данные о медицинских учреждениях из всех регионов страны. aif.ru »

2018-9-14 14:50

СК проводит проверку по видеоролику о врачах, уронивших пациента с носилок в Подмосковье

В размещенном в одной из соцсетей ролике сообщается, что инцидент произошел возле входа в кардиологическое отделение больницы Наро-Фоминска tass.ru »

2018-5-24 19:26