Результатов: 79

Путин высказался о друзьях и врагах России

Друзей у России больше, чем врагов, но быть и тем и тем — одинаково почетно. Таким высказыванием поделился президент страны Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным, сообщили в пресс-службе Кремля в понедельник, 4 марта. lenta.ru »

2024-3-4 14:39

Депутат из поста Кадырова о трусоватых врагах заявил об уважении к главе Чечни

Депутат Госдумы Михаил Матвеев, о котором глава Чечни Рамзан Кадыров писал в посте о безродных трусоватых врагах и трусах, заявил, что уважает чиновника. Об этом он заявил в видео, опубликованном в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 17:59

Депутат из поста Кадырова о врагах и трусах заявил об уважении к главе Чечни

Депутат Госдумы Михаил Матвеев, о котором глава Чечни Рамзан Кадыров писал в посте о безродных трусоватых врагах и трусах, заявил, что уважает чиновника. б этом он заявил в видео, опубликованном в его Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-23 17:59

Россиянам напомнили послание святителя Филарета о врагах, которое актуально и сегодня

2 декабря православная церковь чтит память великого русского cвятителя и просветителя — митрополита Филарета (Дроздова). Священнослужитель оставил современным жителям России послание, актуальное и сейчас, отметил учредитель "Царьграда" Константин Малофеев. life.ru »

2023-12-2 17:28

«Лицемерие и одержимость!»: Волочкова о балетных врагах и проекте жизни

Анастасия Волочкова рассказала в эфире НСН о главном проекте своей жизни, назвала Эйфмана лучшим хореографом и указала на целовавших руки завистников. nsn.fm »

2023-10-26 20:25

Путин заявил о постоянной потребности Запада во врагах

Западу всегда нужен враг для объяснения необходимости силовых действий и экспансий, а также сохранения внутреннего контроля, заявил президент России Владимир Путин. Выступая на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай» российский лидер заявил, что определенной части западных элит нужен враг, «борьбой с которым можно объяснить необходимость силовых действий и экспансий», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-5 17:38

В Кремле ответили на вопрос о врагах России

Врагам России вряд ли найдется место в стране. Так на вопрос журналистов о судьбе тех, кто стал врагами России, ответил пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков. В то же время представитель Кремля подчеркнул, что часть уехавших россиян вернется на родину. lenta.ru »

2023-9-11 12:36

Медведев заявил о ведущих мир к апокалипсису врагах России

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что враги России ведут мир к апокалипсису, накачивая Украину оружием и препятствуя мирным переговорам, но Москва этого не допустит, и она не одинока в подобном стремлении. lenta.ru »

2023-2-27 00:15

Купивший ковер с Путиным губернатор написал поэму о врагах и «чужих бубенцах»

Глава Бурятии Алексей Цыденов, ранее купивший ковер с портретом президента России Владимира Путина, написал поэму о врагах и «чужих бубенцах». Своим творчеством он поделился на концерте ко Дню защитника Отечества. lenta.ru »

2023-2-20 16:49

Медведев рассказал о врагах России в Европе

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что враги Москвы находятся в Европе, Северной Америке, Японии и Австралии. Поэтому Москва нарастит производство наиболее мощных средств поражения, включая те, что базируются на новых принципах. lenta.ru »

2022-12-11 08:29

Стало известно о врагах погибшей дочери Дугина

У Дарьи Дугина, дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина, погибшей в результате подрыва автомобиля, были враги. Девушке приходили угрозы. По словам собеседника издания, Дарья, известная своей гражданской и политической позицией, рассказывала ему об угрозах в ее адрес. lenta.ru »

2022-8-21 05:02

Итальянский депутат Згарби назвал логичными слова Медведева о врагах России

Итальянский депутат и арт-критик Витторио Згарби назвал логичными заявления заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева о ненависти к противникам России. life.ru »

2022-6-8 20:44

Сенатор Климов ответил главе МИД Италии, обеспокоенному из-за слов о врагах РФ

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов напомнил "обиженному" министру иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо об инциденте с самолётом главы МИД РФ Сергея Лаврова. life.ru »

2022-6-7 18:47

«Это не про чистки»: «Справедливая Россия» предложила через сайт сообщать о «врагах и изменниках»

«Пришло время настроить кадровую политику государства на патриотическую волну. Это не про чистки, это про любовь к стране. Мы уверены, что правда поможет работать лучше тем, кто готов, и освободить должности тем, кто не хочет ставить цели Родины выше личных интересов», - представили ресурс в «Справедливой России». kapital-rus.ru »

2022-3-21 14:29

Во Второй мировой войне слухи о врагах придумывали спецслужбы

«Серые волки» адмирала Дёница. Так во время Второй мировой войны в Европе называли подводником Кригсмарине – военно-морского флота фашисткой Германии. Когда Дёниц, как командующий подводным флотом Германии, объявил неограниченную подводную войну, направленную на создание морской блокады Великобритании, обстановка на море резко обострилась. versia.ru »

2021-11-12 15:50

Путин рассказал о главных врагах России

Президент России Владимир Путин заявил на встрече с вице-премьерами правительства, что главными врагами страны являются бедность, а также проблемы в здравоохранении, образовании и инфраструктуре. "Я только что совещался в таком же … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 14:35

Мальчиши-плохиши. Елена Сорокина – о врагах и предателях

Осталось всего несколько недель до парламентских выборов в России. Уровень поддержки партии власти "Единая Россия" находится, по данным опросов ВЦИОМ, на низкой отметке в 28,7%. В этой ситуации власти очевидно необходимо повысить градус напряжения и тревожности в обществе, мобилизовать избирателей на борьбу с "общим врагом". svoboda.org »

2021-8-7 09:59

В острой форме. Иван Павлов - о новых врагах народа

Острая форма шпиономании началась в России в 2012–2014 годах, и никому не нужно напоминать, что это было за время: массовые протесты на Болотной площади и проспекте Сахарова, риторика холодной войны, затем Крым, Донбасс и санкции. svoboda.org »

2021-6-1 07:20

В Словакии заявили о высокопоставленных врагах «Спутник V»

В Словакии у российской вакцины «Спутник V» нашлось много высокопоставленных врагов, которые делали все для того, чтобы не допустить ее использования, заявил вице-премьер республики Игорь Матович nsn.fm »

2021-4-9 18:41

Вице-премьер Словакии рассказал о влиятельных врагах «Спутника V»

У российской вакцины «Спутник V» много влиятельных врагов в Словакии — для них вопрос вакцины является инструментом гибридной войны, заявил вице-премьер и министр финансов республики Игор Матович. Ранее из-за связанного со «Спутником» скандала в отставку ушло правительство. lenta.ru »

2021-4-9 18:37

В Совфеде ответили на заявление Кравчука о врагах и холуях России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков ответил на заявление главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонида Кравчука о врагах и холуях России. По его словам, Украина не является врагом России. lenta.ru »

2021-4-4 22:06

Доносы "Без цензуры". Андрей Новашов – о шпионах и врагах

– Слушайте, Новашов, на кого вы работаете? – На ЦРУ! Диалог этот состоялся в начале нулевых в муниципальном СМИ, где я тогда работал. Редакторша – бывшая горкомовская служащая – заподозрила меня в нелояльности к местным властям и задала вопрос из сталинских 30-х. svoboda.org »

2021-3-7 08:40

Без тормозов. Андрей Мальгин – о врагах в наступившем году

Минувший год Владимир Путин завершил эффектно – выстрелом из дюжины репрессивных законов, которые, как нам разъяснили штатные пропагандисты, стали развитием и конкретизаций новых положений исправленной Конституции. svoboda.org »

2021-1-2 09:10

Закон «о врагах народа» или врагах России? Колонка Николая Столярчука

В декабре Госдума и Совет Федерации приняли закон о регулировании деятельности физлиц и организаций, признанных иностранными агентами и занимающихся политикой в России на средства, полученные о иностранных источников. riafan.ru »

2020-12-29 20:27

В Раде рассказали о трех главных врагах Украины

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук рассказал о трех главных врагах Украины. По его словам, деградация, деиндустриализация и деинтеллектуализация негативно влияют на все сферы жизни. lenta.ru »

2020-8-24 07:46

Китай рассказал о воображаемых врагах США

У Китая есть реальные доказательства, что США занимаются шпионажем в глобальных масштабах. Об этом заявил представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Пекин считает, что Вашингтон ссылается на вопросы «китайского вторжения» и шпионажа для оказания давления на Китай. «Им повсюду чудятся враги», — сказал дипломат. lenta.ru »

2020-7-27 14:16

«У меня украли активов на $4,5 млрд»: бизнесмен Сергей Полонский — о судах, друзьях и врагах из списка Forbes и новом проекте на $10 млрд

В конце весны известный бизнесмен Сергей Полонский внезапно объявил о запуске в Москве амбициозного девелоперского проекта «Оазис». В интервью Forbes он рассказал, что планирует строить новые объекты по всему миру. forbes.ru »

2020-6-19 17:21

Патрушев вспомнил о врагах России из-за ЧП в Норильске

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что авария на ТЭЦ в Норильске может сыграть на руку тем, кто хочет дискредитировать политику РФ в Арктике incident.mk.ru »

2020-6-10 13:56

Выложено «пророчество Вольфа Мессинга» о явном и скрытом врагах России в XXI веке

Россия в XXI столетии столкнется с двумя врагами на международной арене – явном и скрытом. Соответствующий прогноз якобы сделал в свое время Вольф Мессинг, утверждается в материале, размещенном в блогосфере. argumenti.ru »

2020-5-7 13:46

Сурков о своих врагах: Надеюсь, что они есть, я ведь так старался

Экс-помощник президента РФ Владислав Сурков после своей отставки в интервью директору Центра политической конъюнктуры Алексею Чеснакову для интернет-портала... rosbalt.ru »

2020-2-26 10:53

Пророчество Вольфа Мессинга о явном и скрытом врагах России вспомнили в прессе

В интернете вспомнили предсказание менталиста Вольфа Мессинга о двух противниках, с которыми придется столкнуться России. Материал на данную тему появился некоторое время назад на страницах сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-1-27 16:28

Предсказание Мессинга о двух международных врагах России напомнили в интернете

В сети вспомнили пророчество советского менталиста Вольфа Мессинга о двух международных врагах России. Материал, посвященный данной теме, разместили некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2020-1-14 14:17

Пророчество Вольфа Мессинга о явном и тайном врагах России напомнили в прессе

В сети вспомнили предсказание Вольфа Мессинга о двух противниках, с которыми придется столкнуться России. Соответствующий материал появился некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-12-16 11:40

Соловьева внесли в расстрельный список на сайте «о врагах Украины»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Соловьев рассказал, что находится в расстрельном списке на сайте «о врагах Украины» «Миротворец». Также журналист ответил Владимиру Зеленскому на обвинения в пропаганде. fedpress.ru »

2019-12-10 13:48

Предсказание Вольфа Мессинга о двух главных врагах России вспомнили в интернете

В сети вспомнили предсказание менталиста из Советского Союза Вольфа Мессинга о двух главных врагах России. Соответствующая публикация появилась некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-11-22 10:40

Сенцов высказался «о врагах Украины»

Украинский режиссер Олег Сенцов, вернувшийся на родину в рамках обмена заключенными между Москвой и Киевом, заявил, что «до победы еще очень далеко». «Враг силен и сдаваться не собирается. Но победа все равно будет за нашей стороной, у нас нет другого выбора», — сказал Сенцов. lenta.ru »

2019-9-8 04:29

Лавров ответил на вопрос о врагах России

Россия готова строить отношения с любыми странами при условии взаимного уважения и равноправия. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Глава МИД отметил, что у России много партнеров, однако отказался перечислять конкретные страны, чтобы никого не обидеть. lenta.ru »

2019-9-4 19:00

Россия ответила президенту Грузии на слова о врагах

Угроз для российских туристов в Грузии пока нет, заявил замглавы МИД России Григорий Карасин. В то же время опасность может возникнуть в любой момент из-за безответственных заявлений, считает он. По словам замминистра, государство должно брать на себя инициативу и делать все, чтобы не пострадали люди. lenta.ru »

2019-7-3 18:40

Адвокат Трампа рассказал о его врагах в окружении Зеленского

Избранный президент Украины Владимир Зеленский окружен людьми, выступавшими против избрания Дональда Трампа президентом США, и ему стоило бы от них избавиться. Такое заявление сделал личный адвокат американского лидера Рудольф Джулиани, который ранее отменил по этой причине свой визит в Киев. lenta.ru »

2019-5-16 13:22

В Госдуме оценили заявление Порошенко о «врагах» Украины

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко о «врагах», мешающих стране на пути в ЕС и НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 17:23

Из-за статьи о "врагах России". Посла РФ вызвали в МИД Словакии

Ранее российское внешнеполитическое ведомство направило ноту в МИД Словакии по поводу публикации замминистра обороны Роберта Ондрейчака. Министерство иностранных дел Словакии вызвало чрезвычайного и полномочного посла России Алексея Федотова из-за комментария посольства по поводу статьи о "врагах РФ", опубликованной в местной газете. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 23:42

Словакия вызвала в МИД посла РФ из-за статьи о "врагах России"

Внешнеполитическое ведомство Словакии вызвало посла России, чтобы вручить ему ответную ноту. Вызову предшествовала претензия российской стороны по поводу статьи о врагах России замминистра обороны Словакии Роберта Ондрейчака. nation-news.ru »

2019-3-8 23:17