Результатов: 194

«Врагам не пожелаешь»: в преддверии майского отдыха с детьми родителям напомнили о роковых ошибках

«Самые глупые еще и гордятся тем, что подвергли свое чадо смертельному риску» social.mk.ru »

2024-4-13 10:10

Миронов назвал смерть Навального выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-2-16 17:39

Миронов назвал смерть Навального** выгодной врагам России

Лидер партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов заявил, что смерть оппозиционера Алексея Навального**, внесенного в реестр лиц, причастных к терроризму и экстремизму, может быть выгодна врагам России и произошла на фоне недавних заявлений президента РФ Владимира Путина о возможности переговоров по конфликту с Украиной. versia.ru »

2024-2-17 17:39

Россия «поможет» врагам? США сделали подарок Путину: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 2 февраля: Путин призвал помочь стране, которая ввела против России санкции НАТО: У Владимира Путина есть 10-летний план войны с Европой Euroclear заработала €5,2 млрд на замороженных активах РФ. kapital-rus.ru »

2024-2-2 10:05

"Расцветёшь на зависть всем врагам": Раненый боец СВО зачитал в "предсмертном" видео пронзительные строки о России

В Сети завирусился ролик, в котором под звуки снарядов раненый российский боец прочитал пронзительные строки из песни "Россия" Игоря Талькова. Видео, как оказалось, в конце декабря записал доброволец из Магнитогорска Константин Головин. life.ru »

2024-1-22 21:26

«Не позволим врагам разделить или ослабить нас» Глава Пентагона заявил, что США не допустят победы России на Украине

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США не позволят России и ее президенту Владимиру Путину одержать победу в конфликте на Украине. Он заверил, что Вашингтон продолжит передавать Киеву военную помощь, при этом поддерживая и Израиль, поскольку Соединенные Штаты являются самой могущественной страной. lenta.ru »

2023-12-3 03:41

В России призывают сносить памятники врагам советской власти. Как в городах борются с монументами?

В России вновь усилилось противодействие памятникам врагам советской власти. Скульптуру адмирала Колчака, простоявшую в Омске более десяти лет, облили краской неизвестные, а недавно установленный в Ростове памятник барону Врангелю депутаты призвали снести, поскольку просто быть «исторической личностью» недостаточно. lenta.ru »

2023-11-22 19:43

«Послание врагам»: Израиль и США угрожают всем «желающим» вмешаться в войну в Газе

Израиль продолжает атаковать сектор Газа и готовится к новому этапу операции, США готовы «действовать», если вмешаются «лишние» игроки.  nsn.fm »

2023-10-23 08:43

Нетаньяху сообщил, что Израиль нанесет мощный удар по своим врагам

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, министр обороны Израиля Йоав Галант и другие высокопоставленные израильские чиновники нанесли серию визитов солдатам израильской армии, дислоцированным возле границы с сектором Газа. ridus.ru »

2023-10-20 08:26

Нетаньяху заявил о предстоящем мощном ударе Израиля по врагам

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна нанесет мощный удар по своим врагам. «Весь Израиль поддерживает вас, и мы собираемся нанести мощный удар по нашим врагам, чтобы добиться победы», — заявил он на встрече с военнослужащими элитной пехотной бригады Голани, дислоцированными у границы с Газой. lenta.ru »

2023-10-20 08:07

Нетаньяху заявил, что Израиль нанесет мощный удар по своим врагам

По данным издания The Times of Israel, за минувшие дни высокопоставленные израильские чиновники нанесли серию визитов солдатам Армии обороны страны, дислоцированным вблизи сектора Газа, предупредив их о неизбежности крупномасштабной наземной операции tass.ru »

2023-10-20 06:31

«Сигнал врагам Москвы на Западе». Как в мире отреагировали на выступление Путина на «Валдае» и что встревожило СМИ?

Выступление президента России Владимира Путина на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай» привлекло внимание журналистов всего мира. Больше всего авторов зарубежных изданий привлекли такие темы, как ядерный потенциал России и авиакатастрофа с самолетом основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-10-6 16:06

В Британии рассказали о никогда не проигрывавшей врагам России

Британский правозащитник Лео Мухаммед во время своего выступления рассказал, что с давних времен Россия побеждала тех, кто предпринимал попытки ее уничтожить. Также он подчеркнул, что Россия является единственной сверхдержавой, которая не занималась порабощением темнокожих. lenta.ru »

2023-8-26 03:59

Шольц пообещал противостоять врагам демократии

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заверил, что будет вести борьбу с врагами демократии на благо открытого и свободного общества как движущей силы мира и процветания в республике. versia.ru »

2023-8-11 12:07

«Врагам назло»: Киркоров поддержал хирурга Хайдарова в скандале с певицей Славой

Поп-король российской эстрады в отличие от коллеги полностью доволен изменениями тела после пластики и призвал не наговаривать на специалиста. 5-tv.ru »

2023-7-25 05:49

В МИД заявили, что мятеж играет на руку внешним врагам России

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Мятеж играет на руку западным врагам страны, Россия предостерегает их от попыток использовать сложившуюся ситуацию в своих целях. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. fedpress.ru »

2023-6-24 18:30

Хинштейн призвал воздержаться от паники, она только на руку врагам России

Глава комитета Госдумы по информполитике подчеркнул, что сегодня каждый должен сделать для себя внутренний выбор и определиться: с президентом и народом ли он или "с мятежниками, толкающими страну в пучину гражданской войны" tass.ru »

2023-6-24 12:57

Тамара Глоба раскрыла, когда Россия покажет силу врагам

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Россия займет ведущую роль в мире в эру Водолея, скоро страна продемонстрирует противнику свою силу. Об этом заявила знаменитый астролог Тамара Глоба. fedpress.ru »

2023-6-23 22:41

Украину заподозрили в перепродаже американского оружия врагам Израиля

Высокопоставленный представитель Сил обороны Израиля ЦАХАЛ рассказал, что опасается продажи Украиной американского оружия врагам, в том числе Ирану. Он заявил, что Москва может передать Тегерану трофейные образцы вооружений, тех же противотанковых комплексов Javelin. lenta.ru »

2023-6-15 14:19

Депутат Бессараб нашла шестидневную рабочую неделю «выгодной только врагам»

Депутаты Государственной думы России прокомментировали «Ридусу» проект Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма о переходе на шестидневную рабочую неделю в РФ, предложенный Министерству труда. ridus.ru »

2023-5-22 13:30

В Совфеде пообещали врагам России оглушительную "обратку" после атаки дрона на Кремль

Террористическая атака на Кремль, предпринятая противниками России, требует детального анализа и конкретных выводов. Об этом в беседе с Лайфом заявила член Совета Федерации Ольга Ковитиди. Она назвала произошедшее "откровенным вызовом", который спускать с рук ни в коем случае нельзя. life.ru »

2023-5-3 16:31

Прогноз врагам

Агентство Moody's снизило рейтинг Израиля из-за предполагаемой юридической реформы. При том что страна в прошлом году «выросла» на 6,5 процента. Результат феноменальный на общемировом экономическом фоне. versia.ru »

2023-4-29 14:30

Нетаньяху после ударов по Газе пообещал и впредь жестко отвечать врагам

В канцелярии израильского премьера также отметили, что во время совещания военно-политического кабинета "было принято несколько решений" tass.ru »

2023-4-7 01:49

Политика: Истерики о странах-предателях помогают врагам России

В Казахстане вводят систему учета грузов, которая должна перекрыть серый экспорт западных товаров в РФ. Ранее похожим образом поступили в Турции. Есть вопросы в отношениях Москвы и с такими союзниками, как Армения и Сербия. vz.ru »

2023-3-31 23:00

Политолог о докладе про «деколонизацию России»: «Ответ предателям и врагам Отечества»

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) подготовил аналитический доклад «Деколонизация»: кто и как продвигает и готовит распад России?». В докладе исследователи рассмотрели основные тенденции, доминирующие в западных политических кругах, направленные на фрагментацию территории РФ. fedpress.ru »

2023-2-15 17:30

Замглавы МВД рассказал, кто в Белоруссии готов дать врагам "по зубам"

Замминистра внутренних дел Белоруссии, командующий внутренними войсками Николай Карпенков предупредил о готовности республики дать отпор в случае нападения. В качестве добровольцев, по его словам, к защите подключатся уволенные в запас бойцы и ветераны спецподразделений. life.ru »

2022-11-20 00:35

В Белоруссии пообещали дать врагам «по зубам» при нападении

Замминистра внутренних дел, командующий внутренними войсками Белоруссии Николай Карпенков пообещал, что внутренние войска готовы дать отпор в случае нападения на страну. «Наши подготовленные бойцы — залог того, что любой враг, который суда сунется, получит по зубам», — сказал Карпенков. lenta.ru »

2022-11-19 22:14

Митрополит Рязанский и Михайловский объяснил, как правильно относиться к врагам

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк обратился к верующим с советом перевоспитывать недоброжелателей через молитву. riafan.ru »

2022-11-1 17:53

В Крыму захотели помешать зарабатывать «врагам России»

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил национализировать три компании на территории республики, которые ранее принадлежали украинским политикам, — «РусЛайн Ко», бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия» и судостроительный завод «Залив». lenta.ru »

2022-10-31 13:54

Спасибо нашим врагам: политолог-экономист Дудчак высмеял последние идеи ЕС о санкциях

Запрет на передачу России долларов является абсурдным, а ограничения на некоторые криптовалютные транзакции могут и вовсе пойти на пользу РФ. riafan.ru »

2022-9-24 12:02

Неспособность Вашингтона ответить врагам лишила замглавы АНБ сна

Неготовность США к ответу на действия противников вызывает бессонницу у замглавы Агентства национальной безопасности страны Джорджа Барнса. В этом высокопоставленный американский силовик признался журналистам сам. life.ru »

2022-9-8 01:37

В Италии положительно оценили заявление Медведева об отношении к врагам России

Заявление заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева является закономерной реакцией на американскую внешнюю политику, в его словах есть своя логика. Так итальянский депутат и известный арт-критик Витторио Згарби оценил его публикацию об «ублюдках и выродках», которые «хотят смерти» России. lenta.ru »

2022-6-8 20:30

«Давать повод нашим врагам»: Глава Владимирской области объяснил молчание по поводу погибших в спецоперации

«Одно дело - отдать почести и дань уважения погибшим <. . . > Другое дело - разогревать настроения людей на этой теме, давая повод нашим врагам каким-то образом трактовать эту информацию. Эта не та информация, на которой надо делать хайп», - заявил Авдеев на пресс-конференции, которую транслировала «Зебра ТВ». kapital-rus.ru »

2022-5-31 18:05

Венгерского премьер-министра Виктора Орбана отнесли к врагам Украины

В базу украинского сайта «Миротворец» включён премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Ранее он отказался пропускать через территорию Венгрии военную помощь Украине. versia.ru »

2022-5-2 10:28

«Ужин врагам не отдадим!» Медведев предложил перестать кормить «недругов»

Путин предупредил Европу о волне миграции из-за голода, Медведев предложил схему «еда против санкций», а в Германии уже отказываются от картошки фри. nsn.fm »

2022-4-1 10:04

Свердловские единороссы ждут извинений от депутата, пожелавшего смерти врагам

В партии отметили, что подобные высказывания, тем более в присутствии детей, не должны были произноситься в публичном выступлении tass.ru »

2021-12-30 16:59

Пожелание российского депутата сдохнуть врагам объяснили его патриотичностью

Как заявили изданию Подъем в городской администрации, пожелание врагам сдохнуть, прозвучавшее от спикера городской думы Каменска-Уральского Валерия Пермякова, объясняется его патриотичностью и эмоциональностью. lenta.ru »

2021-12-30 16:38

Российский депутат пожелал сдохнуть всем врагам россиян

Председатель городской думы Каменск-Уральска Валерий Пермяков поздравил местных жителей с наступающим Новым годом и пожелал всем врагам россиян умереть. В заключительной части новогоднего поздравления после короткой паузы и криков толпы спикер гордумы произнес: «Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет». lenta.ru »

2021-12-30 13:41

Саакашвили пообещал "не умереть назло врагам"

Адвокат экс-президента Михаила Саакашвили, отбывающего 6-летний срок в руставской тюрьме, Бека Басилая передал сегодня оппозиции послание своего подопечного. Отметив, что голодающий Саакашвили очень слаб и "непривычно не энергичен", … vestikavkaza.ru »

2021-11-5 20:58

Голодающий в тюрьме Саакашвили заявил, что "не умрёт назло врагам"

Политик также поддержал решение оппозиции проводить акции протеста одновременно в нескольких городах, чтобы рассредоточить ограниченные силы полиции. life.ru »

2021-11-5 16:29

Саакашвили пообещал не умереть назло врагам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в очередном послании из тюрьмы призвал своих сторонников мобилизоваться к запланированной на субботу акции протеста в Тбилиси и сообщил, что несмотря на длительную голодовку, он не умрет назло врагам. vz.ru »

2021-11-5 15:44

Саакашвили пообещать не умереть на зло врагам!

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в очередном послании из тюрьмы призвал своих сторонников мобилизоваться к запланированной на субботу акции протеста в Тбилиси и сообщил, что несмотря на длительную голодовку, он не умрет на зло врагам. vz.ru »

2021-11-5 15:44

Украинской армии разрешили «причинять смерть врагам»

"Слишком часто обострения на Донбассе были всего лишь игрой с целью создания определенного фона. Может быть, и на этот раз это все просто сойдет на нет. А может быть, это и не игра..., и Украина будет повышать ставки вплоть до горячего конфликта с Россией, для которого она и сформирована как инструмент..." argumenti.ru »

2021-9-30 14:23

«Талибан» отправил американскую военную технику врагам США

Иран получил американскую военную технику, когда-то принадлежавшую войскам бывшего афганского правительства, от представителей движения «Талибан». Учитывая обстановку, которая складывается в отношениях между Тегераном и Вашингтоном в последние несколько лет, талибы фактически отдали оружие заклятым врагам США. lenta.ru »

2021-9-2 12:17