Результатов: 107

Жалобы россиян на выселение "в интересах Украины" назвали враньем

Власти Невинномысска прокомментировали распространившуюся в соцсетях видеозапись, на которой жители дома на улице Чайковского заявили, что их выгоняют из квартир из-за признания дома аварийным social.mk.ru »

2024-4-18 12:37

Эксперт назвал враньем слова Зеленского о потерях ВСУ с начала спецоперации

По словам полковника в отставке Виктора Литовкина, министр обороны России Сергей Шойгу сообщал, что погибло около 320 тыс. украинских военных tass.ru »

2024-2-26 03:07

Кудрявцева назвала враньем сообщения СМИ о себе

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева назвала враньем публикации СМИ о себе. В своем Telegram-канале она опровергла слухи о том, что ее квартиру затопил муж хоккеист Игорь Макаров, о расставании с которым она сообщала ранее. lenta.ru »

2024-1-26 09:16

Врачи назвали враньем популярный способ повысить иммунитет

Терапевт Елена Малышева, а также ее соведущие, иммунолог Андрей Продеус и офтальмолог Михаил Коновалов, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали враньем популярный способ повысить иммунитет. lenta.ru »

2023-12-4 10:16

Захарова назвала враньем речь фон дер Ляйен о трагедии Хиросимы и обвинениях в адрес РФ

Официальный представитель МИД России обратила внимание, что про США председатель Еврокомиссии не упомянула ни слова tass.ru »

2023-9-22 05:02

Захарова назвала враньем заявление Госдепа, что Россия якобы отказалась от диалога по Украине

Заявление официального представителя Госдепартамента США Мэттью Миллера о том, что Россия якобы отказалась от мирных переговоров по Украине, недостоверно, сообщила спикер российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-8 02:30

Захарова назвала враньем заявление Госдепа США об «отказе» России от диалога по Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала враньем заявление Госдепартамента США о том, что Москва якобы отказывается от диалога по Украине. Так она прокомментировала слова официального представителя госдепартамента Мэттью Миллера о том, что никаких мирных переговоров с Россией сейчас не ведется, «поскольку Россия отказалась вступать в содержательный диалог о мире». tvzvezda.ru »

2023-8-7 21:50

Захарова назвала враньем заявление Госдепа об отказе России от диалога по Украине

По словам официального представителя МИД РФ, Соединенные Штаты "сами инициировали запрет киевским режимом мирных переговоров с Россией в сентябре 2022" tass.ru »

2023-8-7 21:25

В Минобороны России назвали враньем слова адмирала Радакина о потерях российской бронетехники

Заявления адмирала Великобритании Тони Радакина, который дал свои оценки потерь российской бронетехники в зоне проведения спецоперации, обескураживают масштабом вранья, заявили в российском министерстве обороны nsn.fm »

2023-7-5 19:54

В Минобороны назвали обескураживающим враньем оценку британского адмирала потерь техники РФ

Между тем сами западные страны жалуются на пустые склады собственного оружия. 5-tv.ru »

2023-7-5 18:34

Лавров назвал враньем обвинения Киева в подготовке Россией взрыва на ЗАЭС

Глава Министерства иностранных дел (МИД) России назвал враньем чистой воды обвинения Киева в подготовке взрыва на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Он сообщил, что эксперты МАГАТЭ посещают станцию, направляют в Вену регулярные доклады и прекрасно знают, кто ее обстреливает. lenta.ru »

2023-6-30 12:23

Медведев назвал враньем заявления Киева о непричастности к атакам диверсантов в России

Ответственность за вылазку в Белгородской области несет киевский режим, а также его спонсоры в США и ЕС, заявил замглавы российского Совбеза tass.ru »

2023-5-23 13:31

Песков назвал враньем сообщения о работающих санкциях

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время выступления на марафоне «Знание. Первые» попросил не верить сообщениям о том, что санкции западных стран против Москвы работают, а российская экономика загибается. lenta.ru »

2023-4-24 19:27

Песков на марафоне Знание назвал враньем утверждение Байдена о разрушенной санкциями экономике России

Заявление президента США Джо Байдена о том, что российская экономика развалена санкциями, введенными против страны, является ложью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Выступая на просветительском марафоне «Знание» представитель Кремля отметил, что европейские лидеры и президент США «успокаивают своих граждан», что санкции работают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 18:40

Песков назвал враньем утверждение Байдена о разрушенной санкциями экономике России

Заявление президента США Джо Байдена о том, что российская экономика развалена санкциями, введенными против страны, является ложью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля добавил, что европейские лидеры и президент США «успокаивают своих граждан», что санкции работают, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-24 18:40

Песков назвал враньем слухи о двойниках и бункерах Путина

У президента России Владимира Путина никогда не было двойников, он продолжает активную работу, а не сидит в бункере, как говорят недоброжелатели. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, выступая на открытии просветительского марафона «Знание». tvzvezda.ru »

2023-4-24 18:31

Захарова назвала «откровенным враньем» заявления Запада по поводу зерновой сделки

Обещания западных стран по изъятию из антироссийских санкций продовольствия и удобрений в контексте зерновой сделки — «намеренное лукавство и откровенное вранье» nsn.fm »

2023-3-15 08:23

Захарова назвала враньем слова Запада об изъятиях из санкций российской продукции

Центр планируется создать на базе комплекса спортивно-стрелкового клуба "Кавказ" в Ставрополе tass.ru »

2023-3-14 21:42

Захарова назвала "грандиозным враньем" слова Кулебы о нежелании России вести переговоры

Официальный представитель МИД РФ отметила, что киевский режим на законодательном уровне запретил вести переговоры с Москвой tass.ru »

2023-3-12 19:19

«Нет благодарности!»: Немоляева назвала слова Брыльски о жизни в России враньем

Народные артисты РСФСР Светлана Немоляева и Александр Ширвиндт заявили НСН, что не понимают, почему польская актриса так резко высказывается о России. nsn.fm »

2023-2-16 14:06

Разрушенное доверие Киеву: чего добился Зеленский враньем про инцидент в Польше

К месту падения ракеты в Пшеводуве допустили украинских экспертов, но отказали в участии в расследовании. Ближайшее поле в поиске улик прочесывают польские военные. Польские спецслужбы и в НАТО сходятся во мнении, что упали ракеты украинской ПВО. tvzvezda.ru »

2022-11-18 04:45

«Тот же сценарий, что в Буче»: Песков назвал враньем новые утверждения о «преступлениях» РФ

Обвинения в адрес России в якобы совершении военных преступлений в Харьковской области — вранье, которое развивается по тому же сценарию, что и события в Буче nsn.fm »

2022-9-19 13:00

Песков назвал враньем по сценарию Бучи утверждения Украины о «военных преступлениях» России в Харьковской области

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал враньем по сценарию Бучи утверждения Украины о «военных преступлениях» Российской Федерации на территории Харьковской области. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-9-19 12:49

Собчак назвала враньем слова ведущего «Матч Т»

Известная телеведущая Ксения Собчак опровергла сообщение о приглашении ее на шоу «Есть тема» на телеканале «Матч ТВ». Она обвинила ведущего программы во вранье. Ранее ведущий шоу заявил, что якобы неоднократно приглашал Собчак в эфир передачи, однако та отказывалась. lenta.ru »

2022-8-15 20:49

Станислав Садальский назвал враньем слова Цискаридзе о пенсии в 12 тысяч рублей

Актер Станислав Садальский снова обрушился с критикой на артиста балета Николая Цискаридзе. Он назвал враньем слова хореографа о пенсии и пригрозил рассекретить его гонорары. riafan.ru »

2022-8-7 16:13

Захарова назвала враньем слова Блинкена об удержании украинцев Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала враньем слова госсекретаря США Энтони Блинкена о насильственном удержании в стране 1,6 миллиона украинцев, у которых якобы забирают документы и выдают российские паспорта. lenta.ru »

2022-7-14 09:20

«Они не плачут»: Шнейдеров назвал враньем «страдание» Голливуда без России

Голливудские компании с радостью вернутся в Россию, но только после завершения событий на Украине, сказал в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2022-6-8 18:06

Кадыров назвал «враньем» сюжет телеканала «Россия 24» о ситуации в Северодонецке

Информация о том, что только треть территории Северодонецка Луганской области контролируется силами РФ, некорректна. Весь жилой сектор города находится под контролем России. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-6-1 08:57

«Раздражает ее ложь»: Тарасов назвал враньем рассказы Бузовой о домашнем насилии

Футболист Дмитрий Тарасов в эфире программа «Осторожно, Собчак» рассказал о некоторых моментах своего брака с телеведущей Ольгой Бузовой. По словам Тарасова,... rosbalt.ru »

2022-5-13 15:59

Минобороны РФ назвало пропагандистским враньем распространяемые Подоляком сообщения о потерях армии России на Украине

Министерство обороны РФ назвало пропагандистским враньем сообщения о потерях армии России на Украине, которые распространяет советник главы офиса президента соседней страны Михаил Подоляк. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2022-3-22 18:16

Американский журналист возмутился враньем властей о лабораториях на Украине

Вранье властей США об отсутствии биологических лабораторий на территории Украины возмутительно, особенно учитывая то, как Вашингтон регулярно отрицал подобные обвинения со стороны Москвы. Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон. lenta.ru »

2022-3-11 21:01

"Хочется матом": американский журналист возмутился враньем США о лабораториях на Украине

Ведущий Fox News посчитал признанием Нуланд в проведении Пентагоном исследований на территории Незалежной utro.ru »

2022-3-11 20:33

Лавров назвал враньем слова Зеленского о планах обсудить нейтральный статус Украины с Россией

Слова президента Украины Владимира Зеленского о готовности обсудить нейтральный статус страны с Россией являются обманом. nation-news.ru »

2022-2-25 13:26

Минобороны назвало враньем сообщения о потере российских самолетов и техники

В Министерстве обороны России назвали полным враньем сообщения вооруженных сил Украины о потере российских самолетов и бронетехники. Соответствующее заявление сделал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. lenta.ru »

2022-2-24 11:04

В Минобороны РФ назвали «полным враньем» заявления главкома ВСУ о потерях авиации и бронетехники России

Заявление главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного о потерях российских самолетов и бронетехники - полное вранье. Об этом сообщает Минобороны России. «Заявление главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о якобы потерях российских самолетов и бронетехники является полным враньем», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-2-24 10:49

С враньем покончено? Росстандарт обсуждает проект ГОСТа для отзывов в интернете

По задумке авторов инициативы, чтобы оставить отзыв, человеку придется подтвердить свою личность, оставить контакты для обратной связи и подкрепить отзыв доказательствами своих слов. 5-tv.ru »

2022-2-11 03:27

Жена Юдашкина назвала «абсолютным враньем» новости о скандале с Дюжевым

Супруга модельера Валентина Юдашкина Марина отреагировала на новости о конфликте с актером Дмитрием Дюжевым. Жена именитого кутюрье опровергла подобные публикации. riafan.ru »

2021-11-5 20:56

Бывшая замминистра Ракова назвала враньем сообщения о своем побеге от следствия

Бывшая замминистра просвещения России Марина Ракова назвала враньем сообщения о том, что она скрывалась от следствия. Ракова утверждает, что сама пришла к следователю. По ее словам, ее допрашивали до четырех часов утра, а затем — в пять часов утра — привезли в ИВС. Она не признает своей вины. lenta.ru »

2021-10-7 10:20

Зеленский назвал враньем обвинения в обстрелах мирных жителей в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский назвал враньем обвинения в том, что его армия обстреливает мирных жителей в Донбассе. «Мы отвечали боевикам только тогда, когда они стреляли по нашим военным. И с момента начала режима прекращения огня в большей части случаев наши ребята держались», — заявил он. lenta.ru »

2021-8-5 20:26

Путин заявил, что предвыборные обещания Зеленского оказались «враньем»

В статье "Об историческом единстве русских и украинцев" лидер РФ Владимир Путин заявил, что ключевым предвыборным лозунгом главы Украины Владимира Зеленского был мир, но его обещания оказались "враньем". argumenti.ru »

2021-7-12 17:37

Путин назвал предвыборные обещания Зеленского враньем

Президент России Владимир Путин назвал предвыборные обещания украинского лидера Владимира Зеленского о достижении мира враньем. Об этом Путин написал в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев». lenta.ru »

2021-7-12 17:19

Садальский назвал «враньем и гадостью» откровения Максаковой на шоу Корчевникова

Актер Станислав Садальский жестко раскритиковал оперную певицу Марию Максакову после ее интервью в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». riafan.ru »

2021-2-3 10:32