Результатов: 18

Центр «Э» не нашел нарушений после жалобы петербургского активиста на слежку

Петербургский Центр Э рассмотрел жалобу градозащитника и лидера движения Красивый Петербург Красимира Врански на слежку и никаких нарушений закона не выявил znak.com »

2022-1-20 11:04

В Петербурге задержали активистов, которые пришли к Смольному на костылях

В Петербурге полиция задержала активистов Ярослава Кострова, Красимира Врански, Алексея Никонова и Константина Хрщоновича, которые пришли к зданию администрации города в поисках ответственных за уборку снега и льда с улиц znak.com »

2022-1-17 12:01

Петербургский градозащитник обратился к силовикам из-за слежки

Градозащитник и лидер движения Красивый Петербург Красимир Врански обратился в центральные управления МВД и ФСБ, а также Генеральную прокуратуру РФ из-за возможной слежки znak.com »

2021-12-8 15:34

Глава движения «Красивый Петербург» Врански: виновные должны ответить за трагическую смерть сотрудника «Водоканала»

Руководитель движения "Красивый Петербург" Красимир Врански в пятницу заявил, что виновные должны ответить за трагическую смерть сотрудника "Водоканала", которого зажал снегоуборочный автомобиль. argumenti.ru »

2021-12-4 17:28

Петербуржцы встали живым щитом в защиту сквера перед обсуждением его статуса в Заксобрании

Жители Санкт-Петербурга выстроились живым щитом перед Кузнечным сквером, который могут отдать под застройку, рассказал общественник Красимир Врански в своем телеграм-канале znak.com »

2021-3-31 09:55

Петербургский активист сообщил о слежке за ним странных людей в черном

Петербургский общественник Красимир Врански заявил, что заметил сегодня за собой слежку двоих человек в черной одежде znak.com »

2021-3-17 14:41

Экс-мундепу Петербурга Уткиной и активисту Врански грозит до 30 суток ареста

Экс-депутату муниципального образования Финляндский округ Светлане Уткиной и координатору движения Красивый Петербург Красимиру Врански, задержанным накануне в ходе серии одиночных пикетов в защиту зеленых насаждений Петербурга, грозит арест до 30 суток znak.com »

2021-1-20 07:48

Фальсификации «Голоса», фейки о вбросах и «карусель» Врански — результаты выборов-2019

Единый день голосования в 2019 году столкнулся с масштабными провокациями и дезинформацией со стороны оппозиции. riafan.ru »

2019-9-10 11:36

От имени Врански пытались организовать "выборную карусель" в Санкт-Петербурге

Неизвестные злоумышленники, действующие по указке Красимира Врански и оппозиционеров от партии Яблоко, пытались устроить махинации в ходе муниципальных выборов в Санкт-Петербурге. Об этом пишет Gazeta.SPb. nation-news.ru »

2019-9-8 22:40

«Оппозиционер» Врански обещал пять тысяч участникам «карусели» на выборах в Петербурге

«Оппозиционера» Красимира Врански уличили в попытке организации избирательной карусели на выборах в Петербурге. riafan.ru »

2019-9-8 22:27

Красимир Врански врет и не краснеет, организовывая карусели в Петербурге

У одиозного петербургского либерала Красимима Врански говорящая фамилия. Судя по всему, врать любит не только он - такой порок был свойственен всем представителям этого рода испокон веков. oko-planet.su »

2019-9-8 17:00

«Погоня с бюллетенями» в Петербурге может оказаться постановкой «оппозиционера» Врански

В единый день голосования в Сети появились кадры «погони с бюллетенями» в Петербурге. riafan.ru »

2019-9-8 11:14

«Оппозиционер» Врански получал щедрые подарки от депутатов ЗакСа, запугивая застройщиков

СМИ выяснили, что участвующий во всех митингах Врански тесно связан с политиками, выдворенными ранее из Смольного. riafan.ru »

2019-8-7 20:25

Приходите, я дам вам деньги: как Врански заманивал петербуржцев на митинг

В Санкт-Петербурге 3 августа прошел санкционированный митинг в поддержку незаконных акций, проходивших в Москве.

oko-planet.su »

2019-8-7 20:19

Врански привел на митинг в Петербурге оплаченную массовку и обещал премии провокаторам

Санкционированный митинг в поддержку незаконных акций в Москве прошел на площади у Финляндского вокзала в Петербурге 3 августа. Как удалось узнать журналистам, за участие в мероприятии предлагали денежное вознаграждение. nation-news.ru »

2019-8-6 19:59

Жильцы одного из домов на Турку пожаловались на ТСЖ из-за отсутствия пандусов - В ТСЖ пообещали установить пандусы до конца года

Жильцы дома 27 на улице Турку пожаловались на ТСЖ из-за отсутствия пандусов. Об этом в понедельник АБН сообщил глава движения «Красивый Петербург» Красимир Врански. Местные жители с ограниченными возможностями пожаловались на то, что в доме есть только один пандус, но пользоваться им без посторонней помощи опасно. abnews.ru »

2017-4-17 12:41

«Красивый Петербург» подал в суд на администрацию Невского района - Активисты заявляют, что чиновники нарушают ФЗ

Общественное движение «Красивый Петербург» обратилось в суд с исковым заявлением против администрации Невского района. Об этом АБН в понедельник рассказал руководитель «Красивого Петербурга» Красимир Врански. abnews.ru »

2017-2-20 12:41