Результатов: 244

Кардиолог рассказал, какие тонометры будут "врать" людям старше 40 лет

Тонометры бывают двух видов: те, что накладываются на плечо, и те, что на предплечье. Второй вариант считается наиболее удобным, однако людям после 40 лет он не подойдёт, потому что может показать ошибочные данные в меру возникшей ригидности сосудов. life.ru »

2024-3-18 19:49

Захарова призвала посла США прекратить врать о гуманитарных связях с РФ

Захарова указала, что посол США в Москве в своем заявлении о необходимости наладить гуманитарные связи с «российским народом» умолчала о подрывной деятельности Вашингтона, направленной против РФ. aif.ru »

2024-3-4 18:17

Захарова призвала посла США прекратить врать о невмешательстве во внутренние дела РФ

Официальный представитель МИД РФ предложила Линн Трейси поддержать американцев, которые на Всемирном фестивале молодежи выразили желание дружить с Россией tass.ru »

2024-3-4 17:12

Врать и выгораживать Киев: На Украине обвиняют РФ в гибели военнопленных в Ил-76

Киев, выпустивший ракету по военно-транспортному самолету Ил-76 с украинскими военнопленными, пытается снять с себя вину за гибель граждан. nsn.fm »

2024-1-27 15:00

«Продолжает врать»: Полянский по-французски разрушил в ООН версию Украины по Ил-76

Почти двое суток прошло с тех пор, как Россия запросила экстренное заседание Совбеза — «партнерам» Незалежной в ЕС и США явно нужно было время собраться с мыслями. 5-tv.ru »

2024-1-26 06:57

Родителям дали 5 советов, как отучить ребёнка врать

Все дети без исключения время от времени лгут — это естественная часть их развития и поиска границ своей независимости. Однако, если враньё становится систематичным и имеет серьёзные последствия, возникает необходимость разобраться в причинах и найти эффективные способы борьбы с проблемой. life.ru »

2024-1-11 13:55

Лукашенко призвал нового министра экономики не врать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал нового министра экономики республики Юрия Чеботаря озвучивать правдивую информацию о состоянии экономики страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-4 14:33

«Врать не будем»: В Госдуме признали, что жизнь россиян стала хуже

Об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов в телеграм-канале. «Яйца дорожают. Да и не только они. . . В принципе рост цен в магазинах достаточно велик, чтобы жизнь начала заметно усложняться. kapital-rus.ru »

2023-12-19 17:27

Кличко заявил, что Зеленскому не удастся врать украинцам бесконечно

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский заплатит за все оплошности, которые он совершил, так как украинцы видят, «кто эффективен, а кто нет». Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью для издания 20 Minuten. fedpress.ru »

2023-12-3 11:29

Желающим найти работу посоветовали врать на собеседовании о трех вещах

Специалист по найму Бонни Дилбер рассказала о трех вещах, о которых следует лгать на собеседовании. Так, она рекомендовала не говорить правду о плохих отношениях с предыдущим начальником или коллегами. lenta.ru »

2023-12-1 08:03

«Надо было красивее врать». Олимпийская чемпионка Роднина высказалась о допинг-скандале Валиевой и назвала виновных

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высказала мнение по поводу допинг-дела спортсменки Камилы Валиевой. По ее мнению, в ситуации виновата российская сторона, пишет Sport24. lenta.ru »

2023-11-8 00:05

Роднина о допинг-скандале Валиевой: Нужно было красивее врать

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказалась о допинг-скандале, разгоревшемся вокруг фигуристки Камилы Валиевой. «Когда я слышу про допинг других спортсменов, как, например, про норвежских лыжников и биатлонистов, у меня нет понимания, почему мы это обсуждаем так горячо? Особенно не понимаю, когда говорят, что Валиеву специально хотят уничтожить. vz.ru »

2023-11-8 21:59

Роднина предложила «покрасивее врать» про допинг-дело Валиевой

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о допинг-деле россиянки Камилы Валиевой. «Про Валиеву нам надо было покрасивее врать научиться. Кто поверит сказке, что она там случайно не тот стакан выпила? Ну что за бред?» — заявила Роднина. lenta.ru »

2023-11-7 18:05

Стало известно, по каким причинам медицинский термометр может врать

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Термометр может показывать не точную, а приблизительную температуру тела. Об этом предупредил врач-терапевт Алексей Водовозов. fedpress.ru »

2023-11-1 07:32

Генсек ООН заявил об открытии человечеством врат в ад

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что человечество прикладывает недостаточно усилий для решения проблемы резкого изменения климата и тем самым уже «открыло врата в ад». Сейчас население планеты приближается к нестабильному и опасному миру, поэтому нужны новые меры, добавил он. lenta.ru »

2023-9-21 09:43

В Конгрессе США заявили, что Байден может врать о чём угодно

Американский лидер Джо Байден может лгать о чём угодно, заявила член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин в интервью телеканалу Fox News. life.ru »

2023-9-18 02:13

В США заявили, что Зеленский продолжит врать о победах: «Даже когда танки будут в Киеве»

НЬЮ-ЙОРК, 25 августа, ФедералПресс. Нежелание украинского президента Владимира Зеленского признавать поражение обернется полным разгромом армии киевского режима. Он будет утверждать о победах украинской армии даже после того, как ВС РФ войдут в Киев. Об этом заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-25 16:02

Захарова призвала Запад прекратить «лицемерить и врать» о зерновой сделке

США и другие западные страны должны прекратить «лицемерить и врать» о зерновой сделке. С таким призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат отметила, что за год действия сделки из портов Одессы, Черноморска и Южного было вывезено около 33 млн тонн зерновых. lenta.ru »

2023-8-4 18:07

Захарова призвала США перестать врать о черноморской инициативе

Соединенным Штатам следует прекратить врать в своих призывах возобновить черноморскую инициативу, Запад замалчивает реальное положение дел nsn.fm »

2023-8-4 17:28

Захарова призвала США прекратить лицемерить и врать о зерновой сделке

США и другие западные страны должны прекратить лицемерить и врать по ситуации вокруг зерновой сделки. С таким призывом обратилась к госсекретарю США Энтони Блинкену официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2023-8-4 16:42

Ничего, кроме правды!: На какие 3 вопроса нельзя врать стоматологу перед анестезией

Актуальность применения анестезии при лечении зубов зависит от проблемы. Стоматологи подбирают обезболивающее под каждого пациента индивидуально, опираясь на запрос и опыт, поэтому отвечать на их вопросы надо предельно честно и внимательно. life.ru »

2023-6-23 22:06

Привыкли врать: Путин жестко раскритиковал Запад за обман в зерновой сделке

В беднейшие страны Африки было направлено чуть больше 3% зерна из украинских портов, тогда как в Евросоюз — около 40%. 5-tv.ru »

2023-6-18 20:15

Психолог объяснил, как отучить ребенка врать

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Доверительные отношения – единственное, что поможет ребенку не врать своим родителям. Именно поэтому важно с самого детства выстраивать контакт, считает психолог Полина Наумова. fedpress.ru »

2023-4-10 16:44

Блогерша раскрыла оригинальный способ отучить детей врать

Блогерша Эмма Холл раскрыла в TikTok оригинальный способ, который придумали родители, чтобы отучить ее с братом врать в детстве. По словам девушки, мать и отец сказали, что каждый раз, когда дети говорят неправду, на их лбах появляются синие точки. Ее ролик вызвал обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-3-14 11:08

В США потребовали перестать врать о "неминуемой победе" над Россией

Россия обладает тремя главными преимуществами в противостоянии на Украине, в том числе имеет сильную военную промышленность, тогда как Киев зависим в этом от Запада. Таким мнением поделился американский экономист Рикардо Креспо в колонке для издания Times of San Diego. life.ru »

2023-3-12 13:01

Почему дети начинают врать родителям: ответ психолога

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Дети начинают врать родителям по двум причинам. Психолог Полина Малахова в разговоре с «ФедералПресс» рассказала, в какие моменты ситуация под контролем, а когда стоит беспокоиться. fedpress.ru »

2023-2-10 09:31

Как отучить ребёнка врать: 6 советов психолога, которые помогут даже отчаявшемуся родителю

Чадо начало врать, и порой сбитые с толку родители не знают, как бороться с ложью и отучить от вранья. Лайфхаками, как сделать так, чтобы ребёнок не врал, с Лайфом поделилась психотерапевт Юлия Солис. life.ru »

2023-2-8 11:40

Талибы захотели научить журналистов не врать

Власти Афганистана захотели изменить программу высшего образования по журналистике, заявил министр высшего образования в правительстве талибов («Талибан» — запрещенная в России террористическая организация) Нид Мохаммад Надим. Его цитирует афганское издание Khaama Press. lenta.ru »

2023-1-9 15:39

Американский политик призвал перестать врать о происходящем на Украине

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг призвал перестать врать о происходящем на Украине. «Любой, кто отрицает, что на Украине нацистский, марионеточный режим США и НАТО на сегодняшний день (январь 2023), врет либо самому себе, либо всему миру, либо и то, и другое», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-8 02:56

«Сейчас не время врать»: На Украине погиб мобилизованный чиновник мэрии Москвы

Об этом сообщила заместитель главного редактора Russia Today Наталья Лосева. «Военные начальники, сейчас не время врать. Вам вообще нельзя врать, а сейчас - преступление», - написала она. 28-летнего Мартынова, возглавлявшего один из отделов в правительстве Москвы, призвали 23 сентября вопреки отсутствию у него боевого опыта, а затем без какой-либо подготовки бросили на передовую. kapital-rus.ru »

2022-10-14 07:54

Лавров дал США совет не врать по теме переговоров с Москвой

Министр иностранных дел России Сергей Лавров посоветовал Соединенным Штатам не лгать по теме переговоров с Москвой. Глава МИД РФ сказал об этом, комментируя заявления американской стороны о якобы оставшемся без ответа запросе о переговорах по решению конфликта на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-11 13:18

«Ложь на всех уровнях должна караться»: Соловьев призвал власти начать говорить правду

«Ложь на всех уровнях должна караться жесточайшим образом. Пришло время говорить правду», - сказал в своем эфире Соловьев. Он предложил применять к виновным за провалы и неудачи на фронте 58-ю статью уголовного кодекса СССР «Измена Родине». kapital-rus.ru »

2022-10-7 08:46

«Надо перестать врать»: В Госдуме призвали Минобороны начать говорить правду

«Надо перестать врать о ситуации на фронте. Сейчас враг на нашей земле. Все приграничные села Белгородской области практически разрушены. Мы это узнаем от кого угодно - от губернаторов и военкоров. kapital-rus.ru »

2022-10-5 16:01

Глава комитета Госдумы по обороне: надо перестать врать народу

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Необходимо прекратить предоставлять людям недостоверную информацию о том, что происходит на фронте, иначе будет потеряно доверие. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. fedpress.ru »

2022-10-5 16:00

«Хватит врать!»: Садальский обрушился на Меньшову и намекнул, каким образом она попала на Первый канал

Актер Станислав Садальский вновь подлил масла в огонь конфликта, который разворачивается вокруг передачи Первого канала, которую раньше вел Максим Галкин... rosbalt.ru »

2022-10-5 15:35

Российский генерал призвал прекратить врать о ходе спецоперации

Россияне узнают о ходе специальной военной операции на Украине от военкоров и губернаторов, однако не получают официальных сведений от Минобороны РФ. «Надо перестать врать. Мы не раз об этом говорили. lenta.ru »

2022-10-5 15:18

«Не надо врать»: Вице-премьер Молдавии поставил на место президента Санду

Майя Санду ошиблась в данных, связанных с закупкой газа. Тем временем молдаване требуют ее отставки за энергетический кризис. 5-tv.ru »

2022-10-1 16:15

«Надо заканчивать врать»: Симоньян призвала власти говорить правду россиянам

«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», - заявила Симоньян в выпуске авторской программы «Ч. kapital-rus.ru »

2022-9-29 09:25

Кот Ларри посоветовал Лиз Трасс не врать населению

Несколько советов новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс дал кот Ларри с Даунинг-стрит. Соответствующие рекомендации можно найти на официальном Twitter-аккаунте кота. riafan.ru »

2022-9-7 01:02

Любовница Пьера Нарцисса призвала «самопровозглашенных» женщин певца не врать о связях с ним

Последняя любовь Пьера Нарцисса Ксения Грин объявилась в публичном пространстве с заявлением о «близкой связи» с певцом. Во время своей речи она обратилась к его бывшей жене. riafan.ru »

2022-8-17 03:12

«Хватит врать»: британцы вступились за Россию после слов Зеленского об обстреле ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский пытается утянуть весь мир на дно. Так считают британские пользователи Сети. riafan.ru »

2022-8-8 18:17

Захарова заявила о необходимости пресс-секретаря Белого дома врать

Мария Захарова высказалась об ушедшем пресс-секретаре Белого дома Джен Псаки и сменившей ее на этой должности Карин Жан-Пьер, раскритиковав их высказывания. Она сравнила действия Псаки с поведением «белого западного человека», который заставляет других разбираться с последствиями своих «беззаконий». lenta.ru »

2022-7-10 15:00

«Не надо врать»: Кадыров раскритиковал «Россию-24» за освещение боев в Северодонецке

«На промзоне есть чуть-чуть, остались шайтаны, там был взрыв. <. . . > Надо говорить людям правду, а не врать», - заявил Кадыров. Он подчеркнул, что жилая зона Северодонецка находится полностью под контролем Вооруженных сил РФ и сил ЛНР. kapital-rus.ru »

2022-6-1 09:33