Результатов: 157

Интерес «Спартака» к вратарю ЦСКА прокомментировали

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал информацию об интересе московского «Спартака» к вратарю столичного ЦСКА Илье Помазуну, выступающему на правах аренды за екатеринбургский клуб. Иванов заявил, что впервые слышит об этом. lenta.ru »

2024-2-4 18:36

Троих россиян назвали претендентами на приз лучшему вратарю сезона в НХЛ

Авторы сайта Национальной хоккейной лиги назвали претендентов на получение приза лучшему вратарю сезона. Игрок «Флорида Пантерс» Сергей Бобровский стал четвертым, Игорь Шестеркин из «Нью-Йорк Рейнджерс» и Илья Сорокин из «Нью-Йорк Айлендерс» расположились на 10-й и 11-й строчках соответственно. lenta.ru »

2024-1-19 17:18

Судьи отменили второй гол Овечкина в игре с "Нэшвиллом" из-за помехи вратарю

Второй гол Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Нэшвилл Предаторз" был отменён по решению судей. life.ru »

2023-12-31 07:21

Дасаев считает, что вратарю "Краснодара" Сафонову рано переходить в зарубежный клуб

Двукратный чемпион СССР полагает, что за рубежом российский голкипер будет получать мало практики tass.ru »

2023-12-28 19:39

Гафин считает, что профессионализм позволит вратарю "Динамо" Шунину ставить новые рекорды

Член совета директоров клуба отметил, что с новым контрактом голкипера все будет хорошо tass.ru »

2023-12-11 10:36

В ФХР считают, что IIHF вынесет все решения по вратарю Федотова в один день

Международная федерация хоккея 4 августа встала на сторону клуба "Филадельфия" в споре с ЦСКА относительно прав на вратаря Ивана Федотова tass.ru »

2023-12-8 19:00

Вратарю ЦСКА Акинфееву предложили стать "главным по коням" с оплатой в пельменях

На матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и нижегородским "Пари НН" болельщики на трибунах растянули шуточный плакат, призывающий голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева переехать в деревню, чтобы стать "главным по коням". life.ru »

2023-11-5 19:00

Аргентинец Эмилиано Мартинес стал обладателем приза лучшему вратарю года имени Льва Яшина

В декабре 2022 года Мартинес вместе со сборной Аргентины стал победителем чемпионата мира tass.ru »

2023-10-30 23:33

Шайба пробила маску и рассекла глаз чешскому вратарю Кралу

Вратарь чешского хоккейного клуба "Били Тигржи" Даниэль Крал получил серьёзную травму во время матча со швейцарским "Амбри-Пиотта" (1:3). Как рассказали в пресс-службе команды, шайба пробила защиту маски и рассекла глаз спортсмену. life.ru »

2023-9-6 22:20

Министр обороны Австралии в шутку на вечер уступил пост вратарю женской сборной по футболу

Ричард Марлз уточнил, что во время полуфинального матча чемпионата мира по футболу среди женщин, в котором встретятся сборные Австралии и Англии, Маккензи Арнольд лучше сможет защитить страну tass.ru »

2023-8-16 11:30

"Манчестер Юнайтед" купил в Италии замену ушедшему вратарю Давиду Де Хеа

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о переходе вратаря Андре Онана из "Интера". Контракт с 27-летним футболистом подписан на пять лет. life.ru »

2023-7-21 23:10

Россиянин уступил в борьбе за приз лучшему вратарю сезона в НХЛ

Российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин не смог завоевать приз лучшему вратарю сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Отечественный хоккеист занял второе место в голосовании, уступив лишь игроку «Бостон Брюинс» Линусу Улльмарку. lenta.ru »

2023-6-27 09:18

Сорокин не получил приз лучшему вратарю сезона НХЛ

Национальная хоккейная лига объявила имя лучшего вратаря минувшего регулярного сезона. Победителем премии "Везина Трофи" стал швед Линус Улльмарк из "Бостон Брюинз". life.ru »

2023-6-27 04:17

Легендарному советскому футбольному вратарю Ринату Дасаеву сегодня исполняется 66 лет

Советский футболист, заслуженный мастер спорта СССР Ринат Дасаев сегодня отмечает 66-летие. Знаменитый вратарь родился 13 июня 1957 года. riafan.ru »

2023-6-14 15:27

Бабаев считает, что вратарю футбольного клуба ЦСКА Акинфееву нужно поставить памятник

Голкипер красно-синих в финале Кубка России отразил два пенальти в послематчевой серии и помог своей команде выиграть трофей tass.ru »

2023-6-11 20:38

Россиянина номинировали на приз лучшему вратарю сезона НХЛ

Российский голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин вошел в тройку претендентов на приз лучшему вратарю сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Это первая в карьере 27-летнего игрока номинация на «Везина Трофи». lenta.ru »

2023-5-12 09:26

Сорокин вошёл в тройку претендентов на приз лучшему вратарю сезона НХЛ

Российский вратарь клуба "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин вошёл в тройку номинантов на приз лучшему голкиперу по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги — "Везина Трофи". Об этом сообщает пресс-служба лиги. life.ru »

2023-5-12 01:43

Сорокин вошел в тройку претендентов на приз лучшему вратарю сезона в НХЛ

Финалистами также стали шведский голкипер "Бостона" Линус Улльмарк и американский вратарь "Виннипега" Коннор Хеллебайк tass.ru »

2023-5-12 01:00

Вратарю детской хоккейной команды из Челябинска случайно порезали коньком горло

Вратарь челябинской детско-юношеской хоккейной команды Метеор-Сигнал, которому порезало горло коньком во время матча в Сургуте, находится в больнице в стабильном состоянии, он потерял много крови, останется под наблюдением врачей, сообщил представитель клуба Александр Дубицкий. vz.ru »

2022-12-19 14:49

В Москве неизвестный сломал челюсть вратарю «Локомотива» возле магазина на Домодедовской

Футболист московского «Локомотива» Александр Касьяненко пострадал при нападении неизвестного в районе Орехово-Борисово. Происшествие случилось в конце октября, однако только сейчас спортсмен решил написать заявление в полицию, передает Shot. riafan.ru »

2022-12-9 14:16

Зажгли в прямом смысле: В Турции болельщиков обстреляли фаерами и вратарю дали по голове

В Измире (Турция) пришлось остановить матч второго дивизиона национального чемпионата по футболу между командами "Гёзтепе" и "Алтай". Несколько болельщиков были травмированы сигнальной ракетой, запущенной с трибуны. life.ru »

2022-11-28 23:33

Футбольный фанат разбил вратарю голову угловым флажком в матче второго дивизиона Турции

Болельщик футбольного клуба «Гезтепе» выбежал на поле и избил вратаря «Алтая» Озана Озенка угловым флажком, отправив игрока в больницу. ЧП случилось во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Турции, информирует Hurriyet. riafan.ru »

2022-11-28 22:29

РФС отказал вратарю Луневу в удовлетворении требований к "Зениту" о выплате премиальных

В июле голкипер написал открытое письмо на имя председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера, в котором попросил решить вопрос с невыплатой премиальных за два матча сезона-2020/21 в составе "Зенита" tass.ru »

2022-11-17 18:24

Вратарю клуба РПЛ пришла повестка

Вратарю московского футбольного клуба «Торпедо» Александру Довбне пришла повестка в военкомат. Об этом сообщил президент клуба РПЛ Илья Геркус. Функционер уточнил, что игрок уже посетил военкомат. «Довбня получил отсрочку от призыва после сверки учетных данных», — отметил Геркус. lenta.ru »

2022-10-13 12:43

Памятник вратарю в Москве сравнили со скандальной «Аленкой»

В Москве перед Музеем хоккейной славы в «Парке Легенд» рядом с метро «Автозаводская» установили памятник хоккейному вратарю. Новая статуя вызвала неоднозначную реакцию у жителей города и пользователей сети. lenta.ru »

2022-9-14 20:52

Латвийскому вратарю разрешили перейти в "Амур", несмотря на запрет властей Латвии

Международная федерация хоккея (IIHF) одобрила переход латвийского вратаря Яниса Калниньша в хабаровский "Амур", несмотря на запрет властей Латвии. Об этом сообщил генеральный директор клуба Роман Крамарь. life.ru »

2022-8-27 13:32

"Прецедент для всех": Хоккеист Панин призвал спортсменов и КХЛ помочь вратарю сборной России Федотову

Капитан клуба "Салават Юлаев" Григорий Панин в своих соцсетях призвал других спортсменов помочь вратарю ЦСКА и сборной России Ивану Федотову в связи с его недавним призывом в армию. life.ru »

2022-7-11 10:57

"Живите по закону": В Минспорте пообещали содействие задержанному вратарю сборной России по хоккею Федотову

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что ведомство может оказать содействие с тренировками задержанному по подозрению в уклонении от военной службы вратарю сборной России по хоккею Ивану Федотову. Об этом он рассказал журналистам. life.ru »

2022-7-4 14:42

Вратарю сборной России по хоккею Федотову грозит до двух лет тюрьмы за уклонение от призыва

Голкиперу сборной России по хоккею Ивану Федотову грозит до двух лет тюрьмы по статье за уклонение от призыва на военную службу. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-7-2 14:41

Задержанному за уклонение от армии вратарю сборной РФ Федотову стало плохо в военкомате

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Вратаря ЦСКА и сборной России по хоккею Ивана Федотова задержал военкомат. В призывном пункте обвиняемому в уклонении от военной службы спортсмену стало плохо. fedpress.ru »

2022-7-2 00:47

Вратарю сборной России по хоккею стало плохо после задержания

Вратарю сборной России по хоккею Ивану Федотову стало плохо после задержания. Спортсмена забрала машина скорой помощи. Ранее журналистка Анна Андронова рассказала, что проводила съемки с игроком в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, на выходе из которого хоккеиста задержали. lenta.ru »

2022-7-2 00:01

Шестеркин отреагировал на получение приза лучшему вратарю сезона в НХЛ

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин отреагировал на получение приза лучшему вратарю сезона-2021/2022 в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «Все очень сильно помогли мне в этом. Это командная победа. lenta.ru »

2022-6-22 09:45

Россиянин вошел в тройку претендентов на приз лучшему вратарю сезона НХЛ

Россиянин Игорь Шестеркин, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс», вошел в тройку претендентов на приз лучшему вратарю сезона Национальной хоккейной лиги. Также в список на звание самого ценного голкипера попали Юусе Сарос из «Нэшвилл Предаторс» и Якоб Маркстрем из «Калгари Флэймс». lenta.ru »

2022-5-9 20:43

Овечкин сокрушительным броском сломал шлем вратарю «Вегаса» Ленеру

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин проломил шлем вратарю «Вегас Голден Найтс» Робину Ленеру во время домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ. nation-news.ru »

2022-1-25 10:38

ФИФА объявила имена претендентов на приз лучшему вратарю года

Международная федерация футбола (ФИФА) объявила имена трех вратарей, которые претендуют на звание лучшего голкипера по итогам 2021 года. За награду поборются итальянец Джанлуиджи Доннарума из ПСЖ, немец Мануэль Нойер из «Баварии» и французский вратарь «Челси» Эдуар Менди. lenta.ru »

2022-1-5 18:18

Медведева обратилась к пропустившему семь мячей от «Зенита» вратарю «Спартака»

Вратарю «Спартака» Александру Максименко нужно занять выгодную психологическую позицию. Об этом рассказала двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева. Она добавила, что существует два варианта развития событий: голкипер может либо сломаться, либо стать сильнее. lenta.ru »

2021-11-1 13:00

Третьяк надеется, что победа над чехами придаст вратарю Самонову уверенности

Глава Федерации хоккея России считает, что голкипер мог бы сыграть лучше в первом матче на чемпионате мира по хоккею tass.ru »

2021-5-21 18:57

«Манчестер Юнайтед» выразил готовность заплатить вратарю за уход из клуба

«Манчестер Юнайтед» хочет расстаться с испанским голкипером Давидом де Хеа по окончании сезона. Главный тренер команды Уле-Гуннар Сульшер доволен английским голкипером Дином Хендерсоном и намерен сделать его первым номером команды. lenta.ru »

2021-4-4 14:52

СМИ: "Аякс" предложил дисквалифицированному за допинг вратарю контракт до 2024 года

В пробе футболиста Андре Онаны, взятой 30 октября 2020 года во внесоревновательный период, был обнаружен фуросемид tass.ru »

2021-4-2 09:10

Вратарю проломили череп в матче Лиги Европы

Голкипер пражской «Славии» Ондржей Коларж получил тяжелую травму в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы против «Рейнджерс» из Глазго. По результатам обследования вратарю был диагностирован перелом лобной пазухи. lenta.ru »

2021-3-19 13:25