Результатов: 33

Путин заявил, что Бербок относится враждебно не только к РФ, но и к своей стране

Трудно представить, чтобы "политик такого ранга с таким пренебрежением относился бы к экономическим интересам своей страны и своего народа", подчеркнул президент России tass.ru »

2024-2-15 23:33

Казахстан запретил въезд настроенным враждебно иностранцам

Казахстан ведет список граждан иностранных государств, отзывающихся негативно о республике, впоследствии данным лицам закрывается въезд в страну, сообщил официальный представитель министерства иностранных дел Айбек Смадияров. vz.ru »

2023-10-2 15:06

Песков: Решение Армении присоединиться к Римскому статуту чрезвычайно враждебно к России

Решение Армении присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда (МУС), который в марте выдал ордер на арест президента России, является чрезвычайно враждебными для Москвы, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-28 13:51

France Info сообщает, что в Алжире Макрона встретила враждебно настроенная толпа

Президента Франции Эммануэля Макрона, который находится в Алжире с визитом, в городе Оране встретила враждебно настроенная толпа. Соответствующую информацию предоставил телеканал France Info. argumenti.ru »

2022-8-28 09:56

Сенатор Климов призвал принимать активные меры против враждебно настроенных стран

Инициативы РФ, которые касаются признания или непризнания независимости Латвии, Эстонии и Украины, носят скорее академический характер, нужно ориентироваться на действия этих стран. Так в беседе с Лайфом прокомментировал соответствующую идею заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. life.ru »

2022-6-14 11:14

Российские СМИ стали менее враждебно писать об Украине перед переговорами с США – исследование

Враждебное освещение Украины в российских государственных СМИ снизилось с начала декабря после резкого роста в предыдущие месяцы, сообщает Bloomberg со ссылкой на исследование чешской аналитической компании Semantic Visions. gordonua.com »

2022-1-10 15:00

Песков: Украина враждебно относится к России

Пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков сообщил, что власти Киева отказываются от установления нормальных отношений с Москвой и, как правило, выбирают "враждебный путь". По его словам, такая политика со стороны Украины привела к тому, что сегодняшние контакты двух стран находятся в "плачевном состоянии". kapital-rus.ru »

2021-2-26 14:41

В MI5 расценили Россию как «враждебно настроенное государство»

Новый глава британской контрразведки MI5 Кен Маккаллум в своём публичном выступлении упомянул о «российских, китайских и иранских игроках» как о «враждебно настроенных государствах». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 17:27

Der Spiegel: половина Германии относится к беженцам враждебно

Каждый второй немец недоволен приездом в его страну беженцев и мигрантов, сообщает Der Spiegel. Граждане Германии всё чаще открыто выражают своё недовольство, и среди них набирают популярность праворадикальные настроения, а также теории заговора. russian.rt.com »

2019-4-27 01:25

МИД РФ сообщил о «стоп-листах» в отношении «враждебно настроенных» граждан Литвы

Москва в ответ на аналог принятия в Литве аналога «закона Магнитского» запретила въезд «наиболее враждебно настроенным» гражданам... rosbalt.ru »

2018-4-29 07:52

МИД РФ сообщил о «стоп-листах» в отношении «враждебно настроенных граждан Литвы

Москва в ответ на аналог принятия в Литве аналога «закона Магнитского» запретила въезд «наиболее враждебно настроенным» гражданам... rosbalt.ru »

2018-4-29 07:52

МИД России запретил въезд в страну «враждебно настроенным» литовским политикам

Данные меры приняты в ответ на подписанный в Литве закон, аналогичный американскому акту Магнитского, который вступил в силу с 1 января 2018 года. vm.ru »

2018-4-29 20:09

МИД запретил въезд в Россию «враждебно настроенным» литовским политикам

Данные меры приняты в ответ на подписанный в Литве закон, аналогичный американскому акту Магнитского, который вступил в силу с 1 января 2018 года. vm.ru »

2018-4-28 20:09

Россия запретила въезд «враждебно настроенным» литовцам

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российский МИД сообщил о введении запрета на въезд в страну наиболее враждебно настроенным гражданам Литвы в ответ на подписание Вильнюсом аналога «акта Магнитского». fedpress.ru »

2018-4-28 19:48

"Наиболее враждебно настроенным гражданам Литвы" запретят въезд в Россию

Российский "стоп-лист" для наиболее одиозных литовских политиков остается открытым, напомнил МИД России. В него в любой момент могут быть внесены новые персоналии в случае продолжения провокационной линии Вильнюса. vesti.ru »

2018-4-28 18:52

«Враждебно настроенным» политикам Литвы запрещен въезд в Россию

В ответ на аналогичные действия Литвы Москва ввела запрет на въезд в Россию враждебно настроенным литовцам из числа депутатов, политиков и политологов. Об этом в субботу сообщает МИД России. argumenti.ru »

2018-4-28 18:30

Москва запрещает въезд враждебно настроенным гражданам Литвы – МИД РФ

Ранее Литва заявила о принятии так называемого списка Магнитского . В ответ МИД РФ заявил, что российский стоп-лист остается открытым, в него в любой момент могут быть внесены новые имена. Предупреждаем, что российский стоп-лист остается открытым, и в случае продолжения провокационной линии Вильнюса в него в любой момент могут быть внесены новые персоналии , говорится в сообщении МИД. tvzvezda.ru »

2018-4-28 18:03

Россия вводит запрет на въезд для враждебно настроенных литовских политиков и депутатов

Россия в ответ на принятие Литвой аналога акта Магнитского вводит запрет на въезд для наиболее враждебно настроенных литовских политиков, депутатов и политологов. Об этом говорится в сообщении на сайте российского МИД. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 17:53

"Враждебно настроенным" политикам Литвы запретили въезд в Россию

Россия ответила Литве на принятый в этой стране аналог американского "списка Магнитского". Расширен чёрный список литовских политиков, "наиболее враждебно настроенных" по отношению к России. Им запрещён въезд в РФ. life.ru »

2018-4-28 17:53

Гнездо «ястребов»: зачем Дональд Трамп окружает себя враждебно настроенными к России политиками

Эпоха мягкой политики в отношении Москвы закончена. Об этом в четверг заявил кандидат на пост госсекретаря США Майкл Помпео. Бывший директор ЦРУ не единственный человек в окружении Дональда Трампа, который говорит о необходимости проводить жёсткую линию в отношении России. russian.rt.com »

2018-4-13 01:07

Враждебно и неприемлемо: посольство РФ прокомментировало высылку дипломатов из Великобритании

Российское посольство прокомментировало решение Британии о высылке дипломатов. Это назвали враждебным шагом. nation-news.ru »

2018-3-14 17:22

«Нет никаких оснований относиться к РФ враждебно»: Ле Пен пожелала победы Путину

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен пожелала победы президенту России Владимиру Путина на предстоящих в 2018 году выборах. riafan.ru »

2017-12-17 22:02

Открытый список, «Относился к Советской власти скрыто враждебно»: история Александра Белкина в «Открытом списке»

В 1935 году во время проходившей по стране проверки партийных документов выяснилось, что он был сыном купца первой гильдии и бывшим старшим офицером. Белкина уволили с работы, а на новую работу не принимали... echo.msk.ru »

2017-11-7 12:45

Елисеев: даже мысли не было, что Руденко могут встретить враждебно в России

Владислав Елисеев, представитель боксёра Андрея Руденко, в эксклюзивном интервью RT заявил, что был уверен в том, что российская публика достойно встретит украинского спортсмена.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 00:21

Смирнов: Крым не нуждается в восстановлении товарооборота с Украиной

Крымскому региону не надо возобновлять товарооборот с Украиной, где власть враждебно настроена к России, о чем в беседе с РИА Новости сообщил лава госкомитета крымского правительства Заур Смирнов.

Напомним, что до этого сообщалось о том, что апелляционный суд Киева решил отменить постановление кабмина Украины о запрете на ввоз и вывоз вещей с Крымского полуострова.

«Крым не нуждается в возобновлении товарооборота с Украиной, по крайней мере, до тех пор, пока там у власти находятся враждебно настроенные к России и крымчанам люди», - заявил Смирнов.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 09:57

Поддерживаем ли как-то мы, православные христиане, людей, в общем-то, добрых, не враждебно к нам настроенных?

Думаю, этот вопрос очень важен - мы должны понимать и реальность наших отношений с государством, и нашего будущего – каждого в отдельности и всех вместе. В том числе, будущего Церкви как единого богоспасаемого ковчега, благодаря которому мы прежде ... regions.ru »

2017-6-16 09:52