Результатов: 25

Враждующие стороны Судана обвиняют друг друга в нарушении недельного перемирия

Эр-Рияд, 7 мая. Перемирие между враждующими сторонами в Судане, предложенное Межправительственным органом по развитию восточноафриканских стран (МОВР) было сорвано, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-7 14:44

Глава МВФ Георгиева заявила об угрозе раскола мира на враждующие экономические блоки

Мировая экономика близка к тому, чтобы расколоться на враждующие экономические блоки, это негативно скажется на всех, в том числе на Европе, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. vz.ru »

2023-5-4 13:12

Додон: компромат на власти Молдавии слили враждующие группировки внутри правящей партии

Бывший президент страны отметил, что "воруют гораздо больше, чем раньше, коррупция больше, контрабанда сигарет увеличилась" tass.ru »

2022-11-18 22:59

Враждующие Израиль и Ливан объявили об историческом соглашении

Израиль и Ливан объявили, что достигли соглашения о разграничении экономических зон влияния в акватории Средиземного моря. Премьер-министр Израиля Яир Лапид назвал соглашение «историческим достижением». lenta.ru »

2022-10-11 13:30

Враждующие принцы Гарри и Уильям наладили отношения

Поездка в Великобританию на открытие памятника принцессе Диане помогла принцу Гарри наладить отношения со своим братом принцем Уильямом. Принцы встретились перед церемонией и провели утро, перебирая памятные вещицы и записки от матери. lenta.ru »

2021-7-8 19:00

Враждующие принцы Гарри и Уильям поговорили перед похоронами принца Филиппа

Принц Уильям побеседовал по телефону с принцем Гарри после его приезда в Великобританию. Источники, близкие к королевской семье, сообщают, что после смерти принца Филиппа враждующие братья объявили перемирие. lenta.ru »

2021-4-14 20:46

Враждующие принцы Гарри и Уильям объявили перемирие

Британские принцы Гарри и Уильям объявили перемирие для установки памятника своей матери — принцессы Дианы. По утверждению источников, близких к королевской семье, братья прилагают совместные усилия, чтобы проект был завершен в срок. lenta.ru »

2021-4-7 14:39

ФАН снял документальный фильм, чтобы помирить враждующие стороны в Карабахе

ФАН снял документальный фильм в непризнанной республике Закавказья - Нагорном Карабахе, который испокон веков населял армянский народ. Последний месяц эти края терпят удары бомб, ракет, смертей и разрушений. oko-planet.su »

2020-10-30 16:16

Раскол неизбежен. Американское общество раздробилось на две враждующие группировки

Активисты из «Black Lives Matter» давно перешли все границы и превратили Соединённые Штаты в настоящий оплот анархии. argumenti.ru »

2020-8-3 23:31

Враждующие российские ОПГ устроили ночную перестрелку

Две противоборствующие организованные преступные группировки (ОПГ) устроили ночную перестрелку в Кировском районе Казани, заявили в пресс-службе МВД Татарстана. Как рассказали в ведомстве, полиция задержала 14 предполагаемых участников конфликта. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2019-10-27 12:47

Жителей просят не беспокоиться. Враждующие бизнес-группировки сами решат, кто станет мэром Златоуста

Враждующие бизнес-группировки сами решат, кто станет мэром Златоуста novayagazeta.ru »

2019-10-14 03:13

Две враждующие семьи устроили жестокую драку и попали на видео

На одной из улиц британского Бирмингема произошла жестокая драка с участием как минимум 30 человек. По данным издания Mirror, в потасовке приняли участи две враждующие семьи. В результате инцидента пострадали три человека, один из мужчин получил травму головы после удара бейсбольной битой. lenta.ru »

2019-8-16 19:06

ООН призвала враждующие стороны в Ливии к недельной гуманитарной паузе по случаю рамадана

В организации также призвали разрешить доставку гумпомощи всем нуждающимся и обеспечить свободу передвижения гражданских лиц во время перемирия tass.ru »

2019-5-5 22:53

Депутат Рады заявил, что из-за выборов украинцы заняли враждующие стороны

Народный депутат от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Василий Нимченко заявил о том, что из-за выборов президента на Украине граждане страны стали "враждующими сторонами". Читать далее... life.ru »

2019-4-20 23:54

В Симферополе на территории заправки столкнулись две враждующие группировки

В Симферополе на территории заправки АТАН, что на улице Севастопольской, произошла серьезная потасовка. По неясным пока причинам там дралось больше десяти человек. argumenti.ru »

2018-12-19 15:05

Враждующие стороны в Ливии договорились о перемирии

Представители враждующих сторон в Ливии договорились о перемирии. Переговоры с ними провел в особняке французского МИД под Парижем Эмманюэль Макрон. По словам президента Франции, выборы в Ливии могут состояться весной 2018 года. tvc.ru »

2017-7-25 19:52

США призвали враждующие стороны на Донбассе прекратить огонь

США призвали враждующие стороны на Донбассе прекратить огонь и сесть за стол переговоров, пишет Газета. ру. Американский Госдепартамент выступил за полный и неограниченный доступ в регион наблюдателям ОБСЕ, сообщает «Свободная Пресса». nsn.fm »

2017-2-1 08:55

Враждующие ливийские нефтекомпании решили слиться

Две враждующие нефтяные компании Ливии – западная и восточная - договорились о слиянии. Ранее у Ливии были проблемы с экспортом нефти из-за противостояния корпораций. vesti.ru »

2016-7-3 18:44