Результатов: 38

Попытка вразумить: на Западе призвали прислушаться к словам Путина о НАТО

По мнению американских СМИ, нельзя не брать во внимание слова российского президента о причине конфликта на Украине. 5-tv.ru »

2024-2-5 09:30

Реальность вразумит: Аргентинскому "профессору с бензопилой" предсказан неожиданный курс

Новый президент Аргентины Хавьер Милей может пойти вразрез со своими предвыборными обещаниями и продолжить сотрудничество с крупнейшими партнёрами в лице Китая и Бразилии. По мнению политолога Бориса Мартынова, экономическое образование политика не позволит ему поступить иначе. life.ru »

2023-12-12 04:56

"А что там с мирными переговорами?": Зеленского попытались вразумить, уличив в планах бежать в США после поражения

Пользователи "Твиттера" в комментариях подвергли критике заявления президента Украины Владимира Зеленского о новых "мощнейших" решениях для государства. Они упрекают Киев в нежелании вести мирные переговоры и напоминают об огромных жертвах среди украинцев. life.ru »

2023-8-19 12:54

Рогов заявил о попытках США вразумить Зеленского прекратить провокации на ЗАЭС

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что заявление Белого дома о том что США не видят угрозы подрыва ЗАЭС со стороны России, несмотря на заявления Киева о наличии у Москвы подобных планов, является попыткой США вразумить президента Украины Владимира Зеленского прекратить провокации. lenta.ru »

2023-6-27 02:49

Ангелина Вовк захотела с Хрюшей и Степашкой поехать на СВО, чтобы "вразумить украинцев"

Советская и российская телеведущая, бывшая ведущая программы "Спокойной ночи, малыши" Ангелина Вовк заявила, что хочет поехать в зону проведения спецоперации social.mk.ru »

2022-11-27 09:47

Рамзан Кадыров о продвижении «Ахмата» в СВО: «Фингалы позволяют вразумить человека»

ГРОЗНЫЙ, 20 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе чеченского спецназа «Ахмат». Военным удалось ликвидировать две сотни живой силы противника. fedpress.ru »

2022-9-20 11:19

"Нелюди понимают только силу": Сенатор Климов призвал вразумить Латвию, введя крайне жёсткие экономические меры

По его словам, история со сносом советских памятников в странах Прибалтики началась давно, а не 24 февраля нынешнего года, когда РФ развернула военную спецоперацию на Украине. life.ru »

2022-5-12 21:55

Латвию предложили вразумить жесткими мерами

Латвию, которая решила снести памятник Освободителям Риги, необходимо вразумить. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов. По его словам, эти "нелюди" понимают только силу. vesti.ru »

2022-5-12 15:24

Военный эксперт Сивков: Россия может вразумить НАТО «ядерным мечом»

Россия обладает выбором из множества сценариев для оказания давления на США и их партнеров по НАТО. Об этом заявил военный эксперт Константин Сивков. riafan.ru »

2022-1-15 17:49

Учителя пытались вразумить мать замёрзшего насмерть в Подмосковье мальчика

По словам педагога, после второго класса ребёнок перешёл в коррекционную школу. Причём, как считает преподаватель, данная учебная программа была ему необходима гораздо раньше. life.ru »

2021-12-29 12:25

Декан психфака МГУ пытался вразумить отца девятилетней студентки-вундеркинда

По словам Юрия Зинченко, сейчас Алиса Теплякова вовсю готовится к первой сессии, у девочки будет индивидуальный план сдачи зачётов. life.ru »

2021-12-20 12:08

Свердловские депутаты попытались вразумить антиваксеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. У входа в свердловское заксобрание состоялась встреча депутатов с противниками введения QR-кодов. Около 25 антиваксеров собрались у стен парламента, чтобы вручить обращения против принятия поправок в федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». fedpress.ru »

2021-11-30 08:27

"Дабы вразумить": стрелявший по велосипедистам мужчина пришел в полицию

Пассажир такси, стрелявший по группе велосипедистов в Красноярске, сам пришел в полицию и рассказал о происшествии. vesti.ru »

2021-6-10 10:15

"Чтобы вразумить Киев": Жириновский предложил перекрыть истоки Днепра дамбой

По мнению российского парламентария, доводить дело до конца не потребуется, власти Украины будут поставлены на место одной угрозой. life.ru »

2021-4-17 23:19

Ереванцы безуспешно пытаются вразумить националистов (ВИДЕО)

Член АРФД Гегам Манукян с 23 ноября продолжает перед зданием правительства Армении бессрочную голодовку с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. К нему присоединились бывший член Конституционного суда Ким Балаян и член АРФД … vestikavkaza.ru »

2020-11-26 13:17

Запашный констатировал крах попыток вразумить блогершу Диденко

Эдгард Запашный заявил, что полночи переписывался с Екатериной Диденко, чтобы вразумить ее, но попытки не увенчались успехом. riafan.ru »

2020-5-18 17:04

«Спросят за шмот». Тверская епархия вразумит коллегу за вещи от Gucci и LV

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. продолжается история со священником, опубликовавшем в Instagram фотографии вещей от элитных марок Gucci и LV. Появилась информация о том, что дисциплинарная комиссия епархии вразумит коллегу. fedpress.ru »

2018-12-9 19:16

Лавров призвал Запад вразумить Украину

Вместо выполнения Минских соглашений и налаживания диалога с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками Киев тешит себя иллюзиями ввода в Донбасс оккупационных сил при поддержке стран Запада, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vesti.ru »

2018-9-29 12:21

Сергей Лавров призвал лидеров стран Запада вразумить правительство Украины

Сергей Лавров, являющийся главой МИД России, обратился к странам Запада с просьбой вразумить власти страны. Министр подчеркнул, что Москва поддерживает деятельность миссии ОБСЕ на Украине. versia.ru »

2018-9-29 11:32

Лавров призвал Запад вразумить Киев, который тешит себя иллюзиями о введении войск в Донбасс

Киев тешит себя иллюзиями о введении войск в Донбасс, Запад должен образумить своих подопечных и прекратить дискриминацию национальных меньшинств на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-9-28 21:52

Лавров призвал Запад вразумить Киев

Киев тешит себя иллюзиями о введении оккупационных сил в Донбасс, Москва призывает западные страны вразумить украинские власти, заявил глава МИД России Сергей Лавров, , выступая на Генассамблее ООН. «Мы поддерживаем деятельность миссии ОБСЕ на Украине, готовы придать ее наблюдателям ООНовскую охрану. vz.ru »

2018-9-28 21:19

Коммунисты просят Путина вразумить «мертвых мексиканских товарищей»

Президенту пора объяснить, что проводить на Красной площади праздник «День мертвых» — это кощунство, уверены коммунисты. ridus.ru »

2018-6-29 12:40

"Мы его теряем", Пугачеву просят вразумить "катящегося по наклонной" Киркорова

Певец Филипп Киркоров прочно оккупировал страницы желтой прессы. Его поведение в последнее время шокирует общественность. Они обратились к Алле Пугачевой с просьбой «привести в чувство» поп-короля. argumenti.ru »

2018-6-9 08:30

Новости Украины: пикировка Муженко с Турчиновым, Захарова призвала вразумить Киев

Заочная пикировка между Турчиновым и Муженко из-за ЧП под Винницей. МИД РФ призывает заставить Украину отменить «Закон об образовании». Заведующая детсадом под Киевом избила пятилетнего малыша. riafan.ru »

2017-9-28 19:05

Задача международных структур – вразумить обе конфликтующие стороны в лице руководства КНДР и США

Очевидно, что действия руководства КНДР являются ответом на действия президента США Трампа, на то, что он бросил к границам Северной Кореи дополнительные военные силы и средства. Вот это бряцание оружием руководителей двух государств и приводит к ... regions.ru »

2017-8-30 17:08

Режиссер Учитель призывает Госдуму вразумить депутата Поклонскую

Режиссер Алексей Учитель считает возмутительными действия депутата Госдумы Натальи Поклонской, написавшей очередной запрос в правоохранительные органы, и призывает Госдуму вмешаться в ситуацию. По словам режиссера, более месяца в компании длилась ревизия казначейства, которая не выявила нарушений. vesti.ru »

2017-5-25 21:58

Global Times: Пекину нужно больше ядерных ракет — чтобы вразумить Вашингтон

Со стороны Пекина было бы наивно предполагать, что «ядерная гонка вооружений» между Москвой и Вашингтоном его не коснется, утверждает Global Times. По мнению китайского издания, Поднебесной нужно столько ядерного оружия, чтобы США знали: стоит им совершить хоть одну провокацию, ответные меры не заставят себя ждать. russian.rt.com »

2016-12-27 22:55

В Госдуме РФ заявили, что разрыв ядерного соглашения вразумит США

Приостановка действия соглашения между Россией и США о сотрудничестве в ядерной сфере вразумит американскую сторону, считает думский депутат Леонид Калашников, представитель КПРФ. pronedra.ru »

2016-10-6 22:35