Результатов: 9

Тренер "Виктории" Врба: мы забили ЦСКА с долей удачи

Главный тренер чешской "Виктории" Павел Врба после победного поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА (2:1) не стал отрицать того, что оба гола его подопечные забили не без помощи везения. vesti.ru »

2018-11-28 00:54

Врба заявил, что не изменил своё мнение о российском футболе после победы «Виктории» над ЦСКА

Главный тренер чешской «Виктории» Павел Врба заявил, что не изменил своего мнения о российском футболе, несмотря на победу над московским ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 23:46

Тренер "Виктории" Врба: ЦСКА в данный момент "на ходу"

Наставник чемпионов Чехии по футболу из пльзеньской "Виктории" Павел Врба, который в своей карьере работал и в российском клубе "Анжи", перед матчем своей команды против московского ЦСКА в Лиге чемпионов отметил, что армейцы набрали неплохой ход. vesti.ru »

2018-11-27 09:30

Тренер "Виктории" Врба: упустили три очка в игре с ЦСКА

Главный тренер чешского клуба "Виктория Пльзень" Павел Врба заявил, что игра его команды против ЦСКА в Лиге чемпионов была одной из лучших за последнее время. Кроме того, он отметил, что в таких встречах нельзя упускать три очка. vesti.ru »

2018-9-20 01:28

Павел Врба покидает пост главного тренера "Анжи"

Чешский специалист Павел Врба покинул пост главного тренера махачкалинского "Анжи". Об этом стало известно от источника, близкого к тренеру. Вместе с главным тренером "Анжи" покинул тренерский штаб Врбы. utro.ru »

2016-12-29 20:29

Павел Врба стал тренером «Анжи» - В клуб перешли еще три тренера, которые будут помогать главному

Павел Врба стал тренером ФК «Анжи» из Махачкалы. Об этом в «Анжи» сообщили в четверг. Ранее Павел Врба тренировал сборную Чехии в течение двух лет. Врба ушел от команды после того, как они вышли из Евро-2016. abnews.ru »

2016-6-30 12:48

Экс-наставник сборной Чехии Врба возглавил «Анжи»

Новым главным тренером махачкалинского ФК "Анжи" стал чешский специалист Павел Врба, сообщает официальный сайт клуба в четверг. Контракты с клубом также подписали Душан Фитцель, Александр Бокий и Мартин Тихачек, которые будут помогать чеху. news.yandex.ru »

2016-6-30 11:41

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба возглавит махачкалинский «Анжи»

Главный тренер сборной Чехии Павел Врба возглавит махачкалинский «Анжи». Контракт подпишут в ближайшее время. Чешского специалиста уже ждут в расположении клуба российской премьер-лиги. Помогать Врбе будут его земляки: тренером вратарей станет бывший голкипер сборной Чехословакии Ян Стейскал. rusnovosti.ru »

2016-6-27 20:06