Результатов: 87

Эксперты раскрыли причины заявления Вучича о тяжелых временах для Сербии

Тревожные заявления президента Сербии Александра Вучича об угрозе национальным интересам связаны в первую очередь с ситуацией в Косово. Сербский лидер заявил, что Белград в ближайшем будущем столкнется с угрозой своим национальным интересам. tvzvezda.ru »

2024-3-27 11:20

Президент Сербии предупредил граждан о тяжелых временах

Сербия столкнулась с угрозой «жизненно важным национальным интересам», заявил глава государства Александр Вучич. Президент рассказал, что в течение последних двух дней он получил новости, о которых ему тяжело говорить. lenta.ru »

2024-3-27 02:32

Путин заявил о "не лучших временах" даже у ведущих экономик Европы

Даже ведущие экономики Европы переживают сегодня не лучшие времена. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе встречи с жителями Анадыря. По словам главы государства, злорадствовать здесь не стоит, но факт остаётся фактом: "их зависимость от нас оказалась больше, чем наша от них". life.ru »

2024-1-10 13:38

Воспоминания Байдена о «былых временах» надоели молодым избирателям

Воспоминания президента США Джо Байдена о «былых временах» и его речи о прошлом надоели молодым избирателям. Во время своих выступлений политик в качестве примеров часто обращается к событиям далекого прошлого и рассказывает истории о людях, которые исчезли из поля зрения общественности. lenta.ru »

2023-11-20 13:28

В Киеве предупредили о самых сложных временах для Украины

Самые сложные времена ждут Украину впереди. Об этом заявил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. Он сравнил боевые действия с забегом на 100 метров, в котором, по его словам, украинская армия преодолела уже 70 метров. lenta.ru »

2023-11-10 14:07

Лукашенко рассказал о своем комсомольском прошлом и «самых интересных временах» жизни

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал представителям молодежи о своем комсомольском прошлом и работе в сельском хозяйстве. Глава государства... rosbalt.ru »

2023-10-26 23:56

Задержанный за смертельный потоп во "Временах года" инженер отрицает вину

Евгений Боткин - инженер, задержанный после прорыва трубы в ТЦ "Времена года", в результате которого погибли 4 человека, считает обвинение «безосновательным» social.mk.ru »

2023-7-26 17:20

Бывшая жена Ильи Лагутенко поделилась историей о голодных временах

Недавно состоялось интервью Ксении Собчак с бывшей женой лидера группы «Мумий Тролль» Надеждой Силенскай, которая в народе более известна по скандальному псевдониму Надя Сказка. На вопрос Ксении об истории, которая всех повергнет в шок, Надежда рассказала о голодных временах. riafan.ru »

2023-6-20 23:08

В Кремле напомнили о временах, когда Польша была частью нашего государства

Отношения России и Польши сейчас находятся практически на "нулевом уровне". Такое мнение озвучил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Польша в своей истории была либо врагом России, либо частью нашего государства. life.ru »

2023-6-2 14:53

Гимнастка-чемпионка рассказала о голодных временах после переезда в Россию

Семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина рассказала о финансовых трудностях во время карьеры. Спортсменка заявила, что родители копили копейки и жили впроголодь, чтобы на выходных устроить ей пир, когда она приезжала с базы в Новогорске, где ее тренировала Ирина Винер. lenta.ru »

2023-6-1 16:10

Путин заявил о нелегких временах для России

Россия переживает нелегкие времена. Об этом на церемонии вручения государственных наград заявил президент России Владимир Путин, его цитирует ТАСС. По его словам, в такое время общество консолидируется и возникает укрепить основы духовности и создать условия для развития экономики. lenta.ru »

2023-5-23 15:23

Павел Дуров прервал молчание и порассуждал о трудных временах

Основатель Telegram и «ВКонтакте» Павел Дуров впервые за год опубликовал пост на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной) nsn.fm »

2023-4-12 00:09

Пророчество Нила Мироточивого о «последних временах» человечества начало сбываться

Забытое пророчество преподобного Нила Мироточивого о жутких событиях для человечества появилось в Сети. По всей видимости, как утверждают толкователи, предсказания святого начали сбываться. riafan.ru »

2023-3-25 15:54

Сбежавший из России Максим Галкин поностальгировал о временах жизни в замке

Покинувший Россию юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) продолжает предаваться ностальгии за рубежом. На этот раз шоумен заскучал о временах жизни в подмосковном замке в деревне Грязь. riafan.ru »

2023-3-15 16:03

Киркоров поностальгировал о временах брака с Пугачевой в новом выпуске шоу «Маска»

Король эстрады Филипп Киркоров ударился в воспоминания о временах, когда он был женат на певец Алле Пугачевой. Ностальгировать артиста заставило выступление одного из участников четвертого сезона «Маски». riafan.ru »

2023-2-20 10:20

Лавров заявил о лучших временах за всю историю отношений России и Китая

На данный момент отношения России и Китая переживают лучшие времена за всю историю взаимодействия двух стран. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По словам министра, в Пекине заявляли, что отношения России и КНР — это не альянс, не союз, но во многом крепче союза. lenta.ru »

2023-1-18 12:58

«Копейки в кармане»: Лолита откровенно рассказала о голодных временах

Популярная артистка сталкивалась со многими трудностями в жизни, но всегда старалась выходить из непростых ситуаций победителем. 5-tv.ru »

2022-12-29 19:23

«Свобода жутко энергозатратна»: Александра Маринина о темных временах и новом романе

В издательстве «Эксмо» вышел роман Александры Марининой «Тьма после рассвета». Это новая книга об Анастасии Каменской и одновременно предыстория всего цикла. Литературный обозреватель Forbes Наталья Ломыкина поговорила с писательницей о свободе и силе слова, о Каменской как ролевой модели и о том, как современные детективы раздвигают жанровые рамки forbes.ru »

2022-12-5 10:00

В ООН рассказали о сложных временах для «ближневосточного квартета»

Спецкоординатор ООН по ближневосточному мирному процессу Тор Веннесланд заявил, что, по его мнению, наступили тяжелые времена для «ближневосточного квартета», в который, помимо всемирной организации, входят Россия, США и Европейской союз. lenta.ru »

2022-11-29 22:23

Генсек НАТО заявил о тяжёлых временах для европейцев из-за поддержки Украины

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что поддержка Украины дорого обходится жителям стран Запада, но назвал её необходимой. Такое мнение он высказал в интервью немецкой газете Welt am Sonntag. life.ru »

2022-11-27 11:09

Генсек НАТО Столтенберг предупредил Украину о жутких временах: «Это ужасная зима»

Граждане Незалежной и так страдают от действий своего правительства. Заграничные «партнеры» поддерживать, как ни обещали, ничем не собираются. 5-tv.ru »

2022-11-25 13:43

Сербия заявила о тяжелых временах после договоренностей в Брюсселе

Достигнутые в Брюсселе результаты переговоров Белграда и Приштины ведут к большему давлению на Сербию, заявил президент Сербии Александр Вучич. По его словам достигнутые договоренности являются малой тактической победой, которая приведет к еще большему давлению на Белград в будущем. lenta.ru »

2022-11-24 14:52

Сенатор ответил на слова Шольца о лучших временах Европы

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца на экономическом форуме о том, лучшие времена Европы прошли. «Но, безусловно, разрыв энергетических связей с Россией больно скажется на перспективах Европы, что бы ни говорили сейчас ее лидеры», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-11-23 01:21

Маск предупредил работников Twitter о трудных временах и запретил удаленку

Спустя две недели на посту главы Twitter американский миллиардер Илон Маск направил сотрудникам первое письмо, в котором запретил им удаленную работу, а также призвал готовиться к «трудным временам», пишет Bloomberg. lenta.ru »

2022-11-10 14:32

Пашинян рассказал о тяжелых для Армении временах

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. Армения переживает тяжелые времена, но такие же времена переживает и весь мир. Об этом заявил на сессии ВЭФ «На пути к многополярному миру» премьер-министр Армении Никол Пашинян. fedpress.ru »

2022-9-7 10:31

Ресторатор Гончаров рассказал о тяжелых временах у кафе, ориентированных на иностранцев

В марте рестораны и кафе переживали трудности, но уже в мае ситуация стала стабилизироваться, сказал в эфире НСН предприниматель Михаил Гончаров.  nsn.fm »

2022-8-26 15:23

Экс-спецпредставитель США Волкер предупредил Украину и Россию о сверхтяжёлых временах

Украину, Россию и страны Европейского союза ждут сверхтяжёлые времена. Об этом заявил экс-спецпредставитель США по Незалежной Курт Волкер в беседе с телеканалом TCH. life.ru »

2022-8-7 08:27

Инвесторов по всему миру предупредили о сложных временах

Швейцарский инвестбанк UBS предупредил инвесторов по всему миру о наступивших сложных временах и «наибольших вызовах» за последнее десятилетие. При этом финансовые показатели банка за второй квартал оказались ниже ожиданий аналитиков. lenta.ru »

2022-7-26 16:15

Премьер Польши заявил о трудных временах в экономике страны из-за санкций против РФ

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что санкции против России влияют и на Европу, негативно отражаясь на кошельках обычных граждан, в том числе поляков. versia.ru »

2022-3-24 15:19

Россию и НАТО предупредили о временах «похуже холодной войны»

Россию и НАТО ждут времена похуже холодной войны, предупредил Николас Уильямс, старший научный сотрудник аналитического центра European Leadership Network и экс-чиновник НАТО. По его словам, в Европе продолжит царить весьма опасная ситуация, вызванная снижением «порога насилия». lenta.ru »

2022-2-23 13:21

Осеннее уныние. Анатолий Стреляный – о временах выборов

Как таковые выборы всегда и везде были, есть и будут. В той же России выборы были и при Иване Грозном, и при Иосифе Сталине. Выборы происходят непрерывно и внизу, и вверху, и во всех без исключения сообществах, будь то семейство, школьный класс, компания собутыльников или государство. svoboda.org »

2021-9-27 08:35

Захарова: США застряли во временах холодной войны с СССР

США в подходе к международным отношениям застряли во времени холодной войны с Советским Союзом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2021-9-17 14:41

В России оценили предсказание о тяжелых временах на Украине

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал слова депутата Верховной Рады, предрекшего Украине тяжелые времена. Он сообщил, что в первую очередь статья российского президента была обращена к простым украинцам. lenta.ru »

2021-7-19 15:52

В Госдуме отреагировали на предсказание о тяжелых временах на Украине

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий отреагировал на предсказание о тяжелых временах на Украине. Было бы наивно полагать, что украинские власти вернутся к здравому смыслу, заявил политик. lenta.ru »

2021-7-19 14:28

Украинцев предупредили о тяжелых временах после отсутствия "правильной" реакции на статью Путина

Депутат Рады обратил внимание политиков на три главных аспекта публикации utro.ru »

2021-7-19 09:13

Постпред РФ заявил о рубежных временах для ОБСЕ при председательстве Польши в 2022 году

Александр Лукашевич подчеркнул, что российская сторона активно поддерживает призыв польского министра к переменам в ОБСЕ, потому что они назрели tass.ru »

2021-7-15 21:33

Германия рассказала о «самых серьезных временах» в отношениях с Россией

Глава МИД Германии Хайко Маас рассказал о «самых серьезных временах» в отношениях с Россией. «Чем крупнее вызовы, тем больше необходимости в коммуникации. Потому что времена в германо-российских отношениях настали серьезные, самые серьезные за последние 30 лет», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2021-5-18 16:03

В России рассказали о «трудных временах» в отношениях с США

Глава комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин рассказал о «трудных временах» в отношениях с США в интервью газете «Коммерсант». Сенатор подчеркнул, что используемые в политике против России информационно-санкционные агрессивные методы «никогда и никому желаемых результатов не принесут». lenta.ru »

2021-4-11 21:28

Ким Чен Ын рассказал о тяжелейших временах

Северокорейский лидер Ким Чен Ын обратился к главам низших ячеек Трудовой партии Кореи с призывом усилить работу, направленную на улучшение условий жизни граждан. По словам политика, в стране наступил тяжелейший момент. versia.ru »

2021-4-7 12:00

Патрушев ответил на прогноз о «трудных временах» в отношениях США и России

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что если США будут создавать «трудные дни» в отношениях с Россией, то им придется ответить за это, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-24 12:19

Патрушев ответил на прогноз о «трудных временах» в отношениях США и России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что если США будут создавать «трудные дни» в отношениях с Россией, они должны будут ответить за это. «Раз они предрекают, значит, они и планируют. lenta.ru »

2021-3-24 11:41

Российские банки предупредили о трудных временах

Рейтинговое агентство «Эксперт» составило ежемесячный рэнкинг банков, в котором учло сразу несколько параметров. В своих выводах авторы предупредили участников рынка о наступивших трудных временах, характеризуемых снижением основных показателей. lenta.ru »

2020-11-3 16:38