Результатов: 475

Критик Соседов: песни Пугачевой не прошли проверку временем

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

ridus.ru »

2024-4-16 18:09

Критик Соседов: Песни Пугачевой не прошли проверку временем

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов в разговоре с «Ридусом» заявил, что принципиально не слушает новых песен Аллы Пугачевой, которая сегодня празднует 75-летие.

ridus.ru »

2024-4-15 18:09

Глава Комитета ветеринарии Москвы: мы стараемся идти в ногу со временем

Алексей Сауткин — о работе ветеринарной службы в постоянно меняющихся условиях, вакцинации животных и мифах про чипирование tass.ru »

2024-4-15 08:00

В Швейцарии определились с местом и временем проведения конференции по Украине

По словам президента Швейцарии Виолы Амхерд, кабмин страны принял решение о проведении конференции по мирному урегулированию на Украине в июне текущего года в Бюргенштоке. versia.ru »

2024-4-10 17:49

В ногу со временем. На смену британским частным школам приходит Школа БРИКС+

В России появятся образовательные учреждения, которые будут готовить детей для построения карьеры в международном пространстве БРИКС social.mk.ru »

2024-4-8 14:19

Эксперт: Армения со временем придет к политическому оздоровлению отношений с Россией

Председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что до момента "политического оздоровления", ожидаемого в долгосрочной перспективе, двусторонний диалог может столкнуться с серьезными вызовами уже в скором времени tass.ru »

2024-3-30 13:26

Посол РФ уверен, что со временем совместные с Сербией военные учения возобновятся

Александр Боцан-Харченко при этом отметил, что сейчас проводить такие мероприятия в условиях введенных против РФ ограничений со стороны соседствующих с республикой стран невозможно tass.ru »

2024-3-24 06:50

«Только одно желание!»: Весну назвали хорошим временем для новых романов

Женщины весной прихорашиваются, меняя шубы на юбки и декольте, а мужчины включают «собачьи инстинкты», сказала в эфире НСН Юлия Варра. nsn.fm »

2024-3-4 19:22

Путин считает, что фиджитал-спорт со временем станет любимым досугом россиян

Фиджитал-спорт со временем станет любимым и популярным досугом россиян. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия Игр будущего в Казани в среду, 21 февраля. life.ru »

2024-2-21 20:38

Путин выразил уверенность, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом россиян

Президент России Владимир Путин убежден, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом в России, об этом он сказал на церемонии открытия Игр будущего в Казани. «Уверен, в число наиболее популярных, всенародных видов активного досуга российских граждан обязательно войдет и фиджитал-спорт. vz.ru »

2024-2-21 20:12

Названа причина пожелтения бумаги со временем

На процесс пожелтения бумаги влияют разные факторы. Так, дореволюционная газета может быть белее, чем газета времён СССР. Это связано в том числе с качеством сырья, рассказал сотрудник отдела реставрации библиотечных фондов Российской государственной библиотеки (РГБ) Алексей Кащеев. life.ru »

2024-1-18 19:06

Президент США Джо Байден пообещал, что Украина со временем вступит в НАТО

Президент США Джо Байден выразил уверенность, что нет никаких вопросов о членстве Украины в НАТО, кроме самого времени вступления Киева в альянс. Байден считает, что будущее Украины в НАТО, в этом нет вопроса, но для вступления в альянс Киев должен выполнить условия и заручиться поддержкой всех стран альянса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 03:46

Посол РФ: сотрудничество со временем придет на смену спаду в отношениях Лондона и Москвы

По словам Андрея Келина, об этом свидетельствует вся долгая история российско-британских отношений tass.ru »

2023-11-28 18:44

Эксперт: новый лидер Аргентины может со временем пересмотреть отказ от вступления в БРИКС

И.о. директора Института Латинской Америки РАН Дмитрий Розенталь скептически отнесся к вероятности того, что аргентинские власти смогут совершить быстрый разворот от сотрудничества с РФ, Китаем и странами глобального Юга tass.ru »

2023-11-20 14:52

Путин: Политизация спорта со временем закончится

Рано или поздно спорт перестанут использовать для продвижения политических интересов, пена политизированности слетит, считает президент России Владимир Путин. «Не нужно замыкаться в те форматы, которые были захвачены в свое время людьми при нашем попустительстве. vz.ru »

2023-10-19 16:25

Министр обороны Италии: Возможность помочь Украине со временем снижается

Возможность помочь Киеву со временем снижается из-за ограниченности ресурсов, конфликт достигает точки, в котором его разрешение через боевые действия невозможно, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто. vz.ru »

2023-10-8 12:20

В Кремле пообещали купировать угрозу от украинских дронов «со временем»

Атаки дронов на территорию России продолжаются, но и РФ ведет работу по противодействию. Со временем удастся «полностью купировать» эту угрозу, заявил... rosbalt.ru »

2023-9-11 15:16

Матвиенко: отношения дружбы и сотрудничества между РФ и КНДР выдержали проверку временем

Спикер Совета Федерации направила поздравительную телеграмму главе Верховного народного собрания КНДР по случаю Дня образования республики tass.ru »

2023-9-9 08:04

Премьер Индии назвал XXI век временем государств Азии

Нарендра Моди отметил, что страна полностью поддерживает центральную роль АСЕАН и взгляды объединения на Индо-Тихоокеанский регион tass.ru »

2023-9-7 08:33

Россияне одобрили идею считать рабочим временем дорогу до офиса

Большинство россиян одобрило идею считать рабочим временем дорогу до офиса. В поддержку инициативы выступили 65 процентов опрошенных Superjob. Чаще всего предлагают считать рабочим временем дорогу до офиса те, кто добирается на работу около часа. lenta.ru »

2023-8-17 11:04

В России предложили считать дорогу до офиса рабочим временем

В России призвали считать рабочим время, потраченное сотрудником на то, чтобы добраться из дома на работу и обратно. В Институте исследования проблем современной политики заявили, что россияне в месяц могут тратить от 10 до 20 часов на то, чтобы добраться до рабочего места. lenta.ru »

2023-8-10 11:47

Песков: суверенность и уважение со временем станут основными ценностями в мировых делах

Пресс-секретарь президента отметил, что самые влиятельные СМИ в мире - это "к сожалению, англо-саксонские СМИ, американские, британские" tass.ru »

2023-8-2 19:26

Учёные установили связь между временем завтрака и развитием диабета

Учёные из Университета Помпеу Фабра в Испании выявили возможность развития диабета из-за позднего завтрака. Они опубликовали результаты исследования в журнале International Journal of Epidemiology (IJE). life.ru »

2023-7-19 16:50

Байден считает, что поддержка Западом Украины со временем не ослабнет

По словам американского президента, "США создали коалицию из более чем 50 стран, чтобы обеспечить Украине возможность защищаться сейчас и в будущем" tass.ru »

2023-7-12 20:34

Синтия Никсон назвала менопаузу золотым временем для женщин

57-летняя американская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон высказалась о менопаузе. Она назвала этот период золотым временем и рассказала, что с энтузиазмом отнеслась к съемкам сериала «И просто так. lenta.ru »

2023-7-3 21:31

В офисе Зеленского сообщили о работе над временем поставок истребителей

Киев работает со своими союзниками над временем поставок истребителей, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак в ходе выступления в Atlantic Council nsn.fm »

2023-6-21 23:31

Любителям бахнуть пивка рассказали, в кого они со временем превратятся

Злоупотребление пивом превращает здорового человека в депрессивного алкоголика. Об этом в беседе с NEWS.ru заявил хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-5-24 17:30

Лавров назвал середину июня - начало июля вероятным временем встречи с миссией мира Африки

Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что Москва поддержала продление зерновой сделки, учитывая, что два месяца будут решающими tass.ru »

2023-5-18 13:37

Генсек НАТО пообещал, что со временем Украина станет членом альянса

Украина в будущем станет членом НАТО, и члены альянса помогут ей добиться этой цели. Как передает «Интерфакс», об этом заявил прибывший с визитом в Киев... rosbalt.ru »

2023-4-20 18:06

Поткин считает, что Дин Лижэнь потерял контроль над временем и позицией в цейтноте

Во вторник китайский шахматист упустил преимущество в партии матча за звание чемпиона мира и после грубой ошибки проиграл россиянину Яну Непомнящему tass.ru »

2023-4-18 18:29

Байден назвал возможными договоренности о переходе Крыма со временем под контроль Киева

По мнению лидера США, Вашингтон должен позволить Киеву "вести переговоры с позиции силы" tass.ru »

2023-2-25 03:19

Нуланд: Воздействие санкций Запада на РФ будет расти со временем

Степень воздействия западных санкций на Россию будет увеличиваться с течением времени, заявила замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд,... rosbalt.ru »

2023-2-17 09:40

Нуланд заявила, что степень воздействия санкций Запада на РФ увеличится со временем

По мнению замгоссекретаря США по политическим делам, "санкции никогда не являлись быстродействующим инструментом" tass.ru »

2023-2-17 02:13

«Со временем карты краснеют»: сейсмолог Рубен Татевосян о последствиях землетрясений

В интервью Forbes Life доктор физико-математических наук, заведующий лабораторией сильных землетрясений и сейсмометрии Института физики земли РАН Рубен Татевосян рассказал о том, почему так сложно предугадать землетрясения и как правильная оценка сейсмической опасности может помочь предотвратить разрушения и человеческие жертвы в сейсмоактивных регионах. forbes.ru »

2023-2-15 12:48

В Польше заявили, что вопрос поставок Украине F-16 со временем будет решен положительно

Как считает польский вице-премьер Мариуш Блащак, этот вопрос, как и вопрос о танках или системе ПРО Patriot для Украины, "требует давления на союзников" tass.ru »

2023-2-14 17:56

Сроки поставок западного оружия Киеву назвали гонкой со временем

Для обучения украинских военнослужащих работе на западной технике требуется от нескольких месяцев до года. Однако страны, поставляющие Киеву вооружение, планируют сократить эти сроки до пяти недель. lenta.ru »

2023-2-4 08:34

Лукьяненко считает, что серьезные произведения о событиях СВО появятся со временем

Генеральный директор Фонда поддержки военно-патриотического кино Максим Ксензов сообщил, что на рассмотрении Экспертного совета Военкино находятся несколько проектов о героизме участников СВО tass.ru »

2023-2-3 17:20