Результатов: 4545

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

Аэропорт Владикавказа в Северной Осетии временно закрыт из-за повреждения взлетно-посадочной полосы. В нее ударила молния, оставив после себя яму. «Аэропорт Владикавказ в Республике Северная Осетия вечером в пятницу, 19 апреля, закрылся на кратковременный ремонт покрытия искусственной взлетно-посадочной полосы (ИВПП) после удара молнии образовалась яма», передает РИА «Новости» сообщение Росавиации. vz.ru »

2024-4-19 23:25

В Кургане из-за затопления временно приостановлена работа двух котельных

В Кургане из-за затопления временно приостановлена работа котельных в микрорайонах Затобольный и Тополя, сообщили в региональном правительстве. В официальном Telegram-канале указано, что в связи с затоплением временно приостановлена работа двух котельных. vz.ru »

2024-4-18 15:52

Аэропорты Казани и Нижнекамска временно не принимают самолёты

В Казани, Нижнекамске и Нижнем Новгороде были введены временные ограничения на работу аэропортов, сообщили в Росавиации. Как уточняется, воздушные гавани в настоящее время не принимают рейсы в связи с вопросами безопасности. life.ru »

2024-4-17 11:17

МАГАТЭ решило временно отозвать своих инспекторов с иранских ядерных объектов

Клаус Йоханнис отметил, что одобрил участие в операции Eunavfor Aspides в целях обеспечения безопасности судоходства tass.ru »

2024-4-16 18:11

Более 11,5 тыс. детей из Белгородской области временно находятся в 34 регионах

Как уточнил губернатор Вячеслав Гладков, 13 апреля 700 детей прибыли в Кировскую, Костромскую и Псковскую области tass.ru »

2024-4-14 08:25

Иордания временно закрыла свое воздушное пространство для полетов авиации

Воздушное пространство королевства будет закрыто с 23:00 по местному времени на несколько часов tass.ru »

2024-4-14 22:28

Крупнейшая авиакомпания Австралии Qantas временно приостановила полеты над Ираном

Представитель компании отметил, что рейс в Лондон, маршрут которого пролегал через Иран, будет осуществляться с технической посадкой в Сингапуре tass.ru »

2024-4-13 11:46

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение транспортных средств по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом говорится в Telegram-канале оперативного штаба республики. Сообщение о приостановке движения было опубликовано в 09:18 по московскому времени. lenta.ru »

2024-4-10 09:51

В Дагестане временно отстранили от работы министра природных ресурсов и экологии региона

Александра Зимина отстранили после начала проверок деятельности подведомственного министерству учреждения tass.ru »

2024-4-9 13:49

В Орске временно приостановили плановую стационарную медпомощь

В связи с частичным затоплением Орска стационарная медицинская помощь в плановой форме временно прекращена, сообщили в минздраве Оренбургской области. Пациентов, нуждающихся в госпитализации, будут направлять в Новотроицк и Оренбург. vz.ru »

2024-4-7 20:38

Wildberries временно закрывает 8 пунктов выдачи в Оренбуржье

Wildberries объявил о временной приостановке работы восьми пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба маркетплейса в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-6 21:17

Израиль временно закрыл 28 дипмиссий из-за угроз Ирана

Израиль временно закрыл 28 своих дипмиссии по всему миру в связи с угрозами со стороны Ирана. Об этом сообщает арабская редакция британского телеканала Sky News. «28 диппредставительств закрыты после угрозы Ирана ответить на удар по его консульству в Дамаске», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-4-5 11:21

Армия Израиля временно отменила увольнительные во всех боевых подразделениях

По данным армейской пресс-службы, режим несения службы постоянно корректируется "в соответствии с требованиями" текущей ситуации tass.ru »

2024-4-4 11:43

В ООН заявили, что организация временно ограничила свои перемещения ночью в Газе

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик сообщил, что ограничения ввели минимум на 48 часов tass.ru »

2024-4-3 19:43

В Челябинской области из-за половодья временно ограничили движение транспорта на дороге

По данным МЧС, в результате таяния снега произошел подъем уровня воды в реке Нижний Тогузак, что привело к переливу талых вод через насыпную автомобильную дорогу, соединяющую два населенных пункта tass.ru »

2024-4-3 12:29

КНР из-за праздника временно закроет КПП на границе с Киргизией

Ограничение не распространяется на находящиеся в международных аэропортах двух государств пограничные пункты пропуска tass.ru »

2024-4-2 08:24

Названия некоторых улиц в РФ временно переименуют в имена героев "Союзмультфильма"

Председатель совета директоров "Союзмультфильма" Юлиана Слащева сообщила, что в Москве также откроется квартира Дяди Федора из мультсериала "Простоквашино" tass.ru »

2024-4-1 19:46

Жители Коломны временно остались без моста из-за весеннего паводка

Митяевский мост затопило в подмосковной Коломне в период весеннего паводка. Таким образом, природное явление стало препятствием для местных жителей на пути в Москву. Автомобилисты рассказали, что из-за ушедшего под воду моста им приходится ехать в столицу в объезд. tvzvezda.ru »

2024-4-1 12:59

В Бангладеш могут временно заблокировать YouTube и Facebook из-за киберпреступлений

Глава правительственного комитета по правопорядку Мозаммел Хак отметил, что согласно местному законодательству социальные сети обязаны проводить расследование при поступлении жалобы и принимать соответствующие меры, но обе компании не реагируют на жалобы правительства tass.ru »

2024-4-1 12:35

Лишенные прав за вождение в пьяном виде временно не смогут сдавать на права

В управлении обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ ранее сообщали, что тенденция к снижению количества ДТП с участием пьяных водителей в России отмечается на протяжении уже нескольких лет tass.ru »

2024-4-1 00:17

Wildberries временно закроет часть пунктов выдачи заказов в Белгородской области

На фоне участившихся обстрелов Белгорода Wildberries решил временно закрыть часть пунктов выдачи заказов в регионе ради безопасности сотрудников и клиентов. Об этом сообщила пресс-служба маркетплейса. life.ru »

2024-3-29 19:36

В Белгородской области временно закрыли часть пунктов выдачи Wildberries

Маркетплейс Wildberries решил временно закрыть часть пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в Белгородской области. «Мы внимательно следим за ситуацией в Белгородской области. Для нас крайне важно, чтобы наши клиенты, менеджеры и партнеры чувствовали себя в безопасности и их жизням ничего не угрожало», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

Wildberries временно закроет часть пунктов выдачи заказов в Белгородской области

Маркетплейс сообщил, что находящиеся в пути на эти пункты заказы можно будет отправить на другие ПВЗ или отменить tass.ru »

2024-3-29 19:12

В РФ наказанные за пьяное вождение временно не смогут сдавать на права с апреля

Кроме того, с 1 апреля на 7,5% проиндексируют социальные пенсии и вступит в силу закон о запрете "наливаек" в жилых домах, рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин tass.ru »

2024-3-27 08:49

Ответственный за конфискацию активов России еврокомиссар временно покинул ЕК

Еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс, ответственный за работу по конфискации российских замороженных активов, временно покинул Еврокомиссию, сообщил представитель ЕК Балаш Уйвари. Рейндерс ушел в неоплачиваемый отпуск для участия в выборах генсека Совета Европы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 15:21

После пожара на Новочеркасской ГРЭС два энергоблока временно выведены из эксплуатации

На трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС произошел пожар, два энергоблока временно выведены из эксплуатации, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Голубев сообщил в Telegram, что сотрудники ГРЭС оперативно справились с ликвидацией возгорания, никто не пострадал. vz.ru »

2024-3-25 05:13

Энергоблоки Новочеркасской ГРЭС временно выведены из эксплуатации после пожара

Пожар на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области был успешно потушен оперативно, однако два энергоблока временно выведены из эксплуатации, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2024-3-25 04:57

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто

Движение по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом сообщается в телеграм-канале оперштаба Республики Крым. Всех, кто в настоящее время находится там, а также в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. life.ru »

2024-3-24 23:01

На Украине временно распустили Запорожский областной совет

Верховная Рада Украины одобрила решение временно распустить Запорожский областной совет и передать его полномочия Запорожской областной военной администрации (ОВА). Об этом рассказал глава ОВА Иван Федеров. lenta.ru »

2024-3-21 16:31

Жителей Грайворонского округа Белгородской области попросили временно уехать в Ярославль

По словам главы администрации округа Геннадия Бондарева, ситуация в приграничье продолжает оставаться напряженной tass.ru »

2024-3-21 13:13

Глава Грайворона призвал жителей временно покинуть город из-за обстрелов ВСУ

Глава Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал жителей временно уехать из-за обстрелов ВСУ. По его словам, грайворонцев готовы принять в Ярославской области и власти организуют отъезд желающих. life.ru »

2024-3-21 11:20

Власти Грайворонского городского округа попросили жителей временно покинуть дома

Глава администрации Грайворонского городского округа Белгородской области Геннадий Бондарев призвал местных жителей временно покинуть населенный пункт в связи с обстрелами со стороны украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-3-21 11:19