Результатов: 77023

В Мексике кандидатку на пост мэра убили во время митинга

Кандидатку на пост мэра муниципалитета Селая штата Гуанахуато в Мексике Берту Гизелу Гайтан убили во время митинга ее партии «Движение национального возрождения» nsn.fm »

2024-4-2 10:56

В гибели свердловского спикера во время ДТП усмотрели возможный криминал

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 2 апреля, ФедералПресс. В смерти экс-спикера думы Североуральского городского округа Виктора Ильина, который вместе с супругой разбился в ДТП, усмотрели возможный криминальный след. Заявление в СК РФ с просьбой провести детальную проверку ряда странных фактов, сопутствовавших трагедии, попросили сестра и дочь погибшего. Документ есть в распоряжении «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-2 10:55

Немедленное вмешательство: когда пришло время бежать к офтальмологу

К примеру, если перед глазами ползают «червячки», пришло время посетить врача. Что происходит с вашим зрением на самом деле? 5-tv.ru »

2024-4-2 10:10

Премьер Казахстана призвал не проявлять агрессию в отношении спасателей во время паводков

Олжас Бектенов отметил, что эвакуация направлена на обеспечение безопасности жителей tass.ru »

2024-4-2 09:07

В ДНР допустили бои за Часов Яр в ближайшее время

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский рассказал, что в ближайшее время могут начаться бои за Часов Яр. Он также добавил, что данный город является одним из ключевых хабов для Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории региона. lenta.ru »

2024-4-2 08:37

В ДНР в ближайшее время ожидают бои за Часов Яр

В ближайшее время могут начаться бои за город Часов Яр, находящийся в Донецкой Народной Республике. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-4-2 07:38

В Новосибирске во время ремонта на Дмитровском мосту введут ограничения

НОВОСИБИРСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске во время ремонтных работ на Дмитровском мосту будут введены ограничения по скорости движения. Максимально допустимая скорость станет 40 км/час. Об этом пишет КП-Новосибирск. fedpress.ru »

2024-4-2 07:11

В МО РФ рассказали о подвиге рядового, который во время штурма уничтожил 10 солдат ВСУ

Кроме того, в министерстве рассказали о солдате Руслане Закирове, который который в составе подразделения выполнял задачи по охране освобожденного от украинских боевиков населенного пункта tass.ru »

2024-4-2 00:02

Механик иностранной авиакомпании домогался пассажирки во время полета

Механику иностранной авиакомпании Delta Air Lines грозит до двух лет лишения свободы за домогательства пассажирки в самолете. 53-летний Дуэйн Брик признал себя виновным в насильственном сексуальном контакте и рассказал, что во время полета он взял руку попутчицы и положил ее себе на промежность. lenta.ru »

2024-4-2 21:00

Турецкий политик погиб из-за обрушения балкона во время празднования победы на выборах

На замглавы отделения оппозиционной Народно-республиканской партии Турции (CHP) Мехмета Палаза упал балкон прямо во время празднования победы на муниципальных выборах в провинции Денизли. В результате политик погиб на месте, сообщает турецкое новостное агентство IHA. life.ru »

2024-4-1 20:59

Падение девочки в люк во время квеста в Москве попало на видео

Следователи возбудили уголовное дело в связи с падением девятилетней девочки в люк во время квеста в Москве. Расследование ЧП проводится по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2024-4-1 17:32

Во время квеста в Москве 9-летняя девочка провалилась в люк

Во время детского квеста «Погружение», проходившего 30 марта в здании торгового центра на Автозаводской, девятилетняя девочка провалилась в открывшийся под ней люк, под которым была ниша глубиной в 2,5 метра. ridus.ru »

2024-4-1 15:44

Девятилетняя школьница упала в люк во время квеста в Москве

Девятилетняя школьница упала в люк во время хоррор-квеста в торговом центре «Ривьера» на Автозаводской улице на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в Telegram-канале. В ведомстве пояснили, что девочка провалилась в открывшуюся нишу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2024-4-1 15:21

Во время паводка в Алтайском крае утонул ребенок. В республике введен режим ЧС

Шестилетний мальчик погиб в селе Ащегуль Михайловского района. Днем 1 апреля он находился вместе с другом возле траншеи, вырытой для прохода потока воды. Ребенок оступился, упал в траншею… 7x7-journal.ru »

2024-4-2 15:04

Путин встретился с врио губернатора Вологодской области: о чем говорили во время встречи

ВОЛОГДА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым. Во время встречи обсуждались социально-экономические вопросы, а также меры поддержки участников спецоперации и их семей. fedpress.ru »

2024-4-1 14:34

«Жить заново». Психолог научила, как справиться с потрясением после теракта

После трагедии, произошедшей 22 марта в «Крокус Сити Холле», психологи работают как с пострадавшими и их близкими, так и с обычными людьми, получившими «травму свидетеля». aif.ru »

2024-4-1 14:33

Часть раненных во время теракта спасла вентиляция в «Крокусе»

Часть раненных во время теракта спаслись в вентиляционных шахтах и коммуникационных коробах в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Как утверждает издание Baza в Telegram-канале, спасатели обнаружили там следы крови. lenta.ru »

2024-4-1 14:32

Эксперт Меркурис: Россия в марте наносила самые мощные за время СВО удары по ВСУ

Британский аналитик Александр Меркурис в своем YouTube-канале заявил, что в марте российские войска нанесли самые мощные за всю спецоперацию авиаудары по ВСУ.

ridus.ru »

2024-4-1 12:06

Ожидается что-то важное? Путин экстренно прибыл в Кремль

Об этом сообщает ряд телеграм-каналов. В Сети даже появились кадры, на которых запечатлен кортеж, движущийся по проезжей части в темное время суток. «В воскресенье в 22:45 Путин приехал в Кремль», - утверждает телеграм-канал «Вы слушали маяк». kapital-rus.ru »

2024-4-1 12:00

ВЦИОМ: доля желающих эмигрировать из РФ достигла минимума за все время мониторинга

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, 93% россиян не рассматривают для себя переезд за границу на постоянное место жительства tass.ru »

2024-4-1 11:02

Перетрудились. Врач пояснил, как офисное кресло приводит к отказу рук и ног

Поясница - то, что особо сильно страдает во время длинного рабочего дня. И после трудовой недели многие с трудом разгибаются, вставая с офисного кресла. Как же можно помочь себе? aif.ru »

2024-4-1 10:58

Доходная война: Как главный антимонополист Украины Кириленко за время СВО стал мультимиллионером

За время СВО на живущей в долг Украине отмечен рост миллионеров. Только за 2023 год их стало больше на 16%. Пока простые украинцы гибнут на фронте, нувориши из числа чиновников и бизнесменов скупают элитную недвижимость, автомобили и яхты. life.ru »

2024-4-1 00:38

Премьер Израиля передаст власть заместителю на время операции под наркозом

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху проведут операцию по лечению грыжи вечером 31 марта. Об этом написала государственная телерадиокомпания Kan со ссылкой на канцелярию главы правительства. life.ru »

2024-3-31 18:09

Два подростка пропали во время прогулки у детского лагеря "Чайка" в Уфе

В Уфе два школьника четырнадцати лет ушли вместе на прогулку 30 марта, но домой не вернулись. Сейчас полиция занимается поисками подростков. О случившемся пишет МВД Башкортостана. life.ru »

2024-3-31 12:15

Во Франции для охраны храмов во время Пасхи привлекли более 13 тыс. полицейских и военных

По словам главы МВД республики Жеральда Дарманена, "террористическая угроза в Европе чрезвычайно высока" tass.ru »

2024-3-31 11:48

Зобнин сообщил, что у футболистов "Спартака" не было знакомых в "Крокусе" во время теракта

Московский клуб переведет все средства, вырученные с матча РПЛ против "Урала", на помощь пострадавшим tass.ru »

2024-3-31 11:17