Результатов: 76918

Кремль скептически отнесся к перемирию на Украине на время Олимпиады

Никаких официальных предложений от Франции о введении перемирия на Украине на время проведения предстоящих Олимпийских игр в Париже не выдвигалось. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-4-16 14:29

Шпиль рухнул во время пожара на старой фондовой бирже в Копенгагене

В датском Копенгагене загорелось здание старой фондовой биржи. Шпиль на охваченной бушующим пламенем крыше не выдержал и рухнул на улицу, этот момент сняли очевидцы, распространившие кадры в социальных сетях. life.ru »

2024-4-16 13:25

В Кремле оценили идею об «олимпийском перемирии» во время ОИ-2024

Украина использует такие инициативы, как «олимпийское перемирие», для попытки перевооружиться. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-16 13:19

Кремль сообщил об отсутствии предложений от Франции по перемириям на время ОИ

Франция не выступала с официальными предложениями о перемириях в конфликтах на время Олимпийских игр в Париже, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. По его словам, президенту неоднократно задавали подобные вопросы, на что он отвечал, что киевский режим использует такие идеи и инициативы для попытки перегруппироваться и перевооружиться, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 13:17

Дантист перед хирургом. Врач объяснила, зачем проверяют зубы до операции

При подготовке к любым операциям многие с удивлением могут узнать, что стоит посетить стоматолога. Почему же без заключения этого специалиста не стоит ложиться на операционный стол для вмешательства, например, на ноге? aif.ru »

2024-4-16 12:35

Напавший на священника с ножом во время проповеди оказался подростком

В Австралии назвали возраст злоумышленника, напавшего с ножом на священника во время проповеди в пригороде Сиднея incident.mk.ru »

2024-4-16 12:08

Заур Смирнов назвал идею Макрона о перемирии на время Олимпийских игр уловкой

Председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов назвал уловкой идею президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на время проведения летних Олимпийских игр. Ранее французская радиостанция RMC сообщила, что Макрон сохраняет надежду на «олимпийское перемирие» на время Игр в Париже и ожидает помощи в этом вопросе от председателя Китая. vz.ru »

2024-4-16 10:05

Израиль готовится к ответному удару по Ирану

Первоначально предполагалось, что ответ Израиля последует уже в понедельник вечером. Однако, похоже, что принятие решения о сроках и масштабах реагирования может занять больше времени из-за сильного разочарования со стороны администрации Джо Байдена, ключевого союзника Израиля, опасающейся эскалации войны на всем Ближнем Востоке. kapital-rus.ru »

2024-4-16 07:00

В Госдуме предложили наказывать за мародерство во время паводков и наводнений

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В России действие статьи о мародерстве предложили распространить не только на период военного положения, но и на чрезвычайные ситуации. Инициатором выступила первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Яна Лантратова, депутат от Челябинской области. fedpress.ru »

2024-4-16 05:35

Заряжает энергией: Тренер назвал идеальное время суток для пробежки

Прежде чем начать заниматься бегом, нужно правильно поставить перед собой цель. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал тренер Москомспорта Роман Морозов. life.ru »

2024-4-16 04:45

Глава Чада высоко оценил уважительный диалог с Путиным во время визита в Москву

Махамат Идрисс Деби Итно заявил, что в ходе визита в конце января они с Президентом РФ обсуждали военное сотрудничество, экономическое взаимодействие, дипломатические контакты tass.ru »

2024-4-16 00:44

МО РФ рассказало о подвиге женщины-ефрейтора, которая спасла раненого во время обстрела

Мероприятие проведет Культурный центр Елены Образцовой в рамках X Международного конкурса юных вокалистов tass.ru »

2024-4-16 00:04

Во время рейса «Аэрофлота» пилот случайно пролил чай на панель приборов

В самолете «Аэрофлота» Airbus А320, выполнявшем рейс из Сочи в Москву, произошла нештатная ситуация из-за того, что второй пилот случайно пролил чай на панель приборов.

ridus.ru »

2024-4-15 20:28

Участник забега "Олимпийского перемирия" скончался во время соревнований

Участник забега "Дорога олимпийского перемирия", организованного неподалеку от Древней Олимпии, скончался во время соревнования social.mk.ru »

2024-4-15 17:55

Бойцы с передовой СВО участвуют в программе «Время героев»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. С 1 марта по 15 апреля шел прием заявок на участие в новой президентской образовательной программе «Время героев». За полтора месяца организаторы получили больше 40 тысяч откликов, а многие желающие даже проходят службу в зоне СВО. fedpress.ru »

2024-4-15 16:59

Больше 40 тысяч заявок поступило на участие в программе «Время героев»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Завершился прием заявок для участия в президентской программе «Время героев». О том, как проходила регистрация, в интервью рассказал ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2024-4-15 16:49

Когда заканчивается ретроградный Меркурий в апреле 2024 года?

Многие склонны приписывать действию ретроградного Меркурия любые негативные аспекты жизни, а потому важно знать — когда все это кончится. aif.ru »

2024-4-15 16:15

Под Курганом спасли брошенную во время паводка слепую собаку со сломанными лапами

В Курганской области волонтёры спасли слепую собаку со сломанными лапами. Как сообщает ГТРК "Курган", хозяева бросили бедолагу, когда спасались от паводка. life.ru »

2024-4-15 16:10

Грузинские депутаты подрались во время заседания по рассмотрению закона об иноагентах

Рассмотрение законопроекта об иноагентах в парламенте Грузии стартовало со скандала. На этот раз депутаты не смогли совладать с эмоциями и перешли к рукоприкладству. versia.ru »

2024-4-15 15:45

Алексей Комиссаров: Программа "Время героев" будет проводиться регулярно

Среди подавших заявки на президентскую образовательную программу "Время героев" очень много военных, в том числе тех, кто прямо сейчас находится на фронте. Об этом сообщил ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров, комментируя результаты завершившейся 8 апреля регистрации. life.ru »

2024-4-15 15:28

«Время все расставит»: Собчак подтвердила любовь к Пугачевой

Журналистка Ксения Собчак заявила, что очень любит певицу Аллу Пугачеву, отмечающую сегодня 75-летие, и выпустила в связи с юбилеем Примадонны спецвыпуск на своем YouTube-канале nsn.fm »

2024-4-15 15:22

Ректор РАНХиГС прокомментировал итоги регистрации на образовательную программу Время героев

Президентская образовательная программа Время героев будет регулярной, у всех будет возможность попробовать свои силы второй и третий раз, отметил ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. На сайте программы указано, что количество поданных заявок превзошло самые смелые ожидания. vz.ru »

2024-4-15 14:57

В Парламенте Грузии произошла драка во время обсуждения закона об иноагентах

Серьёзная драка произошла в Парламенте Грузии во время обсуждения скандального законопроекта об иностранных агентах. Судя по фрагменту из трансляции заседания, лидер оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили буквально налетел на исполнительного секретаря правящей "Грузинской мечты" Мамуку Мдинарадзе, минимум один раз ударив того по лицу. life.ru »

2024-4-15 14:26

В парламенте Грузии произошла драка во время рассмотрения закона об иноагентах

В парламенте Грузии произошла массовая драка между депутатами во время рассмотрения скандального законопроекта об иноагентах. Трансляция заседания велась на сайте законодательного органа.

ridus.ru »

2024-4-15 14:09

В Сиднее неизвестный ударил ножом епископа во время службы

Известный сиднейский епископ Мар Мари Эммануэль подвергся нападению прямо во время службы в церкви Христа Доброго пастыря Уэйкли в Сиднее incident.mk.ru »

2024-4-15 14:06

Депутаты парламента Грузии подрались во время обсуждения законопроекта об иноагентах

Приставам пришлось удалить Александра Элисашвили из зала заседаний tass.ru »

2024-4-15 13:50

Как будильник. Врачи пояснили, когда пить таблетки от давления

Время приема таблеток от давления может сохранить жизнь человеку. До сих пор многие не знают точно, когда лучше принимать препараты от давления — с утра или вечером. aif.ru »

2024-4-15 13:01

Напавший на правительство во Владимире Афанасьев арестован на два месяца

Бросивший «коктейли Молотова» в здание администрации Владимирской области Афанасьев молчал почти всё время заседания суда. aif.ru »

2024-4-15 13:00

Не время сдерживать чувства: каким знакам зодиака любовь вскружит голову в мае 2024

В конце весны личная жизнь многих знаков зодиака заиграет новыми красками, но в порыве чувств легко совершить непоправимую ошибку. 5-tv.ru »

2024-4-15 12:25

Названо лучшее время для покупки недвижимости

Высокие ставки и стоимость жилья могут вызывать желание подождать с приобретением квартиры, но в то же время нет никакой достоверной информации по вероятным срокам снижения ставок и цен, обратил внимание основатель «Академии Недвижимости», учредитель АН «Делегат Групп» Иван Чигинев. lenta.ru »

2024-4-15 10:30

Макрон намерен добиться прекращения огня в текущих конфликтах на время ОИ-2024 в Париже

Президент Франции отметил, что республика будет "работать над олимпийским перемирием" tass.ru »

2024-4-15 10:07

ABC News: Израиль в ближайшее время определится с ответом на удар Ирана

Власти Израиля в ближайшее время определятся с ответом на атаку Ирана по территории еврейского государства, сообщил на канале ABC News представитель Армии обороны Израиля Питер Лернер. По его словам, власти Израиля примут решение о дальнейших шагах в самое ближайшее время, военные предоставляют правительству Израиля «широкий спектр вариантов», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 09:09