Результатов: 76418

У самолета с 184 пассажирами на борту отказал двигатель во время полета

У самолета авиакомпании Southwest Airlines отказал двигатель во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Форт-Лодердейла (Флорида) в Хьюстон (Техас), 22 марта. Отмечается, что в момент инцидента на борту Boeing 737-800 находились 184 пассажира. lenta.ru »

2024-3-25 17:20

Психолог рассказала, что умение "превращаться" в робота спасло многим жизнь во время теракта

Более собранные и хладнокровные люди и имеют больше шансов на выживание в критической ситуации, в том числе в той, в которой оказались посетители "Крокус сити холла" 22 марта. Таким мнением поделилась клинический психолог Евгения Береза в беседе с интернет-изданием Regions. life.ru »

2024-3-25 17:10

Анна Asti перевела миллион рублей пострадавшим во время теракта в «Крокусе»

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) перевела один миллион рублей в благотворительный фонд «Российский Красный Крест», чтобы помочь семьям погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле», произошедшем 22 марта. lenta.ru »

2024-3-25 16:35

Ассоциация «Мегапир» рассказала о сотруднике, спасшем жизни 150 человек во время теракта в «Крокусе»

Занимающий с 2010 года должность заместителя исполнительного директора «Строительно-производственной компании «Мегапир» Илья Красников во время теракта в «Крокусе» помог спастись большому количеству людей. versia.ru »

2024-3-25 16:33

Минэнерго Турции рассчитывает запустить первый блок "Аккую" в ближайшее время

Министр энергетики страны Алпарслан Байрактар отметил, что строительство второго, третьего и четвертого блоков также планируется завершить в срок tass.ru »

2024-3-25 16:08

Член Союза художников России сумела спастись во время атаки на "Крокус"

Художница из Москвы Алена Казинская осталась жива при нападении террористов на «Крокус Сити Холл», хотя уже не надеялась на это incident.mk.ru »

2024-3-26 16:01

Эксперт рекомендовал снизить нагрузку во время магнитных бурь и проводить эти дни спокойно

По словам кардиолога, кандидата медицинских наук Андрея Кондрахина, люди с хроническими заболеваниями на фоне магнитных бурь могут испытывать усталость, слабость или сонливость, при этом здоровые люди могут не почувствовать никакого дискомфорта tass.ru »

2024-3-25 15:21

Члену Союза художников России удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

Члену Союза художников России Алене Казинской удалось спастись во время теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус Сити Холле». Женщина рассказала, что находилась на балконе концертного зала с подругой в момент, когда террористы открыли стрельбу. lenta.ru »

2024-3-25 15:21

Подростки спасли множество людей во время нападения террористов на концертный зал Crocus City Hall

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» погибло более 140 человек, но жертв могло быть еще больше, если бы не сотрудники – в том числе, несовершеннолетние, которые проявили не просто выдержку, но и самый настоящий героизм. versia.ru »

2024-3-25 15:10

Marca: Осужденный за изнасилование экс-футболист Алвес вышел под залог на время апелляции

Бывший футболист Барселоны и сборной Бразилии Дани Алвес освобожден под залог на время рассмотрения его апелляции после 14 месяцев пребывания под стражей, сообщает Marca. Ранее суд Барселоны согласился освободить получившего тюремный срок за изнасилование Алвеса под залог в 1 миллион евро, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 14:59

ОП РФ собирает данные о героях, помогавших людям в "Крокусе" во время теракта

По словам секретаря палаты Лидии Михеевой, ОП считает своим долгом рассказать всем об этих людях и наградить их tass.ru »

2024-3-25 14:46

В Киргизии посоветовали гражданам не приезжать в Россию на время усиленного антитеррора

Киргизские власти призвали своих граждан временно не ездить в Россию без необходимости из-за повышенных мер безопасности после теракта, сообщили в министерстве иностранных дел республики. В связи с терактом в «Крокус Сити Холле» по всей России усилили меры безопасности и антитеррористическую защищенность, МИД рекомендует гражданам Киргизии воздержаться от поездок туда без веских оснований, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:37

Спасший людей во время теракта в «Крокусе» школьник рассказал об эвакуации

Школьник, работавший в гардеробе «Крокус Сити Холла» и помогавший спасать людей во время теракта, рассказал в эфире «Первого канала» о моменте эвакуации. 14-летний россиянин подрабатывал как самозанятый в свободное от школы время. lenta.ru »

2024-3-25 13:45

Армия дронов ВСУ стала меньше на 17 тысяч БПЛА за время СВО

Армия Российской Федерации уничтожила более 17 тысяч беспилотных аппаратов ВСУ со старта спецоперации. Об уроне для армии дронов ВСУ заявили в пресс-службе российского Министерства обороны. life.ru »

2024-3-25 13:43

МВД опровергло сообщения о бездействии полиции во время теракта в «Крокусе»

МВД России опровергло распространившуюся в сети информацию о том, что полиция бездействовала во время совершения теракта в «Крокус Сити Холле». Официальный представитель МВД Иpина Волк указала, что автомобиль, запечатленный на распространившихся фото и видeо, является машиной скорой медицинской помoщи. lenta.ru »

2024-3-25 13:08

У самолета с россиянами на борту треснуло лобовое стекло во время полета

У летевшего из Турции в Россию самолета авиакомпании «Азимут» треснуло лобовое стекло во время полета. Непредвиденная ситуация произошла на борту пассажирского лайнера, следовавшего из Антальи в Сочи. lenta.ru »

2024-3-25 12:19

В МВД опровергли сообщение о нахождении кинологов у «Крокуса» во время теракта

МВД опровергло сообщение о кинологах у красногорского «Крокус Сити Холла» во время теракта. В сети появились фотографии и видео микроавтобуса на парковке «Крокуса» с комментариями, что он принадлежит кинологической службе МВД России. lenta.ru »

2024-3-25 11:34

МВД опровергло слухи о микроавтобусе кинологов возле "Крокуса" во время теракта

Появившиеся в Сети кадры якобы микроавтобуса кинологической службы МВД России на парковке "Крокус сити холла" во время атаки террористов не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 11:02

Во время награждения белорусской гимнастки на турнире в Греции звучала музыка Чайковского

В воскресенье Алина Горносько победила на этапе Кубка мира в Греции в упражнении с лентой tass.ru »

2024-3-25 10:58

Baza: во время теракта в «Крокусе» были заблокированы четыре лестницы

Источники Telegram-канала Baza сообщают, что, согласно информации следователей, во время теракта в «Крокус сити холле» были заблокированы четыре лестницы. Кроме того, очевидец рассказал каналу, что двери с «Антипаникой» - системой, позволяющей открывать дверь одним нажатием, были закрыты велосипедными замками, которые людям, пытавшимся спастись, пришлось выламывать. ridus.ru »

2024-3-25 10:39

Йеллен во время визита в Китай обсудит с американским бизнесом проблемы работы в КНР

Министра интересуют вопросы перепроизводства, проблемы интеллектуальной собственности и импортозамещение tass.ru »

2024-3-25 10:37

Пушилин: в «Крокусе» во время теракта находилась семейная пара из ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в концертном зале «Крокус Сити Холл» во время теракта находилась семейная пара из Харцызска. На данный момент известно, что мужчина в тяжелом состоянии, его жену пока не нашли, написал Пушилин в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-25 09:57

Из Crocus City Hall во время теракта эвакуировали более пяти тысяч человек

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Представитель «Крокус Групп» сообщил новую информацию о том, какие меры были предприняты для того, чтобы вывести людей из-под обстрела. Людей эвакуировали даже с крыши здания. fedpress.ru »

2024-3-25 09:42

Раскрыто оптимальное время суток для принятия душа

Дерматолог Джошуа Зейхнер рассказал о преимуществах утреннего и вечернего душа. Врач также объяснил, какое время для водных процедур оптимально для разных людей. Также он посоветовал принимать душ только раз в день, так как слишком частые водные процедуры вредят коже и волосам. lenta.ru »

2024-3-25 09:34

Дочь жителя Южноуральска погибла во время теракта: «Яночка была моделью, она красавица»

ЮЖНОУРАЛЬСК, 25 марта, ФедералПресс. 32-летняя Яна Коваленкова погибла во время теракта в Crocus City Hall. Ее отец – житель города Южноуральска, он переехал в Челябинскую область 19 лет назад. Сама девушка родилась и жила в Ярославле. fedpress.ru »

2024-3-25 09:27

Во время теракта в Crocus City Hall погибла пара из Хакасии

АБАКАН, 25 марта, ФедералПресс. В результате страшного теракта в концертном зале Crocus City Hall погибли двое сибиряков. Супруги Андрей и Ольга Топоевы родом из Абакана, но последние семь лет жили в Москве. fedpress.ru »

2024-3-25 09:26

Останина пригласит в ГД ребят, спасавших людей во время теракта в "Крокуcе"

Школьников, которые спасали людей во время теракта в "Крокуc сити холле", пригласят в Госдуму. Об этом сообщила глава Комитета по защите семьи Нина Останина, выразив им благодарность за отвагу. life.ru »

2024-3-25 09:17

Крокус групп: Более 5 тыс. человек эвакуировали из Крокус Сити Холла во время теракта

В результате теракта в Крокус Сити Холле 25 марта 2024 года были эвакуированы более 5 тыс. человек, сообщил представитель компании Крокус групп. Как сообщил источник ТАСС, 5 тыс. человек были эвакуированы тз здания, кроме того, пожарные спасли еще 100 человек из подвала и с кровли при тушении. vz.ru »

2024-3-25 09:17

Россиянин расправился с соседом в подъезде во время очередного конфликта

В Тюмени правоохранители задержали 35-летнего местного жителя за расправу над 28-летним соседом в подъезде во время очередного конфликта. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-25 09:02

Свыше пяти тысяч человек эвакуировали из «Крокуса» во время теракта

Свыше пяти тысяч человек были эвакуированы из «Крокус Сити Холла» во время теракта. Об этом сообщил ТАСС в понедельник, 25 марта, представитель «Крокус групп». По его данным, еще 100 граждан были спасены при пожаре в здании. lenta.ru »

2024-3-25 08:59

NYT: Запад опасается терактов во время Олимпиады в Париже после событий в "Крокусе"

К новому теракту могут привести продолжающийся конфликт в Газе, спящие ячейки "Исламского государства" в Европе и якобы поддержка боевиков со стороны русскоязычных граждан, считает источник газеты tass.ru »

2024-3-25 08:56

Кравец после трагедии в "Крокусе" осудила концерты во время Великого поста

Россия скорбит по погибшим на концерте в "Крокусе". Актриса и певица Алена Кравец высказала свои соображения по поводу случившейся трагедии utro.ru »

2024-3-25 08:52

В Госдуме ждут молодежь, проявившую мужество и героизм во время теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше имен подростков, героически проявивших себя во время трагедии в «Крокусе» появляется в социальных сетях. Депутат Нина Останина в своем телеграм-канале заявила, что всех ребят, проявивших героизм, в ближайшее время пригласят в Госдуму. fedpress.ru »

2024-3-25 07:44

На школьников в Якутске во время бала рухнул потолок

ЯКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. В Якутске двое девятиклассников пострадали во время обрушения потолка. Инцидент произошел во время проведения «Весеннего бала» в школе № 3. fedpress.ru »

2024-3-25 06:27

Во время теракта в Crocus City Hall погибли две женщины с Камчатки

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 марта, ФедералПресс. В списках погибших во время теракта в Crocus City Hall оказались две женщины, которые переехали с Камчатки в Москву. Одна из них пришла на концерт с дочерью. fedpress.ru »

2024-3-25 04:10

Пушилин рассказал о находившейся в «Крокусе» во время теракта паре из ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал, что в «Крокус Сити Холле» во время теракта была семейная пара из Харцызска. По его информации, мужчина находится в тяжелом состоянии, ему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2024-3-25 03:34

Пара из Приморья чудом выжила во время теракта в Crocus City Hall: «Мы уже попрощались друг с другом»

ВЛАДИВОСТОК, 25 марта, ФедералПресс. Супруги из Владивостока Алина и Егор стали свидетелями теракта в концертном зале Crocus City Hall 22 марта. Они чудом смогли спастись. fedpress.ru »

2024-3-25 03:25