Результатов: 76914

Во время обстрела ВСУ губернатор Гладков укрылся в бомбоубежище

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков был вынужден спасаться от обстрела националистов в специальном убежище. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Когда начался очередная атака ВСУ глава региона был на пробежке. tvzvezda.ru »

2024-4-6 08:24

Во время штурма посольства Мексики в Эквадоре пострадали дипломаты

Глава МИД Мексики Алисия Барсена сообщила, что страна "обратится в Международный суд с просьбой осудить Эквадор за нарушения международного права" tass.ru »

2024-4-6 07:54

Проверка на прочность. Стоматолог пояснила, как не испортить зубы в пост

Здоровье зубов зависит от многих факторов. Один из них и очень важный — питание. В пост оно претерпевает серьезные изменения. И возникает вопрос: а не вредно ли это для зубов? aif.ru »

2024-4-6 01:51

Копеечка кушать попросила. Как «звездам» на Мальдивах о долгах напоминают

Рекордсменом по долгам можно считать рэпера-иноагента Моргенштерна — там счет идет уже на миллионы. Милохин и Волочкова уступают ему по размаху «забывчивости». aif.ru »

2024-4-6 00:17

В Москве анонсировали старт волонтерского проекта «Время добра»

У проекта будет четыре сезона. Весенний продлится до 14 апреля: будут организованы субботники, творческие и инклюзивные мастер-классы, патриотические и донорские акции. 5-tv.ru »

2024-4-5 18:49

Сергей Собянин пригласил москвичей на волонтерский проект «Время добра»

Ежегодный волонтерский проект «Время добра», участником которого может стать любой желающий, стартует в столице nsn.fm »

2024-4-5 18:06

Любителям отсыпаться по выходным назвали оптимальное время для подъема

Полезнее всего ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, а также спать не менее семи часов, считает сомнолог Ребекка Роббинс. Она предупредила: если оставаться в постели дольше, нарушаются внутренние циклы организма, что приводит к более значительным нарушениям сна. lenta.ru »

2024-4-5 17:32

Бузова оценила презенты поклонников: «Время – самый дорогой подарок»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова поделилась, что ее часто зовут на свидания и одаривают подарками. Она охотно делится оказанными ей знаками внимания со своей аудиторией. fedpress.ru »

2024-4-5 17:10

Как во время весеннего обострения привлечь к себе достойного мужчину: 10 способов

Пришла весна — пора любви! Как мужчины, так и женщины выходят на "охоту", желая подарить и разделить тепло и влечение. А чтобы не сомневаться, что партнёр вам подходит, следуйте при его выборе этим пунктам. life.ru »

2024-4-5 17:03

Мальчик нашел древнеримский золотой браслет во время прогулки с собакой

12-летний житель Великобритании обнаружил древнеримский браслет, датируемый I веком нашей эры. Роуэн Брэннан нашел во время прогулки с матерью и собакой. Мальчик заметил украшение на земле и показал матери, 44-летней Аманде. lenta.ru »

2024-4-5 16:09

В Петербурге представили архивные документы об эвакуации детей во время блокады

Выставочный проект открыл Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда tass.ru »

2024-4-5 15:28

Самолет с россиянами на борту задымился во время взлета

Пассажирский самолет авиакомпании Azur Air был вынужден прервать взлет из-за дыма на борту. Нештатная ситуация произошла на рейсе с курорта Пхукет в Сочи. По данным источника, Boeing 737 должен был вылететь в Россию в 14:35 по местному времени (11:35 мск), однако при попытке взлета борт задымился. lenta.ru »

2024-4-5 13:33

Сотрудники все знали? Что помогло спасти сотни людей во время теракта в «Крокусе»

В здании регулярно проходили противопожарные учения — работники могли в темноте наощупь найти любой коридор или дверь. Это сыграло важную роль вечером 22 марта. 5-tv.ru »

2024-4-5 12:42

Испытание огородом. Подолог рассказала, как подготовить руки и ноги к даче

Начинается дачный сезон и россияне потихоньку начинают выдвигаться в сторону своих загородных «фазенд». При этом они зачастую задумываются обо всем - рассаде, подкормке, инструментах. Не думают только о защите рук и ног. aif.ru »

2024-4-5 12:07

У Чибиса рассказали, где была охрана во время нападения на губернатора

Пресс-секретарь губернатора Мурманской области Андрея Чибиса заявила, что у администрации нет претензий к работе его охранников во время нападения на чиновника incident.mk.ru »

2024-4-5 11:20

Французский прыгун Жандар упал с трамплина во время выступления перед Макроном

На открытии Олимпийского центра водных видов спорта в Сен-Дени, что под Парижем, член французской сборной по прыжкам в воду Алексис Жандар поскользнулся на трамплине и неизящно упал в бассейн прямо во время выступления перед президентом Эмманюэлем Макроном. Момент падения попал на камеру. life.ru »

2024-4-5 08:01

«Челси» благодаря двум голам в добавленное время победил «Манчестер Юнайтед»

«Челси» на своем поле победил «Манчестер Юнайтед» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 4 апреля, и завершилась со счетом 4:3. В составе победителей хет-триком отметился Коул Палмер. lenta.ru »

2024-4-5 00:37

Система контроля антибиотиков в клиниках СибГМУ на 15% уменьшила время лечения

Система также позволила сократить количество повторных назначений антибиотиков вдвое, отметил ректор вуза Евгений Куликов tass.ru »

2024-4-5 22:54

Ольга Шарапова: женские консультации в Москве ждет преображение

В ближайшее время планируется создание амбулаторной гинекологической службы в соответствии с лучшими мировыми стандартами. aif.ru »

2024-4-5 19:28

Путин: в ближайшее время в Запорожье и Херсонской областях откроются молодежные центры

Это решение Игорь Талмазан принял после задержания по подозрению в коррупции нескольких его подчиненных, которые оказались детьми депутатов парламента tass.ru »

2024-4-4 16:53

Улучшенная версия. Сбер представил обновленную Kandinsky

Улучшенная модель генерации изображений по текстовому описанию будет доступна всем пользователям без ограничений в ближайшее время. aif.ru »

2024-4-4 16:14

Женщина во время прогулки с собакой нашла извивающееся существо с щупальцами

Жительница Шотландии обнаружила на пляже морское существо с щупальцами и озадачила пользователей сети. Женщина нашла странное извивающееся животное во время прогулки с собакой. Его длина составляла примерно 12 сантиметров. lenta.ru »

2024-4-4 14:50

Макрон заявил, что РФ может предпринять информационные атаки во время Олимпиады

Президент Франции считает, что Россия постоянно подпитывает утверждения о том, что страна не в состоянии что-либо провести tass.ru »

2024-4-4 14:21

Расчленившую отца во время семейного ужина россиянку отправили в СИЗО

Суд арестовал на два месяца жительницу Балашихи, которая расправилась с отцом во время семейного ужина, а затем расчленила его, чтобы скрыть следы преступления. Она пробудет в СИЗО до 1 июня. Как уточняет Telegram-канал Shot, женщина расчленила 78-летнего отца за то, что он пытался изнасиловать ее и его внучку. lenta.ru »

2024-4-4 13:01

Мужчина потерял сознание от удара во время непогоды в Москве и попал на видео

В Москве обслуживавший фуру мужчина потерял сознание от удара дверью во время шторма в Москве и попал на видео. На опубликованной записи видно, как резко закрывшаяся от сильного порыва ветра створка автофургона сбивает мужчину с ног, после чего он неподвижно лежит на асфальте. lenta.ru »

2024-4-4 09:00

В Иране трое силовиков погибли во время вооруженного нападения террористов на полицейские участки

В результате вооруженного нападения террористов на полицейские участки в городах Чабахар и Раск иранской провинции Систан и Белуджистан погибли трое сотрудников силовых структур, сообщил заместитель губернатора провинции по вопросам безопасности Алиреза Мархамати. vz.ru »

2024-4-4 03:48

Для Луны придумают собственное время

Во вторник Белый дом поручил НАСА и другим организациям США работать совместно с международными космическими агентствами над созданием новой луноцентрической системы отсчета времени. Специалисты должны выработать предварительные идеи к концу года и подготовить окончательный план к концу 2026 года. lenta.ru »

2024-4-4 00:10

Два человека погибли в Москве во время урагана

Сегодня в Москве во время сильного ветра пострадали 17 человек. Двое из них погибли. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. «Мои соболезнования семьям погибших. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-4-4 22:25

Белый дом хочет, чтобы у Луны был свой часовой пояс

Из-за разной напряженности гравитационного поля на Луне время там движется быстрее относительно Земли - на 58,7 микросекунды каждый день. Это может показаться не таким уж большим, но может оказать существенное влияние при попытке синхронизации космических кораблей. kapital-rus.ru »

2024-4-3 21:47

Избирком Индии рекомендовал усилить контроль на границах в преддверии и во время выборов

В комиссии намерены обеспечить усиленное наблюдение за всеми границами, обмен разведданными о преступниках и радикалах в приграничных районах, постоянный мониторинг, проверки и координационные встречи, создание контрольно-пропускных пунктов tass.ru »

2024-4-3 21:04