Результатов: 133

«Reuters врет»: Маск опроверг сообщения об отказе Tesla от выпуска бюджетного авто

Илон Маск опроверг сообщения об отказе Tesla от выпуска бюджетного электромобиля. Ранее Reuters со ссылкой на источники написало, что концерн прекратил разработку машины стоимостью $25 000 в пользу проекта по созданию роботакси. forbes.ru »

2024-4-7 18:05

Украина пыталась атаковать территорию России. Зеленский храбро врет: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 12 марта: Украина вторглась на территории Курской и Белгородской областей В России запретили говорить заранее об итогах президентских выборов CNN: Россия производит в три раза больше снарядов, чем все западные страны Президент Польши призвал НАТО увеличить расходы на оборону Зеленский: Российское наступление на Украине «остановлено» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-12 10:05

Дворец врет людям? Первый снимок после операции Кейт Миддлтон поставил Великобританию на уши

Принцесса Уэльская ответила на все вопросы первым появлением после операции. Почему явление Кейт верноподданным спровоцировало новые слухи? 5-tv.ru »

2024-3-6 07:23

Захарова: каждый гражданин Украины понимает, что Зеленский врет о потерях ВСУ

По словам официального представителя МИД РФ, для президента Украины граждане его страны "не люди, а единицы, на которых можно еще получить западных денег" tass.ru »

2024-2-25 22:44

Украинцы понимают, что Зеленский врет про потери ВСУ, заявили в МИД РФ

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Все украинцы понимают, что Владимир Зеленский врет, говоря о потерях ВСУ, заявила представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2024-2-25 20:20

Захарова: каждый украинец понимает, что Зеленский врет про потери ВСУ

Жители Украины понимают, что Зеленский врет про потери ВСУ, заявила в беседе с «РИА Новости» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

ridus.ru »

2024-2-25 19:46

Слуцкий: Зеленский цинично врет, выдавая отступление ВСУ из Авдеевки за заботу о солдатах

Лидер ЛДПР отметил, что если бы действительно была цель спасти, то Киев менял бы стратегию от войны к миру tass.ru »

2024-2-17 19:09

Депутат Вассерман: Данилов понимает, что врет о демилитаризованной зоне до Москвы

Угроза Данилова отодвинуть демилитаризованную зону до Москвы вранье для внутренней аудитории, для тех, кого хватают на улицах и превращают в пушечное мясо, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Анатолий Вассерман. vz.ru »

2024-2-3 18:34

Захарова: Санду "просто врет", утверждая, что Кишиневу с Москвой не о чем говорить

Подготовительная работа в этом направлении проведена координационной комиссией представителей Минздрава трех стран, сообщили в Анкаре tass.ru »

2023-11-15 18:02

Снос знаменитого завода разгневал екатеринбуржцев: «Застройщик нагло врет»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы раскритиковали проект строительства жилого комплекса на месте завода «Ювелиры Урала» в Ботаническом микрорайоне. Протокол общественных обсуждений опубликован на сайте мэрии. fedpress.ru »

2023-9-29 11:36

Советник главы об информации о повреждениях Крымского моста: «Власть вам врет, все совсем не так!»

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мая, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков прокомментировал сообщения о возможных повреждениях кораблей и Крымского моста. Информация о якобы произошедших терактах транслировалась в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-5-7 11:50

«Элемент психологической войны»: зачем Украина врет о начале контрнаступления ВСУ

Заявление есть, а наступления как не было, так и нет. О чем свидетельствуют размытые формулировки Киева? 5-tv.ru »

2023-4-19 18:14

Голландские исследователи раскрыли верный способ узнать, что человек вам врет

Голландские ученые выяснили, что именно помогает человеку догадаться, что перед ним точно лжец. Свои выводы они опубликовали в журнале Nature Human Behavior.... rosbalt.ru »

2023-4-17 00:27

«Он не врет, ему плохо»: врач раскрыла, почему мужчины «умирают» при температуре 37,7

Мужчины хуже переносят температуру. Когда на градуснике 37,7 представители сильного пола чувствуют себя действительно очень плохо, рассказала врач-психотерапевт... rosbalt.ru »

2023-1-18 22:42

Лавров заявил, что Запад врет о гарантиях нерасширения НАТО на восток

По словам главы МИД РФ, Москва не забыла о том, что были письменные обязательства нерасширения альянса, подписанные на высшем уровне tass.ru »

2022-12-7 12:11

Виржини Эфира врет всем: смотрите трейлер фильма «Двойной обман Мадлен Коллинз»

«Двойной обман Мадлен Коллинз» - новый остросюжетный триллер Антуана Барро. Он рассказывает историю женщины, которая, кажется, никогда не говорит правду. Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. ridus.ru »

2022-12-2 11:49

American Conservative: Байден врет американцам о ситуации на Украине

Администрация главы США Джо Байдена непростительно обманывает граждан, скрывая правду о ситуации на Украине, пишет The American Conservative. По словам Макгрегора, нужно смотреть правде в глаза, ведь Украина никогда не сможет победить. vz.ru »

2022-11-29 14:42

Америка врет миру, как врал Гитлер: Шерин предупредил, что верить США нельзя

Одна из публикаций американского издания The Hill приводит мнение бывшего вашингтонского чиновника, что США пора пойти на компромисс в вопросе конфликта на Украине. Но готовы ли Штаты к компромиссам в принципе? riafan.ru »

2022-9-5 20:51

Лавров о готовности Зеленского обсуждать нейтральный статус Украины: «Врет!»

Глава МИД РФ считает, что украинский лидер упустил все возможности по урегулированию конфликта, которые с ним обсуждала Россия. 5-tv.ru »

2022-2-25 14:06

Лавров: Зеленский врет о готовности обсуждать нейтральный статус Украины

Глава МИД РФ подчеркнул, что Россия заинтересована в том, чтобы народ Украины был независим, а власть страны - представительна tass.ru »

2022-2-25 13:14

Лавров: Зеленский врет, когда говорит о готовности обсуждать нейтральный статус Украины

Средства были зарезервированы в бюджете на мероприятия по предотвращению и устранению последствий распространения коронавирусной инфекции tass.ru »

2022-2-25 13:14

"Украина и Европа хотят мира. Россия говорит, что не хочет нападать. Кто-то из нас врет". Полный текст выступления Зеленского на Мюнхенской конференции

19 февраля президент Украины Владимир Зеленский принял участие в 58-й Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. В своем выступлении, которое продолжалось около 20 минут, глава государства заявил, что Украина хочет мира и не хочет войны, но будет защищать свою страну, сколько б российских войск ни было на ее границе. gordonua.com »

2022-2-19 22:45

Оппозиция в Раде заявила, что Киев врет, поясняя стремление в НАТО Донбассом

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин указал, что желание Киева попасть в альянс проявилось еще в середине 2000-х годов tass.ru »

2022-1-15 12:39

«Врет и не краснеет»: Депутат КПРФ призвала отправить Голикову в отставку

«Еще смеют добиваться принятия законопроектов о qr-кодах, якобы из "заботы" о населении, против которых под 90% людей страны! Предлагаю просто депортировать из страны 1% населения - вот таких, как на видео псевдозаботливых завакцинаторов, цифровизаторов и qr-кодизаторов», - цитирует Енгалычеву URA. kapital-rus.ru »

2021-12-13 19:35

«Кто же врет?»: Захарова прокомментировала заявление Лондона про эсминец Defender

В МИД России отреагировали на утверждения от дипведомства Великобритании РФ о неточном описании событий вокруг британского эсминца в Черном море. Как сообщила в своем паблике Мария Захарова, британское министерство обороны назвало сообщения о предупредительных выстрелах по своему кораблю, зашедшему в территориальные воды у Крыма, «российской дезинформацией». tvzvezda.ru »

2021-6-24 21:16

МИД РФ: Тихановская врет, заявляя об отказе консула встречаться с россиянкой Сапего

София Сапега была задержана в Минске вместе с одним из основателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Романом Протасевичем tass.ru »

2021-5-24 17:11

«Навальный безбожно врет», Киселёв объяснил, зачем снял фильм о «дворце-апарт-отеле» в Геленджике

«Навальный безбожно врет. Он показывает то, чего не видел, развод лохов» - такими яркими эпитетами и словесными оборотами начал свой фильм о «дворце Путина» на канале «России 1» Дмитрий Киселев argumenti.ru »

2021-2-1 14:34

Врет и манипулирует: Виталий Гогунский ответил на обвинения экс-супруги в побоях

По словам звезды сериала «Универ», его бывшая жена Ирина Маирко пытается привлечь к себе внимание. 5-tv.ru »

2021-1-26 07:26

"Врет как Троцкий": Пашаев оценил письмо Ефремова вдове Захарова

Эльман Пашаев, представлявший в суде интересы актера Михаила Ефремова в деле о смертельной аварии на Садовом кольце в центре Москвы, в интервью телеканалу "360" заявил о том, что артист готов на все ради выхода на волю social.mk.ru »

2020-12-2 17:09

"Врет, как школьник". Блогеры об интервью главы СВР Нарышкина

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин дал длинное интервью главе МИА "Россия сегодня" "РИА Новости" выложило вчера. Благодарить за это нужно Алексея Навального: во второй части интервью Сергей Нарышкин прокомментировал его дело, назвав оппозиционера "сакральной жертвой", пущенной в ход Западом, чтобы оживить протестное движение в России. svoboda.org »

2020-11-6 17:00

«Разведчик не врет, он дезинформирует»: реакция на заявление главы СВР об отравлении Навального

Сергей Нарышкин и российские ведомства оживили скукожившиеся официальные версии отравления оппозиционного политика противоречащими друг другу высказываниями. rosbalt.ru »

2020-11-6 15:51

"Если бы мне платили каждый раз, когда Соловьев в эфире врет". Собчак сняла клип о российском пропагандисте

Российская журналистка Ксения Собчак обвинила пропагандиста Владимира Соловьева во лжи и записала песню, в которой раскритиковала его. gordonua.com »

2020-10-24 11:20

Экспертиза врет? — подруга покойной дочери Конкина не верит, что та была пьяна

Ранее судмедэксперты установили наличие в крови утонувшей Софии алкоголя и другого сильнодействующего вещества. 5-tv.ru »

2020-9-30 15:42

"Власть цинично врет на самом высоком уровне". Луценко подтвердил существование спецоперации по задержанию боевиков ЧВК "Вагнер"

Операцию по задержанию боевиков частной военной компании "Вагнер" украинские спецслужбы готовили в течение 2019-го и 2020 года, заявил бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. gordonua.com »

2020-9-11 21:06

"Пашаев или врет, или подставляет Ефремова": заявление ОНК

Члены ОНК Москвы, посещавшие накануне в СИЗО актера Михаила Ефремова, приговоренного к 8 годам лишения свободы, возмущены заявлением адвоката Эльмана Пашаева social.mk.ru »

2020-9-11 18:29

Публицист Лато Лапса о президенте Латвии: «Он врет о своем гражданстве. Врет о своих родителях. О своих предках»

Буквально через несколько дней в Латвии может грянуть скандал: на полках книжных магазинов появится книга латвийского публициста Лато Лапсы «Самозванец», которая повествует о президенте Латвии Эгилсе Левитсе. argumenti.ru »

2020-9-7 20:10

Латвийский публицист: Президент врет о своих родителях, гражданстве, о предках

Буквально через несколько дней в Латвии может грянуть скандал: на полках книжных магазинов появится книга латвийского публициста Лато Лапсы «Самозванец», которая повествует о президенте Латвии Эгилсе Левитсе. argumenti.ru »

2020-7-2 20:10

Екатерина Климова: Если человек врет, он исчезает из моей жизни навсегда

Актриса Екатерина Климова рассказала, какое качество, по ее мнению, является худшим у человека. Так, выяснилось, что актриса ненавидит лживых людей. Поэтому в ее окружении нет людей, способных на подлость.  vm.ru »

2020-6-2 08:19

Оппозиция врет про вирус и сеет беспорядки ради транша от Ходорковского

Пандемия коронавируса вскрыла методы оппозиции по дестабилизации российского общества ради ее политических и финансовых выгод. riafan.ru »

2020-5-13 15:46

А вот и выяснилось, кто врет. На видео актриса Наталья Бочкарёва рассказывает, что за порошок был у нее в трусах

В МВД прокомментировали задержание Натальи Бочкаревой. По словам полисменов, они задержали Наталью на улице Стромынка: актриса сильно нервничала, от освидетельствования отказалась, а при себе у нее нашли пакетик c белым веществом, и она сама же говорит на видео, что это наркотики, а не стиральный порошок. argumenti.ru »

2019-9-29 18:06