Результатов: 108

Второй раз за неделю: В США судно снова врезалось в мост, но уже в другом штате

В американском штате Оклахома баржа врезалась в автомобильный мост. Об этом сообщила местная патрульная служба полиции в социальной сети Х (бывший Twitter). В результате ЧП движение по шоссе US-59 к югу от Саллисо было приостановлено. life.ru »

2024-3-31 05:38

В США второй раз за неделю судно врезалось в мост

В США второй раз за неделю судно врезалось в мост. Столкновение баржи с сооружением произошло в штате Оклахома. Об этом сообщила местная патрульная служба полиции. В результате инцидента движение по шоссе US-59 к югу от города Саллисо у водохранилища Керра полностью остановили. lenta.ru »

2024-3-31 05:09

В США обрушился трехкилометровый мост: в него врезалось судно

Стало известно об инциденте в американском Балтиморе, который может обернуться большим количеством жертв. Там рухнул мост, в который врезался контейнеровоз. После этого на судне начался пожар. versia.ru »

2024-3-26 11:55

В США огромный мост рухнул после того, как в него врезалось судно

В городе Балтиморе, который расположен в американском штате Мэриленд, рухнул автомобильный мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Это произошло после того, как в него врезалось судно. Об этом сообщает телеканал Fox Baltimore. life.ru »

2024-3-26 10:37

В Москве такси врезалось в Китайгородскую стену и загорелось

Авария произошла рядом с домом номер шесть по улице Варварка. После того как машина влетела в кирпичную стену, она загорелась. На кадрах с места происшествия видно, что передняя часть автомобиля выгорела и сильно деформировалась из-за столкновения. Предварительно пострадавших нет. lenta.ru »

2023-12-24 14:12

В Москве такси врезалось в две машины и загорелось, пострадали пять человек

На Варшавском шоссе в Москве такси врезалось в два стоящих на светофоре автомобиля и загорелось, сообщает городская Госавтоинспекция.Авария произошла на... rosbalt.ru »

2023-11-14 22:59

Под Москвой такси врезалось в маршрутку с людьми

В подмосковных Люберцах такси врезалось в маршрутку с людьми. По информации MK. RU, ДТП произошло на улице Вертолетная, есть пострадавшие. Водитель такси выехал на встречную полосу и протаранил маршрутное транспортное средство. lenta.ru »

2023-10-11 08:57

В Москве такси врезалось в стоящее в тоннеле авто и сбило двух человек

В Москве автомобиль врезался в стоящую в тоннеле машину и сбил двух человек. Об этом сообщил столичный Дептранс в Telegram-канале. «На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. lenta.ru »

2023-10-6 07:57

В Москве авто врезалось в самосвал, перевернулось, загорелось и попало на видео

В Москве два человека погибли при ДТП с участием легкового автомобиля и самосвала. Кадры аварии публикует столичный Дептранс в своем официальном Telegram-канале. На опубликованных кадрах видно, что Hyundai Solaris на полной скорости врезается в стоящий на обочине самосвал КамАЗ. lenta.ru »

2022-12-26 16:03

Во врем отдыха в Сибири в машину Путина чуть не врезалось стадо «огромных» маралов

Президент России Владимир Путин в начале сентября отдыхал в Сибири с министром обороны страны Сергеем Шойгу. Глава государства не первый раз выбирает тайгу для отпуска, но в этот раз чуть не подвергся смертельной опасности. argumenti.ru »

2021-9-26 07:50

Во время отдыха в Сибири в машину Путина чуть не врезалось стадо «огромных» маралов

Президент России Владимир Путин в начале сентября отдыхал в Сибири с министром обороны страны Сергеем Шойгу. Глава государства не первый раз выбирает тайгу для отпуска, но в этот раз чуть не подвергся смертельной опасности. argumenti.ru »

2021-9-26 07:50

Судно с сотней пассажиров врезалось в траулер в Бангладеш, 20 человек утонули

Предположительно, в результате инцидента одни смогли самостоятельно доплыть до берега, а других достали из воды рыбаки. life.ru »

2021-8-28 21:54

Видео из Сети. В Вологде такси на скорости врезалось в грузовой фургон

В Вологде такси врезалось в фургон, ДТП произошло на скорости. Сейчас во всех обстоятельствах происшествия разбирается городская автоинспекция. vesti.ru »

2021-5-26 13:43

Такси столкнулось с "коллегой" и врезалось в аптеку в Ставрополе

Два такси столкнулись сегодня утром в Ставрополе, кадры ДТП были опубликованы в социальных сетях. Авария произошла на перекрестке Голенева - Карла Маркса. В результате одна из машин врезалась в старинное здание аптеки … vestikavkaza.ru »

2021-4-11 16:59

Такси на полном ходу врезалось в столб на востоке Москвы. Видео

Как минимум один человек получил травмы в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием такси на востоке столицы. Момент столкновения запечатлела камера уличного видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-2-23 10:40

ЧП. Такси на полном ходу врезалось в столб на востоке Москвы. Видео

Как минимум один человек получил травмы в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием такси на востоке столицы. Момент столкновения запечатлела камера уличного видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-2-23 10:34

Такси врезалось в машину дорожников на северо-западе Москвы

Такси врезалось в автомобиль дорожных работ на Звенигородском шоссе в Москве. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/628815-taksi-vrezalos-v-avto-dorozhnikov-v-tonnele-na-severo-zapade-moskvy" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на очевидцев аварии. vm.ru »

2019-11-24 07:57

Грузовое судно врезалось в круизный лайнер на границе Украины и Румынии

На Дунае между городом Тулча в Румынии и Измаилом в Одесской области Украины произошло столкновение грузового судна Blue Star I и круизного лайнера Prinzessin Isabella incident.mk.ru »

2019-10-6 18:56

Авто с сотрудниками СК врезалось в грузовик в Ивановской области, есть погибшие

В Ивановской области два человека погибли в ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика КамАЗ. Об этом сообщает УМВД России по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-9-27 23:39

В Хабаровском крае авто с шестью пассажирами врезалось в дерево, есть погибшие

По предварительным данным, водитель потерял контроль над автомобилем и вылетел в кювет. В Хабаровском крае произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель без прав на легковом автомобиле врезался в дерево, два человека погибли, ещё пятеро пострадали. life.ru »

2019-8-6 10:41

Судно врезалось в Дворцовую набережную в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В результате аварии у корабля повреждена носовая часть. Однако после столкновения судно отправилось в дальнейшее плавание. fedpress.ru »

2019-7-15 18:57

Судно на подводных крыльях врезалось в Дворцовую набережную в Петербурге

Речной пассажирский теплоход «Метеор» врезался в Дворцовую набережную у Эрмитажа в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел днем 15 июля во время речной прогулки по реке Неве. После столкновения корабль повредил носовую часть, а затем развернулся и отправился в дальнейшее плавание, словно ничего не произошло. tvzvezda.ru »

2019-7-15 18:41

В Челябинске такси врезалось в цветочный киоск на остановке. Пострадали четверо

В Челябинске такси врезалось в цветочный киоск на остановке общественного транспорта Поселок Бабушкина znak.com »

2019-7-7 08:45

Скоростное судно с сотней пассажиров врезалось в кита

Судно на подводных крыльях столкнулось с крупным морским животным — предположительно, китом — у острова Садо в Японском море. На борту был 121 пассажир и четыре члена экипажа. В результате пострадали 80 человек, 13 из них получили серьезные травмы. На судне образовалась большая трещина. lenta.ru »

2019-3-9 18:49

Российское грузовое судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее. Видео

28 февраля российское грузовое судно Seagrand водоизмещением около 6 тыс. тонн отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи, сообщает агентство Yonhap. В корейской береговой охране (KCG) заявили, что авария привела к повреждению нижней части двухуровневого моста. gordonua.com »

2019-3-1 11:08

Российское судно врезалось в мост в Южной Корее

Российское судно SEAGRAND врезалось в автомобильный мост у берегов города Пусан в Южной Корее. Корабль весом в шесть тысяч тонн натолкнулся на автомобильную развязку. Как отмечает издание, пострадавших и погибших в результате происшествия нет. lenta.ru »

2019-2-28 14:40

Российское судно врезалось в мост в южнокорейском Пусане

Российское грузовое судно SEAGRAND врезалось в мост в порту Пусан (Южная Корея); пострадавших нет, сообщают местные СМИ. Инцидент произошел в 16. 23 по местному времени (10. 23 мск), передает РИА «Новости» со ссылкой на газету «Чунан Ильбо». vz.ru »

2019-2-28 13:41

СМИ: Российское судно врезалось в мост в Южной Корее

В Южной Корее в порту Пусан российское грузовое судно Seagrand врезалось в мост. Об этом информирует The Chosun Ilbo со ссылкой на данные морской полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 13:11

Такси врезалось в подземный переход в Омске, есть пострадавшие

Автомобиль такси ранним утром 26 ноября врезался в подземный переход на улице Красный Путь в Омске. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Читать далее... life.ru »

2018-11-26 07:21