Результатов: 4398

В Петербурге трамвай врезался в пешеходов: есть пострадавшие

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. В ДТП с трамваем на Наличной улице в Северной столице в результате наезда трамвая пострадали три человека. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. fedpress.ru »

2024-4-12 17:23

Вертолет с туристами врезался в гору в Швейцарии и разбился

Вертолет, перевозивший гида и туристов, разбился в швейцарских Альпах, три человека не выжили. Крушение произошло утром 2 апреля на горе Пти-Комбэн в кантоне Вале. Вертолет, перевозивший лыжников к месту спуска, выкатился за пределы посадочной площадки на высоте 3668 метров и врезался в гору. lenta.ru »

2024-4-3 11:27

Автобус врезался в стройтехнику под Владимиром, пострадало 15 человек

Во Владимирской области на 118-м километре трассы М7 в Петушинском районе во вторник, 2 апреля, пассажирский автобус столкнулся со строительной техникой. Как передаёт региональный Минздрав в телеграм-канале, в результате случившегося пострадало 15 человек. life.ru »

2024-4-3 22:25

В сошедший с путей вагон под Красноярском врезался пассажирский поезд

Три вагона грузового поезда сошли с рельсов в Красноярском крае, после чего, в один из них врезался пассажирский поезд. «Машинист пассажирского поезда №123 Красноярск – Абакан допустил столкновение с сошедшим с пути вагоном грузового состава», - сказано в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-2 05:30

В Ярославской области поезд врезался в рейсовый автобус, погибли восемь человек

В селе Берендеево в Ярославской области столкнулись поезд и рейсовый автобус, погибли восемь человек. Авария произошла на регулируемом переезде.

ridus.ru »

2024-4-2 15:55

В Африке Boeing неудачно сел и врезался в ранее потерпевший крушение самолёт

Грузовой Boeing-727 совершил неудачную посадку в аэропорту южносуданского города Малакаль. Шасси самолёта коснулось земли за несколько метров до начала ВПП, в результате чего тот вылетел за пределы полосы, где столкнулся с другим ранее потерпевшим аварию авиалайнером. life.ru »

2024-4-1 06:41

Очередной корабль врезался в опору моста в США

Баржа врезалась в опору моста через реку Арканзас в штате Оклахома, передает телеканал NBC. Сообщается, что в результате инцидента, который произошел в 13:25 по местному времени сотрудники правоохранительных органов временно перекрыли движение по южному шоссе 59 и перенаправили движение из этого района. tvzvezda.ru »

2024-3-31 04:02

Самолет врезался в ограждение аэропорта из-за отказа тормозов

Частный самолет Cessna 550 врезался в ограждение в аэропорту Таллахома, США, из-за отказа тормозной системы. По данным источника, воздушное судно прибыло из Техаса и находилось на заправке. В тот момент, когда пилот парковал самолет, у него по неизвестным причинам отказали тормоза. lenta.ru »

2024-3-29 18:02

Украинский дрон врезался в многоквартирный дом в Белгороде

Белгород подвергся атаке украинского беспилотного летательного аппарата самолетного типа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. «Беспилотник врезался в многоквартирный дом. tvzvezda.ru »

2024-3-29 16:18

В Севастополе КамАЗ врезался в жилой дом

В микрорайоне Любимовка в Севастополе КамАЗ протаранил жилой дом и опрокинулся. Об этом сообщила полиция российского города в Telegram-канале. По ее информации, водитель грузовика выбрал небезопасную скорость движения, из-за чего потерял контроль над управлением грузового авто. lenta.ru »

2024-3-28 09:08

Внезапно парализованный водитель водовоза врезался в самолет в Домодедово

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку информации СМИ по поводу столкновения аэродромной спецтехники с самолетом в аэропорту Домодедово. Об этом в среду, 27 марта, появилась информация в официальном Telegram-канале Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-3-28 18:33

В Москве водовоз врезался в самый большой в мире пассажирский самолет

Водовоз врезался в самолет и повредил его фюзеляж в аэропорту Домодедово. Нештатная ситуация произошла днем 27 марта с лайнером, который должен был следовать из Москвы в Дубай. По данным источника, водитель спецтехники собирался заправить борт водой, однако перепутал педали и врезался в него. lenta.ru »

2024-3-27 18:02

Украинский дрон врезался в административное здание в центре Белгорода

БЕЛГОРОД, 27 марта, ФедералПресс. Женщина пострадала в результате удара украинского БПЛА по административному зданию в Белгороде, заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-3-27 17:48

Беспилотник ВСУ врезался в административное здание в Белгороде

В Белгороде украинский БПЛА попал в административное здание, разбив окно, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, в результате происшествия есть одна пострадавшая у женщины осколочное непроникающее ранение груди и резаная рана руки. vz.ru »

2024-3-27 17:31

В Белгороде украинский беспилотник врезался в административное здание

В Белгороде в административное здание врезался украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом в среду, 27 марта, сообщил в своем официальном Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-3-27 17:28

На Пхукете россиянин врезался в стену на мотоцикле и не выжил

Российский турист попал в аварию на мотоцикле в Таиланде. Инцидент произошел вечером 24 марта на курорте Пхукет. 25-летний россиянин арендовал мотоцикл, но не справился с управлением на повороте и врезался в бетонное ограждение. lenta.ru »

2024-3-25 18:52

Грузовик врезался в военный автобус на МКАД и загорелся

На 45-километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) грузовик врезался в военный автобус и загорелся. Кадры последствий аварии публикует Telegram-канал «112». По его информации, одного человека врачи не смогли спасти. lenta.ru »

2024-3-25 10:08

Водитель авто попытался скрыться от московских полицейских и врезался в столб

В Москве водитель легкового автомобиля пытался скрыться от полиции и врезался в столб на огромной скорости. Рано утром мужчина на Mitsubishi пытался уехать от сотрудников ДПС по улицам северо-востока столицы. lenta.ru »

2024-3-22 07:50

В Нижнем Новгороде маршрутный автобус врезался в столб, четверо пострадали

В Нижнем Новгороде водитель и три пассажира пострадали при столкновении маршрутного автобуса со столбом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. life.ru »

2024-3-20 12:46

Беспилотник ВСУ врезался в многоквартирный дом в Белгороде

Украинский беспилотный летательный аппарат врезался в многоквартирный дом в Белгороде. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По информации губернатора, город подвергся атаке двух БПЛА самолетного типа. tvzvezda.ru »

2024-3-13 10:59

В здание администрации Белгорода врезался украинский беспилотник

В здание администрации Белгорода врезался украинский беспилотник. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он написал в своем Telegram-канале , что администрация получила повреждения, также две женщины пострадали в результате инцидента. tvzvezda.ru »

2024-3-12 15:21

Украинский беспилотник врезался в здание администрации Белгорода

Беспилотник ВСУ атаковал здание администрации Белгорода, две женщины пострадали при ударе, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Одна из пострадавших получила осколочные ранения, вторая контузию. vz.ru »

2024-3-12 14:47

Частный самолет с пассажирами на борту врезался в склон холма и сгорел

Частный самолет врезался в склон холма в США и сгорел. Трагедия произошла с воздушным судном, вылетевшим из Форт-Лодердейла (Флорида), в воскресенье, 10 марта. Спустя несколько часов после начала рейса пилот попытался аварийно приземлиться в аэропорту Инголс Филд (штат Вирджиния). lenta.ru »

2024-3-12 14:42

Беспилотник врезался в мэрию Белгорода, ранены женщины

В результате утренней атаки дронов в Белгороде повреждения получило здание городской администрации, расположенное в центре областной столицы incident.mk.ru »

2024-3-12 14:20

Гладков: Украинский беспилотник врезался в магазин в Белгороде, повреждены четыре автомобиля

Украинский беспилотник врезался в магазин в Белгороде, обошлось без пострадавших, повреждены четыре автомобиля, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. В своем Telegram-канале он указал, что атаке со стороны ВСУ подвергся торговый объект. vz.ru »

2024-3-12 14:06

Пьяный россиянин врезался в карету скорой и убил пациента

Представители Управления МВД по Пермскому краю сообщили, что четыре человека пострадали и один скончался при столкновении BMW и скорой помощи в Соликамске incident.mk.ru »

2024-3-11 16:09

В Горловке сгорел гражданский автомобиль, в который врезался дрон-камикадзе ВСУ

Глава городского округа Иван Приходько призвал горожан быть предельно внимательными tass.ru »

2024-3-7 18:16