Результатов: 25

NASA сообщает, что астероид может врезаться в Землю 14 февраля 2046 года

У астероида 2023 DW, диаметр которого составляет 49,3 м, есть небольшой шанс столкнуться с Землей через 23 года, следует из данных NASA. Это может произойти 14 февраля 2046 года. В настоящее время ученые предполагают, что небесное тело пролетит от Земли на расстоянии 1,8 миллиона километров, но из-за возможной погрешности в вычислениях есть небольшая вероятность того, что столкнется с нашей планетой. tvzvezda.ru »

2023-3-11 16:19

CNN: Американская полиция задержала угонщика самолета, который угрожал врезаться в супермаркет Walmart

Полиция США задержала мужчину, который угнал легкий турбовинтовой самолет и угрожавший врезаться в магазин Walmart в Тьюпело (штат Миссисипи). Об этом... rosbalt.ru »

2022-9-3 20:24

Угрожавший врезаться в магазин пилот задержан в США

Пилот, угрожавший врезаться в магазин Walmart в американском городе Тьюпело (штат Миссисипи), приземлился в поле, сообщил телеканал ABC. Правоохранительные органы задержали пилота, о состоянии его здоровья не сообщается, передает ТАСС. vz.ru »

2022-9-3 19:30

Полиция задержала угрожавшего врезаться на самолете в супермаркет мужчину

Полиция США задержала мужчину, который угнал самолет и угрожал врезаться в супермаркет Walmart. Представители сайта FlightAware отследили маршрут воздушного судна и рассказали, что угонщик совершал беспорядочные круги над Национальным парком в городе Холли-Спрингс. Личность преступника установлена. lenta.ru »

2022-9-3 19:26

Мужчина на угнанном самолете грозит врезаться в магазин Walmart в США

Частный самолет, кружащий в небе над торговым центром в городе Тьюпело в штате Миссисипи в США, оказался в центре внимания экстренных служб и местных жителей днем в субботу, 3 сентября. Пилот самолета вышел на связь с полицией и заявил о готовности врезаться в магазин Walmart. tvzvezda.ru »

2022-9-3 17:36

Мужчина угнал самолет и пригрозил врезаться в супермаркет

В США мужчина угнал самолет и пригрозил врезаться на нем в супермаркет. Согласно информации, захват воздушного судна произошел в городе Тьюпело, штат Миссисипи. Полиция заявила, что связывалась с угонщиком (имя и фамилия неизвестны). lenta.ru »

2022-9-3 17:20

В США мужчина угнал самолёт и угрожает врезаться на нём в супермаркет Walmart

Неизвестный мужчина угнал частный самолёт и кружит над городом Тьюпело, штат Миссисипи, США. По данным газеты АР, он позвонил в службу спасения и сообщил, что хочет врезаться в супермаркет Walmart. life.ru »

2022-9-3 17:19

В США пилот угнанного самолета угрожает врезаться в супермаркет Walmart

Пилот легкомоторного самолета кружит над городом Тупело в штате Миссисипи, угрожая протаранить местный супермаркет сети Walmart. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-9-3 17:11

Неуправляемая ракета SpaceX может врезаться в Луну в начале марта

Ракета-носитель, запущенная американской компании SpaceX, оказалась неуправляемой и может врезаться в Луну. По расчетам астрономов, это произойдет 4 марта, как сообщает The Guardian. В рамках миссии для глубокого изучения космоса еще в феврале 2015 года был запущен аппарат с космодрома во Флориде. tvzvezda.ru »

2022-1-27 20:31

Мог врезаться в Porsche, а выбрал людей: очевидец о ДТП с пешеходами в Петербурге

Лихач без документов отправил в больницу двух молодых девушек — одна из них в реанимации. Очевидцы с ужасом описывают произошедшее на Невском проспекте в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2021-9-25 15:58

Мнения: Как русской женщине Маниже не врезаться в стену

«Евровидение» вновь яростно обсуждают, хотя за последние годы уже много раз призывали забыть и забить на этот конкурс, продвигающий глобальную англосаксонскую повестку. Тем более что отбор на него от России идет непонятно как. vz.ru »

2021-3-10 09:44

"Газели" продолжают врезаться: у "Моста глупости" в Петербурге поставили больше знаков

Под известным "Мостом глупости" в Петербурге, на пересечении Софийской улицы и Ленсоветовской дороги, продолжают врезаться в опоры "Газели". В результате городские власти решили поставить перед путепроводом дополнительные информационные щиты и покрасить балки светоотражающей краской. vesti.ru »

2018-4-26 17:20

Электромобиль Tesla Илона Маска может врезаться в Землю – ученые

Электромобиль Илона Маска, ранее выведенный на гелиоцентрическую орбиту Земли новейшей сверхтяжелой ракетой Falcon Heavy , может врезаться в нашу планету. К такому заключению пришли исследователи после изучения приблизительного маршрута, которое совершит электрокар в ближайшие несколько миллионов лет, сообщает The Washington Post . tvzvezda.ru »

2018-2-18 16:41

Источник: Пассажирский Ан-148 мог врезаться в вертолет «Почты России»

Рухнувший в Московской области Ан-148 мог при взлете столкнуться с вертолетом «Почты России». Такую версию озвучил источник «Интерфакса». Отмечается... rosbalt.ru »

2018-2-11 16:41

Врезаться в столб, утонуть и устроить ДТП: на что мы готовы, чтобы не отрываться от смартфона

В сети набирает популярность видеоролик, главные герои которого попадают в ситуации разной степени неприятности и опасности. И все это — из-за смартфонов, в которые они смотрят вместо того, чтобы смотреть на дорогу. 5-tv.ru »

2017-7-19 04:43

СМИ: в толпу у мечети во Франции попытался врезаться внедорожник

По предварительным данным, инцидент произошел в городе Кретей неподалеку от Парижа. По данным местных СМИ, неизвестный попытался врезаться в людей у мечети, однако это ему не удалось. Сообщается, что нападавшего задержали полицейские. 5-tv.ru »

2017-6-29 21:19

«Голоса в голове» приказали водителю из Нью-Йорка врезаться в пешеходов на Таймс-сквер

Трагедия, произошедшая в Нью-Йорке на Таймс-сквер, могла быть заранее спланированным актом riafan.ru »

2017-5-19 08:36

Подростки угнали автобусы, чтобы врезаться в свою школу. Видео

В Италии полиция арестовала троих молодых людей, которые ночью угнали два общественных автобуса, проломили на них ворота своей школы и врезались в школьное здание. vesti.ru »

2017-4-25 11:30

В Антверпене автомобиль попытался врезаться в толпу

В бельгийском городе Антверпене неизвестный на автомобиле попытался врезаться в толпу людей на большой скорости. Об этом сообщает издание La Derniere Heure. По информации издания, автомобиль с французскими номерными знаками намеревался въехать на пешеходную улицу. utro.ru »

2017-3-23 16:46

«КамАЗы» повадились врезаться в «Мерседесы» на Ставрополье

Сразу две аварии с участием российских «КамАЗов» и немецких «Мерседесов» произошли в эти выходные на Ставрополье. По данным ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, первое ДТП случилось на трассе … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 18:40

Финны придумали приложение, чтобы не врезаться в оленей

Власти Финляндии решили вложиться в проект стоимостью 600 тысяч евро, в рамках которого будет разработано приложение по предотвращению ДТП с участием оленей и лосей. Программа получила название Porokello ("Олений колокольчик") и в настоящий момент тестируется. vesti.ru »

2016-9-22 18:52

В Иерусалиме палестинец попытался врезаться на автомобиле в толпу людей

В ночь на понедельник израильские полицейские застрелили палестинца, находившегося за рулем автомобиля, при попытке совершить наезд на охранников лагеря беженцев в Иерусалиме. vesti.ru »

2016-9-5 08:45

Очередной сухогруз пытался врезаться в строящийся Керченский мост

Сухогруз «Sormovskiy-48», идущий по Керченскому проливу без лоцмана, едва не врезался в опоры строящегося моста, сообщает агентство «Новый день». ЧП произошло сегодня ночью. Судно шло под флагом федерации Сент-Китс и Невис ... regions.ru »

2016-3-30 17:55