Результатов: 8

Самолет с туристами из РФ не может улететь из Кубы из-за врезавшихся в него орлов

На Кубе самолет с российскими туристами сутки не может вылететь в Москву из-за врезавшихся в него орлов, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2021-9-24 15:50

Азербайджан заявил о врезавшихся в гору армянских Су-25

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что два армянских Су-25 врезались в гору и взорвались. Происшествие случилось накануне. Су-25 взлетели на территории Армении. Он назвал заявление Еревана об участии третьей стороны в конфликте в Нагорном Карабахе попыткой отвлечь внимание от своей агрессии. lenta.ru »

2020-9-30 13:43

Пассажиры врезавшихся друг в друга круизных лайнеров поделились впечатлениями

Пассажиры двух круизных лайнеров компании Carnival Cruise, которые врезались друг в друга в порту, рассказали о случившемся. Американец Джош Халамек, заплативший за путешествие на борту Carnival Glory 1,8 тысячи долларов, признался, что изначально спутал момент столкновения кораблей с процессом швартовки. lenta.ru »

2019-12-24 14:19

Появилась запись переговоров врезавшихся в южнокорейский мост российских моряков

В сети появилось видео с российского сухогруза Seagrand, который врезался в мост в южнокорейском Пусане. Ролик был опубликован на YouTube. На записи видно, как судно сначала избегает столкновения с яхтой, а затем врезается в мост. lenta.ru »

2019-3-7 14:47

Стивен Кинг извинился за шутку о республиканцах, врезавшихся в мусоровоз

Король ужасов Стивен Кинг извинился за свою шутку в "Твиттере", которую он написал, узнав, что на днях поезд с несколькими видными республиканцами врезался в мусоровоз. В результате ДТП погиб водитель автомобиля. vesti.ru »

2018-2-2 13:47

«Паровозик» из семи врезавшихся в самосвал авто собрался на мосту в Нижнем Новгороде

На Мызинском мосту в Нижнем Новгороде утром 14 сентября произошло массовое ДТП водитель самосвала собрал «паровозик» из семи легковушек. riafan.ru »

2017-9-14 10:31