Результатов: 6

Повестку захотели считать врученной через семь дней после размещения в реестре

В законопроекте о едином реестре военнообязанных предполагается, что повестка будет считаться врученной через семь дней после того, как ее разместят в специальном реестре. Текст поправок опубликован на портале Госдумы. lenta.ru »

2023-4-11 13:22

Повестка будет считаться врученной через неделю с даты ее размещения в реестре повесток

Повестка будет считаться врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в реестре повесток — поправкаНовость дополняется nsn.fm »

2023-4-11 13:20

Россиянам закроют выезд за границу после получения повестки

Это следует из опубликованного во вторник текста законопроекта, который сегодня планирует принять Госдума. Накануне глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов говорил, что такие меры будут приниматься только если призывник не явился по повестке за две недели. kapital-rus.ru »

2023-4-11 12:49

Кремль подтвердил уникальность врученной Путину медали

Президент России Владимир Путин действительно получил уникальную медаль «Ангел-Хранитель мира» от папы Римского. «Папа Римский подарил Путину эту медаль», — подтвердил он. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об уникальности врученной Путину медали. lenta.ru »

2019-7-5 21:23

Появилось видео врученной в Уссурийске грамоты с гербом Украины

В Сети опубликовано видео со школьной грамотой с гербом и флагом Украины. Необычно в ней то, что вручили ее в российской школе. nation-news.ru »

2018-6-5 09:51

Михалков объяснил свою позицию по врученной Ельцин Центру награде

Режиссер Никита Михалков назвал мнением гражданина России свое заявление о получении Ельцин Центром премии в конкурсе Лучший европейский музей 2017. oko-planet.su »

2017-5-9 19:35