Результатов: 2700

Путину вручили удостоверение президента России на новый срок полномочий

Глава ЦИК Элла Памфилова вручила Владимиру Путину, который с результатом в 87,28% голосов одержал победу на прошедших в марте выборах главы государства, удостоверение президента России. Об этом сообщается на сайте Кремля. ridus.ru »

2024-4-16 14:09

МО РФ: военным Западной группировки вручили сертификаты за уничтоженные Leopard 2

Задачу выполнили военнослужащие расчетов реактивной артиллерии 123-й бригады, отметило оборонное ведомство tass.ru »

2024-4-15 05:04

Бойцам ВС РФ вручили денежные сертификаты за подбитые танки Leopard 2

В штабе Московского военного округа состоялась торжественная церемония вручения подарков и шести сертификатов номиналом 500 тысяч рублей за подбитые на Купянском направлении спецоперации танки Leopard 2. tvzvezda.ru »

2024-4-15 05:00

В Ростовской области вручили повестки 150 бывшим мигрантам

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 апреля, ФедералПресс. Масштабные проверки на территории ростовского региона закончились вручением повесток полутора сотням вчерашних мигрантов: всего проверили более 900 человек. fedpress.ru »

2024-4-9 12:51

Россиянину вручили в качестве вещдока банку с его селезенкой

В Выборгский суд Петербурга поступило на рассмотрение уголовное дело Дмитрия Усова и Даниила Смирнова, обвиняемых в разбое, по которому пострадавшему была передана на хранение в качестве вещественного доказательства банка с его собственной селезенкой. Они напали на знакомого в подъезде и избили. lenta.ru »

2024-4-8 18:09

Сырский поручил проверить, почему вручили повестку журналисту

КИЕВ, 7 апреля, ФедералПресс. За расследование об элитной недвижимости у одного из глав СБУ украинского журналиста чуть не отправили в армию. Главком ВСУ Александр Сырский заявил, что будет проверка. fedpress.ru »

2024-4-7 15:40

Отличившимся участникам СВО вручили госнаграды в госпитале Вишневского

Начальник Главного управления кадров Минобороны России Юрий Кузнецов вручил участникам спецоперации, которые получили ранения в боях и проходят реабилитацию, государственные награды. Церемония прошла в реабилитационно-образовательном центре на базе филиала госпиталя Вишневского в Москве. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:53

В РФ прошедшим переподготовку участникам СВО вручили госнаграды и документы на жилье

Более 60 военнослужащим, которые решили продолжить службу и прошли реабилитацию и профессиональную переподготовку, вручили жилищные документы, сообщили в Минобороны tass.ru »

2024-4-5 13:48

Школьнику-гардеробщику из "Крокуса" вручили медаль мусульман за спасение 100 человек при теракте

В Московской соборной мечети вручили медаль мусульман России "За заслуги" школьнику Исламу Хилилову, который вывел около ста человек из подмосковного "Крокус сити холла", куда ворвались вооружённые террористы. Кадрами делится агентство "Москва". life.ru »

2024-3-29 14:42

В посольстве РФ в Ташкенте вручили первое в Узбекистане свидетельство "репатрианта"

Создание института репатриации призвано снять несколько барьеров для возвращения в Россию, сообщила пресс-служба диппредставительства tass.ru »

2024-3-27 13:00

Раненым участникам спецоперации вручили госнаграды в госпитале имени Мандрыка

Начальник Главного управления кадров Минобороны России Юрий Кузнецов вручил государственные награды участникам спецоперации, получившим ранения в боях. Церемония состоялась в реабилитационно-образовательном центре на базе госпиталя Мандрыка. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:02

Медали "За отвагу" и "За боевые отличия" вручили военным за задержание террористов

Военнослужащим группировки прикрытия государственной границы Российской Федерации, отличившимся при задержании террористов в Брянской области, которые расстреляли сотни человек в подмосковном "Крокус сити холле", вручили государственные и ведомственные награды. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. life.ru »

2024-3-25 07:48

Медали "За отвагу" и "За боевые отличия" вручили отличившимся при задержании террористов военным

Военнослужащим группировки прикрытия Государственной границы Российской Федерации, отличившимся при задержании террористов в Брянской области, которые расстреляли сотни человек в подмосковном "Крокус Сити Холле", вручили государственные и ведомственные награды. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны. life.ru »

2024-3-25 07:48

Отличившимся при задержании участников нападения на "Крокус" бойцам вручили награды

Военнослужащие получили медали "За отвагу" и медали Минобороны России "За боевые отличия" tass.ru »

2024-3-25 07:05

Участникам погони за убийцами из "Крокуса" по брянским лесам вручили медали

Бойцам полка "Ахмат-Россия", проявившим себя во время задержания террористов, причастных к стрельбе в подмосковном "Крокус сити холле", вручено 12 медалей "За отвагу" и 20 ведомственных наград Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-24 19:49

В Подмосковье вручили ветеранские удостоверения 12 бойцам ЧВК "Вагнер"

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева отметила, что одним из самых частых обращений среди военнослужащих остается выдача удостоверения ветерана боевых действий tass.ru »

2024-3-22 18:38

Российскому хоккеисту вручили вантуз в раздевалке "Каролины" после победного матча в НХЛ

Российский нападающий Евгений Кузнецов удостоился получить в подарок вантуз после первой домашней игры за "Каролину Харрикейнс" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видео с моментом вручения презента опубликовано в профиле команды в соцсети Х. life.ru »

2024-3-11 14:12

Военные моряки вручили тюльпаны петербурженкам у крейсера «Аврора»

Военнослужащие Ленинградского округа и юнармейцы поздравили петербурженок и гостей Северной столицы с 8 Марта. На Петроградской набережной у знаменитого крейсера «Аврора» они раздавали тюльпаны. На палубе военного корабля в это время играл оркестр. tvzvezda.ru »

2024-3-8 15:38

Послу США в России вручили ноту с требованием прекратить содействие трем НКО

Линн Трейси заявили, что попытки вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, включая подрывные акции и распространение дезинформации в контексте выборов и специальной военной операции, будут жестко и решительно пресекаться вплоть до выдворения в статусе персоны нон грата tass.ru »

2024-3-7 13:18

Первым лауреатам Национальной премии интернет-контента вручили заветные статуэтки

На Всемирном фестивале молодёжи в Сочи подвели итоги первой части III Национальной премии интернет-контента, учреждённой Институтом развития интернета (ИРИ). 14 победителей в разных номинациях получили заслуженные награды, рассказали организаторы. life.ru »

2024-3-6 17:31

Мизулиной вручили необычный сноуборд: подарок привезли из Тюмени

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Подарок директору Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной сделал бронзовый призер юниорского Чемпионата мира «Битва на Туре». Молодой спортсмен вручил ей свой сноуборд с изображением Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-6 13:58

Национальную премию интернет-контента вручили на Всемирном фестивале молодежи

За инновационный подход при создании контента отметили фильм «Вызов». Какие проекты еще были удостоены награды? 5-tv.ru »

2024-3-6 06:42

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола. life.ru »

2024-3-6 22:52

Российским миротворцам из состава ВСООНК вручили медали "За службу на благо мира на Кипре"

Спецпредставитель генсека ООН на Кипре, глава ВСООНК Колин Стюарт отметил многолетнюю значимую роль РФ в деле сохранения мира и стабильности в республике tass.ru »

2024-3-5 10:48

Отличившимся связистам группировки «Восток» вручили госнаграды в зоне СВО

Связистов группировки войск «Восток», которые отличились при выполнении боевых задач на Южно-Донецком направлении в зоне проведения спецоперации, наградили государственными и ведомственными наградами. tvzvezda.ru »

2024-3-3 08:37

Связистам группировки "Восток" вручили государственные и ведомственные награды

В Минобороны РФ сообщили, что военнослужащие неоднократно обеспечивали связь под минометными и артиллерийскими обстрелами tass.ru »

2024-3-3 05:32

Депутаты Екатеринбургской городской думы сыграли в футбол и вручили подарки юным спортсменам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся IX благотворительный футбольный турнир среди команд региональных и городских учреждений для детей-сирот. В нем приняли участие и депутаты Екатеринбургской городской думы, которые сразились в первом товарищеском матче с сотрудниками ГИБДД, а также подарили детям памятные подарки, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-2 14:04

Депутаты Екатеринбургской городской Думы сыграли в футбол и вручили подарки юным спортсменам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся IX благотворительный футбольный турнир среди команд региональных и городских учреждений для детей-сирот. В нем приняли участие и депутаты Екатеринбургской городской думы, которые сразились в первом товарищеском матче с сотрудниками ГИБДД, а также подарили детям памятные подарки, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-2 14:04

Документы на новое жилье и ордены Мужества вручили участникам спецоперации в ВМА Кирова

Заместитель начальника Главного управления кадров Минобороны России генерал-лейтенант Юрий Бобров вручил военнослужащим-участникам спецоперации госнаграды, сертификаты об окончании курса дополнительного образования, ордена Мужества, а также погоны с присвоенными воинскими званиями в реабилитационно-образовательном центре, действующем на базе «Военно-медицинской академии имени Кирова». tvzvezda.ru »

2024-3-2 10:50

Главе Олимпийского комитета России Позднякову вручили орден Александра Невского

Президент ОКР удостоен награды за вклад в развитие физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу tass.ru »

2024-3-1 12:50

Жителям трех районов Новгородской области вручили жилищные сертификаты в рамках пилотного проекта «Рождаемость»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 февраля, ФедералПресс. Первые жилищные сертификаты вручили жителям трех районов Новгородской области в рамках пилотного проекта «Рождаемость». Его реализуют по инициативе президента РФ Владимира Путина в Новгородской, Тамбовской и Пензенской областях. fedpress.ru »

2024-2-27 19:39

Полицейские вручили участнице акции портрет Берии

По итогам профилактической беседы в отделе полиции жительнице Челябинска вручили портрет Лаврентия Берии с предостережением. Женщине, возложившей цветы к памятнику жертвам политрепрессий, выдали листовку с изображением руководителя НКВД и фразой «Сидеть дома — это лучше, чем просто сидеть». lenta.ru »

2024-2-25 19:39

Мизулиной вручили футболку с Путиным и цитатой "Человек, который изменил всё"

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина приняла из рук тюменской студентки подарок: футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью: "Человек, который изменил всё". Об этом сообщает URA.RU. life.ru »

2024-2-24 17:10

В Адыгее родным погибшего в Великую Отечественную войну красноармейца вручили его награды

Найти родных участника войны удалось благодаря поисковикам из Кабардино-Балкарии tass.ru »

2024-2-22 17:15

Военнослужащим, ремонтирующим технику в зоне СВО, вручили госнаграды

Специалистам ремонтно-эвакуационных подразделений российской группировки «Восток» вручили госнаграды. Кадры церемонии публикует Министерство обороны РФ. В описании к видео сказано, что военнослужащих-ремонтников наградили за спасение бойцов и техники в зоне военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:53

Солдатам-ремонтникам ВС России вручили боевые награды за спасение раненых

В Минобороны РФ отметили, что бойцам приходится работать под огнем Вооруженных сил Украины tass.ru »

2024-2-22 05:09

Солдатам-ремонтникам ВС РФ вручили боевые награды за спасение раненых

В Минобороны России уточнили, что в ходе спецоперации расчеты используют с системой как неуправляемые, так и управляемые ракеты tass.ru »

2024-2-22 05:09

Сотрудникам рязанской Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции Рязанской области gibdd.ru »

2024-2-19 11:00