Результатов: 19

Киркоров требует 10 млн с Успенской, выставившей его вруном и женоненавистником

Певец Филипп Киркоров подал иск против исполнительницы Любови Успенской, требуя взыскать с неё 10 миллионов рублей за оскорбления в свой адрес во время интервью на YouTube-канале "Алёна, блин!" life.ru »

2023-12-13 14:47

Заявивший о насильной высадке из автобуса российский школьник оказался вруном

Школьник, заявивший о насильной высадке из автобуса за отказ уступить место женщине, придумал эту историю, чтобы встретиться с товарищами social.mk.ru »

2023-11-24 16:54

В Госдуме назвали Зеленского вруном после его слов о российском флоте

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик назвал бредом заявление Владимира Зеленского о якобы постепенном бегстве Черноморского флота из Крыма. fedpress.ru »

2023-10-24 18:56

Губерниев назвал Родченкова обманщиком и вруном

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился своим мнением об осведомителе Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григории Родченкове, подписи которого на показаниях по допинговому делу российских биатлонисток оказались поддельными. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 22:40

Фадеев окрестил Наргиз «главным вруном в мире» и назвал работу с ней ошибкой

Продюсер Максим Фадеев назвал работу с певицей Наргиз Закировой своей главной ошибкой и окрестил ее «главным вруном в мире». Музыкант утверждает, что никогда в жизни не встречал более лицемерного человека, чем певица. lenta.ru »

2020-3-15 18:40

Олимпийский чемпион назвал завершившего карьеру Шипулина вруном

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов высказался по поводу решения российского биатлониста Антона Шипулина завершить карьеру, которое спортсмен озвучил 25 декабря. versia.ru »

2018-12-25 14:22

Завершившего карьеру Шипулина назвали вруном и лентяем

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал решение российского биатлониста Антона Шипулина завершить карьеру. Олимпийский чемпион заявил, что биатлонист обленился и так и не стал капитаном для сборной России. lenta.ru »

2018-12-25 12:45

Запашного обозвали хамом и вруном из-за жалобы на Cirque du Soleil

Глава компании «Сафмар» Михаил Гуцериев назвал Эдгарда Запашного хамом и пообещал подать на него в суд из-за жалобы на открытие площадки для выступлений канадского Cirque du Soleil в России. По его словам, новый зал предназначен для выступлений разных артистов, а не только Cirque du Soleil. lenta.ru »

2018-12-18 00:30

Экс-глава ФБР назвал Трампа «отъявленным вруном»

«Высшая степень преданности. Правда, ложь и лидерство» - так называются мемуары бывшего руководителя ФБР Джеймса Коми, которая появится на книжных прилавках на следующей неделе. mirnov.ru »

2018-4-15 10:53

Экс-глава ФБР назвал Трампа "отъявленным вруном"

Бывший глава ФБР Джеймс Коми в своей книге назвал президента США Дональда Трампа "отъявленным вруном" и сравнил его с мафиози, который требует обещаний быть преданным. Об этом сообщает телеканал ABC News. life.ru »

2018-4-13 02:56

Вице-президента США назвали вруном из-за отрицания влияния России на выборы

Вице-президент США Майк Пенс в интервью изданию Axios заявил, что несмотря на заявления спецслужб США о российском вмешательстве в выборы президента 2016 года, на их результат это не оказало никакого влияния nsn.fm »

2018-2-15 09:21

Американцы считают Трампа сильным и умным вруном

Результаты опроса американцев говорят о том, что 56 процентов опрошенных считают, что Дональд Трамп непригоден для работы президентом. 60 процентов не видят у него лидерских качеств, а 59 процентов полагают, что он лжив. vesti.ru »

2017-9-28 22:35

Захарова объявила The Guardian «вруном дня» за материал о Патрушеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова присудила газете The Guardian премию «врун дня» за недостоверную информацию о секретаре Совета безопасности России Николае Патрушеве. Она назвала публикацию в издании «классической провокацией». lenta.ru »

2016-11-11 18:24

Захарова объявила The Guardian «вруном дня» за материал о Патрушеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова присудила газете The Guardian премию «врун дня» за недостоверную информацию о секретаре Совета безопасности России Николае Патрушеве. Об этом она написала на своей странице в Facebook. news.yandex.ru »

2016-11-11 18:24

Саакашвили назвал Авакова вруном и «остатком Яценюка»

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в коррупции и вранье. Он устроил истерику в Facebook, назвав Авакова, «остатком Яценюка». tvzvezda.ru »

2016-4-28 17:57

Саакашвили обозвал Авакова коррупционным вруном и остатком Яценюка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил главу МВД Арсена Авакова, которого он назвал "остатком" бывшего украинского премьера Арсения Яценюка, в крупномасштабной коррупции и вранье. Так одиозный политик отреагировал на опровержения из полицейского ведомства о переброске в Одессу бойцов нацгвардии для защиты от планируемых провокаций 2 мая. tvc.ru »

2016-4-28 10:48

Саакашвили назвал Авакова вруном и остатком Яценюка

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в коррупции и вранье. «Он лжет, когда говорит, что президент по моей просьбе не принимал решение о вводе дополнительных сил полиции и Нацгвардии в Одессу», — заявил бывший президент Грузии. lenta.ru »

2016-4-28 09:48

Захарова назвала Порошенко беспринципным вруном

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила украинского президента Петра Порошенко в "ежедневном беспринципном вранье". Так она прокомментировала слова главы Украины о том, что его реакция на статью в The New York Times была неверно интерпретирована. tvc.ru »

2016-4-4 08:36