Результатов: 182

Кто такие психопаты и почему в кино нам про них врут

Психопаты — одна из самых загадочных и подсвечиваемых в кино категорий психических расстройств, которую часто романтизируют. Кто такие психопаты и какое у них мышление, разбирается Life.ru вместе с клиническим психологом Станиславом Самбурским. life.ru »

2024-4-7 20:00

Маск набросился на традиционные СМИ: «Врут как дышат»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Как стало известно «ФедералПресс», богатейший человек планеты, Илон Маск раскритиковал традиционные медиа. Миллиардер и филантроп разразился тирадой в сторону западных СМИ на своей странице в социальной сети. fedpress.ru »

2024-3-4 16:00

"Нагло врут": Путин заявил о попытках возвеличить убийц и оболгать героев в Европе

Реваншисты, которые хотят пересмотреть результаты Второй мировой войны, врут и отрекаются от предков. Об этом в субботу, 27 января, на концерте по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-1-27 19:34

Путин: те, кто пытаются пересмотреть итоги Второй мировой, врут и отрекаются от предков

Русофобия, ксенофобия, национализм стали орудием реваншистов во многих странах Европы, в Прибалтике и на Украине, отметил глава государства tass.ru »

2024-1-27 19:08

Доктор Мясников рассказал, почему не стоит бояться сала: «Все врут»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Врач Александр Мясников высказался против демонизации сала, которое долгое время считали вредным. В нем содержатся незаменимые для организма кислоты. fedpress.ru »

2024-1-20 11:55

"Врут на каждом шагу": Путин уличил Запад во вранье из-за расширения НАТО на восток

Президент России Владимир Путин заявил во время своего выступления на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ о возросшей активности НАТО, а также о расширении численности их войск на востоке. life.ru »

2023-12-19 14:04

Путин: Запад обещал не расширять НАТО на восток, они "врут беззастенчиво, на каждом шагу"

Как уточнил председатель комитета ветеринарии с госветинспекцией республики Айдар Тодошев, усыплять планируют агрессивных собак tass.ru »

2023-12-19 13:36

«Врут народу!»: Пилот призвал решить проблему «увядания» импортных самолетов

Необходимо восстановить импортные самолеты, которые есть в России, они налетали всего 15-20 тысяч км при назначенном ресурсе 50-60 тысяч, отметил в эфире НСН Юрий Сытник.  nsn.fm »

2023-11-24 12:59

«Врут»: Юрий Стоянов опроверг сообщения о своей госпитализации

Звезда юмористической программы «Городок» Юрий Стоянов отреагировал на информацию ряда СМИ о своей госпитализации.По словам народного артиста России, он... rosbalt.ru »

2023-9-5 13:29

Кандидат в президенты США заявил, что власти врут об Украине

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Власти США врут о том, что на самом деле происходит на Украине. Такое мнение выразил кандидат в президенты Штатов Вивек Рамасвами. fedpress.ru »

2023-8-29 20:06

"Они просто врут": Захарова обвинила США во лжи после заявления о БРИКС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила США во лжи, после того как Вашингтон отказался считать организацию БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) геополитическим соперником. life.ru »

2023-8-23 12:42

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. life.ru »

2023-7-18 13:13

Медведев об отрицании Apple сотрудничества со спецслужбами: Либо врут, либо намерены закрыться

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что не верит корпорации Apple, отрицающей использование iPhone в интересах американских спецслужб США. По словам Медведев, когда любая технологическая компания говорит, что она не намерена сотрудничать с национальными спецслужбами, это означает одно из двух: она беззастенчиво врет или планирует закрыться. vz.ru »

2023-6-2 12:19

В Роскачестве выяснили, что 25 % марок мыла врут об эффективности против бактерий

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Роскачество выяснило, что 25 % мыла на российском рынке не подтверждают свои антибактериальные свойства: продукция оказалась неэффективна против четырех штаммов бактерий, а две марки содержали в составе потенциально вредный компонент. fedpress.ru »

2023-5-18 09:14

Захарова заявила, что американцы врут, говоря, что не выдали визы журналистам РФ «из-за свободы слова»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что понятие «нагадить» стало основным тезисом и инструментарием американской политики. Таким образом она прокомментировала создание Соединенными Штатами препятствий для приезда в страну российских журналистов, которые должны были освещать работу главы МИД РФ во время заседания в СБ ООН в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2023-4-24 20:45

Психолог Миллер объяснила, почему дети врут родителям о своих недомоганиях и притворяются больными

Часто дети, страдающие от нехватки внимания родителей, находят единственный способ привлечь его – начать плохо себя вести или придумывать всевозможные болезни. Причем, зная симптомы простуды или отравления, они начинают настолько умело вживаться в роль, что, естественно, вызывают беспокойство родителей и столь долгожданное внимание. riafan.ru »

2023-4-5 18:01

Американский политик Янг заявил, что отрицающие нацизм на Украине "врут сами себе"

Отрицающие наличие нацизма на Украине люди занимаются самообманом или же врут своему окружению, а иногда и остальному миру. Такое мнение в своём твиттере выразил американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг. life.ru »

2023-1-8 02:10

Россиянам рассказали об ошибках при измерении давления, из-за которых "врут" тонометры

Артериальное давление необходимо измерять, когда человек находится в расслабленном состоянии, в противном случае показатели будут сильно завышены. Об этом в беседе с изданием "Москва 24" рассказала врач – терапевт-иммунолог Ирина Ярцева. life.ru »

2022-12-29 20:24

7 тем, на которые мужчины чаще всего врут на первом свидании

Пытаясь впечатлить прекрасную незнакомку, буквально каждый мужчина слегка привирает при первом разговоре. В чём именно любой парень попытается обмануть? Раскрываем карты и секреты наших кавалеров. life.ru »

2022-12-18 11:00

Путин заявил, что США пытаются все брать нахрапом и врут напропалую, как Геббельс

Соединенные Штаты привыкли действовать по шаблону: брать нахрапом, шантажом и подкупом, врут напропалую, как Геббельс. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин. «Просто привыкли действовать по шаблону: все брать нахрапом, шантажом, подкупом, запугиванием. tvzvezda.ru »

2022-9-30 15:48

Мужчинам знать не надо: Об этих семи вещах женщины всегда врут

Как бы сильно женщина ни любила мужчину, она до последнего будет скрывать от ненаглядного некоторые вещи. Не потому, что обманщица, а потому, что на то есть серьёзные основания! life.ru »

2022-8-15 13:55

Подполковник ВС США Дэвис: американские отставные генералы врут о положении ВСУ

Американские генералы в отставке ошибаются, комментируя для телевидения события на Украине, и вводят людей в заблуждение. Так высказался подполковник Вооруженных сил США Дэниел Дэвис в статье для 19FortyFive. tvzvezda.ru »

2022-7-19 18:21

О чем врут новосибирцы на работе, выяснили аналитики

НОВОСИБИРСК, 10 июня, ФедералПресс. Большинство жителей Новосибирской области не обманывает свое начальство и коллег. Чаще всего сибиряки врут на работе о семье и своем психоэмоциональном состоянии. Об этом рассказали аналитики hh.ru. fedpress.ru »

2022-6-10 06:07

"Добрейшие люди": Пленный боец ВСУ рассказал маме, что на Украине врут о жестокости Армии РФ

Российские военные гораздо лучше, чем о них говорят по украинскому телевидению. Об этом пленный боец ВСУ Владислав Богданчук рассказал маме по телефону и добавил, чтобы она за него не переживала. life.ru »

2022-6-1 11:59

"Близким и родным нагло врут": Украинские пленные рассказали, как ВСУ списывают погибших на дезертиров

По словам военных, люди не собирались воевать. Им обещали, что они будут проверять документы и машины гражданских, но обманули. life.ru »

2022-5-27 13:31

5 самых наглых ограблений за всю историю человечества, доказывающих, что фильмы о бандитах не врут

Сколько фильмов об ограблениях было снято! Гениальные планы, опытные преступники — сказка! Кто бы знал, что все эти сюжеты не так уж и далеки от реальности. Вот 5 самых успешных ограблений. life.ru »

2022-4-2 12:00

«Они врут»: Депутат от КПРФ раскритиковал Минтруда за данные о доходах пенсионеров

«Работали бы ваши отец и мать, если бы у них была нормальная пенсия? Если бы пенсионерам платили 60 тысяч, у нас в стране было бы меньше проблем. Врут они», - заявил Коломейцев (цитата по URA. RU). kapital-rus.ru »

2022-2-18 18:55

Захарова: США врали, врут и будут врать, создавая предлоги для нападения

Американские политики врали, врут и будут врать, создавая предлоги для нападения на мирных граждан по всему миру, история с экс-госсекретарем Колином Пауэлла тому пример, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2022-2-13 20:37

Как Путин стал главным гостем Олимпиады, а про Чечню и войну на ТВ подзабыли. Колонка Ивана Давыдова

Вообще регулярный просмотр политических программ российского ТВ - дело тяжелое, неблагодарное и для психики разрушительное znak.com »

2022-2-8 15:36

Почему дети врут родителям и как избавиться от их постоянных выдумок

Детский и подростковый психолог Никита Карпов открывает родителям важную информацию, которая поможет не просто научить ребёнка, что врать — это "нехорошо", но и установит дома доверительные отношения. life.ru »

2022-1-27 19:40

Дни, когда все врут: специфика предвоенной пропаганды ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


Не надо помогать агитаторам. Даже хорошим slon.ru »

2022-1-26 12:30

Врут все время: "Газпром" выполняет все обязательства перед Европой

В Европе врут, когда говорят о том, что "Газпром" виноват в возникновении энергокризиса в Европе, заявил президент Владимир Путин. vesti.ru »

2021-12-23 14:39

Путин защитил «Газпром» от обвинений Украины словами «врут все время»

Президент России Владимир Путин отказался признать «Газпром» виновным в создании газового кризиса в Европе. Комментируя вопрос журналиста по поводу обвинений, которые накануне выдвинул «Нафтогаз Украины» в своей жалобе в Еврокомиссию, глава государства заявил, что это попытка поставить все с ног на голову. lenta.ru »

2021-12-23 13:53

«Врут все время, поэтому наводят тень на плетень»: Путин ответил на обвинения ЕС по газу

Российский президент Владимир Путин прокомментировал обвинения ЕС и Украины в отношении «Газпрома». Глава государства подчеркнул в ходе итоговой пресс-конференции, что правды в этих заявлениях нет. «Пытаются поставить с ног на голову. tvzvezda.ru »

2021-12-23 13:50