Результатов: 8

«Это опыт»: солистки группы «Тутси» рассказали про грань между свободой и вседозволенностью

Участницы музыкального коллектива поделились своим мнением и заявили, что все зависит от воспитания. Но проходили ли они через подобные проблемы? 5-tv.ru »

2023-10-22 15:09

Ошибка в воспитании: Кривляния британского принца Луи объяснили вседозволенностью

Четырёхлетний принц Луи — сын Уильяма и Кейт Миддлтон — усвоил, что ему всё разрешается по определению, поэтому и вёл себя непослушно на финальной части торжеств по случаю платинового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II. life.ru »

2022-6-6 15:31

Калягин призвал не путать свободу художественного замысла со вседозволенностью

Председатель Союза театральных деятелей России при этом отметил, что "в театре все может быть, кроме скуки и пошлости" tass.ru »

2020-2-12 15:35

«Свобода не должна подменяться вседозволенностью»: Путин в авторской статье в преддверии саммита G20

Накануне саммита лидеров стран «Большой двадцатки», который пройдёт 7—8 июля в Гамбурге, президент России Владимир Путин написал авторскую статью для одной из самых популярных и авторитетных немецких газет — Handelsblatt. russian.rt.com »

2017-7-6 07:01

Путин призвал не подменять свободу в интернете вседозволенностью

Россия поддерживает свободу доступа к интернету, но против подмены свободы вседозволенностью, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что Москва «последовательно выступает за свободу доступа к коммуникационным технологиям», а также за «защиту прав человека в информационном пространстве», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-6 00:32

Колокольцев поблагодарил россиян за помощь в борьбе со вседозволенностью на дорогах

Глава МВД Владимир Колокольцев выступил перед участниками VI конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" в Санкт-Петербурге. ntv.ru »

2016-9-30 17:39

Владимир Маркин назвал вседозволенностью инцидент с сестрой Водяновой

Уполномоченный представитель Следственного комитета РФ прокомментировал ситуацию с сестрой Водяновой в твиттере. vm.ru »

2015-8-13 13:44