Результатов: 14

Медведев спрогнозировал новые теракты в США из-за их «вселенской борзоты»

В Соединенных Штатах Америки может произойти террористическая атака, сравнимая с той, которая произошла 11 сентября 2001 года. Такое мнение высказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его мнению, это может случиться из-за «вселенской борзоты» США, именно она может довести кого-нибудь до применения против Штатов ядерного оружия или до масштабной атаки террористов. ridus.ru »

2023-9-10 11:51

Слуцкий предупредил Запад об угрозе вселенской катастрофы

Дальнейшее нагнетание напряжённости со стороны Запада, а также "ядерная" риторика, которая угрожающе набирает обороты опять же с подачи США и ЕС, может вылиться во вселенскую катастрофу. Об этом предупредил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в комментарии для телеграм-канала "Специально для RT". life.ru »

2022-10-28 12:16

В Госдуме предупредили Запад об угрозе вселенской катастрофы

Нынешние руководители в Вашингтоне и Брюсселе должны понимать, что дальнейшее нагнетание чревато вселенской катастрофой. Об этом предупредил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. По словам парламентария, среди западных политиков в настоящее время нет фигуры, которую можно было бы сравнить с президентом США Джоном Кеннеди. lenta.ru »

2022-10-28 11:28

Российский климатолог предупредил о вселенской катастрофе

Человечество ждут катастрофические последствия, если в ближайшие 30 лет средняя температура на Земле повысится больше, чем на полтора градуса. Об этом... rosbalt.ru »

2022-1-16 18:30

Стрелки «часов Судного дня» замерли в 100 секундах от вселенской катастрофы

В 2021 году «часы Судного дня», показывающие, когда может погибнуть мир, остались в том же положении, что и в 2020-м. Сейчас на циферблате зафиксировано... rosbalt.ru »

2021-1-27 22:39

Оппозиция в Раде заблокировала передачу Андреевской церкви Вселенской патриархии

Фракция "Оппозиционный блок" в Верховной раде Украины заблокировала передачу в пользование Константинопольскому патриархату Андреевской церкви в Киеве. Она подала документ об отмене решения депутатов о передаче церкви. vesti.ru »

2018-10-18 17:01

«Перед вселенской материнской любовью расплавятся все патроны на свете». Речь супруги премьера Армении о мире в Карабахе, которую не передали российские СМИ

Речь супруги премьера Армении о мире в Карабахе, которую не передали российские СМИ. С комментариями Людмилы Улицкой novayagazeta.ru »

2018-10-8 19:57

Шойгу пожелал женщинам «вселенской эпидемии» любви

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с праздником 8 марта. Как информирует РИА Новости, он также вручил им ведомственные награды.

«Это день, когда мы, может быть, с большей силой понимаем, какую ценность в нашей жизни представляете вы, наши замечательные женщины - мамы, бабушки, сестры, жены», - сообщил Шойгу.

Он также отметил, что восьмое марта является для российских граждан «стартом весны».

Министр выразил мнение, что каждая женщина в России заслужила низкий поклон и сыновнюю благодарность от всех защитников Отечества.

kapital-rus.ru »

2018-3-8 21:36

Шойгу пожелал женщинам, чтобы любовь к ним стала "вселенской эпидемией"

Глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с Международным женским днём и вручил им ведомственные награды в канун праздника. — Это день, когда мы, может быть, с большей силой понимаем, какую ценность в нашей жизни представляете вы, наши замечательные женщины — мамы, бабушки, сёстры, жёны, — отметил Шойгу. life.ru »

2018-3-8 19:43

Шойгу пожелал женщинам «вселенской эпидемии» в виде любви

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу в ходе праздничного концерта в Театре Российской армии поздравил женщин-военнослужащих с праздником весны и вручил им ведомственные награды в преддверии Международного женского дня. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 19:07

След пропавшего в Подмосковье ребенка вывел на секту "вселенской любви"

Подмосковные следователи, пытаясь найти пропавшего пятилетнего мальчика, вышли на весьма странную организацию и возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая мать мальчика. ntv.ru »

2016-10-20 19:01