Результатов: 1234

СМИ: Египет активизирует контакты со всеми сторонами переговоров по Газе

По информации телеканала "Аль-Кахира аль-Ихбария", целью является "немедленное прекращение войны в Газе" и "предотвращение ее распространения на весь регион" tass.ru »

2024-4-24 21:52

Путин заявил о готовности сотрудничать со всеми для обеспечения безопасности

Президент РФ отметил, что международная встреча по безопасности будет способствовать укреплению сотрудничества на благо разных государств и народов, в интересах мира и стабильности на планете tass.ru »

2024-4-24 09:46

Минск выразил готовность сотрудничать со всеми странами Латинской Америки

Замглавы белорусского МИД Евгений Шестаков отметил, что это сотрудничество должно опираться не только на торговлю готовой продукцией, но и на обмен технологиями tass.ru »

2024-4-23 13:48

Лавров: РФ никогда не отказывалась от контактов со всеми политическими силами на Западе

Глава МИД РФ Сергей Лавров привел в пример французскую партию "Национальное объединение" во главе с Марин Ле Пен и немецкую - "Альтернатива для Германии" tass.ru »

2024-4-19 14:54

Палестина заявила в ООН, что Израиль всеми способами будет мешать ее суверенитету

Постоянный наблюдатель Палестины при организации Рияд Мансур подчеркнул, что еврейское государство "упорствует в сохранении оккупации, убийствах, блокаде, изгнании людей, строительстве поселений" tass.ru »

2024-4-19 01:15

"Я сверилась со всеми и понимаю, что хочу жить". Зачем нужны равные консультанты

"Иногда надо не сказать "да ладно, чего ты разнылся", а провести человека за руку по темному лесу", — говорит социальный работник Мария Мурадова. Этим "лесом" может быть какое-то заболевание или сложная ситуация, а "проводником" — тот, кто уже побывал в нем сам. tass.ru »

2024-4-15 12:01

США надеются на осуждение атаки Ирана всеми членами СБ ООН

Заместитель постпреда при ООН Роберт Вуд сообщил, что Соединенные Штаты "общаются с коллегами" в Совете Безопасности относительно возможной подготовки заявления Совбеза относительно атаки, однако предположил, что "это будет нелегко" tass.ru »

2024-4-14 22:53

Казахстан продлил запрет на ввоз пшеницы всеми видами транспорта

Ограничения не касаются поставок железнодорожными составами в адрес птицеводческих и мукомольных предприятий республики исключительно для производства и потребления tass.ru »

2024-4-12 11:10

Во Франции рассказали о поставках Армении желанной всеми военной техники

Париж поставляет Еревану военную технику, которую «все хотят отчаянно получить». О поставках Армении желанной всеми техники заявил французский посол Оливье Декотиньи. Ранее стало известно, что купленный Молдавией французский радар не смог обнаружить беспилотный летательный аппарат, упавший на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-4-9 12:51

Депутат Луговой: Вашингтон и Брюссель всеми силами пытаются скрыть истину о теракте в Крокусе

Понимая, чем может закончиться признание вины офиса Зеленского, Вашингтон и Брюссель пытаются всеми силами сокрыть истину, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Андрей Луговой. Ранее обвиняемые в теракте в Крокусе сообщили, что указания получали от некого Сайфулло из Киева. vz.ru »

2024-4-8 12:30

Буданов* отреагировал на идею Папы Римского по обмену всеми пленными с РФ

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* поддержал инициативу Папы Римского Франциска по обмену пленными между Россией и Украиной по формуле «всех на всех».

ridus.ru »

2024-4-7 15:56

Столтенберг уверен в поддержке всеми странами НАТО фонда военной помощи Украине

Генсек альянса заявил, что НАТО продолжит оказывать помощь Киеву, пока президент РФ Владимир Путин не осознает невозможность достижения своих целей на поле боя tass.ru »

2024-4-7 12:20

Захарова: РФ готова к диалогу со всеми странами для сохранения космоса свободным от оружия

По словам официального представителя МИД России, не все страны настроены на ответственный разговор по этому вопросу tass.ru »

2024-4-6 16:47

Париж считает необходимым сотрудничать со всеми, кто сталкивается с терроризмом

Президент республики Эмманюэль Макрон отверг возможность какой-либо причастности Парижа к нападению на концертный зал "Крокус сити холл" в Подмосковье tass.ru »

2024-4-4 14:20

Папа Римский Франциск призвал Россию и Украину обменяться всеми пленными

Глава Римско-католической церкви в своём ежегодном пасхальном послании обратился к властям РФ и Украины с призывом провести обмен пленными по схеме «всех на всех». versia.ru »

2024-3-31 16:16

«Прощается со всеми?»: Адресатом новой песни Пугачевой «Береги» сочли Галкина

Новой песней «Береги» Алла Пугачева напомнила о себе своим поклонникам в преддверии юбилей, однако это еще и личное послание, в котором есть и страх, и тоска, и печаль, сказал НСН Владимир Полупанов. nsn.fm »

2024-3-29 18:01

Путин: Россия рассчитывает на взаимодействие со всеми странами по теракту в "Крокусе"

Россия рассчитывает на взаимодействие со всеми государствами в ходе расследования варварского теракта в "Крокус сити холле", унесшего жизни, по последним данным, 143 человек. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам в связи с трагическими событиями в Подмосковье. life.ru »

2024-3-23 15:43

В Молдавии заявили о подписании безвиза почти со всеми странами СНГ

Молдавия подписала двусторонние соглашения об отмене визового режима почти со всеми странами СНГ, рассказал руководитель пресс-службы молдавского правительства Даниел Водэ. Он уточнил, что действующего договора нет пока лишь с Таджикистаном и Киргизией, однако и с этими государствами ведется работа. lenta.ru »

2024-3-21 00:52

Захарова: Запад всеми силами нагнетал предвыборную истерию вокруг посольства РФ в ФРГ

Официальный представитель МИД отметила, что президент России Владимир Путин победил и там tass.ru »

2024-3-19 12:06

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

Путин заверил Гросси в готовности делиться атомными наработками, но не со всеми

Россия активно развивает атомную энергетику и может помочь заинтересованным странам в данном направлении. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. life.ru »

2024-3-6 17:45

Захарова заявила, что Запад рушит мировую продовольственную безопасность всеми способами

Как указала официальный представитель МИД РФ, речь идет, в частности, о спекуляциях на биржах и заражении земель британскими снарядами с обедненным ураном tass.ru »

2024-2-25 19:32

Лукашенко: Запад пытается втянуть Белоруссию в войну всеми правдами и неправдами

Запад всеми правдами и неправдами пытается втянуть Белоруссию в войну, заявил президент республики Александр Лукашенко на совещании с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. vz.ru »

2024-2-20 11:47

Песков: ФСИН занимается всеми проверками в связи со смертью Навального

ФСИН занимается всеми проверками в связи со смертью Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов), поручений для этого не требуется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-16 14:36

В Госдуме призвали создать "купол безопасности" над всеми приграничными областями для защиты от ракет ВСУ

На территориях, граничащих с Украиной, нужно обязательно построить защитный купол. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Дмитрий Гусев, комментируя ракетный удар ВСУ по Белгороду. life.ru »

2024-2-15 15:34

Лукашенко заявил, что Минск готов к диалогу со всеми странами без исключения

По словам президента Белоруссии, его страна исходит из того, что повышение качества жизни людей возможно при условии поддержания безопасности, справедливого мира, справедливого распределения ресурсов и результатов труда tass.ru »

2024-2-15 11:53

Посол РФ: Россия открыта для диалога со всеми разумными политическими силами в Австрии

Дмитрий Любинский отметил, что официальный диалог с Веной в настоящее время находится в состоянии "глубокой заморозки" tass.ru »

2024-2-13 20:47

Любимова: РФ открыта к культурному сотрудничеству со всеми международными партнерами

По словам главы Минкультуры, важным аспектом деятельности в рамках расширения доступа к творческому образованию является международное сотрудничество tass.ru »

2024-2-13 15:05

Руденко заявил о наблюдении за всеми заявлениями Южной Кореи по Украине

Южнокорейские СМИ ранее распространили заявление со ссылкой на МИД республики, в котором термин "специальная военная операция" был назван "попыткой ввести в заблуждение мировое сообщество" tass.ru »

2024-2-4 09:40

ХАМАС обсуждает парижскую инициативу со всеми палестинскими фракциями

По информации El Mostrador, на территории страны насчитывается 92 очага возгорания, 40 из которых удалось локализовать tass.ru »

2024-2-3 21:21

Как заставить начальство вас любить: 5 типов личности, обожаемых всеми в офисе

Чтобы добиться любви со стороны коллег и начальства, недостаточно просто быть прилежным сотрудником. Личные качества тоже важны. Рассказываем о пяти типах личности, которых обожают и начальство, и сотрудники. life.ru »

2024-1-25 18:00

Водитель сбил петербуржца на переходе и поругался со всеми свидетелями

Житель Санкт-Петербурга сбил пешехода на проспекте Культуры, а затем поругался со свидетелями происшествия incident.mk.ru »

2024-1-25 14:07

В Госдуме предложили создать купол безопасности над всеми важными объектами

В Госдуме задумались над тем, чтобы обеспечить в России необходимую защиту для всех важных промышленных предприятий и объектов стратегической инфраструктуры. versia.ru »

2024-1-25 09:57

Боррель: ЕС должен сотрудничать по безопасности в космосе со всеми странами

Участники также посетят музей и производственный комплекс "Союзмультфильм", где познакомятся с историей анимации и увидят, как создаются фильмы tass.ru »

2024-1-24 16:42

В Московском регионе попрощались со всеми циклонами

В выходные жители столицы увидят хорошую погоду — морозную зиму почти без осадков. Об этом RT рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин. life.ru »

2024-1-21 23:57

КНР намерена всеми силами поддерживать динамику в развитии торговли с РФ

Официальный представитель Министерства коммерции Китая Хэ Ядун дал положительную оценку двустороннему взаимодействию в области экономики в последние годы, указав на его "продолжающееся уверенное развитие" tass.ru »

2024-1-18 15:02

Разработчик лунного модуля Peregrine установил связь со всеми его устройствами

Все устройства на борту модуля, в том числе детектор радиации, спектрометры, оптический сенсор и лидар, обеспечены электроэнергией tass.ru »

2024-1-11 21:39

Глава "Моссада" заявил, что Израиль сведет счеты со всеми участниками резни 7 октября

Давид Барнеа сообщил, что "пусть знает каждая арабская мать: если ее сын прямо или косвенно участвовал в резне 7 октября, он поплатится за это" tass.ru »

2024-1-3 18:51

Политолог Скачко: Киев всеми силами пытается выпросить западную помощь

Украина срочно нуждается в пополнении бюджета. И премьер страны Денис Шмыгаль решил созвать встречу спонсоров, чтобы быстро получить средства. Пока что Запад стерпит эту наглость. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-29 11:28

Бизнес в России столкнулся с необходимостью удерживать сотрудников всеми силами

Усиление кадрового голода в России привело к резкому изменению стратегии найма и удержания сотрудников. Компании прибегают к различным способам, чтобы заполучить или сохранить ценных работников, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на участников рынка. lenta.ru »

2023-12-25 09:31

Долг платежом красен: как быстро рассчитаться со всеми кредиторами

Как известно, долг платежом красен. Очень важно заранее понимать, как можно быстро рассчитаться с кредиторами. А заодно и помнить о важных правилах, которых стоит придерживаться перед тем, как брать деньги в долг. news.mail.ru »

2023-12-20 13:51

Путин призвал жестко пресекать попытки Запада вмешиваться в ситуацию в РФ

Президент выразил уверенность, что органы безопасности РФ обладают всеми возможностями, чтобы защитить страну. aif.ru »

2023-12-20 01:56

Гаглоев считает, что Путин обладает всеми качествами для решения стратегических задач РФ

Решение президента России участвовать в выборах в 2024 году вызвало большое воодушевление в Южной Осетии, заявил глава республики tass.ru »

2023-12-8 19:18

Британия призвала помогать Украине всеми доступными способами

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон призвал помогать Украине всеми доступными способами. Глава ведомства подчеркнул, что ситуация вокруг Украины — «это вызов нашего поколения». Ранее Кэмерон заявил, что боевые действия на Украине угрожают не только европейской безопасности, но и Соединенным Штатам. lenta.ru »

2023-12-8 01:50