Результатов: 16

В США призвали ввести всеобъемлющие санкции против российского энергосектора

Члены Палаты представителей США призвали Белый дом ввести всеобъемлющие санкции против российского энергетического сектора, поскольку потолк цен на нефть показал свою неэффективность. Соответствующее письмо они направили советнику американского президента по национальной безопасности Джейку Салливану. lenta.ru »

2023-12-21 01:10

Пушков развеял мечты Запада ввести всеобъемлющие санкции против России

Несмотря на многочисленные попытки, государствам коллективного Запада не удается ввести всеобъемлющие санкции против России. Такое мнение высказал член Совета федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-7-23 00:25

Киев призвал США ввести «всеобъемлющие» санкции против России

Украинские власти призывают администрацию президента США Джо Байдена ввести против России "новый всеобъемлющий санкционный режим", касающийся газопровода "Северный поток - 2", сообщает nsn.fm »

2021-3-6 21:34

Киев призвал администрацию США ввести «всеобъемлющие» санкции в отношении России

Заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Свириденко призвала администрацию президента США Джо Байдена ввести в отношении России «новый всеобъемлющий санкционный режим». Об этом она заявила на видеоконференции вашингтонского Атлантического совета. tvzvezda.ru »

2021-3-6 20:33

Украина призвала США ввести всеобъемлющие санкции против России

Украина призвала администрацию президента США Джо Байдена ввести в отношении России «новый всеобъемлющий санкционный режим», который бы включал ограничения против газопровода «Северный поток-2». С таким обращением выступила заместитель главы офиса президента Украины Юлия Свириденко. lenta.ru »

2021-3-5 19:56

В Госдепе заявили о намерении США вести с Ираном всеобъемлющие переговоры

По словам премьер-министра Великобритании, он действовал "в полном соответствии с правилами и без отступлений от нормальной практики" tass.ru »

2019-9-23 22:26

США объявят новые "всеобъемлющие" санкции в отношении России

В чем суть ограничений, пока не сообщается. Сенат США лишь анонсировал, что новые санкции будут еще одним ответом на якобы "хакерские атаки" из РФ. ntv.ru »

2017-1-10 08:26

Сенаторы США анонсировали «всеобъемлющие» жесткие санкции против РФ

Сенаторы США анонсировали введение «всеобъемлющих» санкции в отношении Москвы в связи с предполагаемыми кибератакими в ходе президентских выборов в стране. Как сообщает Reuters, с такой инициативой выступили республиканцы Джон Маккейн, Линдси Грэм. tvzvezda.ru »

2017-1-10 05:31

Американские сенаторы: мы готовы ввести «всеобъемлющие санкции» в отношении РФ

Сенатор от республиканцев Джон Маккейн, сенаторы-демократы и Бен Кардин и Роберт Менендес объявили о готовности представить «всеобъемлющий» пакет антироссийских санкций за якобы вмешательство в выборы американского президента, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Ранее аппарат директора американской нацразведки опубликовал «несекретную» часть доклада о вмешательстве Российской Федерации в выборы. Отметим, что соответствующий доклад убедил новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в том, что «российские хакеры» на самом деле участвовали в хакерских атаках.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, сделал заявление, что в Кремле этим докладом были разочарованы и устали от обвинений.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 04:25

Надеюсь, за словами вскоре последуют всеобъемлющие изменения, и прежде всего в сфере образования

Чтобы избавиться от какой-то идеологии, ее нужно иметь. А отсутствие идеологии отражает действительность, в которой мы живем - причем не последние 25 лет, а больше. С 80-х годов люди перестали воспринимать идеологию как ценность, необходимую для жи ... regions.ru »

2016-9-7 10:00