Результатов: 11

Украина попросила США о всеобъемлющих санкциях против России (и "Северного потока-2")

Власти Украины призывают администрацию американского президента Джо Байдена ввести против России "новый всеобъемлющий санкционный режим", который бы подразумевал ограничения против газопровода "Северный поток-2". Об этом … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 22:24

Помпео призывает к нажиму на Иран с целью начала всеобъемлющих переговоров с ним

Он отметил, что "Евротройка" и другие страны "должны очнуться и признать реальность, заключающуюся в том, что ядерной сделки более не существует" tass.ru »

2020-9-8 20:10

МИД РФ ожидает всеобъемлющих консультаций по закону Украины «Об образовании» на Украине

Власти России ожидают проведения всеобъемлющих консультаций по украинскому закону «Об образовании». Об этом сообщается в опубликованном на сайте МИД РФ комментарии. riafan.ru »

2018-6-20 12:32

МИД России ожидает всеобъемлющих консультаций по украинскому закону об образовании

Москва ожидает проведения всеобъемлющих консультаций по украинскому закону «Об образовании», и в частности статье 7 (язык образования). Об этом говорится в комментарии, опубликованном на сайте МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 11:40

СМИ раскрыли подробности новых "всеобъемлющих" санкций США

Предложенный группой американских сенаторов законопроект о новых антироссийских санкциях США включает запрет на въезд для ряда российских должностных лиц и замораживание возможных активов. ntv.ru »

2017-1-10 15:48

«Будут возражения». Американист о пакете «всеобъемлющих» санкций США против РФ

10 января сенаторы представят новый пакет санкций против России. Эксперт в беседе с НСН назвал его сказкой про белого бычка.

nsn.fm »

2017-1-10 14:13

Сенаторы США представят законопроект о «всеобъемлющих» санкциях против России

В Конгресс США будет представлен проект закона, который предусматривает введение «всеобъемлющих» санкций против России за ее «попытки повлиять на выборы 2016 года». С соответствующей инициативой выступили сенатор-республиканец Джон Маккейн и сенаторы-демократы Бен Кардин и Роберт Менендес. lenta.ru »

2017-1-10 05:04

Сенаторы США объявят о "всеобъемлющих" санкциях против России

Сенаторы США во вторник, 10 января, объявят о "всеобъемлющих" санкциях против России в связи с ее предполагаемым "вмешательством" в ход американских президентских выборов. О таких планах объявили сенатор-республиканец Джон Маккейн, а также демократы Бен Кардин и Роберт Менендес. vesti.ru »

2017-1-10 04:16

Сенаторы США представят законопроект о «всеобъемлющих» санкциях против РФ

Американские сенаторы от Республиканской и Демократической партий заявили о готовности представить пакет «всеобъемлющих» санкций в отношении России за якобы имевшее место вмешательство в выборы президента США, передаёт агентство Reuters. news.yandex.ru »

2017-1-10 04:00

Министры обороны стран НАТО одобрили пакет "всеобъемлющих мер" по поддержке Украины

Сегодня в Брюсселе министры обороны стран-участниц НАТО одобрили пакет "всеобъемлющих мер" по поддержке Украины. Речь идет о направлении в Киев военных советников и консультантов, создании тренировочных баз и целевых фондов. 5-tv.ru »

2016-6-15 18:39