Результатов: 13

Премьеры Индии и Австралии заявили о работе над всеобъемлющим экономическим соглашением

В ходе встречи Нарендра Моди и Энтони Альбанезе также обсудили перспективы сотрудничества в области безопасности tass.ru »

2023-3-10 11:25

Посол РФ: Москва уверена, что мирный договор с Японией станет всеобъемлющим документом

Михаил Галузин также отметил, что российская сторона с пониманием относится к чувствам японской общественности по вопросу южных Курильских островов tass.ru »

2021-5-20 07:15

В США заявили о стремлении к всеобъемлющим переговорам с Ираном

На повестке дня вопросы о ядерном разоружении и борьбе с международным терроризмом. Спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук заявил на выступлении в неправительственной организации "Азиатское общество" в Нью-Йорке, что Соединённые Штаты готовы вести диалог, в который должны быть включены такие темы, как ядерная и ракетная программа и борьба с терроризмом, сообщает Reuters. Читать далее... life.ru »

2019-9-24 00:59

В Госдепе заявили о стремлении США к всеобъемлющим переговорам с Ираном

В то же время спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук вновь обвинил Иран в поддержке терроризма tass.ru »

2019-9-24 22:26

США и их союзники будут работать над всеобъемлющим решением ситуации вокруг Ирана

По словам госсекретаря США Майкла Помпео, весь ВАшингтон и его союзники по всему миру "заинтересованы, чтобы не дать Ирану даже разработать ядерное оружие" tass.ru »

2018-5-8 22:09

В США представят проект по «всеобъемлющим» санкциям против России

Американские сенаторы объявят проект "всеобъемлющих" санкций против России за "вмешательство" в ход президентских выборов в США. Об этом сообщает агентство Рейтер. Законопроект подготовили представители обеих партий — республиканец Джон Маккейн и демократы Бен Кардин и Роберт Менендес. news.yandex.ru »

2017-1-10 11:19

Американские сенаторы представят законопроект по "всеобъемлющим" санкциям против РФ

Сенаторы США представят законопроект по "всеобъемлющим" санкциям против России в связи с приписываемыми ей кибератаками для вмешательства в ход президентских выборов. Об этом сообщает RT. С данной инициативой выступили республиканец Джон Маккейн, а ... regions.ru »

2017-1-10 11:10

Сенаторы США представят проект по «всеобъемлющим» санкциям против РФ

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, сенаторы-демократы Бен Кардин и Роберт Менандес представят во вторник в Конгрессе США законопроект по введению "всеобъемлющего" пакета санкций в отношении России из-за приписываемых ей кибератак на избирательную систему страны. news.yandex.ru »

2017-1-10 02:45

МИД Украины пригрозил России «всеобъемлющим» иском

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил о намерении Киева обратиться в арбитраж с новым иском к Москве до конца недели. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала ICTV.

«Он касается конвенции по морскому праву и фактически является всеобъемлющим, поскольку он вмещает такие фундаментальные вопросы, как использование морского пространства, как нарушение экологической безопасности, а также объекты культурного наследства», - отметил Климкин.

Он уточнил, что Киев потребует не только признать свои права, но и выплату компенсации со стороны Москвы.

kapital-rus.ru »

2016-9-13 11:15

МИД Украины пригрозил России «всеобъемлющим» иском

По словам дипломата, Киев намерен требовать не только признания своих прав, но и компенсацию с Москвы. Сейчас в Европейском суде по правам человека находятся четыре иска Украины к России. В них Киев требует взыскать с Москвы компенсацию за события в Крыму и Донбассе. news.yandex.ru »

2016-9-13 07:47

Баку выражает готовность к всеобъемлющим и субстантивным переговорам по Карабаху - МИД

Баку готов к всеобъемлющим и субстантивным переговорам по нагорно-карабахскому урегулированию. Об этом заявил официальный представитель МИД Хикмет Гаджиев. В конце мая состоится встреча министра иностранных дл … vestikavkaza.ru »

2016-5-26 19:10