Результатов: 82

Трофейный Leopard 2 предложили выставить на всеобщее обозрение в Подмосковье

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Подбитый танк Leopard 2, захваченный в ходе спецоперации, необходимо выставить на всеобщее обозрение. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев считает, что трофейную технику лучше всего разместить в подмосковном парке «Патриот». fedpress.ru »

2024-4-23 10:33

«Людоловы» и всеобщее бегство: как украинцы отнеслись к закону о мобилизации

Резонансный закон о мобилизации, которая поставит под ружье еще полмиллиона человек, взволновал украинское общество. Киев планирует призывать женщин, ограниченно годных и даже инвалидов. Движение общественного транспорта в Одессе, как и во многих других городах Украины, мягко говоря, затруднено. tvzvezda.ru »

2024-1-11 08:29

Клишас: Путин настоял на вынесении поправок в конституцию на всеобщее голосование

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству подчеркнул, что рабочая группа разбирала не десятки и даже не сотни, а тысячи предложений, которые поступили, в результате чего появилась новая редакция текста конституции tass.ru »

2023-12-12 12:20

МИД РФ заявил о запросе развивающихся стран на всеобщее соглашение по инфобезопасности

Директор департамента международной информационной безопасности МИД Артур Люкманов отметил, что зачастую эти страны становятся жертвами противоправного использования информационных технологий tass.ru »

2023-10-23 13:11

«Куда вставать?»: сонный котёнок показал всеобщее настроение по понедельникам

Хоть животным и не нужно вставать на работу, ранее пробуждение им тоже даётся нелегко. Яркий тому пример - котёнок из видео.

ridus.ru »

2023-9-22 17:37

Политолог о народных проектах: «Люди включаются во всеобщее дело»

Неравнодушные граждане и организации объединяются под эгидой президентского движения «Народный фронт». Они поддерживают ветеранов СВО, доставляют нуждающимся гуманитарную помощь и оказывают медицинскую поддержку. fedpress.ru »

2023-7-26 18:22

«Закрыто»: котик-интроверт показал всеобщее настроение в будни

Многие после тяжелого рабочего дня хотят закрыться от всего мира и побыть в одиночестве. Котейка-интроверт из видео прекрасно понимает нас в такие моменты.

ridus.ru »

2023-5-23 03:18

«Всеобщее помешательство!»: Митрохин допустил ликвидацию партии «Яблоко»

Член федерального политического комитета «Яблоко» Сергей Митрохин сказал в эфире НСН, что идея депутата Новичкова ликвидировать партию связана с желанием прославиться.  nsn.fm »

2023-3-7 11:49

В Госдуме предложили ввести в России всеобщее обучение навыкам оказания первой помощи

Председатель думского комитета по охране здоровья Дмитрий Хубезов призывает принять законопроект о первой медицинской помощи. Речь идёт об обучении граждан оказанию первой помощи, закреплении её основных стандартов. versia.ru »

2023-1-24 17:30

Экстрадиция Абу Аджилы Масуда из Ливии в США вызвала всеобщее возмущение в стране

Бенгази, 16 декабря. Избранный Палатой представителей премьер-министр Ливии Фатхи Башага потребовал от администрации Соединенных Штатов Америки разъяснений по поводу экстрадиции в Вашингтон бывшего сотрудника разведки Абу Аджилы Масуда. riafan.ru »

2022-12-16 15:56

Президент Мексики призвал устроить всеобщее перемирие на пять лет

Странам мира необходимо как минимум на пять лет прекратить все военные конфликты и торговые войны для борьбы с глобальным кризисом. К всеобщему перемирию призвал президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. lenta.ru »

2022-8-5 09:56

10 гениальных диалогов, которые прохожие подслушали на улице, и теперь эти мысли — всеобщее достояние

Подслушивать разговоры людей на улице — дело хоть и не очень приличное, но зато крайне забавное. Вырванные из контекста фразы иногда бывают такими смешными, но не улыбнуться невозможно. Смотрите сами. life.ru »

2022-7-7 14:50

«Сколько бы Минздрав ни декларировал всеобщее счастье онкопациентов— это утопия»

Пока в России оптимизировалось здравоохранение, в мире произошел научный скачок, считает онколог Баходур Камолов. rosbalt.ru »

2022-5-16 00:07

Генсек ООН: В настоящий момент всеобщее перемирие на Украине не кажется возможным

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш считает, что всеобщее перемирие на Украине в данный момент вряд ли возможно. Об этом, как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-4-13 22:01

«Всеобщее ухудшение отношений»: Межевич о последствиях антироссийской политики Польши

Президент Польши Дуда заявил, что санкции Евросоюза могут сделать невозможными путешествия россиян на польскую территорию. riafan.ru »

2022-2-24 08:19

Крайние точки: чем может быть опасна бездумная борьба за всеобщее равенство

В редакции «Альпина Pro» вышла книга экономиста Дмитрия Некрасова «Социальное неравенство : Альтернативный взгляд», в которой автор рассматривает ситуации, в которых стремление достичь излишнего равенства ведет к снижению общего благосостояния и под непривычным углом рассматривает экономическое и политическое неравенство. Forbes Life публикует главу из книги forbes.ru »

2022-1-15 12:00

Замглавы ЦИК сравнил всеобщее видеонаблюдение за выборами с подглядыванием

Николай Булаев заявил, что пока не знает о жалобах на организацию видеонаблюдения на выборах tass.ru »

2021-9-18 20:58

Треть москвичей и петербуржцев выступили за всеобщее тестирование на коронавирус

Каждый третий житель Москвы и Санкт-Петербурга поддержал идею введения всеобщего тестирования на COVID-19, выяснили аналитики сервиса по поиску работы SuperJob. nation-news.ru »

2021-8-8 11:40

Байден обещает всеобщее бесплатное обучение в колледжах, но проект выглядит утопией

На программу потребуется 245 миллиардов долларов в год, таких денег в американском бюджете просто нет. riafan.ru »

2020-12-25 21:50

Ливанский мятеж. После взрыва в Бейруте вспыхнуло всеобщее антиправительственное восстание

Ещё неделю назад, никто и предвидеть не мог, что Ливан захлестнёт настоящая катастрофа. Сейчас же эта страна на грани мощнейшего политического кризиса в истории. argumenti.ru »

2020-8-9 12:44

Жительница Сочи высказала всеобщее недовольство «пустившимися во все тяжкие» туристами

Жители Сочи опасаются, что приезжающие туристы привезут с собой «ковидную заразу», однако они рады туристам, но лишь тем, кто не мусорит, носит маски и прилично ведёт себя в общественных местах. versia.ru »

2020-7-22 20:50

Американка прибралась в квартире и снискала всеобщее восхищение

Пользовательница Reddit с ником StarGuardianJulie опубликовала в своей ленте фотографии квартиры, сделанные до и после уборки. Результат поразил интернет-сообщество. На снимках видно, насколько захламленными были апартаменты до уборки. lenta.ru »

2020-6-22 12:15

Сиамские близнецы отказались от разделения и вызвали всеобщее восхищение

Сиамские близнецы, отказавшиеся от разделения, приняли участие в телепередаче и вызвали всеобщее восхищение. Телезрителей вдохновил позитивный настрой девушек. В рамках документального фильма отец показал, как он учит своих дочерей водить машину. lenta.ru »

2020-6-2 20:36

Прорваться сквозь шум. Как привлечь всеобщее внимание в сети

Как привлечь внимание пользователей и заставить все глобальные платформы — Google, Facebook, YouTube и Instagram — работать на вас? Forbes Life публикует отрывок из книги «Прорваться сквозь шум» издательства «Альпины Паблишер», которая выйдет в октябре forbes.ru »

2019-10-6 15:00

Главный диетолог Минздрава считает необходимой мерой всеобщее йодирование пищевой соли

Виктор Тутельян уверен, что такая инициатива должна была быть реализована намного раньше tass.ru »

2019-5-24 17:19

По несколько тысяч долларов с каждого. Что означает для украинцев всеобщее декларирование доходов

"Это - точка ноль, она украинскому обществу необходима, чтобы шагать дальше. Относительно административной составляющей мы сделаем все возможное с большим акцентом на диджитализацию, на электронный сервис, чтобы это прошло как можно более безболезненно для всех граждан", - заявил Верланов. oko-planet.su »

2019-5-12 19:03

Пропажа века под всеобщее молчание: куда исчезла картина Леонардо да Винчи

Журналисты "Нью-Йорк Таймс" заявили, что местонахождение самой дорогой в мире картины авторства Леонардо да Винчи - неизвестно. О том, где полотно стоимостью в 450 миллионов долларов, не знают ни в парижском Лувре, ни в его филиале в Абу-Даби. vesti.ru »

2019-4-1 01:02

Минздрав РФ предложил ввести всеобщее йодирование соли

Всеобщее йодирование соли в России может быть введено уже в 2020 году, если будет поддержана инициатива Минздрава РФ, чей текс т опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов riafan.ru »

2019-3-27 23:39

Минздрав предлагает с 2020 года ввести всеобщее йодирование пищевой соли

Целью данной инициативы является сокращение заболеваемости, связанной с дефицитом йода, отмечает ведомство tass.ru »

2019-3-26 19:59

В Екатеринбурге на всеобщее обозрение впервые выставят военный комплекс разведки «Ирония»

В Екатеринбурге на Дне инноваций Центрального военного округа впервые представят в открытом доступе уникальный многофункциональный оптико-электронный комплекс разведки Ирония znak.com »

2019-3-26 09:02

Женщина сняла для мужа эротику и случайно выставила ее на всеобщее обозрение

Жительница Болгарии Зейнепа Галибова случайно опубликовала в Facebook свое эротическое видео, предназначавшееся для мужа. Женщина записала откровенный ролик для супруга, который в настоящее время работает в Великобритании. lenta.ru »

2019-3-18 07:00

Томос об автокефалии ПЦУ выставлен на всеобщее обозрение в Киеве

Томос об автокефалии «Православной церкви Украины» (ПЦУ) выставлен на всеобщее обозрение в Софийском соборе Киева, где проходит праздничная служба с участием президента Петра Порошенко и других украинских политиков. riafan.ru »

2019-1-7 14:20