Результатов: 477

Politico: республиканцы в Конгрессе всерьез рассматривают идею займа для Украины

По информации газеты, конгрессмены донесли идею кредита для Украины до спикера Майка Джонсона, который в ответ предложил им обсудить инициативу с однопартийцами tass.ru »

2024-3-19 16:45

Депутат Буцкая посоветовала не воспринимать всерьез слухи о налоге на бездетность

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая считает, что не стоит всерьез воспринимать слухи о введении в России налога на бездетность.

ridus.ru »

2024-3-6 12:42

Власти всерьез взялись за телефонных мошенников: готовятся эффективные законы

Большая часть мошеннических действий в отношении россиян начинается со звонка на мобильный телефон social.mk.ru »

2024-2-28 17:23

Запад всерьез обсуждает отправку на Украину своих войск. Приведет ли это к прямому столкновению России и НАТО?

На конференции по поддержке Украины в Париже западные страны обсудили возможность отправки своих военных на Украину. По словам президента Франции Эммануэля Макрона, официально консенсус по отправке сухопутных войск не достигнут, но такую возможность нельзя исключать, хотя еще в начале месяца Жозеп Боррель отрицал это. lenta.ru »

2024-2-27 14:46

Глава МИД Польши призвал всерьез относиться к угрозам Трампа вывести США из НАТО

По мнению Радослава Сикорского, именно из-за опасений в связи с серьезностью намерений экс-президента Конгресс в декабре 2023 года ограничил возможность главы государства единолично принимать решение о выходе из альянса tass.ru »

2024-2-16 16:53

Орбан заявил, что ЕС недостаточно силен, чтобы РФ воспринимала его всерьез

Европейский союз недостаточно силен, чтобы Россия воспринимала его всерьез, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с бывшим канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем, сообщает Die Presse nsn.fm »

2024-2-11 06:43

Орбан считает ЕС недостаточно сильным, чтобы Россия воспринимала его всерьез

По словам премьера Венгрии, Евросоюз должен "проявить силу" и дать понять РФ, "что он осознает наличие интересов с обеих сторон" tass.ru »

2024-2-11 01:52

Преподаватель Кузина: Херсонщина впервые сможет всерьез поучаствовать в политической жизни большой страны

Россия открыла множество новых возможностей для жителей Херсонской области. И регион просто не имеет права пропускать такое историческое событие, как выборы президента, сказала газете ВЗГЛЯД преподаватель русского языка из Геническа Татьяна Кузина. vz.ru »

2023-12-21 20:17

Решетников: Экономическое взаимодействие России и Китая всерьез и надолго

Россия планирует в долгосрочной перспективе плотно взаимодействовать с Китаем в экономике, заявил министр экономического развития (МЭР) России Максим Решетников. По словам Решетникова, по составу делегации премьер-министра России Михаила Мишустина в Пекине, по интенсивности контактов понятно, что взаимодействие с китайскими коллегами это всерьез и надолго, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 18:48

Решетников заявил, что экономическое взаимодействие России и Китая всерьез и надолго

Глава МЭР отметил, что РФ и КНР должны углубить торгово-экономические и инвестиционные связи, чтобы достичь к 2030 году цель по товарообороту в $300 млрд tass.ru »

2023-12-19 15:16

В мире: Почему Китай всерьез меняет позицию по СВО

Официальный представитель КНР сделал заявление, которое можно трактовать как явный и существенный сдвиг позиции Пекина по отношению к происходящему на Украине. Раньше Китай, по крайней мере с точки зрения внешнеполитической риторики, выражал хоть и позитивный, но все же нейтралитет, но теперь он явно оправдывает и поддерживает российскую спецоперацию. vz.ru »

2023-12-11 09:00

Зеленский всерьез задумался об отставке Залужного

Президент Украины Владимир Зеленский всерьез задумался об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источник в Офисе президента Украины. ridus.ru »

2023-12-4 16:24

Романцев всерьез призвал разрешить спиртное на стадионах

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев выступил за продажу алкоголя на стадионах. Об этом он заявил, отвечая на вопросы болельщиков в... rosbalt.ru »

2023-12-2 16:19

Блинкен призвал потом искать виновных в том, что Израиль не воспринял всерьез угрозы ХАМАС

Госсекретарь США считает необходимым "сделать все возможное для того, чтобы это не повторилось, обеспечить защиту гражданского населения, обеспечить доставку гуманитарной помощи, а также рассмотреть вопрос о том, что произойдет после окончания конфликта" tass.ru »

2023-12-1 21:32

Мигранты доигрались: МВД России решило всерьез взяться за нелегалов

МДВ России подготовило законопроект так называемого «контролируемого пребывания мигрантов» на российской территории, сообщает ТАСС, ссылаясь на соответствующий документ. Уточняется, что ограничения и запреты предлагается распространить на мигрантов, которые находятся в РФ, не имея на это законных оснований. kapital-rus.ru »

2023-11-29 08:00

Захарова призвала не воспринимать всерьез заявления Киева о репарациях

Заявления официальных лиц Украины о репарациях от России не стоит воспринимать всерьез, сказала в комментарии телеканалу «Известия» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2023-11-28 22:26

Захарова посоветовала не воспринимать всерьез заявления украинских чиновников

Не следует скрупулезно слушать и анализировать заявления Киева о невозможности мирных переговоров с Россией без урегулирования вопроса репараций, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-11-27 21:47

Захарова призвала не воспринимать всерьез заявления чиновников Украины о мирном соглашении

По словам официального представителя МИД РФ, Москва неоднократно предупреждала Киев о пропасти, к которой может привести западная поддержка tass.ru »

2023-11-27 20:24

«13-ю зарплату нужно выплатить!» Госдума всерьез взялась за поддержку бойцов СВО

«Размер дополнительных выплат может составить среднюю сумму ежемесячного содержания, выплачиваемую участникам СВО. Официальное письмо с предложениями по данному вопросу я направил на имя министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу», - написал Миронов в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2023-11-2 14:08

10+ настоящих советских плакатов, которые сейчас сложно воспринять всерьез

Советские плакаты в свое время служили разным целям, например, обучающим, социальным или даже рекламным, а в наше время уже вполне стали отдельным видом искусства.

ridus.ru »

2023-8-13 23:01

Власти Хабаровского края всерьез озаботились вопросом ремонта дорог и мостов

В 2023 году на территории Хабаровского края отремонтируют более 170 километров дорог и 37 мостов. Работы будут проводиться в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края. riafan.ru »

2023-6-27 11:58

Сенатор Долгов: Африка всерьез намерена внести вклад в урегулирование на Украине

Африка пытается быть полезной при урегулировании конфликта на Украине. Более того, континент заботится о глобальной безопасности и мировом продовольственном рынке. Западным странам это не нравится, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2023-6-18 14:10

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль призналась, что всерьез думает о переезде в Россию

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила, что всерьез рассматривает возможность переехать в Россию. «Я все еще всерьез раздумываю над тем, чтобы переехать в Россию», призналась она ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 15:52

«Когда будем всерьез отвечать?»: подрыв ВСУ Каховской ГЭС вызвал вопросы у Сатановского

Российской Федерации следует максимально жестко ответить на очередную военную провокацию ВСУ с подрывом дамбы Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-6-8 19:11

В ДНР заявили, что подъем воды всерьез не затронет позиции российских сил

По словам советника врио главы республики Яна Гагина, затоплены территории "и на части, которая оккупирована украинскими войсками", и на части, на которой находятся войска РФ tass.ru »

2023-6-6 14:44

«Всерьез никто не относится»: Визит кардинала в Киев и Москву назвали данью имиджу

Слова католического священника не будут убедительными, поскольку в России и на Украине мало католиков, сказал НСН Андрей Кураев. nsn.fm »

2023-6-5 14:16

Хлои Кардашьян рассказала о не принятых всерьез первых признаках рака

38-летняя американская телезвезда Хлои Кардашьян рассказала о первых признаках онкологического заболевания, которые она сперва не приняла всерьез. Кардашьян призналась, что в течение восьми месяцев принимала развивающуюся на лице меланому за прыщ, а ее сестра Кайли уточнила, что Хлои пыталась выдавить новообразование. lenta.ru »

2023-6-1 20:21

В США призвали воспринимать всерьез ядерные угрозы со стороны России

Американские эксперты в сфере ядерного вооружения считают, что на Западе недооценивают российские угрозы о применении ядерного оружия, что может подвергнуть риску весь мир. Хотя вероятность применения ядерного оружия невелика, эксперты в США не готовы полностью исключить такую возможность, пишет Newsweek. lenta.ru »

2023-4-3 14:41

В Приднестровье заявили, что всерьез восприняли сообщение о возможной провокации Киева

По словам главы МИД непризнанной республики Виталия Игнатьева, власти не считают, что "ситуация находится в критической фазе" tass.ru »

2023-3-1 17:29

Дочь Клары Новиковой призвала не воспринимать всерьез заявления матери о новом романе

Слухи о новом романе 76-летней Клары Новиковой ранее распространились по Сети. Сама юмористка отказалась давать комментарии, однако завесу тайны приоткрыла ее дочь Мария Зерчанинова. riafan.ru »

2023-1-28 23:14

Захарова заявила, что "инфопомойка" Госдепа принялась всерьез работать по ее персоне

Официальный представитель МИД РФ отметила, что на сайте Госдепартамента размещают ее фотографии, на которых пишут красными буквами слово "ложь" tass.ru »

2023-1-13 09:32

Кива: Зеленский всерьез опасается переворота со стороны военных и своей физической ликвидации, понимая, что «время пришло»

Украинский лидер Владимир Зеленский всерьез опасается переворота со стороны военнослужащих и своей физической ликвидации, осознавая, что «время пришло». Об этом написал в Telegram-канале Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2023-1-11 11:40

Кулеба заявил, что Украина не воспринимает всерьез предложение России о прекращении огня

Владимир Зеленский предложил четкую формулу мира из 10 шагов, напомнил министр иностранных дел страны tass.ru »

2023-1-5 22:48

Лавров: США всерьез озаботились восстановлением военного присутствия в Афганистане

Глава МИД РФ отметил, что за 20 лет присутствия в стране американцы "ни одного промышленного предприятия в Афганистане не построили", а нищета этой страны еще более усугубилась tass.ru »

2022-12-26 13:22

Попова заявила о пришедшем в Россию всерьез гриппе

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что штамм гриппа H1N1 или так называемый свиной грипп пришел в этом году в Россию всерьез. «Самое неприятное в этой ситуации, что пришел именно тот вариант гриппа, который наносит самый серьезный ущерб здоровью», — сказала она. lenta.ru »

2022-12-8 22:20

Политолог о помощи бизнеса Вооруженным силам РФ: «Слова Трутнева нужно воспринимать всерьез»

Полпред президента в ДФО Юрий Трутнев после заседания совета Дальневосточного федерального округа, прошедшего во Владивостоке, заявил о привлечении бизнеса для помощи в обеспечении военных, мобилизованных и добровольцев необходимым оборудованием и техникой. fedpress.ru »

2022-11-10 04:21

Российские дроны всерьез взялись за артиллерию НАТО

Российские операторы беспилотников объявили настоящую охоту на стоящие на вооружении ВСУ иностранные артиллерийские установки. Так недавно на Херсонском направлении в ходе ведения воздушной разведки была обнаружена позиция американских гаубиц М777. oko-planet.su »

2022-11-5 17:00